Подло бросил муж, тут руки и опустились

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

Да лана че вы все! Что то в этом есть
Капля истины . Россия хоть на задворках Европы но общие тренды улавливают
Есть что то в этом , не могу сформулировать пока

ТирамисуФисташка писал(а):[quote="Поросятко"Сегодняшняя реальность такова, что секс и даже более серьезный роман совсем не означает, что мужчина должен взять над вами какое-то шефство - финансовое или какое другое; нравится вам это или нет, но вы два равных партнера!

П*здц.
Занавес.
Пойду-ка я воздухом подышу. Надо отойти от шока.[/quote]
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Поросятко »

LeChatBlanc писал(а):Да лана че вы все! Что то в этом есть
Капля истины . Россия хоть на задворках Европы но общие тренды улавливают
Есть что то в этом , не могу сформулировать пока
Вы о чем? Что мужчина должен нести ответственность за своё потомство? Да, в Европе с этим более строго, поэтому мужики не только лишний раз подумают прежде, чем снять презик (что в общем-то, весьма похвально!), но и параноят, что мы его снимем, или проколем, или наврем про таблетки, а потом будем тянуть из него соки на законодательном уровне.
А вот чувства, что он должен теперь до конца жизни обожествлять ту бабу, которая каким-то образом от него залетела, там и в помине нет, потому что это полностью противоестественно. Сколько бы об этом тут ни мечтали :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

Поросятко писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Да лана че вы все! Что то в этом есть
Капля истины . Россия хоть на задворках Европы но общие тренды улавливают
Есть что то в этом , не могу сформулировать пока
Вы о чем? Что мужчина должен нести ответственность за своё потомство? Да, в Европе с этим более строго, поэтому мужики не только лишний раз подумают прежде, чем снять презик (что в общем-то, весьма похвально!), но и параноят, что мы его снимем, или проколем, или наврем про таблетки, а потом будем тянуть из него соки на законодательном уровне.
А вот чувства, что он должен теперь до конца жизни обожествлять ту бабу, которая каким-то образом от него залетела, там и в помине нет, потому что это полностью противоестественно. Сколько бы об этом тут ни мечтали :D

Да не, про партнёрство
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):...
Катюша, а что это за страшные последствия от секса, которые имеет только женщина, и которые не могут решить контрацептивы? Просто ребус какой-то!
И что делать, например, мне, если я люблю секс и не могу без него обходиться больше 4-5 дней - портится настроение, характер, кошмары начинают сниться? Если я скажу каждому любовнику, что он погубил мою девичью честь, растоптал мои надежды на взамуж и материнство, и теперь должен отплатить за такое варварство хотя бы такой мелочью, как пожизненное содержание меня, то куда-то мне тупо деть столько мужиков и столько содержаний? :D
И вы действительно не видите разницу между викторианским и сегодняшним обществом? Или сегодняшним обществом в Европе и скажем, в Саудовской Аравии? Пох, все равно «ценности равны и вечны»?
Это гусь. Его рога защищают от врага
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение NastyaParadise »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Катюша, вот вы излагаете такие радикально традиционные взгляды на отношения мужчин и женщин (там у вас случайно Герман Стерлигов не в соавторах? :D ), но при этом сами выбираете довольно несовместимую с этим всем работу. Причём вас не случайно на денёк занесло, а работаете вы давно, и значит, вполне осознанно. Из этого что следует? Что либо вы лукавите, и все-таки признаёте ценность свободы и независимости; хороших денег, которые зарабатываете вы сами, а не вам даёт с барского плеча ваша «каменная стена»; удовольствия от секса и общения с разными мужчинами, которых вы совсем не рассматриваете как отцов своих будущих детишек, а просто наслаждаетесь сексом, денежками, комплиментами, ужинами и т.д. и т.п. Либо у вас в голове такой огромный список этих «настоящий мужчина должен», что ни один мужчина такой отбор никогда в жизни не пройдёт! И такая оторванность от реальности делает несчастной только вас, а не тех «жалких недомужчинок», которые не прошли ваш строгий кастинг! Ладно вы - вы, по-крайней мере, можете себя обеспечивать, но это непонятное «мужчина должен» портит жизнь очень многим женщинам, вон тс, например, если он не тролль.
То, о чем вы говорите, когда-то имело место быть, но это давно в прошлом. Да, женщина могла здорово навредить себе необдуманной связью, но не потому, что «детородный орган сотрется», а просто в силу всем нам известных социальных факторов того времени. Я помню, ещё в школе, когда я услышала на уроке истории, что было время, когда женщины не могли работать, учиться, иметь личные деньги, и единственный сценарий был выйти замуж, я ещё подумала, что родись я тогда - я бы убила муженька после первой же попытки рукоприкладства или что-то мне не дать и куда-то меня не пустить, и меня бы посадили в какую-нибудь темницу, или земляную яму :D . А для вас, похоже, родиться в то время было бы счастьем! Но общество перешагнуло тот этап развития, и эволюция позволила женщине быть не прихвостнем при муже и детях, а полноценной личностью. В том, что эволюция двинулась в сторону независимости и равноправия женщины, есть глубокий смысл, в том числе и сакральный, с точки зрения энергий рода и т.д. (я тоже в это верю). Вспомним школу, основной критерий выживаемости - это способность к развитию и подстройке к меняющимся условиям окружающей среды. И в рамках этого взывать к давно отжившему не очень умно. Да, в те времена, которые вас так восхищают, женщины должны были носить корсеты, или косу до пят, и им действительно стоило хорошенько подумать прежде, чем кому-то дать :D . Ну так, а ещё раньше была эпоха динозавров, и что теперь - ностальгировать по ней, ходить на четвереньках и рычать? Сегодняшняя реальность такова, что секс и даже более серьезный роман совсем не означает, что мужчина должен взять над вами какое-то шефство - финансовое или какое другое; нравится вам это или нет, но вы два равных партнера! Остались красивые социальные мелочи, типа открыть женщине дверь и т.д., а вот от догмы «был секс - значит мужчина должен посадить эту женщину себе на шею» не осталось ничего!
Дети - это другой вопрос. Разумеется, мужчина должен о них заботиться. Но только в том случае, если он сам их хотел, а не ему их навязали! Отчасти тут виновата социальная пропаганда повышения рождаемости, отчасти это нездоровое «мужчина должен», но большинство наших баб почему-то считает, что ребёнок, навязанный какими-то правдами и неправдами, означает, что данный мужчина теперь навечно будет принадлежать ей, морально и финансово. Довольно распространённый ход среди даже неглупых женщин - залететь при охлаждении отношений. Или когда залетает молоденькая девочка, погулявшая с мальчиком 1 год. Ну почему ты считаешь, что ты будешь ему после этого нужна? Ты ему нравилась с косичками, на роликах, пьющая с ним пивасик в парке; а будешь ли ты ему нужна отёкшая, обабившаяся, усталая и измотанная, с вечно орущим кульком в руке? Что ты вообще про него знаешь, кроме того, какое мороженое или в какой позе он любит? А будет ли он тебе нужен и интересен через несколько лет?? Но, бля, нет - рожают! А заведение ребёнка в съемной или ипотечной однушке и в отстутствие возможности оплатить няню, хотя бы на не полное время, я вообще считаю адом на земле, способным убить любую любовь и любые отношения.
И да, так уж заведено природой, что ребёнок намного ближе к матери, чем к отцу. Тут выше правильно написали -общество довольно лояльно относится к отцам, бросившим детей, а вот мать, отдавшая ребёнка в детдом - это чудовище. И все проблемы со здоровьем и внешностью, связанные с родами, тоже принадлежат исключительно нам.
Поэтому ну не надо залетать, как рубить с плеча, какое бы «детиэтощастье» и «настоящиймудикдолжен» вам не лили в уши со всех сторон!
Фух! Имею ещё много сказать на эту тему, но наверное, все.
Ребенок одинаково нуждается в матери и отце.) Ему близки оба родителя, а когда отец приличный человек, может быть и такое что к отцу ближе. ) Вы же за равноправие вроде боритесь)
Ответственность за зачатие несут обе стороны одинаково, опять же призываю вас соблюдать равноправие, которые вы якобы пропагандируете.
Я представила как женщина обманным хитрым путем зачала ребенка. Это когда уборщица сперму в презервативе из мусорного ведра украла?)))) Думаете чаще всего именно так происходит хитрое обманным путем зачатие ребенка?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Кейт Гарден »

Про партнерство эти 50 50 хороши для наследниц типа Перис Хилтон .Общество очень конкурентно хоть в рамках 6 анонса хоть в Гарварде хоть где.
Не вкладывать в бабу денег, слить не жалко следующая ...
Цели и задачи финансовые этой женщины не реализивались, тупиковый путь обсуждения тупиковой ситуации среди людей которые sale sex.
можно закрывать тему и помнить что общество очень конкурентно отдашь лучшие куски мяса и хана.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

вы что
Всерьёз считаете что мужики просят им рожать каких то детей ????

Многие бабы врут чтобы зачать
На том и стоят

NastyaParadise писал(а):
Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Катюша, вот вы излагаете такие радикально традиционные взгляды на отношения мужчин и женщин (там у вас случайно Герман Стерлигов не в соавторах? :D ), но при этом сами выбираете довольно несовместимую с этим всем работу. Причём вас не случайно на денёк занесло, а работаете вы давно, и значит, вполне осознанно. Из этого что следует? Что либо вы лукавите, и все-таки признаёте ценность свободы и независимости; хороших денег, которые зарабатываете вы сами, а не вам даёт с барского плеча ваша «каменная стена»; удовольствия от секса и общения с разными мужчинами, которых вы совсем не рассматриваете как отцов своих будущих детишек, а просто наслаждаетесь сексом, денежками, комплиментами, ужинами и т.д. и т.п. Либо у вас в голове такой огромный список этих «настоящий мужчина должен», что ни один мужчина такой отбор никогда в жизни не пройдёт! И такая оторванность от реальности делает несчастной только вас, а не тех «жалких недомужчинок», которые не прошли ваш строгий кастинг! Ладно вы - вы, по-крайней мере, можете себя обеспечивать, но это непонятное «мужчина должен» портит жизнь очень многим женщинам, вон тс, например, если он не тролль.
То, о чем вы говорите, когда-то имело место быть, но это давно в прошлом. Да, женщина могла здорово навредить себе необдуманной связью, но не потому, что «детородный орган сотрется», а просто в силу всем нам известных социальных факторов того времени. Я помню, ещё в школе, когда я услышала на уроке истории, что было время, когда женщины не могли работать, учиться, иметь личные деньги, и единственный сценарий был выйти замуж, я ещё подумала, что родись я тогда - я бы убила муженька после первой же попытки рукоприкладства или что-то мне не дать и куда-то меня не пустить, и меня бы посадили в какую-нибудь темницу, или земляную яму :D . А для вас, похоже, родиться в то время было бы счастьем! Но общество перешагнуло тот этап развития, и эволюция позволила женщине быть не прихвостнем при муже и детях, а полноценной личностью. В том, что эволюция двинулась в сторону независимости и равноправия женщины, есть глубокий смысл, в том числе и сакральный, с точки зрения энергий рода и т.д. (я тоже в это верю). Вспомним школу, основной критерий выживаемости - это способность к развитию и подстройке к меняющимся условиям окружающей среды. И в рамках этого взывать к давно отжившему не очень умно. Да, в те времена, которые вас так восхищают, женщины должны были носить корсеты, или косу до пят, и им действительно стоило хорошенько подумать прежде, чем кому-то дать :D . Ну так, а ещё раньше была эпоха динозавров, и что теперь - ностальгировать по ней, ходить на четвереньках и рычать? Сегодняшняя реальность такова, что секс и даже более серьезный роман совсем не означает, что мужчина должен взять над вами какое-то шефство - финансовое или какое другое; нравится вам это или нет, но вы два равных партнера! Остались красивые социальные мелочи, типа открыть женщине дверь и т.д., а вот от догмы «был секс - значит мужчина должен посадить эту женщину себе на шею» не осталось ничего!
Дети - это другой вопрос. Разумеется, мужчина должен о них заботиться. Но только в том случае, если он сам их хотел, а не ему их навязали! Отчасти тут виновата социальная пропаганда повышения рождаемости, отчасти это нездоровое «мужчина должен», но большинство наших баб почему-то считает, что ребёнок, навязанный какими-то правдами и неправдами, означает, что данный мужчина теперь навечно будет принадлежать ей, морально и финансово. Довольно распространённый ход среди даже неглупых женщин - залететь при охлаждении отношений. Или когда залетает молоденькая девочка, погулявшая с мальчиком 1 год. Ну почему ты считаешь, что ты будешь ему после этого нужна? Ты ему нравилась с косичками, на роликах, пьющая с ним пивасик в парке; а будешь ли ты ему нужна отёкшая, обабившаяся, усталая и измотанная, с вечно орущим кульком в руке? Что ты вообще про него знаешь, кроме того, какое мороженое или в какой позе он любит? А будет ли он тебе нужен и интересен через несколько лет?? Но, бля, нет - рожают! А заведение ребёнка в съемной или ипотечной однушке и в отстутствие возможности оплатить няню, хотя бы на не полное время, я вообще считаю адом на земле, способным убить любую любовь и любые отношения.
И да, так уж заведено природой, что ребёнок намного ближе к матери, чем к отцу. Тут выше правильно написали -общество довольно лояльно относится к отцам, бросившим детей, а вот мать, отдавшая ребёнка в детдом - это чудовище. И все проблемы со здоровьем и внешностью, связанные с родами, тоже принадлежат исключительно нам.
Поэтому ну не надо залетать, как рубить с плеча, какое бы «детиэтощастье» и «настоящиймудикдолжен» вам не лили в уши со всех сторон!
Фух! Имею ещё много сказать на эту тему, но наверное, все.
Ребенок одинаково нуждается в матери и отце.) Ему близки оба родителя, а когда отец приличный человек, может быть и такое что к отцу ближе. ) Вы же за равноправие вроде боритесь)
Ответственность за зачатие несут обе стороны одинаково, опять же призываю вас соблюдать равноправие, которые вы якобы пропагандируете.
Я представила как женщина обманным хитрым путем зачала ребенка. Это когда уборщица сперму в презервативе из мусорного ведра украла?)))) Думаете чаще всего именно так происходит хитрое обманным путем зачатие ребенка?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

Типа когда у обоих деньги? Не обязательно
Ну предположим вы не перис Хилтон, нет наследства . Да и не помогло бы оно .
Да и Пэрис как то совсем плохо кончит . Не затаило мозгов даже на удачный брак . Ну хоть сама в бренд превратилась
Кейт Гарден писал(а):Про партнерство эти 50 50 хороши для наследниц типа Перис Хилтон .Общество очень конкурентно хоть в рамках 6 анонса хоть в Гарварде хоть где.
Не вкладывать в бабу денег, слить не жалко следующая ...
Цели и задачи финансовые этой женщины не реализивались, тупиковый путь обсуждения тупиковой ситуации среди людей которые sale sex.
можно закрывать тему и помнить что общество очень конкурентно отдашь лучшие куски мяса и хана.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

Иллюзия
Ничто не мешает слить бабу хоть и вкладывал
Ну вложит в другую
Тё то вкладывают они и не скопидомы


Плавали знаем

Кейт Гарден писал(а):Про партнерство эти 50 50 хороши для наследниц типа Перис Хилтон .Общество очень конкурентно хоть в рамках 6 анонса хоть в Гарварде хоть где.
Не вкладывать в бабу денег, слить не жалко следующая ...
Цели и задачи финансовые этой женщины не реализивались, тупиковый путь обсуждения тупиковой ситуации среди людей которые sale sex.
можно закрывать тему и помнить что общество очень конкурентно отдашь лучшие куски мяса и хана.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

Ну есть такие бабы что считают что мужики должны. Только мужиков таких мало! К сожалению . Ну ещё есть такое - что те бабы которые повторяют что мужики должны -у них как раз таких мужиков и нет
(Это я не про Катюшу а в целом наблюдения) не прцмит неправильно

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):...
Катюша, а что это за страшные последствия от секса, которые имеет только женщина, и которые не могут решить контрацептивы? Просто ребус какой-то!
И что делать, например, мне, если я люблю секс и не могу без него обходиться больше 4-5 дней - портится настроение, характер, кошмары начинают сниться? Если я скажу каждому любовнику, что он погубил мою девичью честь, растоптал мои надежды на взамуж и материнство, и теперь должен отплатить за такое варварство хотя бы такой мелочью, как пожизненное содержание меня, то куда-то мне тупо деть столько мужиков и столько содержаний? :D
И вы действительно не видите разницу между викторианским и сегодняшним обществом? Или сегодняшним обществом в Европе и скажем, в Саудовской Аравии? Пох, все равно «ценности равны и вечны»?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение NastyaParadise »

Презервативом пользоваться мужчина не хотящий ребенка пробовал? А если вообще не хочет детей, есть мужская вазэктомия. Не надо взваливать, что женщина всегда именно хочет иметь детей.
Меня должны понять особенно девушки, которые предохраняются только презервативом. У вас никогда такого не было, что мудило клиент был неаккуратен во время секса из за чего слетел презерватив и он кончил внутрь.... Дальше стоит продолжать?
Есть случайная беременность и она может быть по вине мужчины, а не женщины. А вот если оба не предохраняются тогда по вине Обоих.
katusha

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение katusha »

Да тема конечно раздута, но это потому, что странным образом разные мнения от женщин и даже от матерей, или ников, которые так представляются. Логическая задачка, которая решается в секунду. Он добровольно вступил в брак, сам ее выбрал, любил или врал что любит, обещал во время сочетания быть в горе и в радости, и так далее, все процедуры известны, семья с годовалым ребеночком на пороге эмиграции - он сбегает один, оставив семью без средств - и все, пока. Не сказано даже в условиях задачки, что она нигде не работает, может, препод института с маленькой зарплатой, а даже если не работает - извинительно, годовалый ребенок все еще может быть грудным, и его нельзя оставлять одного в любом случае. Некачественный и вероломный партнер - он. Даже если она ограничена умом и социально неспособна - тем более, у него двойная ответственность за ребеночка и за нее, раз он женился на ней. Вот так бабы сами себя и троллят, или мужики социально не ответственные в виде сутенеров сидят и троллят баб под бабскими никами. :mrgreen:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение LeChatBlanc »

Добровольно в брак? Клятвы в верности? Че?

На какой планете живете Катюша? Вы замужем были?
katusha писал(а):Да тема конечно раздута, но это потому, что странным образом разные мнения от женщин и даже от матерей, или ников, которые так представляются. Логическая задачка, которая решается в секунду. Он добровольно вступил в брак, сам ее выбрал, любил или врал что любит, обещал во время сочетания быть в горе и в радости, и так далее, все процедуры известны, семья с годовалым ребеночком на пороге эмиграции - он сбегает один, оставив семью без средств - и все, пока. Не сказано даже в условиях задачки, что она нигде не работает, может, препод института с маленькой зарплатой, а даже если не работает - извинительно, годовалый ребенок все еще может быть грудным, и его нельзя оставлять одного в любом случае. Некачественный и вероломный партнер - он. Даже если она ограничена умом и социально неспособна - тем более, у него двойная ответственность за ребеночка и за нее, раз он женился на ней. Вот так бабы сами себя и троллят, или мужики социально не ответственные в виде сутенеров сидят и троллят баб под бабскими никами. :mrgreen:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Поросятко »

LeChatBlanc писал(а):Ну есть такие бабы что считают что мужики должны. Только мужиков таких мало! К сожалению . Ну ещё есть такое - что те бабы которые повторяют что мужики должны -у них как раз таких мужиков и нет
Аплодирую стоя! Блин, это надо в красную рамку наверху форума повесить, вместо рекламы агентств! :D
Дамы, нафантазировать себе можно хоть то, что мужик должен вам за секс, хоть то, что за то, что на улице мимо вас прошёл или в метро рядом с вами посидел. Только вот будет ли это работать в рамках нашей реальности? И нашей планеты? И зачем вообще такое фантазировать? :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Кейт Гарден »

Насте Рыбке не должны мужики ничего она все книжули исписала что все по страсти особенно Лесли.
Она тоже никому ничего включая ребенка , где Настя, а где ее коллеги( которым должны ) с яхты все при спонсорах поди или при заказах .
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение NastyaParadise »

Хорошо. По вашему мнению, если мужик не должен содержать до совершеннолетия Своего ребенка. В таком случае женщина тоже ничего не должна Его ребенку? Вы все кто это пишет из детских домов чтоли? Вы же тоже как то родились?! Или вы все с трёх дней от роду пошли сами себе добыли молока в молочной кухне? с двух лет картошку жарить себе научились, предварительно заработав на неё?) Такое чувство что именно так у вас все и случилось. Это мы тут все кричим, что оба родителя Общих детей растить должны. Оказывается не должны, а как они вырастут тогда. Кому они нужны чужие дети? Государству? Или обнаглевший младенец сам пускай с трёх дней идёт деньги зарабатывать и сам себя обслуживать начинает?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Поросятко »

Кейт Гарден писал(а):а где ее коллеги( которым должны ) с яхты все при спонсорах поди или при заказах .
Не иначе, как замужем за олигархами, осыпанные бриллиантами. Мужик же должен, чо! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Кейт Гарден »

в контексте их бизнеса в рамках эскорт сообщества уж точно более успешны чем Настя получая заказы или содержание

обсуждение среди людей секс sale странное про кто должен а кто нет особенно среди участников форума где нет наследниц и все в теме
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а): Вот так бабы сами себя и троллят, или мужики социально не ответственные в виде сутенеров сидят и троллят баб под бабскими никами. :mrgreen:
Катюша, вы, я помню, и в теме про Францию все кого-то гневно обвиняли, что там упала работа. Вроде, и по трансам прошлись, и по сутенерам, и по «дешевкам с сервисами», и по бабам, продающим заказы своим подружкам. Везде у вас все виноваты и все вам должны. Вам самой комфортно жить с такими установками? Мне кажется, не очень.
Я много лет работала во Франции, и вижу, что работа там действительно упала, причём так, что я сейчас вообще оттуда убралась, хотя считаю эту страну вторым домом. Да, так сложились обстоятельства - когда-то там было хорошо; сейчас, к сожалению, не очень, в силу политических и экономических процессов. Но вот тратить свои нервы на то, чтобы обвинять каких-то дешевок с сутенерами, или сутенеров с дешевками - зачем вам это надо? Или злиться на мужика, который не разглядел в вас ведическую Мать и Хранительницу очага, или ещё кого, которую надо было осыпать всевозможными ништяками за то, что она вообще на него посмотрела? Вы и на грозу, и на дождик злитесь? Может быть, и они у вас виноваты или должны?
Ничего личного, не хочу вас задеть, но уж очень у вас странная, и при этом агрессивная позиция.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подло бросил муж, тут руки и опустились

Сообщение Sergey77 »

Если всё совсем-совсем сократить, то:

Для мужиков есть три новости, все хорошие:
- Есть презервативы
- Есть такие девушки, как Поросятко
- Есть феи

И один глобальный вопрос, на который никто так и не дал ответа:
Мужик, который бросил жену с ребенком - козел. Но каким образом он стал её мужем и отцом её ребенка? То есть что делать, чтобы аналогичные козлы не бросали женщин с детьми?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика