Псевдоним, или реальное имя?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Поросятко »

Я много лет указывала в рекламе реальное имя, бо лень было шифроваться - мои близкие и так знают, чем я занимаюсь, а на остальных пофиг. Даже адрес сайта у меня содержал реальное имя. Но теперь имя меняю, и советую всем, кто планирует ездить в страны, сложные по визам. Особенно, страны Британской короны - они начали вводить систему распознавания лица. Как долго это займёт, насколько совершенна будет эта система, будут ли искать всех или не всех, неизвестно, но не стоит облегчать им задачу реальным именем из паспорта рядом со своей рожей на эскортном сайте.
И да, если для тур визы вероятность такого поиска невелика, то при получении более сложных виз типа студенческой, бизнес, ВНЖ и т.д., она уже ощутима! Миграционки приличных стран спокойно могут вычислять нас даже по форумам и интернет-барахолкам, не говоря уже о соцсетях, им не лень.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016 04:44
7

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Ива »

По-разному.
По большей части, даю своё выдуманное «реальное» имя.
Особенно я убедилась, что это правильно, когда мой постоянный клиент начал показывать мне коллегу ( бывшую) в ВК ( кстати, француз) которая увлекается тем же что и я . Он, конечно, понимал, что я не предам огласки, однако была большая вероятность, что мы встретимся в жизни. И вот мне бы не хотелось, чтобы кто-то из бывших коллег знал чем я занимаюсь/занималась

Однако, есть редкие клиенты, которые знают мое реальное имя. Но в них я уверена на все 100
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение super »

Николетта писал(а):Работаю под псевдонимом . Редко говорю своё настоящее . Не люблю подпускать людей близко, а для меня сказать своё настоящее имя , имеет большой смысл .
А у меня всё настоящие и имя и возраст .
Вот Николеттна меня лично знает и может подтвердить . Не правда ли Николетта ?
Это же так важно ! выкладывать о себе в публичный доступ по чесноку .
Не дай бог соврёшь на форуме . Тут же придёт тот кто раскроет ложь .

Зы : внимание ! После деанонства GossipGirl , ждём выкладывание фото моего паспорта Николеттой .

Николетта все страницы паспорта пожалуйста . Страницу с пропиской не забудь :)
А то вдруг ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЕ В МОИХ СЛОВАХ

Изображение

Изображение

ПТС машины тоже можешь .
А есть он у тебя ?
Это ж так важно !!! Рассказать всем всю инфу обо мне .
Архиважно !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение LeChatBlanc »

Под каким соусом он показывал эту бабу? В смысле что говорил
С какой целью ?


:i07012:
Ива писал(а):По-разному.
По большей части, даю своё выдуманное «реальное» имя.
Особенно я убедилась, что это правильно, когда мой постоянный клиент начал показывать мне коллегу ( бывшую) в ВК ( кстати, француз) которая увлекается тем же что и я . Он, конечно, понимал, что я не предам огласки, однако была большая вероятность, что мы встретимся в жизни. И вот мне бы не хотелось, чтобы кто-то из бывших коллег знал чем я занимаюсь/занималась

Однако, есть редкие клиенты, которые знают мое реальное имя. Но в них я уверена на все 100
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Николетта »

super писал(а):
Николетта писал(а):Работаю под псевдонимом . Редко говорю своё настоящее . Не люблю подпускать людей близко, а для меня сказать своё настоящее имя , имеет большой смысл .
А у меня всё настоящие и имя и возраст .
Вот Николеттна меня лично знает и может подтвердить . Не правда ли Николетта ?
Это же так важно ! выкладывать о себе в публичный доступ по чесноку .
Не дай бог соврёшь на форуме . Тут же придёт тот кто раскроет ложь .

Зы : внимание ! После деанонства GossipGirl , ждём выкладывание фото моего паспорта Николеттой .

Николетта все страницы паспорта пожалуйста . Страницу с пропиской не забудь :)
А то вдруг ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЕ В МОИХ СЛОВАХ

Изображение

Изображение

ПТС машины тоже можешь .
А есть он у тебя ?
Это ж так важно !!! Рассказать всем всю инфу обо мне .
Архиважно !
У тебя потихоньку едет крыша . Не буду писать тут всю инфо про себя, я не мечтаю о популярности и переживаю за свою будущую жизнь . Но скажу одно , с открытым лицом много кто работает . Но не гордятся этим , как ты . Это конечно твоё право.
Ты несёшь иногда реальную чушь . Ты меня наверно с кем-то путаешь или думаешь не на того человека .
Инфо про себя ты сама тут выкладывала . Не трудно было догодаться кто ты .
Про Часы писала , фото в ретуши и без выкладывала , ещё там какие -то моменты были . Я на форуме больше года , читала тебя раньше , не подозревая кто ты . Мне это было и не нужно . Но потом я увидела некоторые темы , ты и в жизни об этом всем рассказываешь ))) ты сама себя палишь , зачем , мне не ясно .
Вот опять начинается этот треш , поэтому я скажу так , если хочешь вести конструктивный диалог со мной , ну или обида какая есть , пиши мне в личку , там обсудим .
katusha

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение katusha »

Ива писал(а):По-разному.
По большей части, даю своё выдуманное «реальное» имя.
Особенно я убедилась, что это правильно, когда мой постоянный клиент начал показывать мне коллегу ( бывшую) в ВК ( кстати, француз) которая увлекается тем же что и я . Он, конечно, понимал, что я не предам огласки, однако была большая вероятность, что мы встретимся в жизни. И вот мне бы не хотелось, чтобы кто-то из бывших коллег знал чем я занимаюсь/занималась

Однако, есть редкие клиенты, которые знают мое реальное имя. Но в них я уверена на все 100
Да, практически все клиенты-французы, с кем продолжительные отношения, рассказывают все о других девочках, даже если они случайно к ней зашли на одну палку. Даже когда их не спрашиваешь. Очень распространено «коллекционирование», когда делается фото из жизни во время совместной прогулки, и фото из анкет. Ведётся учёт. Потом эти коллекции «кого и как я трахал» показывают другим подружкам. Иногда им больше и некому это рассказывать, так как от всей общественности и друзей похождения многие скрывают. Но вот коллегам сольют запросто. И сольют не только ваши фото из жизни и всю подноготную, реальное имя, но и ваши секреты, методы работы, информацию о поиске хорошей квартиры, и другие хитрости, которые вы нарабатывали. Вы не знаете, какому количеству людей, и каких, они расскажут все, что от вас узнали. Поэтому, дружба с клиентами должна быть осторожной. Однажды один богатый нарцисс-перверзник, любивший вызывать ревность, рассказал о своих параллельных отношениях с девушкой с сайтов, а знакомая (тоже без просьб с моей стороны) рассказала о ней всю оставшуюся информацию. Из рассказов обоих у меня сложилось полное и очень глубокое представление об этой девушке, ее методах и поведении, до тончайших нюансов. Совершенно безо всякого желания с моей стороны об этом знать. Таким же образом очень много информации за все время работы принесли и другие клиенты и девушки, просто безо всяких вопросов и любопытства с моей стороны «портреты заговорили», и я узнала, кто и что скрывается фейками и секси-картинками на сайтах, и даже какие между ними отношения. Все тайное становится явным помимо нашего желания, просто потому, что клиенты любят хвастаться и сплетничать. Когда вы работаете, вы действительно «в публичном доступе», со всеми вытекающими. Знаете не только вы, знают о вас.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение super »

Николетта писал(а):[
У тебя потихоньку едет крыша . Не буду писать тут всю инфо про себя, я не мечтаю о популярности и переживаю за свою будущую жизнь . Но скажу одно , с открытым лицом много кто работает . Но не гордятся этим , как ты . Это конечно твоё право.
Ты несёшь иногда реальную чушь . Ты меня наверно с кем-то путаешь или думаешь не на того человека .
Инфо про себя ты сама тут выкладывала . Не трудно было догодаться кто ты .
Про Часы писала , фото в ретуши и без выкладывала , ещё там какие -то моменты были . Я на форуме больше года , читала тебя раньше , не подозревая кто ты . Мне это было и не нужно . Но потом я увидела некоторые темы , ты и в жизни об этом всем рассказываешь ))) ты сама себя палишь , зачем , мне не ясно .
Вот опять начинается этот треш , поэтому я скажу так , если хочешь вести конструктивный диалог со мной , ну или обида какая есть , пиши мне в личку , там обсудим .
Ты ебн..лась ? Я тебя под..бнула .
Нах мне с тобой по личкам общаться ? Реал ты туповата . Даже подьеб..к не понимаешь .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Степа »

super писал(а):
Николетта писал(а):[
У тебя потихоньку едет крыша . Не буду писать тут всю инфо про себя, я не мечтаю о популярности и переживаю за свою будущую жизнь . Но скажу одно , с открытым лицом много кто работает . Но не гордятся этим , как ты . Это конечно твоё право.
Ты несёшь иногда реальную чушь . Ты меня наверно с кем-то путаешь или думаешь не на того человека .
Инфо про себя ты сама тут выкладывала . Не трудно было догодаться кто ты .
Про Часы писала , фото в ретуши и без выкладывала , ещё там какие -то моменты были . Я на форуме больше года , читала тебя раньше , не подозревая кто ты . Мне это было и не нужно . Но потом я увидела некоторые темы , ты и в жизни об этом всем рассказываешь ))) ты сама себя палишь , зачем , мне не ясно .
Вот опять начинается этот треш , поэтому я скажу так , если хочешь вести конструктивный диалог со мной , ну или обида какая есть , пиши мне в личку , там обсудим .
Ты ебн..лась ? Я тебя под..бнула .
Нах мне с тобой по личкам общаться ? Реал ты туповата . Даже подьеб..к не понимаешь .
Один и тот же негатив. Одни и теже слова пишет всем! Один и тот же автор! Ничего не меняется ... :cry:

Оч, Жаль, что сейчас принудительно не занимаются лечением в психдиспансерах, с вяло текущей шизофренией и деструкцией психики :evil:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):
Ива писал(а):По-разному.
По большей части, даю своё выдуманное «реальное» имя.
Особенно я убедилась, что это правильно, когда мой постоянный клиент начал показывать мне коллегу ( бывшую) в ВК ( кстати, француз) которая увлекается тем же что и я . Он, конечно, понимал, что я не предам огласки, однако была большая вероятность, что мы встретимся в жизни. И вот мне бы не хотелось, чтобы кто-то из бывших коллег знал чем я занимаюсь/занималась

Однако, есть редкие клиенты, которые знают мое реальное имя. Но в них я уверена на все 100
Да, практически все клиенты-французы, с кем продолжительные отношения, рассказывают все о других девочках, даже если они случайно к ней зашли на одну палку. Даже когда их не спрашиваешь. Очень распространено «коллекционирование», когда делается фото из жизни во время совместной прогулки, и фото из анкет. Ведётся учёт. Потом эти коллекции «кого и как я трахал» показывают другим подружкам. Иногда им больше и некому это рассказывать, так как от всей общественности и друзей похождения многие скрывают. Но вот коллегам сольют запросто. И сольют не только ваши фото из жизни и всю подноготную, реальное имя, но и ваши секреты, методы работы, информацию о поиске хорошей квартиры, и другие хитрости, которые вы нарабатывали. Вы не знаете, какому количеству людей, и каких, они расскажут все, что от вас узнали. Поэтому, дружба с клиентами должна быть осторожной. Однажды один богатый нарцисс-перверзник, любивший вызывать ревность, рассказал о своих параллельных отношениях с девушкой с сайтов, а знакомая (тоже без просьб с моей стороны) рассказала о ней всю оставшуюся информацию. Из рассказов обоих у меня сложилось полное и очень глубокое представление об этой девушке, ее методах и поведении, до тончайших нюансов. Совершенно безо всякого желания с моей стороны об этом знать. Таким же образом очень много информации за все время работы принесли и другие клиенты и девушки, просто безо всяких вопросов и любопытства с моей стороны «портреты заговорили», и я узнала, кто и что скрывается фейками и секси-картинками на сайтах, и даже какие между ними отношения. Все тайное становится явным помимо нашего желания, просто потому, что клиенты любят хвастаться и сплетничать. Когда вы работаете, вы действительно «в публичном доступе», со всеми вытекающими. Знаете не только вы, знают о вас.
Да уж, французы многие - жуткие сплетники. Я так тоже про многих девочек узнала. Но я - могила.
Вернее, посплетничать обожаю, но никогда «особых примет « не выдаю.
То-есть привязать , что я говорю к реальному человеку сложно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение CrazyFox »

Scandic писал(а):Для своих я Лика,для клиентов Анжелика...так удобнее...хреново когда тебя по настоящему зовут Маша, а на работе Сабрина
Я тоже Анжелика, всегда говорю свое реальное имя, в паспорте Анжела, язык не поворачивается называть какое то другое
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Пустельга »

ЛикаLi писал(а):Я тоже Анжелика, всегда говорю свое реальное имя, в паспорте Анжела, язык не поворачивается называть какое то другое
А вы случайно не из Узбекистана?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
morgenna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2018 13:26
5
Откуда: Эльблонг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение morgenna »

за почасовую оплату я могу быть хоть Капиталиной и через час Арсением :D
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение CrazyFox »

Пустельга писал(а):
ЛикаLi писал(а):Я тоже Анжелика, всегда говорю свое реальное имя, в паспорте Анжела, язык не поворачивается называть какое то другое
А вы случайно не из Узбекистана?
нет я в москве родилась
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение Patricia »

В начале работы как то особо не парилась и говорила настоящее имя.
Со временем запараноила и теперь работаю только по фейк имени и фоткам)
Не пользуюсь Сбербанком. Для клиентов только альфа, он не выдаёт твои данные при переводе.
:i07012:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Псевдоним, или реальное имя?

Сообщение ядовитая »

ЛикаLi писал(а):У кого есть второе имя для клиентов?, или все-же работаете с реальными именами?
Боже :shock: Упаси свое имя Всегда работаю под вторым именем . и ТЕПЕРЬ ПОД ТИПАЖ-ФОТО Так как имела случайно в начале службы на фирме ляпнуть настоящее по уходу появились враги.
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика