Как перестать стесняться?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как перестать стесняться?

Сообщение Манифилла »

Пока вы будете пытаться им угодить изо всех сил, они будут относиться как к дерьму.

Я может тоже хотела бы, чтоб было адекватно- больше стараешься, больше зарабатываешь. Так как это простая схема, которую легко контролировать. Но в этой сфере нет и нет. И не будет адеквата.

Тут каждому свое. Есть девочки сю сю, котик, малыш, может то тебе или это... Как царь клиент у них. И для них это работает. Они получают чай и постоянников.
Для меня нет. Когда не было опыта, я копировала такое клиенториентированное обслуживание. А они кривили морды, то не так и это. Притензии были часто противоположными. Вели себя мерзко.
А потом меня это все искренне заипало. Чем больше я их ни в йух ни ставила, тем больше появлялось постоянников. И всем я нравилась.
Сейчас когда встречается добрый клин, я тоже веду себя мягче. Остальные я даже не знаю что их там не устраивает или устраивает. Ревью бывает из негатива, что я люблю доплаты за все и вовсе жадна.
:i07068:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как перестать стесняться?

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а):Я не вправе давать тут кому то какие либо советы поскольку я не работаю с мужиками за деньги отношения к эскорта не имею никакого от слова совсем. Поэтому всю специфику не знаю . Но просто поделюсь мнением , основанном на жизненном опыте. Самооценка она с детства, либо она есть либо ее нет. Тут как то глобально должно все совпасть. Когда вам нравится своё отражение в зеркале с детства. Когда вам нравится то что вы делаете. Когда вы чувствуете себя реализованной, а для женщины это несколько опор - и муж или бойфренд и работа и социальная жизнь и родственники. Должна быть гармония во всем. Мне нравятся европейские бабы, там неубивпемая самооценка, и мужья под боком и бывшие мужья и бойфренды и соседи . Все вертится вокруг женщины. Карьера как правило какая никакая. На это и равняюсь . Это я про обычную жизнь. Как поднимать самооценку ? Вероятно прокачивать ту опору которая в данный момент у вас слабая. Насчёт мужиков - русские любят гнобить и правильно выше писали все всегда будет не так. Европейские мужики относятся к бабам по разному но в целом у нормальных мужиков - вполне уважительное отношение к женщине, французы так вообще кладезь для баб с низкой самооценкой
да в детстве мне кажется все себя считают красивыми, дети же не понимают моду на красоту, просто ведь говорят же родители- какая ты у меня красавица, сю сю , бабушки , тетушки всякие , я себя королевой красоты считала в детстве ))) :D , я потом поняла ,что я не модель,уже во взрослом возрасте, но уже было поздно, я себя уже любила безвозвратно, :D соседские бабушки говорили при мне своим внучкам, вот посмотри какая эта девочка красивая, она хорошо кушает , какие у нее ручки и ножки красивые , а ты такая тощая , не красивая, я это запомнила , вот до сих пор помню,ну и мужикам всегда нравилась , ну если 1 из 100 не понравлюсь , ну и плевать на него,
ну а такая как вы пишите гармония, чтоб все совпало, у кого такое есть то особо, кто рожден в бсср? если родители оба или хотя бы один не пил, уже хорошо, ...мужья , бойфренды да еще и соседи, на соседей вообще плевать, :D они кто такие то?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика