Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение R2D2 »

Хочу поделиться своими впечатлениями и рассуждениями о такой специфической категории клиентов. Заодно и пожаловаться((
Делятся они в свою очередь на две категории - с которыми сама работала как инди и агентские.

1. Приходит по рекламе, платит полную стоимость,
ведёт себя мило, вроде супер не проблемный. Отмечаешь его у себя как ок-клиент. А потом начинается...
Вариантов несколько.
Либо начинает строчить бесконечные любовные поэмы круглосуточно, а как суть до дела, происходят такого рода диалоги:
«я приду на час-2 - Фулл найт». «
«Ок, дорогой, цена как в прошлый раз», либо «цена такая-то, на какое время тебя буркать»
Тут резко сливаются, мол у них дела.
Через какое-то время все повторяется. Любовные поэмы, обрывающиеся после озвучки прайса.

Ещё бывает, начинает строить из себя дурачка.
«А я думал, тебе так со мной понравилось, что ты будешь счастлива без денег со мной встретиться. А ты знаешь, сколько эскортной со мной Бесплатно спит, потому что я такой секси?»

2. Агентские, с которыми все проходило хорошо и с ними обменялись телефонами.
Их любимый финт: принести якобы тот процент денег, который ты бы получила за вычетом агентской комиссии.
Например, не 250 час в Париже, а 125.
Мол, ты же все равно бы имела 125.
Со знакомой была такая ситуация:
Договорилась она с клиентом, который от амура у неё много раз был, по сути ее пост. Договорились о в 250 час. Так как пост, всегда платил, она денег вперёд не взяла. В конце он дал ей 125 евро. С присказкой, что она и так всегда столько получала. Ну не сволочь ли?

Ну, агентские, как мне кажется, специально дурят та как хотят с большой скидкой прийти, а агентства им не дают такие скидки.

А те, кто к инди ходит?
Может у них сразу стратегия такая, первый раз показать ссебя бы молодцом, чтобы потом девочка расслабилась и дала себя обвести вокруг пальца?

Сталкивался ли кто-то с такой категорией клиентова может, я как лохушка веду себя, что они думают, якобы поверю в их неземную любовь, слюни распущу?

Как пресекать «второразовых халявщиков?»
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Жанна004 »

у меня самой такого нет, но есть девчонки, которые и правда в клиентов влюбляются и могут им делать дешевле, потому и клиент может такое просить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение alenka1993 »

Я говорю, что не принимаю толпу мужиков, потому что это мое здоровье. А деньги нужны на учебу и за Отель платить.И что же со мной будет, если я буду со всеми за 100-150??? Пока все понимали степень своей козлинности и отдавали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Interdevo4ka »

R2D2 писал(а):

Со знакомой была такая ситуация:
Договорилась она с клиентом, который от амура у неё много раз был, по сути ее пост. Договорились о в 250 час. Так как пост, всегда платил, она денег вперёд не взяла. В конце он дал ей 125 евро. С присказкой, что она и так всегда столько получала. Ну не сволочь ли?
то есть она ему сосала без гандона за 125? :lol:
Я дико извиняюсь, но ваша знакомая дура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение AnnaB »

Именно так, чтоб сразу на второй встрече-такого никогда не было! Были такие, которые приглашали на ужины,выходные.. типо мы уже «почти друзья»,причём время мое безукоризненно оплачивали, будь-то просто ланч. Потом самое интересное, кто-то с серьезным тоном пел о любви, кто-то нагло спрашивал почему я после наших многочисленных оплаченных встреч не сделаю подарок, т.е бесплатно.. Влюблённым я говорила, что могу бросить работу за €€€€ содержание и буду тр..только с ним,я же понимаю как тяжело «делить с другими»любимую девушку. Вторым я мило отвечала, что вот именно после наших неоднократных оплаченных встреч пора мне сделать уже и стОящий подарок, помимо денег. Переводили на шутку. Не скажу , чтоб сразу резко все сливались( были и такие , конечно), но шло на спад точно. Я думаю, есть категория мужчин, которых аж прет , чтоб работающая дева дала ему на халяву или сделала исключение/скидку ( некоторые готовы долго подыгрывать до конечного результата, некоторые сливаються сразу).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Nikol1313131 »

Мой заметки 35-45лет , каждый второй предложит выпить кофе или поужинать бесплатно с ним ( не уточняют что нужен секс, но в большой надежде на это), каждый пятый предложит выходные или путешествия с ними , так же мило отказываю , так как Инди нет времени а дома учеба .45-60 Проскакивает кофе или показать город , поужинать -редко, чаще просто оплачивают время ужина и время в отеле. Они хитрые пытаются прощупать как выгоднее сделать для них. Лучше булки не расслаблять. Меня удивил недавно клин, новый , приятный поведение все хорошо , делал куни ,так настойчиво , думаю пора кончать то съест меня, изображаю якобы оргазм , благодарю его и перехожу к его органу , а он мне говорит я хочу кончить в рот, но проблем , экстра , он такой ты что ты же кончила я тебе приятно сделал , сделай мне тоже, я говорю нет уж милый , удивил он меня)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение ТирамисуФисташка »

У меня периодически такое происходит. Я подыгрываю разговорам о любви, какой он классный, какая я классная, как мы чертовски хороши. Когда задаёт вопрос о встрече, отвечаю "да, конечно. на когда и на сколько часов резервировать для тебя время?" Либо соглашаются, либо сливаются.
Поездки предлагают. Отвечаю, что путешествовать привыкла либо с семьёй, либо по работе. Либо соглашаются, либо адьос. Короче, стратегию переняла у них: пздеть могу о чем угодно, но как только дело доходит до пойти/поехать/встретиться/секос перехожу на деловой тон.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение LanaBanana »

Nikol1313131 писал(а):Мой заметки 35-45лет , каждый второй предложит выпить кофе или поужинать бесплатно с ним ( не уточняют что нужен секс, но в большой надежде на это), каждый пятый предложит выходные или путешествия с ними , так же мило отказываю , так как Инди нет времени а дома учеба .45-60 Проскакивает кофе или показать город , поужинать -редко, чаще просто оплачивают время ужина и время в отеле. Они хитрые пытаются прощупать как выгоднее сделать для них. Лучше булки не расслаблять. Меня удивил недавно клин, новый , приятный поведение все хорошо , делал куни ,так настойчиво , думаю пора кончать то съест меня, изображаю якобы оргазм , благодарю его и перехожу к его органу , а он мне говорит я хочу кончить в рот, но проблем , экстра , он такой ты что ты же кончила я тебе приятно сделал , сделай мне тоже, я говорю нет уж милый , удивил он меня)
Ахахахах это был бартер :i07002:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Nikol1313131 »

:D, теперь даже имитировать страшно :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение R2D2 »

Вот только недавно строчил смс турок. Который уже пару раз сливался в туре, после разговора о деньгах.
Говорила, что в июле приеду, видимо, забил себв:
Опять пошли длинющие любовные поэмы. «Люблю жить не могу когда приедешь в Стамбул?»

Ну почему с меня все задрало, прямо пишу:
«У меня украли паспорта и деньги, в Турцию приехать не могу»

Ну и все, сказочке конец.
Просто перестал писать.
Мог бы в ответ хоть вежливое слово написать типа «сочувствую» или что-то в этом роде.
Наверное, испугался, что если продолжит беседу, я начну клянчить деньги. Ну или ему реально пох.

Я не сомневаюсь, что клиенты гораздо чаще изображают влюбленность в целях раскрутки на халяву, чем реально влюбляются.
Кстати, когда мужчины реально влюбляются, они на деньги никогда не жлобятся! Последнее отдадут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Scandic »

Мне понравилось выражение тут "не расслабляйте будки"...есть писаные правила эскорта...и не думайте что вы все переиграете...по своему опыту могу сказать,что вас все равно "наипут" клиенты...поэтому соблюдайте с ними дистанцию и не расслабляйте булки.
У меня были такие случаи...я такое пресекала на корню...они кайфуют от чувства что среди тысяча куев перебывавших у тебя ты выбрала именно его и дала ему бесплатно...только итог все равно печальный...они приезжают на час или два или на всю ночь..но ты остаешься для них чужой и не родной.
В общем не миксуйте делаю сердечные с делами рабочими...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Scandic »

Scandic писал(а):Мне понравилось выражение тут "не расслабляйте будки"...есть писаные правила эскорта...и не думайте что вы все переиграете...по своему опыту могу сказать,что вас все равно "наипут" клиенты...поэтому соблюдайте с ними дистанцию и не расслабляйте булки.
У меня были такие случаи...я такое пресекала на корню...они кайфуют от чувства что среди тысяча куев перебывавших у тебя ты выбрала именно его и дала ему бесплатно...только итог все равно печальный...они приезжают на час или два или на всю ночь..но ты остаешься для них чужой и не родной.
В общем не миксуйте делаю сердечные с делами рабочими...
ещен заметила...что чем выше прайс,тем меньше вот такой вот мудотни....мужчины по высокому прайсу...более деловые и конкретные... в душу залезть хотят болтуны и тип клиентов которые любят устанавливать некую ниточку и связь между ним и эскортницей под соусом.." а я не такой как все клиенты ее...я особенный"
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Scandic писал(а):они приезжают на час или два или на всю ночь..но ты остаешься для них чужой и не родной.
В общем не миксуйте делаю сердечные с делами рабочими...
да, это очень правильно, но трудно, если попадается тот, кто тебе понравился
недавно написал мужик по рекламе и он мне еще на фото в вотс апп понравился. из-за этого я подумала, что может не надо его брать. но все-таки взяла, так как он настойчиво просился и был согласен на нормальную цену.
в общем, в жизни он мне понравился тоже, да еще и секс с ним понравился (все, как я люблю). так еще и заплатил по нормальному прайсу. потом в тот же день просился приехать еще раз, но я тогда устала и из-за этого отказала. сказал, что тогда в ближайшие дни и сам куда-то провалился.
теперь я мысленно мусолю, что может появится еще, но я не возьму уже больше, но если напишет, то будет приятно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а):написал мужик по рекламе и он мне еще на фото в вотс апп понравился.
...
в жизни он мне понравился тоже, да еще и секс с ним понравился (все, как я люблю).
...
заплатил по нормальному прайсу.
...
теперь я мысленно мусолю, что может появится еще, но я не возьму уже больше, но если напишет, то будет приятно ;)
зато женская логика - интереснее, да...
:i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Milana.88 »

а у меня был клиент который нравился и который даже за бесплатно не приходил :( но писал в воцап регулярно . Типа он вечно занят по работе.
Вот уж где действительно печалька..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а):
Жанна004 писал(а):написал мужик по рекламе и он мне еще на фото в вотс апп понравился.
...
в жизни он мне понравился тоже, да еще и секс с ним понравился (все, как я люблю).
...
заплатил по нормальному прайсу.
...
теперь я мысленно мусолю, что может появится еще, но я не возьму уже больше, но если напишет, то будет приятно ;)
зато женская логика - интереснее, да...
:i07152:
а что тут особо странного?
я считаю нельзя влюбляться в клиентов. Перспектив-то нет никаких. Мужик на час приезжает, деньги платит, он так и воспринимает, что ты в его жизни только на этот час, а дальше он поедет по своим делам. зачем нужна такая привязанность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): а что тут особо странного?
я считаю нельзя влюбляться в клиентов. Перспектив-то нет никаких. Мужик на час приезжает, деньги платит, он так и воспринимает, что ты в его жизни только на этот час, а дальше он поедет по своим делам. зачем нужна такая привязанность
ну я на себя попытался ситуацию примерить - как могло бы быть...

например, увлекся танцами (вроде меня в детстве даже пару раз водили в кружок, не помню уже), потом поехал в Германию в клубах выступать с продолжением и втянулся в эту сферу...
постоянные тренировки, зож, диеты, красишься, чтобы не было видно следов бурного вечера-ночи...
правда, наверно меньше паришься, что клиентка ограбит, но с другой стороны - надо виагру или еще какую гадость пить, так как одной силы воли не хватит, а это тоже совсем не сахар и для здоровья вредно...
и вот приходит как клиентка девушка, которая очень понравилась...
ну я бы наверно рассказал ей, что она выиграла суперприз - 10 встречь по цене в 25%. или что то такое...
хотя конечно когда влюбляешься колбасит нехило... но если тебе денег заплатили по нормальному прайсу - то как минимум внешне нравишься...
но если просто понравилась, и до влюбленности дело не дошло - че бы просто не потрахаться в свое удовольствие? да даже если и дошло до влюбленности - ну можно же спросить, не хочет ли просто так - сладкое слово халява. :)

хотя вспомнил, как оно, когда влюбляешься, и крышу сносит - я тебя в принципе понимаю...

но блин - девчонка, которая нравится, предлагает потрахаться и денег - а ты её отшиваешь... ну неправильно это!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Sergey77 »

Milana.88 писал(а):а у меня был клиент который нравился и который даже за бесплатно не приходил :( но писал в воцап регулярно . Типа он вечно занят по работе.
Вот уж где действительно печалька..
ну или ты ему тоже нравилась, или дебил.
к сожалению, второе - вероятнее. :(

правда, есть еще вариант - два в одном. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение Жанна004 »

Milana.88 писал(а):а у меня был клиент который нравился и который даже за бесплатно не приходил :( но писал в воцап регулярно . Типа он вечно занят по работе.
Вот уж где действительно печалька..
Такое уже совсем обидно. но зачем тогда переписывался. Мужиков не понять
Этот то хотел второй раз за день прийти, то вообще слился
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Клиенты, которые хотят второй раз бесплатно

Сообщение LauraStar »

Ладно он переписывается, ему делать нех в офисе. Время убивает) Виртуальщики. Но вы то зачем переписываетесь?) Переписка это платная услуга. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика