Эскорт - работа, или удовольствие?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение CrazyFox »

Манифилла писал(а):Молодой человек. Вот сейчас посмотрите в окно. Из толпы выберите именно 5-ю, 7 и 11 тетку.
Далее представьте что вам нужно Качественно изобразить интерес общения с ними на тему ковровых покрытий, нюансов приготовления пюрешек для карапузов, выбора моющих средств.
Далее вы минут двадцать не менее теребите шкурки где когда то были сиськи, а она так смачно все полчаса старается вылизывает вам лицо, а вы потонув в слюнях говорите: котик ну будет уже... А она возмущенно: я что тебя не возбуждаю!!!? И отворачивается обиженной огромной но плоской всей в целлюлите жопой. Как ты не любишь секс?! (Говорит) Зачем работаешь! Да ты педик!! Отдай мои бешеные бабки уплоченные за непотребство!!

А то парнишка для вас"секс" это вы пялите на яхте моделей из инстаграмма. Искренне удивляетесь как его можно не любить.

А для меня сексуальный обьект, который соответственно включает работу всех рецепторов, центров мозга, запускает сексуальное желание и ощущения и наконец оргазм- это симпатичный мне мужчина, Знакомый которого я знаю как Личность, какой то флирт, искра между нами уже какое то Время. Я его хочу, вот это Секс.
А непонятного мужика пришедшего по анкете Не Хочу. Он для меня тело для более артистичного массажа.
К нам не ходят сплошь те кто нравится.
Если не дойдет сейчас вам наконец, создайте еще десять тем КАК это мы не любим, чокнутые фригидные помешанные на деньгах давиться ожиревшим куем, тыкаясь лбом в пушистый живот и перебирая запревшие складки в попытке отыскать там яйца.

Блин ну шлите накуй жирных старых и вонючих, я таких отшиваю, выбираю нормальных мужчин, но мне уроды и не попадаются практически ;) не понимаю как можно спать с вонючим дедом 80 летним или толстяком с писюном в палец :D, я с такими не за какие бабки не пойду
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение LeChatBlanc »

Ой как знакомо ! Это жизнь

Christine писал(а):Мужик - не мужик ТС, но я отвечу...
Знаете, вот сегодня я свою работу ненавижу. На юге Франции дикая жара, дышать нечем, выходишь купить что-то перекусить - платье на тебе плавится и мейк течёт. Сегодня пишут всякие дебилы. Им тоже головку печёт, видимо. Вечером мне паковать тяжеленные чемоданы и рано утром завтра выезжать, а до места встречи с водителем блаблакар ещё добраться надо. А ещё у меня ПМС. А ещё все бабки, которые я привезу из тура, уже мысленно потрачены на одно большое дело и несколько маленьких. Так что сегодня я свою работу ненавижу.
А вот пару дней назад я жила в прекрасном отеле с хорошим кондиционером, на анкету писали одни лапушки, приглашали к себе поплавать в бассейне, угощали свежевыжатым соком. Работа шла хорошо, я почти не уставала под вечер. Каждый вечер меня забирал мой супер пост и мы ездили в разные рестораны у моря и после ужина он меня ещё катал на аттракционах. И в те дни я думала: "Как я люблю свою работу! Это же просто сказка! Ну с какой работой ещё я могла бы себе позволить такую интересную жизнь?" Это я не говорю о совместных поездках с классными мужчинами, там вообще песня!
Так что все от настроения зависит.
И от погоды.
И от клиентов.
И от дня менструального цикла.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Ланаwww »

[quote="ЛикаLi"]
Блин ну шлите накуй жирных старых и вонючих, я таких отшиваю, выбираю нормальных мужчин, но мне уроды и не попадаются практически ;) не понимаю как можно спать с вонючим дедом 80 летним или толстяком с писюном в палец :D, я с такими не за какие бабки не пойду[/quote]

Все прям выбирааают.
А пришедшие на кастинг ждут вашего решения.
Вот я например выбираю.
Противных у меня не было. Но это не значит что в кайф было. Один непротивный решил меня непременно удовлетворить . долбил до мелкой механической травмы с добрыми намерениями. Я не остановила потому что пределов своей физиологии не знала. Другой непротивный ещё что нибудь не так сделает.
Были пара мужчин с которыми радостно и комфортно было.
Но вот только после всех этих выбираний и переборов денег больше не становится !(
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение amalie »

мне удовольствие приносят деньги) клиенты не все приятны, но есть и такие. А нигде денег столько не заработаешь, увы. И осознание того, что я могу так легко заработать себе на что-то приносит кайф получше любого оргазма)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Пустельга »

Shakira555 писал(а): Диву даюсь от описаний в анкетах на интимсити "отсосу раком боком у стены с прискоком, обожаю, когда меня ипут во все дыры без смазки" жесть.
О да. Но это пишут в основном девушкам месяца их руководилы и дамы, кому за 54 и кого живота 3, а подбородки не поддаются счету.
Я честно недели со второй "деятельности" положила болт на все. Вот такой жирный, мохнатый, типа лисьего хвоста :lol:
Я не собиралась тянуть ни на какую высшую цену, всех встречала и встречаю в джинсах (сразу скажу, что в халатах не хожу), и как такое можно написать, я не понимаю. Чисто приходите все, а потом еще посмотрим, встанет ли у вас?
И да - у меня за эти чуть более 2 лет ни одного ухода и ни одного невставания. Но я все равно оставила я тех, с кем мне нравится. А их вон, на пальцах одной руки. Да, для меня это работа. И по любой цене для меня это работа. Потому что мне по каким-либо причинам приходится работать, а не плести корзинку из ивовых прутиков, когда приходится встречаться с этими по сути, все равно чужими для меня людьми, хоть и дай им здоровья, эти землекопы для меня и моих минусов сделали очень много.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Shakira555 »

LeChatBlanc писал(а):
Shakira555 писал(а):
Тоже самое, мечтаю уйти из сферы, начав свое прибыльное дело и спать с мужиками, которые мне нравятся уже не на зависящих условиях. Хочется быть на равных с ними. Не люблю быть в зависимой позиции, только это и не устраивает в этой сфере. Последнее время позиционирую себя такой какая есть и уже практически отсеклись товарисчи, считающие, что я им должна, как земля колхозу за их гроши. Диву даюсь от описаний в анкетах на интимсити "отсосу раком боком у стены с прискоком, обожаю, когда меня ипут во все дыры без смазки" жесть.
Да, тоже заметила
Жертвы маркетинга . Думаю это работает . Ну вот допустим я мужик. Я бы купилась
Мне кажца на что ловишь на то и клюет, не хотелось бы отношения как к мясу, я уже была в этой шкуре, когда начинала, ну там от отсутствия знаний и опыта как себя подать. Мб я ошибаюсь конешно и наоборот таких на все согласных больше любят.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Shakira555 »

:i07006: :i07003:
Пустельга писал(а):
Shakira555 писал(а): Диву даюсь от описаний в анкетах на интимсити "отсосу раком боком у стены с прискоком, обожаю, когда меня ипут во все дыры без смазки" жесть.
О да. Но это пишут в основном девушкам месяца их руководилы и дамы, кому за 54 и кого живота 3, а подбородки не поддаются счету.
Я честно недели со второй "деятельности" положила болт на все. Вот такой жирный, мохнатый, типа лисьего хвоста :lol:
Я не собиралась тянуть ни на какую высшую цену, всех встречала и встречаю в джинсах (сразу скажу, что в халатах не хожу), и как такое можно написать, я не понимаю. Чисто приходите все, а потом еще посмотрим, встанет ли у вас?
И да - у меня за эти чуть более 2 лет ни одного ухода и ни одного невставания. Но я все равно оставила я тех, с кем мне нравится. А их вон, на пальцах одной руки. Да, для меня это работа. И по любой цене для меня это работа. Потому что мне по каким-либо причинам приходится работать, а не плести корзинку из ивовых прутиков, когда приходится встречаться с этими по сути, все равно чужими для меня людьми, хоть и дай им здоровья, эти землекопы для меня и моих минусов сделали очень много.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение KissMyAss »

Для меня самое поганое в эскорте - это молчащий телефон и фильтр гостей. Зато я обожаю постоянников, одни плюсы!
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Манифилла »

ЛикаLi писал(а):
Манифилла писал(а):Молодой человек. Вот сейчас посмотрите в окно. Из толпы выберите именно 5-ю, 7 и 11 тетку.
Далее представьте что вам нужно Качественно изобразить интерес общения с ними на тему ковровых покрытий, нюансов приготовления пюрешек для карапузов, выбора моющих средств.
Далее вы минут двадцать не менее теребите шкурки где когда то были сиськи, а она так смачно все полчаса старается вылизывает вам лицо, а вы потонув в слюнях говорите: котик ну будет уже... А она возмущенно: я что тебя не возбуждаю!!!? И отворачивается обиженной огромной но плоской всей в целлюлите жопой. Как ты не любишь секс?! (Говорит) Зачем работаешь! Да ты педик!! Отдай мои бешеные бабки уплоченные за непотребство!!

А то парнишка для вас"секс" это вы пялите на яхте моделей из инстаграмма. Искренне удивляетесь как его можно не любить.

А для меня сексуальный обьект, который соответственно включает работу всех рецепторов, центров мозга, запускает сексуальное желание и ощущения и наконец оргазм- это симпатичный мне мужчина, Знакомый которого я знаю как Личность, какой то флирт, искра между нами уже какое то Время. Я его хочу, вот это Секс.
А непонятного мужика пришедшего по анкете Не Хочу. Он для меня тело для более артистичного массажа.
К нам не ходят сплошь те кто нравится.
Если не дойдет сейчас вам наконец, создайте еще десять тем КАК это мы не любим, чокнутые фригидные помешанные на деньгах давиться ожиревшим куем, тыкаясь лбом в пушистый живот и перебирая запревшие складки в попытке отыскать там яйца.

Блин ну шлите накуй жирных старых и вонючих, я таких отшиваю, выбираю нормальных мужчин, но мне уроды и не попадаются практически ;) не понимаю как можно спать с вонючим дедом 80 летним или толстяком с писюном в палец :D, я с такими не за какие бабки не пойду[/

Вы не поняли Ничего. Я обьясняю что Нормальная женская физиология- это когда нравится Один из 100 и ЗНАКОМЫЙ мужчина.
Если принимать только каждого сотого, то на что жить? И причем здесь это. Клиенты НЕ секс а РАБОТА.
ВСЕ 90% женщин такие. Все реальные подружки такие. Нравится Мужчина конкретный а не абстрактный ЙУХ на каком то теле. Тем и отличаемся от мужиков.
:i07068:
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Missboo »

Ну да! Мечта, а не работа, когда ты выглядишь аки Лолита 16 летняя, без буферов и огромной жопы(которые привлекают молодых и красивых в основном),а если накраситься как взрослая, то выглядет начинаешь как натуральная малолетняя бл@дь. и остаются дяди-пелофилы 40+ и залетные красавцы лет 30, которых достаточно мало ибо все теперь хотят ипсти баб из инстаграмов.
Вот и сидишь ты с очередным женатиком в рестике, а люди косо смотрят потому что всем все ясно, а он тебя то приобнимет, то ножку погладит, а в отеле бьешься над его эрекцией(слава богу если он таблетки не забыл принять, ибо пусть лучше долбит 2 часа, чем насасывать по 30 минут и слушать нытьё из серии "в презервативе не люблю").
И да, платят нормально, рестораны красивые, вежливы и даже тобой интересуются(иногда), но "мечта, а не жизнь" я бы не сказала.

И правильно выше написали, что если выбирать только красивых и подкачанных, то в месяц (лично у меня) выйдет тыщ 60( а этого хватит месяц аренды моей хаты и +-пожрать раз в день). Работать только для того, чтоб закрыть свои минимальные потребности -утопично ибо красота, молодость и востребованность очень быстро проходят, да и сосать всю жизнь неохота
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение CrazyFox »

Манифилла писал(а):
ЛикаLi писал(а):
Манифилла писал(а):Молодой человек. Вот сейчас посмотрите в окно. Из толпы выберите именно 5-ю, 7 и 11 тетку.
Далее представьте что вам нужно Качественно изобразить интерес общения с ними на тему ковровых покрытий, нюансов приготовления пюрешек для карапузов, выбора моющих средств.
Далее вы минут двадцать не менее теребите шкурки где когда то были сиськи, а она так смачно все полчаса старается вылизывает вам лицо, а вы потонув в слюнях говорите: котик ну будет уже... А она возмущенно: я что тебя не возбуждаю!!!? И отворачивается обиженной огромной но плоской всей в целлюлите жопой. Как ты не любишь секс?! (Говорит) Зачем работаешь! Да ты педик!! Отдай мои бешеные бабки уплоченные за непотребство!!

А то парнишка для вас"секс" это вы пялите на яхте моделей из инстаграмма. Искренне удивляетесь как его можно не любить.

А для меня сексуальный обьект, который соответственно включает работу всех рецепторов, центров мозга, запускает сексуальное желание и ощущения и наконец оргазм- это симпатичный мне мужчина, Знакомый которого я знаю как Личность, какой то флирт, искра между нами уже какое то Время. Я его хочу, вот это Секс.
А непонятного мужика пришедшего по анкете Не Хочу. Он для меня тело для более артистичного массажа.
К нам не ходят сплошь те кто нравится.
Если не дойдет сейчас вам наконец, создайте еще десять тем КАК это мы не любим, чокнутые фригидные помешанные на деньгах давиться ожиревшим куем, тыкаясь лбом в пушистый живот и перебирая запревшие складки в попытке отыскать там яйца.

Блин ну шлите накуй жирных старых и вонючих, я таких отшиваю, выбираю нормальных мужчин, но мне уроды и не попадаются практически ;) не понимаю как можно спать с вонючим дедом 80 летним или толстяком с писюном в палец :D, я с такими не за какие бабки не пойду[/

Вы не поняли Ничего. Я обьясняю что Нормальная женская физиология- это когда нравится Один из 100 и ЗНАКОМЫЙ мужчина.
Если принимать только каждого сотого, то на что жить? И причем здесь это. Клиенты НЕ секс а РАБОТА.
ВСЕ 90% женщин такие. Все реальные подружки такие. Нравится Мужчина конкретный а не абстрактный ЙУХ на каком то теле. Тем и отличаемся от мужиков.
Ну допустим а если мне нравится секс и в том числе с большинством моих клинов тк меня устраивают они(в большинстве), сами по себе)))
Практически не было дедов за 60, жирных и откровенно нищих
Не кидайте в меня помидоры ради бога))) я не со зла))
Просто нравится секс с нормальными мужчинами за бабки тоже нормальные, но я никого не люблю из клинов и вообще отношений серьезных не имею
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение svetikxxx »

Missboo писал(а):Ну да! Мечта, а не работа, когда ты выглядишь аки Лолита 16 летняя, без буферов и огромной жопы(которые привлекают молодых и красивых в основном),а если накраситься как взрослая, то выглядет начинаешь как натуральная малолетняя бл@дь. и остаются дяди-пелофилы 40+ и залетные красавцы лет 30, которых достаточно мало ибо все теперь хотят ипсти баб из инстаграмов.
Вот и сидишь ты с очередным женатиком в рестике, а люди косо смотрят потому что всем все ясно, а он тебя то приобнимет, то ножку погладит, а в отеле бьешься над его эрекцией(слава богу если он таблетки не забыл принять, ибо пусть лучше долбит 2 часа, чем насасывать по 30 минут и слушать нытьё из серии "в презервативе не люблю").
И да, платят нормально, рестораны красивые, вежливы и даже тобой интересуются(иногда), но "мечта, а не жизнь" я бы не сказала.

И правильно выше написали, что если выбирать только красивых и подкачанных, то в месяц (лично у меня) выйдет тыщ 60( а этого хватит месяц аренды моей хаты и +-пожрать раз в день). Работать только для того, чтоб закрыть свои минимальные потребности -утопично ибо красота, молодость и востребованность очень быстро проходят, да и сосать всю жизнь неохота
Так тс и писала в другой теме про клиентов кидальщиков,что у неё иногда 0 рублей в кармане.просто для кого-то эскорт это серьёзная работа и заработки ,а для кого-то милое хобби...
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Missboo »

svetikxxx писал(а):
Missboo писал(а):Ну да! Мечта, а не работа, когда ты выглядишь аки Лолита 16 летняя, без буферов и огромной жопы(которые привлекают молодых и красивых в основном),а если накраситься как взрослая, то выглядет начинаешь как натуральная малолетняя бл@дь. и остаются дяди-пелофилы 40+ и залетные красавцы лет 30, которых достаточно мало ибо все теперь хотят ипсти баб из инстаграмов.
Вот и сидишь ты с очередным женатиком в рестике, а люди косо смотрят потому что всем все ясно, а он тебя то приобнимет, то ножку погладит, а в отеле бьешься над его эрекцией(слава богу если он таблетки не забыл принять, ибо пусть лучше долбит 2 часа, чем насасывать по 30 минут и слушать нытьё из серии "в презервативе не люблю").
И да, платят нормально, рестораны красивые, вежливы и даже тобой интересуются(иногда), но "мечта, а не жизнь" я бы не сказала.

И правильно выше написали, что если выбирать только красивых и подкачанных, то в месяц (лично у меня) выйдет тыщ 60( а этого хватит месяц аренды моей хаты и +-пожрать раз в день). Работать только для того, чтоб закрыть свои минимальные потребности -утопично ибо красота, молодость и востребованность очень быстро проходят, да и сосать всю жизнь неохота
Так тс и писала в другой теме про клиентов кидальщиков,что у неё иногда 0 рублей в кармане.просто для кого-то эскорт это серьёзная работа и заработки ,а для кого-то милое хобби...
Ну тогда да, все ясненько, я почитала только что эти темы. Можно тогда и не наркотой приторговывать чтоб ещё романтичнее жизнь была. :lol: "барыга -эстет: сегодня Вам товар, а через неделю Вы мне деньги, работаю для души и ради красивых рестиков"
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Gossipgirl »

:D Ох уж ещё одна сирая и убогая. Знаете одно дело на конфеты и аренду зарабатывать part-time, тогда может и нравится. А другое дело вы попробуйте работать постоянно и заработать на что-то стоящее, а не за еду сосать. Тогда выбирать не приходится, берёшь всех платежеспособных клиентов. Хорошо бабам на форуме, которым за 35 и они купили свои квартиры-машины когда было золотое время, а сейчас да они могут выбирать клиентов и прайс повышать. А тем кто пришёл в сферу 2-3 года назад и позже приходится реально впахивать, чтобы успеть что-то заработать и сохранить голову на плечах.
А мужчина да, я согласна, он должен быть для меня привлекательным и знакомым, ибо очередная смазливая мордашка меня мало возбуждает.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Scandic »

Gossipgirl писал(а)::D Ох уж ещё одна сирая и убогая. Знаете одно дело на конфеты и аренду зарабатывать part-time, тогда может и нравится. А другое дело вы попробуйте работать постоянно и заработать на что-то стоящее, а не за еду сосать. Тогда выбирать не приходится, берёшь всех платежеспособных клиентов. Хорошо бабам на форуме, которым за 35 и они купили свои квартиры-машины когда было золотое время, а сейчас да они могут выбирать клиентов и прайс повышать. А тем кто пришёл в сферу 2-3 года назад и позже приходится реально впахивать, чтобы успеть что-то заработать и сохранить голову на плечах.
А мужчина да, я согласна, он должен быть для меня привлекательным и знакомым, ибо очередная смазливая мордашка меня мало возбуждает.
Работа в удовольствие,если гость притяный,пусть не самый богатый,но свежий,опрятный,аккуратный и не выносящий мозг. Мне не нужны их разговоры по душам. Достаточно одной улыбки,денег и комплимента в виде,спасибо все было отлично, я скоро вернусь.
Я люблю свою работу. Но чтобы работа приносила удовольствие нужны жесткие фильтры,уметь разворачивать гостя с порога.если красные флажки очевидны
Drama Queen)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение Sergey77 »

Scandic писал(а): Работа в удовольствие,если гость притяный,пусть не самый богатый,но свежий,опрятный,аккуратный и не выносящий мозг. Мне не нужны их разговоры по душам. Достаточно одной улыбки,денег и комплимента в виде,спасибо все было отлично, я скоро вернусь.
Я люблю свою работу. Но чтобы работа приносила удовольствие нужны жесткие фильтры,уметь разворачивать гостя с порога.если красные флажки очевидны
Scandic писал(а):Для меня эскорт-это работа.
Я же для мужчин-сливная яма. Последний клиент,который был у меня,это подвтердил,когда я предложила ему пообщаться немного. На что он ответил,что он е болтать сюда приехать, я снять напряжение. по быстрому.
Постоянников своих люблю и ценю,но мы знаемн немало историй когда ваши же поты кидают вас на деньги.
:?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение alenka1993 »

ТС сама себя успокаивает? А ля 000 в кармане, зато удовольствие есть. Сижу завидую, у меня далеко не 000 в кармане за два месяца работы, но увы пашу как слесарь. Даже на ужины с клиентами бесплатно не хожу, ибо нефиг баловать. А 600 евро за мой выгул платят единицы.
Кому что нужно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение CrazyFox »

alenka1993 писал(а):ТС сама себя успокаивает? А ля 000 в кармане, зато удовольствие есть. Сижу завидую, у меня далеко не 000 в кармане за два месяца работы, но увы пашу как слесарь. Даже на ужины с клиентами бесплатно не хожу, ибо нефиг баловать. А 600 евро за мой выгул платят единицы.
Кому что нужно
я дешевым эскортом не занимаюсь, я хожу по клинам которые платят от 50 тыр и выше, а они не каждый день выпадают
Я выбираю качество а не колличество
А то что денег 0 бывает но крайне редко, вот просадила все на клубы, шмотки, технику, косметику и тд
Они у меня за раз улетают, экономить не умею к сожалению
Вот на днях новый клин будет
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение svetikxxx »

ЛикаLi писал(а):
alenka1993 писал(а):ТС сама себя успокаивает? А ля 000 в кармане, зато удовольствие есть. Сижу завидую, у меня далеко не 000 в кармане за два месяца работы, но увы пашу как слесарь. Даже на ужины с клиентами бесплатно не хожу, ибо нефиг баловать. А 600 евро за мой выгул платят :lol: единицы.
Кому что нужно
я просто дешевым эскортом не занимаюсь, я хожу по клинам когорые платят от 100 тыр и выше, а они не каждый день выпадают
Я выбираю качество а не колличество
Видимо совсем нечасто,если у вас как вы сами писали бывает о руб в кармане и поесть нечего.теперь ясно почему вы весите 38 килограммов :lol:
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскорт - работа, или удовольствие?

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
ЛикаLi писал(а):
alenka1993 писал(а):ТС сама себя успокаивает? А ля 000 в кармане, зато удовольствие есть. Сижу завидую, у меня далеко не 000 в кармане за два месяца работы, но увы пашу как слесарь. Даже на ужины с клиентами бесплатно не хожу, ибо нефиг баловать. А 600 евро за мой выгул платят :lol: единицы.
Кому что нужно
я просто дешевым эскортом не занимаюсь, я хожу по клинам когорые платят от 100 тыр и выше, а они не каждый день выпадают
Я выбираю качество а не колличество
Видимо совсем нечасто,если у вас как вы сами писали бывает о руб в кармане и поесть нечего.теперь ясно почему вы весите 38 килограммов :lol:
Вобщем,кто берет меньше 100 тыс рублей тот дешевый эскорт. :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика