Отомстить офигев* болельщикам !!

разговоры обо всем на свете
Закрыто
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

kashtanka писал(а):
super писал(а):Так что ни твое офисное время , ни ( кажись мы в разных городах ) геолокация мне не подходит .
Ты не умеешь читать, не поняла смысл и употребляешь всякое дерьмо в виде фенибутов и прочей химии. Твои мозги тебе не подходят.
А ты поняла смысл мной написанного ?
Мы работаем в разных городах .
Я делаю бизнес с туристами .
И да НООТРОП поможет тебе соображать лучше .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

kashtanka писал(а):[
Называется искусственный ажиотаж. Они стали писать и букить заранее!!! Если раньше это было 50% прям сейчас то теперь их осталось всего 20% примерно. И они идут нах, потому что мое время и вправду теперь расписано плюс мои дорогие обожаемые постоянники. Любите сначала себя, а потом деньги.
Дорогая я конечно могу попробовать поработать в твоем городе и в твоем режиме ( с утра до вечера ) раз ты так активно меня агитируешь .
Ок я подумаю . Ок , я тоже могу создать искуственный ажиотаж и заставить меня королеву ждать и под меня подстроится .

Но чо то как то привыкла ночью с туристами , с ними так удобно , они нажруться и по пьяни бабками швыряются , да и до секса дело может не дойти .
Скока раз было : приезжаю в 5 утра , беру денег , выходу из душа - пьяный храп . Ну я домой . Приехала бабки взяла и уехала , просто зашибись .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Послушайте вы обе правы
И про искусственный ажиотаж и про подстройку к клиентам с обновлением видео
Люди то разные . Да и вообще все это можно чередовать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

kashtanka писал(а):
super писал(а):Так что ни твое офисное время , ни ( кажись мы в разных городах ) геолокация мне не подходит .
Ты не умеешь читать, не поняла смысл и употребляешь всякое дерьмо в виде фенибутов и прочей химии. Твои мозги тебе не подходят.
У НАС РАЗНАЯ ЦА .
Ну вот ты ноотропы не употребляешь и не фига не можешь догадаться о чём это я . Может попробуеш ? Глядишь соображать лучше будешь :)

ХВАТИТ УЖЕ ФОРУМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ САМОУТВЕРДИТСЯ ! С низкой самооценкой к психологу , а не сюда .

Здесь что ты самая крутая и только ты умеешь работать никио не сомневается !
Молодец ! Все рады за тебя !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

super писал(а):
kashtanka писал(а):
super писал(а):Так что ни твое офисное время , ни ( кажись мы в разных городах ) геолокация мне не подходит .
Ты не умеешь читать, не поняла смысл и употребляешь всякое дерьмо в виде фенибутов и прочей химии. Твои мозги тебе не подходят.
А ты поняла смысл мной написанного ?
Мы работаем в разных городах .
Я делаю бизнес с туристами .
И да НООТРОП поможет тебе соображать лучше .
В каком городе ты работаешь? В Москве ночью звонит и пишет только пьянь и гемор местный. Сколько раз было беру трубку еле языком волочит, но говорит что не пьяный, нет!
Поэтому их никто брать не хочет! Конечно они все твои!
Большинство девочек работает днем! Потому что ночью спят и опасно брать и ездить по ночам к таким. Как лотерея. Вчера повезло, а сегодня тебя выбросит в окно какой-нибудь пьяный или под кайфом...
Зачем такие риски, когда можно спокойно работать днем.
Все дорогие рестораны работают до 12ночи. И если был деловой ужин у нормального или адекватного приезжего по делам в столице он позвонит, но не позже 12-1ночи. И то это уже поздно для них. Т.к на след.день рабочий график/встречи и ночью они тоже хотят нормально спать. Все что позже и на ночь пьянь и неадекват...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

Стефания писал(а):
super писал(а):
kashtanka писал(а): Ты не умеешь читать, не поняла смысл и употребляешь всякое дерьмо в виде фенибутов и прочей химии. Твои мозги тебе не подходят.
А ты поняла смысл мной написанного ?
Мы работаем в разных городах .
Я делаю бизнес с туристами .
И да НООТРОП поможет тебе соображать лучше .
В каком городе ты работаешь? В Москве ночью звонит и пишет только пьянь и гемор местный. Сколько раз было беру трубку еле языком волочит, но говорит что не пьяный, нет!
Поэтому их никто брать не хочет! Конечно они все твои!
Большинство девочек работает днем! Потому что ночью спят и опасно брать и ездить по ночам к таким. Как лотерея. Вчера повезло, а сегодня тебя выбросит в окно какой-нибудь пьяный или под кайфом...
Зачем такие риски, когда можно спокойно работать днем.
Я не в москве .
В каком городе не скажу . И так дофига понаехавших . Не хочу рекламу делать , не резиновый мой город в котором легкие не напряжные туристы в 4-5 звездочных отелях . И прайс с инострахами 300 евро час . А с русскими 2 часа 25-30 тр .

Скушайте ноотроп , может удаться догадаться где я сижу :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

бухать/нюхать и быть на одной волне нет не сил не желания!
А те кто даже хорошо платит хочет именно такую компанию.
Потом не плачьте и не удивляйтесь, что вы выглядите старше своего возраста и с отпечатком темы на лице....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

Стефания писал(а):бухать/нюхать и быть на одной волне нет не сил не желания!
А те кто даже хорошо платит хочет именно такую компанию.
Потом не плачьте и не удивляйтесь, что вы выглядите старше своего возраста и с отпечатком темы на лице....
Я не бухаю и не нюхаю , у меня жесткий зож . У меня каждый вечер тренировка ( и чаше всего крос фит ) подумай сама можно ли тренится с бодуна или после употребления стимулятора .
У меня жесткий зож и я не бухаю и не нюхаю с клинами .
Я не работаю с теми кто нюхает , только с теми кто бухает .

Зы : ноотропы не рекомендуется сочетать с алкоголем и тем более с белым ( это для тех кто в танке )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Даже если ты работаешь с туристами, только не говори нам что они все трезвые и адекватные ночью)) что не люди что-ли)) Чм мы видели)) но я к таким не езжу. Туристам и днем скучно и днем они тоже хотят, ну или вечером
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

Стефания писал(а):Даже если ты работаешь с туристами, только не говори нам что они все трезвые и адекватные ночью)) что не люди что-ли)) Чм мы видели)) но я к таким не езжу. Туристам и днем скучно и днем они тоже хотят, ну или вечером
Нет не трезвые , бухие .
Но в 4-5 заездочных отелях не адекватных можно сказать нет и да не адекватных можно отфильтровать по телефону . Ну или приехала в Хаят увидела что чел под коксом ( стеклянные глаза и гонит ) развернулась , села в свой porche ( как бэ намекаю что я давно сытая ) и уехала .
Нет проблем .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Я подумаю из какого ты города) но это точно не Москва и Питер. Какой-то либо курортный, либо граница какая-то скорее всего...хотя, курортный врядли, не много там иностранцев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

Стефания писал(а):. Какой-то либо курортный, либо граница какая-то скорее всего...
Горячо
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Ну или Сочи и иностранцы приехавшие на Чм, поэтому и был такой спрос) или Крым, г.Коктебель (единственный Хаят на весь Крым, судя по гуглу) но что там делать иностранцам?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Платят они хорошо там где минимум предложений, еще и время суток играет роль, поэтому соглашаются на твои условия, так как нет выбора. Это конечно хорошо для тебя, когда можно ставить условия. Это все объясняет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Я тоже до Чм практически не работала с иностранцами и не хотела напрягаться с английским и сайтами для них. А сейчас поняла, что зря я их не рассматривала как клиентов. Это все мои сложности были. Так и можно судить про других. Не все работают с иностранцами и не хотят заморачиваться....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Если это курортный город, то работа там сезонная и с местными туристами. Иностранцев там не много (не вовремя ЧМ) или же я что то не понимаю)) может уже есть экстримальные направления туров для них))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Здесь многие русских не берут... это как диагноз русский мужик
Или вообще только за пределами России работают лишь бы только иностранцы вокруг и подальше и нормальные условия
так что люди все разные это так
Стефания писал(а):Я тоже до Чм практически не работала с иностранцами и не хотела напрягаться с английским и сайтами для них. А сейчас поняла, что зря я их не рассматривала как клиентов. Это все мои сложности были. Так и можно судить про других. Не все работают с иностранцами и не хотят заморачиваться....
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Готовьтесь спортсменки скоро будем ИТОГИ :i07028: подводить Нашего Чемпионата :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

Столько слов, а оказывается не в мОскве. Ну понятно вообщем )
Я думала о насущном по правде поговорить)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение kashtanka »

Да, вот так вот бывает! При все своей нeвъeбaбeльнocти, модельности и крутизне, не котируются некоторые для Москвы. Приходится работать на периферии по 15 клиентов в смену. Ну что поделать, се ля ви!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика