Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Да никто не кричит об этом, это и так понятно
Работают себе и в 40. Начали , пошло и молотят
У кого то не так и даже близко.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а):Кстати вот практический вопрос - дайте совет
Какой лучший ответ на фразу «я старый»
Естественно мужик в хорошей форме выглядит супер
Что отвечать . В смысле что он хочет услышать
Это эпидемия каждый второй с таким заходом
Естественно, скажи, что еще не старый. :)
И ткни пальцем в совсем старика - вот он старый.
Ну можешь еще предложить подружку на дуо позвать (типа - с двумя справишься))).
Или предложи какое-то занятие, которое ассоциируется с молодежью. На роликах, например, покататься (но это сильно от человека зависит, что и кому можно предлагать).

ВСЕХ начиная с 40 (+- 2 года) начинает это беспокоить. И все пытаются как-то это беспокойство загнать поглубже, но всё равно прорывается.

Вообще, странный вопрос. Вы что, серьезно не понимаете, что большую часть денег клиенты 35+ (которых вы так любите) вам платят именно из-за беспокойства о возрасте? Кто то боится не всё успеть в жизни попробовать (и рассказывает Олалале, что он хочет за час успеть))), кто то сам себе регулярно доказывает, что если может час трахать - значит не старый и т.д.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Ты жалуешься девочкам что старый?
Если нет откуда ты знаешь что лучше ответить


Sergey77 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Кстати вот практический вопрос - дайте совет
Какой лучший ответ на фразу «я старый»
Естественно мужик в хорошей форме выглядит супер
Что отвечать . В смысле что он хочет услышать
Это эпидемия каждый второй с таким заходом
Естественно, скажи, что еще не старый. :)
И ткни пальцем в совсем старика - вот он старый.
Ну можешь еще предложить подружку на дуо позвать (типа - с двумя справишься))).
Или предложи какое-то занятие, которое ассоциируется с молодежью. На роликах, например, покататься (но это сильно от человека зависит, что и кому можно предлагать).

ВСЕХ начиная с 40 (+- 2 года) начинает это беспокоить. И все пытаются как-то это беспокойство загнать поглубже, но всё равно прорывается.

Вообще, странный вопрос. Вы что, серьезно не понимаете, что большую часть денег клиенты 35+ (которых вы так любите) вам платят именно из-за беспокойства о возрасте? Кто то боится не всё успеть в жизни попробовать (и рассказывает Олалале, что он хочет за час успеть))), кто то сам себе регулярно доказывает, что если может час трахать - значит не старый и т.д.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Зачем?
Я не хочу ассоциироваться с молодежью
Я люблю тихие старческие вечера и ужины с бокалом в руке на террасах отелей и ресторанов в окружении возрастных людей
И желательно не в России
Терпеть не могу ролики и велосипеды
Sergey77 писал(а):
Или предложи какое-то занятие, которое ассоциируется с молодежью. На роликах, например, покататься (но это сильно от человека зависит, что и кому можно предлагать).

сам себе регулярно доказывает, что если может час трахать - значит не старый и т.д.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение katusha »

ТирамисуФисташка писал(а):Пару дней назад беседовали на эту тему с одним из клиентов. Ему 43. Говорит, лет в 30 думал, что никогда в жизни не посмотрю на возрастных тёток, а сейчас встречаются 40-50летние огонь- активные и ухоженные дамы,и совершенно все равно на их дату рождения.
Кстати, последнее время от многих мужчин такое слышу, как заходит разговор про мужчина/женщина.
Так что, как гритца, главное чтоб порох был в пороховницах :i07025:
Тогда ему было 30, а сейчас ему самому 43. Те женщины, кому 40-50 - по-прежнему его ровесницы. Когда ему было 30, 40-50-летние не были ему ровесницами. Для него они были старыми, и относились к быстрее стареющему поколению. Это те, кому сейчас 50-60. А сейчас "40- это новые 30, 50- новые 40". А вот если, когда вам было 26-30, вам уже нравились мужчины возраста 40-50, тогда печаль-беда, так как, когда вам 40, им уже за 50 и за 60, и мало кто из них сохранился в том виде, чтобы по-прежнему быть на что-то пригодным, а те, кому сейчас 40-50, не относятся к тому же самому поколению. Понимаете, в каждом поколении есть свои нюансы характера, и кое-что оказывается потерянным безвозвратно, когда поколение уходит. А те, кто моложе вас, далеко не всегда могут быть вам интересны для большего, чем по работе, и ровесники не всегда доступны. То есть, работать можно, но с оговоркой на то, что перспектива схлопывается, и это превращается только в работу. Работать можно, но "пристроиться" именно по этой работе и встретить кого-то для отношений именно здесь становится намного сложнее. Просто потому, что у вас объективно меньше выбор. И у вас есть эта цифра, которая на многих действует как гипноз. К сожалению, шовинизм никуда не делся, несмотря на смену поколений. Я всегда была "уже старой", сколько себя помню, лет с 26. Для шовинистов вы будете старой и в 24. С другой стороны, если вы работаете и не собираетесь прекращать, и пока вам 20, и пока вам 30, и отношения все равно не складываются надолго ни тогда, ни тогда, то разницы большой нет, так как перспектива была мнимой. Стоит ли жалеть о чем-то упущенном мнимом? Я думаю, что нет. :D На этой работе, несмотря на навязываемую точку зрения о больших и быстрых деньгах, деньги зарабатываются довольно средние и медленно. Вы не можете прийти в 20, и заработать за 5 лет на все, чтобы обеспечить себя до конца жизни, или куда-то "пристроиться" до конца жизни. Такое существует только в сказках Абдулы, либо "редко, но бывает". Но сама эта идея смешна. Это как если бы вы решили за 5 лет наесться, а после до конца жизни ничего не есть, чтобы сэкономить время. На самом деле, вы всего лишь медленно что-то наживаете и немного, постепенно повышаете свой уровень жизни. Это если вообще наживаете и повышаете, если вы трудоголик, умеете экономить, и вам хватает на это терпения и концентрации. Так что, по существу, если позволяет организм и не надоедает работать, то 40 ничем не отличаются от 30 или даже 25. Просто работать уже не так интересно, и восприятие другое.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Мистерия »

Я на старости лет пойду наверное в дом малютки работать, тискать малышей.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение BelledeJour »

Как говорила Моника Белуччи: потеря красоты с возрастом становится трагедией для женщины в том случае, если ничего кроме внешней красоты у неё нет.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

quarantine писал(а):песец как грустно заканчивают.
В америке встречала очень много возрастных дам, кожа уже как с динозавра свисает, а она все пиздит что ей 35 и прыгает в провокаторе.
Francisco Goya, 1798
Caprichos - No. 55 - Hasta la muerte
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а):Ты жалуешься девочкам что старый?
Ещё нет. :D
LeChatBlanc писал(а): Если нет откуда ты знаешь что лучше ответить
Рефлексия и экстраполяция. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение аннару »

Взяла комментарий одной барышни -
Свежий взгляд немца меня поразил, он спросил - "в вашем городе так много детей с мамами и бабушками, а МУЖЧИНЫ ГДЕ?!" Я ответила, что работают. Он спросил - "ВСЕ?!" Затем он спросил - "много мужчин ходит в спортивных штанах, они что ВСЕ занимаются спортом?" - ответила конечно! Еще сказал - " у вас такие плохие дороги, а многие женщины ходят на высоких каблуках, они все ОЧЕНЬ нарядные, у них у всех День Рождения?!" Объяснила, что в нашем городе очень мало мужчин и очень высокая конкуренция, он сказал - "Это город моей мечты, я хочу здесь жить!" :D :D :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Ещё бы
Из всех из России поганой метлой не выгонишь

аннару писал(а):Взяла комментарий одной барышни -
Свежий взгляд немца меня поразил, он спросил - "в вашем городе так много детей с мамами и бабушками, а МУЖЧИНЫ ГДЕ?!" Я ответила, что работают. Он спросил - "ВСЕ?!" Затем он спросил - "много мужчин ходит в спортивных штанах, они что ВСЕ занимаются спортом?" - ответила конечно! Еще сказал - " у вас такие плохие дороги, а многие женщины ходят на высоких каблуках, они все ОЧЕНЬ нарядные, у них у всех День Рождения?!" Объяснила, что в нашем городе очень мало мужчин и очень высокая конкуренция, он сказал - "Это город моей мечты, я хочу здесь жить!" :D :D :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а):Зачем?
Я не хочу ассоциироваться с молодежью
Я люблю тихие старческие вечера и ужины с бокалом в руке на террасах отелей и ресторанов в окружении возрастных людей
И желательно не в России
Терпеть не могу ролики и велосипеды
Я терпеть не могу исправлять за пользователями их ошибки. К сожалению, всё равно приходится часть рабочего времени тратить на техподдержку.
Если у тебя получается по работе делать только то, что нравится - это очень круто.
Но обычно даже в самой любимой работе есть вещи, которые не нравятся, но делать надо.

Впрочем, что именно тебе надо делать с твоими клиентами - ты должна лучше знать. Я конечно могу посоветовать, но только при условии, что потом объяснишь, что именно тебя рассмешило в моих советах. :)
Я почитал, как тут об обучении на программистку и программировании в целом рассуждаете - было весело. То есть я не против вас повеселить, но только если потом растолкуете нюансы, чтобы я тоже мог посмеяться. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Программистов русских я тоже терпеть не могу

Sergey77 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Зачем?
Я не хочу ассоциироваться с молодежью
Я люблю тихие старческие вечера и ужины с бокалом в руке на террасах отелей и ресторанов в окружении возрастных людей
И желательно не в России
Терпеть не могу ролики и велосипеды
Я терпеть не могу исправлять за пользователями их ошибки. К сожалению, всё равно приходится часть рабочего времени тратить на техподдержку.
Если у тебя получается по работе делать только то, что нравится - это очень круто.
Но обычно даже в самой любимой работе есть вещи, которые не нравятся, но делать надо.

Впрочем, что именно тебе надо делать с твоими клиентами - ты должна лучше знать. Я конечно могу посоветовать, но только при условии, что потом объяснишь, что именно тебя рассмешило в моих советах. :)
Я почитал, как тут об обучении на программистку и программировании в целом рассуждаете - было весело. То есть я не против вас повеселить, но только если потом растолкуете нюансы, чтобы я тоже мог посмеяться. :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение аннару »

отлично сказала
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Интересно!!!!
У меня всегда был такой вопрос в голове
Почему пары которые долго живут вместе похожи
Я по наивности думала они становятся похожи после рождения детей типа там обмен ДНК и молекулами и становятся как брат с сестрой
Оказывается от противного!
Они потому вместе 20 они и потому что изначально похожи друг на друга в начале

Вот блин !

аннару писал(а):отлично сказала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение ТирамисуФисташка »

katusha писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):Пару дней назад беседовали на эту тему с одним из клиентов. Ему 43. Говорит, лет в 30 думал, что никогда в жизни не посмотрю на возрастных тёток, а сейчас встречаются 40-50летние огонь- активные и ухоженные дамы,и совершенно все равно на их дату рождения.
Кстати, последнее время от многих мужчин такое слышу, как заходит разговор про мужчина/женщина.
Так что, как гритца, главное чтоб порох был в пороховницах :i07025:
Тогда ему было 30, а сейчас ему самому 43. Те женщины, кому 40-50 - по-прежнему его ровесницы. Когда ему было 30, 40-50-летние не были ему ровесницами. Для него они были старыми, и относились к быстрее стареющему поколению. Это те, кому сейчас 50-60. А сейчас "40- это новые 30, 50- новые 40". А вот если, когда вам было 26-30, вам уже нравились мужчины возраста 40-50, тогда печаль-беда, так как, когда вам 40, им уже за 50 и за 60, и мало кто из них сохранился в том виде, чтобы по-прежнему быть на что-то пригодным, а те, кому сейчас 40-50, не относятся к тому же самому поколению. Понимаете, в каждом поколении есть свои нюансы характера, и кое-что оказывается потерянным безвозвратно, когда поколение уходит. А те, кто моложе вас, далеко не всегда могут быть вам интересны для большего, чем по работе, и ровесники не всегда доступны. То есть, работать можно, но с оговоркой на то, что перспектива схлопывается, и это превращается только в работу. Работать можно, но "пристроиться" именно по этой работе и встретить кого-то для отношений именно здесь становится намного сложнее. Просто потому, что у вас объективно меньше выбор. И у вас есть эта цифра, которая на многих действует как гипноз. К сожалению, шовинизм никуда не делся, несмотря на смену поколений. Я всегда была "уже старой", сколько себя помню, лет с 26. Для шовинистов вы будете старой и в 24. С другой стороны, если вы работаете и не собираетесь прекращать, и пока вам 20, и пока вам 30, и отношения все равно не складываются надолго ни тогда, ни тогда, то разницы большой нет, так как перспектива была мнимой. Стоит ли жалеть о чем-то упущенном мнимом? Я думаю, что нет. :D На этой работе, несмотря на навязываемую точку зрения о больших и быстрых деньгах, деньги зарабатываются довольно средние и медленно. Вы не можете прийти в 20, и заработать за 5 лет на все, чтобы обеспечить себя до конца жизни, или куда-то "пристроиться" до конца жизни. Такое существует только в сказках Абдулы, либо "редко, но бывает". Но сама эта идея смешна. Это как если бы вы решили за 5 лет наесться, а после до конца жизни ничего не есть, чтобы сэкономить время. На самом деле, вы всего лишь медленно что-то наживаете и немного, постепенно повышаете свой уровень жизни. Это если вообще наживаете и повышаете, если вы трудоголик, умеете экономить, и вам хватает на это терпения и концентрации. Так что, по существу, если позволяет организм и не надоедает работать, то 40 ничем не отличаются от 30 или даже 25. Просто работать уже не так интересно, и восприятие другое.
Я думаю, я должна внести ясность относительно своего предыдущего комментария. Речь в нем шла о женщинах из "нормальной" жизни, а не об эскортницах. То есть мужчины пересекались где-то с такими возрастными дамами, увлекались и, даже, восхищались, как я поняла. Но, да, в итоге все эти мужики пришли на анкету с возрастом 28.
В эскорте, согласна, я вижу не столько проблему возрастную, сколько отсутствие в этом деле после 40 перспективы. Вероятность встретить достойного стремится к нулю, перспективы развития- тоже. Развития вглубь и вверх.
Лично себя не вижу после 40 мотающейся по съёмным квартирам с чемоданами. У меня этот возрастной период ассоциируется с более размеренным образом жизни, без бесконечных переписок и разговоров о сервисах с клиентами. Но если кому-то хочется, могется и работается- почему бы нет. Я сейчас в поисках новых идей и вдохновения серфлю в инете активно :oops: Вот вчера на эту даму наткнулась :i07040:
https://www.xnxx.com/video-1641dda/mist ... male_slave
Пацан значительно моложе ее. Ей за 40, по всей видимости. Тело неплохое, энергия так и прет. Думаю за пределами бдсм у неё нет проблем с мужчинами. Вот, что я имела в виду, говоря про порох в пороховницах.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а):Программистов русских я тоже терпеть не могу
Ну вообще то я не совсем русский и не совсем программист...
Но, я думаю, ты просто айтишников не любишь. Всяких. Но особенно - русских с именем Сергей. :)
А если Сергей Брин решит тебя забукать - откажешь? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Нет отдам другим с удовольствием
Sergey77 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Программистов русских я тоже терпеть не могу
Ну вообще то я не совсем русский и не совсем программист...
Но, я думаю, ты просто айтишников не любишь. Всяких. Но особенно - русских с именем Сергей. :)
А если Сергей Брин решит тебя забукать - окажешь? :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а):Кстати как ни странно у мужиков тоже комплексы по поводу возраста . То один взвоет «я старый», то другой фотку пришлёт «это я 20 лет назад» смотри какой был

Все мы люди :i07012:
кстати да, у мужиков побольше даже чем у нас комплексов по этому поводу, уж не меньше точно, просто многие как то молчат на эту тему, типо стремно , не мужское это дело комплексовать по поводу возраста, но некоторых прорывает, и если у нас только титьки упадут, так их силиконом можно поднять, что стоять будут как вкопанные, а вот х-й у них упадет, там подъемных краном не поднимешь, и это их самая большая проблема, эрекция, и все что связанно с х..ем, вон даже посмотреть на абдулаху, ну в каждом разговоре у него обыгрывается эта тема, тема члена, это архиважно для них, и вообще не быть больше привлекательным для самки , это ой какая большая проблема, мы то с молодыми парнями можем всегда, ради секса, а они с молодыми девками не могут , если денюх нет, потому как не приволекательны уже , и лысина, и пузо , да там много проблем на самом деле и кроме эрекции, не одни мы стареем.
вот клиентосы ходят ко мне по 10 лет некоторые, и смются , говорят мол пишу всегда один и тот же возраст, намекают мне мол постарела, а возраст тот же , я говорю дааа, я не старею, мне всегда шишнадцать, ну а сам то он не постарел что ли? у меня в телефоне записано "быстрый", ага это 10 лет назад он был быстрый, теперь с ним надо ковыряться, что быстро вставало и выстреливало, теперь надо потрудиться поднять, сами то они как стареют, а за собой не замечают!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Да то то и оно ! Ладно там бабы взгрустнут о возрасте
Но мужики меня прямо в ступор вгоняют хуже чем мы
Про Абдулаху да) он уже и про возраст писал и про член. Тоже колбасит беднягу нехило.



lena700 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Кстати как ни странно у мужиков тоже комплексы по поводу возраста . То один взвоет «я старый», то другой фотку пришлёт «это я 20 лет назад» смотри какой был

Все мы люди :i07012:
кстати да, у мужиков побольше даже чем у нас комплексов по этому поводу, уж не меньше точно, просто многие как то молчат на эту тему, типо стремно , не мужское это дело комплексовать по поводу возраста, но некоторых прорывает, и если у нас только титьки упадут, так их силиконом можно поднять, что стоять будут как вкопанные, а вот х-й у них упадет, там подъемных краном не поднимешь, и это их самая большая проблема, эрекция, и все что связанно с х..ем, вон даже посмотреть на абдулаху, ну в каждом разговоре у него обыгрывается эта тема, тема члена, это архиважно для них, и вообще не быть больше привлекательным для самки , это ой какая большая проблема, мы то с молодыми парнями можем всегда, ради секса, а они с молодыми девками не могут , если денюх нет, потому как не приволекательны уже , и лысина, и пузо , да там много проблем на самом деле и кроме эрекции, не одни мы стареем.
вот клиентосы ходят ко мне по 10 лет некоторые, и смются , говорят мол пишу всегда один и тот же возраст, намекают мне мол постарела, а возраст тот же , я говорю дааа, я не старею, мне всегда шишнадцать, ну а сам то он не постарел что ли? у меня в телефоне записано "быстрый", ага это 10 лет назад он был быстрый, теперь с ним надо ковыряться, что быстро вставало и выстреливало, теперь надо потрудиться поднять, сами то они как стареют, а за собой не замечают!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика