стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LeChatBlanc »

Так либо магнит либо эскорт

Классика же)))

Пальмира писал(а):
LizaS писал(а):
ДэдПул писал(а):Ой фу, по мне так это неимоверно тяжело проводить время с чужим человеком :mrgreen: никакого счастья от этого не будет, а жить как с таким человеком ? Это же запах его повсюду.. и потом самой им вонять , вот это и есть рабство самое настоящее, душа в аренду не сдаётся . Подумайте , своими силами вы заработаете ещё больше
Вы правы отвратительно, я попробовала кончилось грандиозным скандалом с моей стороны из за ерунды но по факту я просто сорвалась так как противен он стал до ужаса. Уже и денег не надо ни каких, согласна даже идти на работу в офис
А что офис сразу то?, полно есть интересных творческих профессий же?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LizaS »

Пальмира писал(а):
LizaS писал(а):
ДэдПул писал(а):Ой фу, по мне так это неимоверно тяжело проводить время с чужим человеком :mrgreen: никакого счастья от этого не будет, а жить как с таким человеком ? Это же запах его повсюду.. и потом самой им вонять , вот это и есть рабство самое настоящее, душа в аренду не сдаётся . Подумайте , своими силами вы заработаете ещё больше
Вы правы отвратительно, я попробовала кончилось грандиозным скандалом с моей стороны из за ерунды но по факту я просто сорвалась так как противен он стал до ужаса. Уже и денег не надо ни каких, согласна даже идти на работу в офис
А что офис сразу то?, полно есть интересных творческих профессий же?
Например? Дизайн всякий не мое я с детства ужасно рисую и терпеть это не могу. Ума не приложу какие профессии
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LizaS »

[quote="LeChatBlanc"]Так либо магнит либо эскорт

Классика же)))


Так я не говорю про магнит)) никогда в жизни на таких работах не работала ибо есть высшее экономическое образование, но вот бухгалтером идти или продажи(ИТ,Недвижимость,прочее) или банк , это все опять 25 от чего уходила туда и возвращаюсь. Я же лухари лайф привыкла уже, что делать ума не приложу :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика