стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Сашенька »

Whatever писал(а):Тс, не обижайтесь но вы дурында.... почему так узко мыслите?! Сделать за его счёт пластику, вы серьёзно Wtf?!?!

Честное слово, вот как почитаю плакать хочется, сейчас девки думать разучились совсем ...

Выходи замуж за него , не думай. Потом разведёшься. Будет у тебя гражданство. Вот мой добрый совет.
А что, гражданство по факту замужества дают? Или через полгода? ТС планирует выйти замуж на полгода
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Сашенька »

Нет я выпиваю так как у меня социофобия и мне страшно с незнакомыми людьми этим заниматься, а так вообще я ещё та нимфоманка и стоит чуть выпить границы в плане секса с первым встречным пропадают. Соответственно с ним я могу не пить спокойно
Вы пробовали общаться к специалистам? Лучшее вложение будет это решить проблемы с головой. Если продолжать в том же духе будете, то долго не протянете. Ищите грамотного психолога, если сразу не найдете, то не опускайте руки. Хорошего специалиста не всегда сразу можно найти. Мой вам совет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LizaS »

kukuruza писал(а):А у меня опять вопрос который ТС игнорит. :) Почему ваш мужчина не может дать денег на пластику до брака? Чем аргументирует? И еще, у вас кроме выйти замуж и сделать пластику есть еще какие либо цели по жизни, или это потолок?
Так и есть что цели нету( не знаю какие вообще у людей цели если честно. Все кажется бессмысленным, в общем не выйду я замуж за него, уже вопрос не актуален больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Есения »

Выпивать бросайте- психолог и антидепрессанты в помощь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LizaS »

Есения писал(а):Выпивать бросайте- психолог и антидепрессанты в помощь
Боже мой я вообще не пью когда не в туре )) прямо меня в алкоголичку записали я езжу редко очень на 2 недели максимум. В общем проблема уже решена
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение svetikxxx »

LizaS писал(а):
Есения писал(а):Выпивать бросайте- психолог и антидепрессанты в помощь
Боже мой я вообще не пью когда не в туре )) прямо меня в алкоголичку записали я езжу редко :lol: очень на 2 недели максимум. В общем проблема уже решена
Конечно,а ты как думала!здесь все такие правильные.зато те кто любит занимается ГРУпповухой,однополым сексом и прочими сексуальными девиациями абсолютно нормальные :D а если девушка выпивает,когда нервничает,то к психиатру советуют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Есения »

А что в этом такого? Я советовала психолога, а не психиатра
Сама сейчас работаю с коучем- очень крутая прокачка личности, почитайте в интернете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LauraStar »

я б вышла, если место не держит. )) охота расслабона
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение svetikxxx »

Есения писал(а):А что в этом такого? Я советовала психолога, а не психиатра
Сама сейчас работаю с коучем- очень крутая прокачка личности, почитайте в интернете
Антидепрессанты психиатр только может назначить.и я не конкретно про ваш комментарий.многие советовали ей обратиться к специалисту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Есения »

Антидепрессанты ещё невропатолог назначает при
1) проблемах с алкоголем
2) чрезмерном табакокурении
3) сильной бессоннице
4) депрессии
Девушка попросила здесь совета, и ей от души посоветовали не гробить свою жизнь замужеством без любви и перспектив
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение svetikxxx »

Есения писал(а):Антидепрессанты ещё невропатолог назначает при
1) проблемах с алкоголем
2) чрезмерном табакокурении
3) сильной бессоннице
4) депрессии
Девушка попросила здесь совета, и ей от души посоветовали не гробить свою жизнь замужеством без любви и перспектив
Я солидарна в том,что выходить замуж без любви это путь в никуда,лучше эскорт,для меня по крайней мере так.Но антидепрессанты это очень серьёзно и их назначают врачи только в КРАЙНИХ случаях,таких как депрессия(а это серьёзный диагноз),утрата близкого человека.у АД много побочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Чучундра »

Расскажите хоть чем дело кончилось)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Lamia »

LizaS писал(а):Что вы об этом думаете? Мне уже 27 в эскорте 2 года, работаю только по турам не часто. Толком накопить ничего не могу и работа отнимает у меня много сил и энергии. Основная проблема что на трезвую голову я работать не могу а от алко сильно хочу есть в итоге + кг и я жирноватая уже :( Есть мужик иностранец старше меня лет на 8. Безумно влюблен (подарки, путешествия, деньги высылает) хочет жениться, но у меня особых чувств нет. Вот я думаю зато я смогу не пить и ходить на спорт, похудеть и путешествовать. Или может пожить с ним пол года похудеть сделать пластику за его счет и развестись потом :D :twisted: Не кидайтесь помидорами, кстати он знает что я его не люблю, но ему все равно на это, говорит что просто счастлив со мной рядом и хочет делать меня счастливой
Ну а при чем здесь любовь?Ориентируйтесь на его отношение к вам.А любовь настоящая,на уровне сердца ,а не писи,приходит с годами и основывается она как раз на уважении друг к другу и взаимной гармонии,которое в свою очередь и произрастает из его мужских поступков по отношению к вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение ядовитая »

Мистерия писал(а):Вот я пишу здесь про отношеньки и всё больше меня охватывает ощущение, что пишу какие-то глупости. Ведь жизнь сложная штука. И союз двух людей тоже, мы ведь разные... :i07091:
Ни разу не увидела в ваших постах глупость !
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение CrazyFox »

Есения писал(а):Выпивать бросайте- психолог и антидепрессанты в помощь
с ад слезть сложнее, чем с алко, потом депрес такой жуткий, что без врачей не обойтись, а выпивать можно бросить и самостоятельно, заняв себя какими-либо полезными увлечениями, например спорт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение PrettyGood »

У меня была такая же ситуация,были отношения по "любви" и без, вывод я сделала что отношения какие бы они не были а тем более без чувств, отнимают больше энергии, времени и сил.
Нужно надеяться только на себя, сегодня ты нужна а через какое то время нет!
Мне кажется это от лени все, должна быть цель, позитивно смотреть на жизнь без алкоголя и других веществ.
Для меня лучше часик с кем то полежать за деньги, чем тратить силы на отношения и что то выпрашивать и унижаться, есть мужчины которые сами знают и делают все что бы девушка не нуждалась но им это может надоесть в любой момент. У всех судьбы разные и ситуации, нужно жить как чувствуешь и идти к независимости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение Lamia »

PrettyGood писал(а):У меня была такая же ситуация,были отношения по "любви" и без, вывод я сделала что отношения какие бы они не были а тем более без чувств, отнимают больше энергии, времени и сил.
Нужно надеяться только на себя, сегодня ты нужна а через какое то время нет!
Мне кажется это от лени все, должна быть цель, позитивно смотреть на жизнь без алкоголя и других веществ.
Для меня лучше часик с кем то полежать за деньги, чем тратить силы на отношения и что то выпрашивать и унижаться, есть мужчины которые сами знают и делают все что бы девушка не нуждалась но им это может надоесть в любой момент. У всех судьбы разные и ситуации, нужно жить как чувствуешь и идти к независимости.
Точно также и в эскорте,сегодня вы молоды и задорно скачаете на йухах,завтра не очень молоды и уже не так задорно скакать.Отношения строит женщина и только от женщины все зависит,эта такая же работа и никто ее за нас делать не будет.Поэтому порой да,легче полежать часик с клиентом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение ДэдПул »

Ой фу, по мне так это неимоверно тяжело проводить время с чужим человеком :mrgreen: никакого счастья от этого не будет, а жить как с таким человеком ? Это же запах его повсюду.. и потом самой им вонять , вот это и есть рабство самое настоящее, душа в аренду не сдаётся . Подумайте , своими силами вы заработаете ещё больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение LizaS »

ДэдПул писал(а):Ой фу, по мне так это неимоверно тяжело проводить время с чужим человеком :mrgreen: никакого счастья от этого не будет, а жить как с таким человеком ? Это же запах его повсюду.. и потом самой им вонять , вот это и есть рабство самое настоящее, душа в аренду не сдаётся . Подумайте , своими силами вы заработаете ещё больше
Вы правы отвратительно, я попробовала кончилось грандиозным скандалом с моей стороны из за ерунды но по факту я просто сорвалась так как противен он стал до ужаса. Уже и денег не надо ни каких, согласна даже идти на работу в офис
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: стоит ли оставить эскорт и выйти замуж за клиента?

Сообщение CrazyFox »

LizaS писал(а):
ДэдПул писал(а):Ой фу, по мне так это неимоверно тяжело проводить время с чужим человеком :mrgreen: никакого счастья от этого не будет, а жить как с таким человеком ? Это же запах его повсюду.. и потом самой им вонять , вот это и есть рабство самое настоящее, душа в аренду не сдаётся . Подумайте , своими силами вы заработаете ещё больше
Вы правы отвратительно, я попробовала кончилось грандиозным скандалом с моей стороны из за ерунды но по факту я просто сорвалась так как противен он стал до ужаса. Уже и денег не надо ни каких, согласна даже идти на работу в офис
А что офис сразу то?, полно есть интересных творческих профессий же?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика