Помогите простить!

разговоры обо всем на свете
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Помогите простить!

Сообщение akhlh »

Помогите простить!

Сразу оговорюсь, что пост Васаби "Мужчинам читать обязательно" - прочитал, предельно внимательно и даже несколько раз :)
Теперь собственно просьба. Девоньки, помогите пожалуйста! Помогите простить, вашу коллегу. Почему именно простить? Потому что (без сомнений) это лучший выход! Ведь когда есть досада, обида, боль и унижение, мы ведь все люди и первая (инстинктивная) реакция - это ответить тем же! Принцип симметричного ответа, при наличии возможности - заложен в нас природой. И только простив по настоящему, можно обрести свободу от мысли, ответить болью на боль.

Переходим к самому сложному. Я понимаю, что тут должно быть минимум текста (мозг в отличии от резиновой женщины - сделан из другого материала) :) И нужно предельно кратко изложить суть. Но как? Как в двух словах передать все детали общения, длившегося без малого 2.5 года. Поэтому сделаем так. Я опишу только самые основные этапы "большого пути" :), а вы если что-то не ясно, или требует уточнения, или просто интересно ( история тянет на не хилый роман, или как минимум "Санта Барбару", хотя.... второе конечно не хотелось бы :) ) задавайте вопросы.

Фууххх.... Уже интересно? Тогда - поехали! :) Запал во время посещения салона, на вашу коллегу (как и почему, опишу если спросите). Дала свой номер, имя. Созванивались пару раз, но встретиться снова не срослось. Укатил обратно в свою заграницу. Прошло 1.5 года. И стрельнуло в голову (дурную :) ) ее разыскать. Так, по приколу, чес слово. И нате! Нашлась в ВК. Написал. Выяснили откуда знаю ее. И .... :) Завязалась переписка :) Рассказала, что с этим делом завязала :) ( у нее 2 детей и типа невозможно совмещать :) ) Поверил с трудом, но мы же (етить его!!!) верим в то, во что хотим верить! :( Потом начался развод на деньги. Развод мерзкий, так как использовалась тема здоровья. Коротко - одинокая мать двоих детей, имеет опухоль (злокачественную?) щитовидки. Нужна операция, или двое детей останутся сиротами. Тема мне понятная не понаслышке, так как сам лишился за полтора года,обоих родителей еще в детстве. Кинулся помогать. Сам. Она ничего не просила. Типа операция была сделана (ничего не было :) ) и успешно. Переписка продолжилась со всеми отягчающими :) фотки - НЮ ( что бы с крючка не сорвался :) ) и т.д. Плюс начал постоянно подкидывать денежку понемногу, то на лечение (снова) но уже детей, то на решение мелких житейских неурядиц. Всегда сам. Она никогда не просила. А зачем просить-если поця сам дает! :) Но понимание что мне сношают мозг, никогда не покидало. Пытался прощаться, но.... Когда тебя очень благодарят за сделанное и выражают "искреннее" сожаление в том что общение прекратится. Как же бл...ть уйти?! Возвращался... :( Затем выяснилось, что профессию никто не бросал. Что все рассказы были разводом. Но насколько скотский был развод, я еще не знал. Попрощались... Но... Начали общаться снова (сожаление при прощании, опять сработало :) ) Ок! Я уже все знаю. Без проблем! Твоя жизнь - тебе решать. И БЕЗ ДЕНЕГ УЖЕ!!! Но все равно общались. И все равно, продолжала врать без остановки. Я все знал. Но молчал. Не хотел сраться. Но достало! Озверел! Спросил, зачем? Зачем и общение не прирывать (ведь денег уже нет), и врать без остановки?! ЗАЧЕМ?! В чем смысл?! Зачем доводить и провоцировать человека, который так много о тебе знает? А вдруг он не выдержит и накажет тебя? Ведь я имею для этого все возможности! И что вы думаете? Опять простил :) Господи! За что ты лишил меня разума?!!! И все по новой... :) Потом еще прощание. Это уже не смешно :) И тогда я выяснил, насколько мерзким было вранье с самого начала (опухоль, "операция")И еще возвращение. И тут уж я сам виноват! Подумал, ладно! Фиг с ним! Оставим общение только по специальности ее ... :) Но не смог.Сполз снова к отношению человеческому. Не могу, не хочу видеть в ней чудовище! Циничное, лживое, изворотливое, мерзкое.. :( Ведь столько всего было за эти годы!
Итог.... После очередного, совершенно бессмысленного вранья - возмутился, за что и был выброшен как резиновое изделие,расходный материал в вашем бизнесе, который только что, выполнил свою функцию :) Ответил мелкой пакостью - очень мелкой, поверьте. В ответ, блок везде и всюду.
Занавес......
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

Простите, что совсем коротко не получилось. Но как написать картину, не прикоснувшись к холсту кистью...? В итоге имеем горечь и боль. От которых нужно избавиться через прощение. Помогите! Скажите в чем я виноват? Чувство собственной вины - облегчает прощение другого.. :) Или как угодно. Вы возможно сможете посмотреть с ее стороны, на всю эту историю. Можно жестко. По чесноку! По возможности без хамства плиз :) И судить непредвзято, хоть и разговор о вашей коллеге.
Спасибо заранее за толковые ответы.. :)
P.S.Если что не понятно в описании - спрашивайте! Отвечу предельно откровенно.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение Vasaby »

Сейчас по всем каналам просят на лечение несчастных детей.
Так что дело привычное.

В контакте недавно увидела группу которая просит деньги на лечение собак...в Индии!
В Индии, Карл! :lol: :lol:

Так что все нормально. Тебя поимели. Расслабься. Постарайся найти плюсы в этой порочной, лживой и развратной натуре...ммм
Некоторым такие нравятся. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

Я бы с радостью. Но не получается :( Нужно себе как то в голове все это утрясти, но не выходит. То есть тряска выходит, а остальное... Сотрясение мозга, на пороге :D А! И да :D Плюсов множество и все они выдуманы мной... :?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Помогите простить!

Сообщение LeChatBlanc »

Соберись тряпка! Ты мужик ? Откуда столько смайликов в тексте, откуда вообще смайлик в такой драме
Это вброс?
Кому это вообще интересно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение Olalala »

У Вас от этой женщины тьма сильных эмоций, перепады, словно на американских горках. Ваш рассказ взахлёб обо всем этом- это именно Ваши чувства. Вот за них Вы и платили этой девушке. Если бы Вам таких эмоциональных развлечений было ненадобно, то при первых же попытках отбора денег Вы бы ей просто отказали и пропали бы. И возможность давать ей эти деньги у Вас была, не сидели дк вы на корочке хлеба и воде все это время. Так что все правильно.

Если абстрагироваться от Вашего душевного состояния, то Вы просто-напросто поддержали женщину с двумя детьми. Не Порше же она себе на эти деньги покупала, и не по мальдивам разъезжала, а просто обеспечивала себе и детям достойное существование. Так, что за это Вам спасибо можно сказать.

Если сейчас Вам такое уже не приносит достаточного удовольствия, то просто прекратите это и все. И не надо устраивать тут концертов о всепрощении и прочей дребедени. Вас никто не насиловал и не пытал.

Читатйте классиков:» обманываться рад». Частенько так ведут себя девицы и склонные к романтизму тетки, им это нужно для души.

Просто признайтесь себе, что Вам это самому было нужно, может это разовое состояние, а может у Вас потребность, которая приведёт Вас к повторению этого же опыта. Ничего в этом страшного нет. Бывают потребности и похуже.
И не надо искать кто прав, кто виноват. Простое примите это как данность.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение LanaBanana »

Мы тебе не бесплатные психологи и не собираемся эмоционально обслуживать очередного персонажа.
Бон вояж
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение Krasunya »

С мужлом только так и надо.
Все правильно девушка сделала.
Если у тебя есть деньги в кошельке , которые ты готов потратить на покупку секса, то это лишние деньги, и они у тебя быть не должны. Так что это нормально и закономерно, что твои деньги оказались у той, кому они нужнее.
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

LeChatBlanc писал(а):Соберись тряпка! Ты мужик ? Откуда столько смайликов в тексте, откуда вообще смайлик в такой драме
Это вброс?
Кому это вообще интересно
Это не вброс. Смайлики - это попытка как раз собраться и смотреть на то что произошло с юмором и самоиронией, это и сарказм. В общем много чего. И смайлики в драме, что бы не скатиться к ненависти. Просто я же писал, что история длинная, и всего тут не описано.
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

Krasunya писал(а):С мужлом только так и надо.
Все правильно девушка сделала.
Если у тебя есть деньги в кошельке , которые ты готов потратить на покупку секса, то это лишние деньги, и они у тебя быть не должны. Так что это нормально и закономерно, что твои деньги оказались у той, кому они нужнее.
Жаль что вы не поняли, или я не объяснил. Дело тут сооовсем не в деньгах. Совсем!
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

LanaBanana писал(а):
Бон вояж
И вам того же! ;)
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

Olalala писал(а):У Вас от этой женщины тьма сильных эмоций, перепады, словно на американских горках. Ваш рассказ взахлёб обо всем этом- это именно Ваши чувства. Вот за них Вы и платили этой девушке. Если бы Вам таких эмоциональных развлечений было ненадобно, то при первых же попытках отбора денег Вы бы ей просто отказали и пропали бы. И возможность давать ей эти деньги у Вас была, не сидели дк вы на корочке хлеба и воде все это время. Так что все правильно.

Если абстрагироваться от Вашего душевного состояния, то Вы просто-напросто поддержали женщину с двумя детьми. Не Порше же она себе на эти деньги покупала, и не по мальдивам разъезжала, а просто обеспечивала себе и детям достойное существование. Так, что за это Вам спасибо можно сказать.

Если сейчас Вам такое уже не приносит достаточного удовольствия, то просто прекратите это и все. И не надо устраивать тут концертов о всепрощении и прочей дребедени. Вас никто не насиловал и не пытал.

Читатйте классиков:» обманываться рад». Частенько так ведут себя девицы и склонные к романтизму тетки, им это нужно для души.

Просто признайтесь себе, что Вам это самому было нужно, может это разовое состояние, а может у Вас потребность, которая приведёт Вас к повторению этого же опыта. Ничего в этом страшного нет. Бывают потребности и похуже.
И не надо искать кто прав, кто виноват. Простое примите это как данность.
Насчет сильных эмоций - это точно. Но опять же! Дело не в деньгах! Фиг с ними! Я не пропал сразу, только потому, что отказывался верить, что та в ком увидел человека - на самом деле им не является. Кстати насчет классиков. "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" эту цитату из Пушкина, я написал ей еще в самом начале. Чуйка не подвела :) А насчет корочки.... (почему вы думаете что в шоколаде?)Было хуже. И она это знала. Некоторые способны отдавать и последнее. Так бывает. Редко, но бывает :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Помогите простить!

Сообщение LeChatBlanc »

Посмотрим на ситуацию извне-
Вы - ходок по салонам
Там и встретили телку , стали преследовать ее в соц сетях, пристали со своей любовью, чего то там сами себе выдумали, в ответ из вас стали качать.
А Чему вы собственно удивляетесь! Что вас не оценили?
Таких как вас по салонам толпы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение super »

Прими как опыт
Почитай еще https://makulov.com/books/ может полегчает
Перевод книги Дэвида Р Хокинза "Letting Go: The Pathway of Surrender"

David Howkins | Дэвид Хокинс

Книга описывает простое и эффективное средство, с помощью которого можно отпустить препятствия к просветлению и стать свободными от негатива. В течение многих десятилетий клинической психиатрической практике автора, основная цель состояла в том, чтобы искать наиболее эффективные способы облегчить страдания людей во всех его формах. Было обнаружено, что внутренний механизм отпускания имеет большую практическую пользу и описан в этой книге.

Механизм отпускания, который описывает доктор Хокинс может быть реализован в повседневной жизни. Книга одинаково полезна для всех измерений человеческой жизни: физического здоровья, творчества, финансового успеха, эмоционального исцеления.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение vilapina »

Как же мы тебе поможем?
Мы же вместо тебя коллегу не простим.

Каждый выживает как может. Хотя давить на то что есть болезнь и дети - дно)
Но и пакостить, когда сам давал деньги - тоже дно.
Выглядит так, как будто тебе необходима любимая и любящая женщина.
Так найди же ее :i07009:
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение super »

LanaBanana писал(а):Мы тебе не бесплатные психологи и не собираемся эмоционально обслуживать очередного персонажа.
Бон вояж
Я могу за деньги провести сеанс . Но беру дорого и запись тока на конец августа .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помогите простить!

Сообщение super »

akhlh писал(а): Насчет сильных эмоций - это точно. Но опять же! Дело не в деньгах! Фиг с ними! Я не пропал сразу, только потому, что отказывался верить, что та в ком увидел человека - на самом деле им не является. Кстати насчет классиков. "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" эту цитату из Пушкина, я написал ей еще в самом начале. Чуйка не подвела :) А насчет корочки.... (почему вы думаете что в шоколаде?)Было хуже. И она это знала. Некоторые способны отдавать и последнее. Так бывает. Редко, но бывает :)
Отстань от бабы . Это ТВОИ ФИЛЬТРЫ притягивают именно таких баб .
Это вопросы к тебе , а не к ней .
Ты сам ей навязался .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

LeChatBlanc писал(а):Посмотрим на ситуацию извне-
Вы - ходок по салонам
Там и встретили телку , стали преследовать ее в соц сетях, пристали со своей любовью, чего то там сами себе выдумали, в ответ из вас стали качать.
А Чему вы собственно удивляетесь! Что вас не оценили?
Таких как вас по салонам толпы
:lol: я не ходок по салонам. Чес слово. Там оказался можно сказать случайно. И никто никого не преследовал :) просто написал. Если бы ответ был такой примерно - эй мужик, ты как бабки будут - звони, а в остальном докучать не надо, то все! То ничего бы не было! Совсем ни че го!
akhlh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2017 12:48
6

Re: Помогите простить!

Сообщение akhlh »

super писал(а):
akhlh писал(а): Насчет сильных эмоций - это точно. Но опять же! Дело не в деньгах! Фиг с ними! Я не пропал сразу, только потому, что отказывался верить, что та в ком увидел человека - на самом деле им не является. Кстати насчет классиков. "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" эту цитату из Пушкина, я написал ей еще в самом начале. Чуйка не подвела :) А насчет корочки.... (почему вы думаете что в шоколаде?)Было хуже. И она это знала. Некоторые способны отдавать и последнее. Так бывает. Редко, но бывает :)
Отстань от бабы . Это ТВОИ ФИЛЬТРЫ притягивают именно таких баб .
Это вопросы к тебе , а не к ней .
Ты сам ей навязался .
Да вот пытаюсь :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Помогите простить!

Сообщение LeChatBlanc »

По вашему стилю изложения видно что мозг вы парить любите . Много фраз каких то ни о чем, смайлик какие то, лабуда вода в общем. Не случайно вы в салоне оказались и не случайно там и стали искать женщину для жизни. Если было бы больше инфо или вас знали точно бы вам тут написали. Писать незнакомым вам людям - это и есть преследование. На первом этапе безобидное. Вам телефон этот не давали для личных контактов. Вы сами нашли человека и сами написали. Сами на голову упали . Сами навязались. Вам это надо было по разным психологическим причинам

akhlh писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Посмотрим на ситуацию извне-
Вы - ходок по салонам
Там и встретили телку , стали преследовать ее в соц сетях, пристали со своей любовью, чего то там сами себе выдумали, в ответ из вас стали качать.
А Чему вы собственно удивляетесь! Что вас не оценили?
Таких как вас по салонам толпы
:lol: я не ходок по салонам. Чес слово. Там оказался можно сказать случайно. И никто никого не преследовал :) просто написал. Если бы ответ был такой примерно - эй мужик, ты как бабки будут - звони, а в остальном докучать не надо, то все! То ничего бы не было! Совсем ни че го!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика