Гордыня это или гордость?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Olalala »

И, вот если работать с диспетчером, то разговаривать с ними почти и не надо, может для Вас это выход.
Диспетчер позвонил, чувак пришёл, здрасте - душ направо- досвидания- вот и все общение.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):И, вот если работать с диспетчером, то разговаривать с ними почти и не надо, может для Вас это выход.
Диспетчер позвонил, чувак пришёл, здрасте - душ направо- досвидания- вот и все общение.
Там кто только не придёт :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение ElvaBarr »

Olalala писал(а):И, вот если работать с диспетчером, то разговаривать с ними почти и не надо, может для Вас это выход.
Диспетчер позвонил, чувак пришёл, здрасте - душ направо- досвидания- вот и все общение.
Я начинаю понимать девочек, кто работает с диспами, но для этой страны это не вариант. Здесь надо самой...
Да и потом, проблемы нет в том, чтобы принимать звонки...к тому же, себе я доверяю больше, чем диспетчеру.
Кукушка съезжает, видимо, просто...Помню времена, когда только начинали на этой поляне. И квику были рады...После Рашеньки-то, с её то "элитными" ценами. А теперь, зажралась я, девочки, видимо.
За совет тебе спасибо большое, пересмотреть свой контент в профайле...Я пересмотрю, но полагаю полностью меня от черноборзых не избавит. Полагаю, что даже если я уберу позицию квик из профиля, меня это не спасет, потому что эти дебилы же не читают. Тупо картинки смотрят. А вот нативных, которые готовы прийти на квик с допами, уже отпугнёт.
Видимо, не настолько сильно я люблю деньги, чтобы прогибать себя...Чему уж тут удивляться, что деньги недостаточно сильно любят меня. Всё взаимно.
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Olalala »

Да уш, зажралась, ты, мать, зажралась.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Patricia »

Порой бывало ни копейки денег. Поесть не на что купить. Но не возьмусь работать с тем, кто не нравится или противен. Также если приятный чел, но денег предлагает меньше. С голоду помираешь, а себя не можешь пересилить и хоть убейся :i07025:
:i07012:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а):И, вот если работать с диспетчером, то разговаривать с ними почти и не надо, может для Вас это выход.
Диспетчер позвонил, чувак пришёл, здрасте - душ направо- досвидания- вот и все общение.
Да, вполне вариант. Диспетчер то будет приглашать «хай бэйби», а автор просто не будет знать, что «бэйби» уже стучится в дверь.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а): не высидят хоть минутку больше, не сожрут на печеньку или не отрежут на сантиметрик шире. У них вся жизнь так и проходит - урвать.
Вот ставишь ты вазочку с конфетами. Ты же ГФЕ и все такое. А оно всю вазочку сжирает, а потом тебе фыркает, что у него не стоит. Нет, вот тебе от души всю вазочку поставили,а не пару к чаю. А они как будто я не знаю. Как одни.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Пустельга »

ElvaBarr писал(а):А если речь идёт не просто о том, чтобы себе на покушать заработать? Если есть Цель? Ну вот прям не просто цель, а Цель!
Позволю себе ответить, а то вопрос с цитатой меня задали мне, а ответил ёперный Сергей.
Так вот. Вы свое нутро знаете лучше, чем мы. У вас внутри страх. Потому вам противно.
У нас есть тут девочки, которые - у меня цель, у меня за квартиру платить, я пришла зарабатывать и все такое. И они это делают. Я вот не имею такой цели. Я не делаю.
Просто у нас тут вообще немного смазаны рамки, так сказать. Мы за один раз работы получаем то же, что все люди в день. Поэтому это и помогает вроде - ну я же вон как уже одним часом скакнула к своей цели, и расхолаживает одновременно - аренда оплачена, на покушать есть, и после не самых таких неприятных клиентов просто не работаешь. Потому что можешь себе позволить, возвращаясь к тому, что есть, что кушать и оплачена аренда. И в итоге цель не приближается.
Это надо такой быть. Типа я пришла работать - я работаю. И черный, и синий, и понюхать с ним, и то да се, и скрючившись в погибель в машине по квику - лишь бы деньги, почему? Не потому они хаборки. А потому что они приехали зарабатывать.
А вот я не такая. И вы, видимо, не такая. Сказать, что это плохо? Ну да, это плохо. Потому что в рисковую сферу с быстрым доходом приходить надо именно деньги зарабатывать, а не разводить мансы с типа денежным подкармливанием бай клиенты. Но не все так могут.
А плохо ли это? Ну, по себе судить надо, а не на людей смотреть. Кому-то не хочется быть станком, а потом лечить нервишки, бухать-нюхать, чтобы абстрагироваться от этого или "отдохнуть" или присесть, за то что клиенту с локтя голову разбил, потому что тот себя вел неправильно. :D
Это все в голове. В вашей. Потому что кому-то 20 000 в нычке нет - неспокойно и проблема, а у кого-то долгов 200К - это не проблема. Это расходы денег и траты времени, математика на нуль с каждым платежом сойдет.
Люди все разные.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Gossipgirl »

Я в Норвегии только брала квики, на них шли пятиминутные, ненапряжные дедули и студенты. У меня тогда была цель и без определенной суммы денег мне домой можно было не возвращаться.
Хэйбейби в основном timewaisters, они только адреса собирают и все.
По другим странам фиг знает кто на квики ходит, подозреваю что ужас на крыльях ночи.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение Поросятко »

ElvaBarr писал(а):Девочки, вот вы как думаете, если эскорт отказывается работать с такой прослойкой населения как "хэй бэйби. сэнд адрэс"; с клиентами, в речи которых явно прослушивается принадлежность к Турции, Ливану, Пакистану, Ирану и т.п.; с теми, кто больше чем quick не может себе позволить.Так вот, если эскорт отказывается с такими персонажами работать и сидит, как дура без работы, то её гордыня заела или гордость не позволяет до их уровня опуститься, пусть разница в трактовках не большая, но всё же есть. Или она реально попросту дура дурацкая...А? :?
Зачем вообще про это думать, если это НЕ клиент? У вас хоть раз в жизни складывалось с каким-нибудь из этих хей бейби? Я обычно просыпаюсь утром и просто удаляю всю длинную вереницу этих hi, hey, how are you и available now, пришедших за ночь (эти персонажи особенно активны в ночное время). Ни раздражения, ни какого другого негатива это не вызывает - воспринимаю просто как явление природы, типа дождя или снега.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Гордыня это или гордость?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Sergey77 писал(а):
ElvaBarr писал(а):
Пустельга писал(а):Всегда свой уровень нормы есть. Я вот ранее придерживалась позиции - кушать захочешь -возьмешь. А сейчас вот голодом посижу - полезней будет, а не возьму, детей у меня нет, чтобы их кормить и приходится перейти опр. грань и взять как обязанность. Так вот 14 звонков - они не понимают, что их не берут. А не беру, потому что он кусается и русский язык не понимает, он же деньги платит типа.
У меня не просто гордость, у меня корона с яхонтами получается. Но не возьму и все. Туда же про "работаешь?". Да, среди них есть отличные парни - ну, прошлое такое, бывает. И помогающие. Но риск налететь на прощание с жизнью тут выше денег. Вот и не возьму. Так они еще в смс претензии строчат, язык поворачивается, скоты.
А если речь идёт не просто о том, чтобы себе на покушать заработать? Если есть Цель? Ну вот прям не просто цель, а Цель! Реальная, достойная, и деньги для достижения этой Цели являются, так сказать, точкой опоры чтобы систему одну гнилую...двинануть. Разрушить не получится эту систему, здоровья и единомышленников много надо, но изрядно поправить ситуацию можно, что-то вроде "Видишь, люди вокруг громоздят ады? Покажи им, что может быть по другому." Так вот, если есть Цель, если есть звонки от этих "черноборзых", а ты продолжаешь лежать на диване посылая этих "Хэйбэйби" на хутор, то это что, ты ленивая жопа с непомерной гордыней неспособная добиваться поставленных целей? Ну ведь Цель-то, она же оправдывает средства. Можно же и потерпеть?...Или нельзя.
Каждый раз перед туром говорю себе:"Так, уясни одно, мы едем работать! Мы едем зарабатывать! У тебя хорошие данные, ты способна зарабатывать и без дэмпинга. Людей-то бери на квики. Чёрный - не значит плохой. Ты расистка что-ли? Что ж за скудоумие-то, ты ж не глупая баба".
Понимаете, я их не боюсь...Мне с ними противно. Это хуже. Я ломаю голову, КАК себя сломать, ведь Цель-то...ждёт! А время ограничено...
Не получится так. Целых две причины.
Во первых, если сильно себя сломать - тебя не будет. И цели не будет, ведь цель у тебя есть, а без тебя нет и цели.
Согласна. А ещё может случиться так, что тебя не будет по каким-то третьим, не зависящим от тебя причинам, тьфу-тьфу.

Я когда также начинаю загоняться по поводу Цели, вспоминаю людей, которые летели в том самолёте из Египта пару лет назад. Или тех, кто в метро спускалася в Питере 3 апреля 2017. У них у многих тоже наверняка было планов громадье. И если бы каждый из них знал, что это последний год/месяц/день в их жизни, наверное, пересмотрели бы многое.
И вот, когда меня такие мысли посещают, сразу находиться время и родителям позвонить, и спуститься в кафе на макаруны с кофе, и с подругой шопинг устроить.
Движение вперёд- это хорошо, конечно, но все-таки цель- для вас, а не ваша жизнь- ради цели.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика