Почему я не люблю агентов.

разговоры обо всем на свете
Ответить
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

LeChatBlanc писал(а):А я сходила на выставку дизайна
И шоппинг ещё помог
:i07047:
Шопинг всегда помогает . Но я в спортзал лучше , бабки целее :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

picolafata писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А я сходила на выставку дизайна
И шоппинг ещё помог
:i07047:

Мы тут все лишние в этой теме ;)
Тут же принято флудить в каждой теме и переходить на личности .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

И возвращаясь к теме : теоретически если диспечера ( чела отвечающего на телефон ) подсадить на фенибут ( не менее 250 мг в день ) то бесить дрочеры его не должны и отвечать им будет вежлиго .
Но эффективнее будет подсадить на Прозак , тупит конечно будет больше ,зато грубить не будет 100% :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

Состояние раздражительности знакомо каждому. Случается, что обыденные неурядицы вызывают бурю негативных эмоций в виде агрессии или гнева. Таких людей называют «нервными», «вспыльчивыми». Тем не менее раздражительность не всегда является просто свойством характера, часто это признак истощенности, эмоционального выгорания, усталости либо какого-то заболевания. Далее мы подробно разберем возможные первопричины такого поведения и узнаем, как можно избавиться от злости, агрессии и раздражительности.

Основные причины раздражительности Причины, которые вызывают раздражительность, могут быть такие: Психологические. Сюда относят хроническое недосыпание и постоянное переутомление, стрессовые ситуации, тревогу или ощущение страха. Также вызывать раздражительность может зависимость от никотина, наркотиков или алкоголя. Физиологические. Предменструальный синдром, беременность, период климакса, заболевания щитовидной железы. Помимо этого, к физиологическим причинам относят обычное чувство голода, а также недостаток в организме необходимых витаминов и микроэлементов. Генетические. Повышенный уровень возбудимости нервной системы может передаваться по наследству. В таких случаях вспыльчивость и раздражительность можно считать чертой характера человека.

Лечение раздражительности аптечными лекарствами Прибегнуть к медикаментозному лечению можно только после консультации у специалиста. Чтобы выбрать препарат, нужно знать причину, которая вызывает постоянную раздражительность. К примеру, если причиной стало психическое заболевание (депрессия, например), то помочь могут антидепрессанты («Прозак», «Амитриптилин», «Флуоксетин» и т. д.). Они улучшают настроение пациента и, соответственно, снимают раздражительность. В случаях, когда причина кроется в хроническом недосыпании, уделить внимание следует нормализации сна пациента. Врач подберет правильные снотворные либо же успокоительные препараты. Если же сон в порядке, но присутствует состояние тревоги – применять следует препараты успокаивающего характера, но те, которые не вызывают сонливости («Мезапам» или «Рудотель»).
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):
Patricia писал(а):Нормальные такие побочки у фенибута :D
Патриция твой смайлик : это ты поржала над мифическими побочками фенибута ?
Или имела ввиду что да : побочек дох..я ?

А то вот не все поняли :)

Я подумала что ты поржала над тем что да , от фенибута побочки настолько минимальные , что он бокала вина побочки больше .
Да те говорят- расслабься.
Понимать- это не про тебя :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):Показаниями к применению ФЕНИБУТА служат:

депрессии и хронический стресс;
понижение умственной работоспособности;
изменения кровоснабжения головного мозга;
вестибулярные расстройства;
энурез;
для развития речи;
чрезмерная утомляемость;
понижение концентрации внимания;
коррекция поведения у детей;
неврозы;
профилактика укачиваний.

Детям кстати можно с 8 лет

И это все есть в ИНСТРУКЦИИ .
Но тирамисуфисташка конечно инструкцию не читала , да нах..я читать инструкцию если можно пофантозировать :)
Инструкцию она читала :lol:
Почитай чито люди на форумах пишут. Не проплаченные отзывы, а реальные. Если Гугл тебя не забанил исчо :D
Для начала кушай:

" ...периодически мучают угнетенные состояния и вечные депрессии, тревожные мысли. вобщем чушь полнейшая, что с успехом понимаю, но избавиться тяжело. понимаю еще одну вещь- в таких состояниях ни один фенибут не помогает, тут либо сам снимешь его, либо никак. в моем случае с фенибутом картина такая- первый прием был месяца два назад. пился месяц- в первую неделю -улучшение( наверное простое самовнушение), после начались дикие перепады настроения,агрессия, жестокость, отсутствие аппетита, через месяц прием закончился, вроде бы вошло в норму состояние,агрессия прошла. сейчас снова принимаю этот чертов фенибут( соблюдаю курс)- агрессия беспричинные перепады настроения снова здесь) вот и думаю на фига мне такое лекарство. подозреваю от него подобные веселые явления. навязывают ципралекс, прочую лабуду. единственое, что мне реально когда-то помогало это был только мезопам и то, в единичных случаях, когда срочно надо было снять чувство тревоги перед экзаменами, при длительном пиеме опять же агрессия и угнетенное состояние"
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):Перечислим самые эффективные иммуностимулирующие ноотропы.

Фенибут

Иммуностимулирующие эффекты фенибута подтверждены множеством экспериментов. Фенибут способен подавлять иммуносупрессию при липополисахарид-индуцированном иммунном стрессе, при экспериментальном гипотириозе, при циклофосфамид-индуцированной иммунопатологии.

Также, согласно последним исследованиям, иммунокомпетентные клетки оказались чувствительны к ГАМК-производным, которые активируют их реакцию, из чего следует прямое иммуностимулирующее действие фенибута.

Фенибут, посредством активации ГАМК-В рецепторов гипоталамуса, вызывает существенное повышение выработки гормона роста, который обладает крайне серьезными иммуностимулирующими свойствами.
Вот ещё отзыв.
Приятного аппетита :i07013:

"Доброго времени суток, Уважаемые. Кто подскажет, поможет ли фенибут перебороть ПА? К доткору идти стесняюсь, но терпеть атаки сил нет вообще( Был опыт приема фенибута год назад, после того как родить не смогла и беременность вся к черту полетела. Так вот доктор мне прописала фенибут и финазепам, хотели вообще в дурку отправить, так я рыдала... Феназепам пить не стала, а при приеме фенибута буквально минут через 15 такие приступы ярости были, я начинала носиться по комнате, из рук все сыпалось и жуткая агрессия была на все. На отца даже орала, хотя я спокойна как правило как удав всегда. Ну через час - полтора проходило. Сейчас вот ПА одолели, и боюсь его принимать, не получится ли на выходе ухудшения?"
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):И возвращаясь к теме : теоретически если диспечера ( чела отвечающего на телефон ) подсадить на фенибут ( не менее 250 мг в день ) то бесить дрочеры его не должны и отвечать им будет вежлиго .
Но эффективнее будет подсадить на Прозак , тупит конечно будет больше ,зато грубить не будет 100% :)
Ну и ещё.

"О, у меня тоже похожие проблемы. ПА, регулярные стрессы, дрожь в ногах, нервные тики - причем по всему телу. Невролог прописала атаракс + фенибут, пила фенибут по 1/2 таблетки перед сном. Пропила 1,5 месяца. Вроде стала чувствовать себя лучше, но в последнее время участилась бессоница. Замечаю, что не могу уснуть именно когда решаю прекращать принимать фенибут. Сегодня, например, не спала всю ночь! Это ужасно. Вот думаю, что делать. Продолжать пить фенибут, увеличить дозировку или что-то еще? Можете как-то прокомментировать атаракс? Есть ли привыкание после него? Пропила 3 месяца - боюсь бросать"


"Я по назначению врача принимала 3 раза в день по 2 таблетки, чтобы избавиться от тревожности. Работоспособность не только не улучшилась, наоборот, на работе сижу, как в тумане, соображаю с трудом. На днях пришла домой вечером, меня стало "водить" при ходьбе, тошнота, состояние какого-то жуткого коматоза, спать хотелось ужасно. Прилегла и сразу провалилась в тяжелый сон, проснулась только утром, и то с трудом. В общем, побочные эффекты сильные, а улучшений пока никаких."
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):Дремучие просвещайтесь

Фенибут
Фенибут играет важную роль в активности головного мозга. Прием препарата приводит в норму метаболизм нервных тканей. Это означает, что укрепляется кортико-субкортиальные связи, что увеличивает результативность взаимодействия между разными отделами коры головного мозга.

Фенибут приводит в норму кровообращение мозга, полезен для памяти и внимания. Прием препарата содействует улучшению ночного сна, оказывает антиокислительное действие, стимулирует активность психических процессов, повышает эмоциональную устойчивость нервной системы. Средство можно применять в педиатрии и для пожилых людей.


Выше : средство можно применять в ПЕДИАТРИИ .
Как бэ намекаю : что не тока старикам можно , но и детям , что как бэ намекает на миниум побочек .
Те может на педиатра пойти учиться? ;)


"Поосторожнее с фенибутом- у ребенка 7 лет спустя две недели после приема начались обмороки, падал прямо в школе и дома тоже, закончились сразу после отмены препарата. Однозначно от него, больше ничего не принимали, кроме витаминов, которые продолжаем пить. Раньше обмороков не было никогда."
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):
picolafata писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А я сходила на выставку дизайна
И шоппинг ещё помог
:i07047:

Мы тут все лишние в этой теме ;)
Тут же принято флудить в каждой теме и переходить на личности .
За флуд иногда предупреждения выносят. Но пока Васаби не приняла это решение, поразвлекай нас своим тупым стебом. Без куриц пресно на форуме. :i07007:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение Gossipgirl »

трахать скоро на форуме станут советовать колоться героином, чтобы побольше заработать. :shock: Я вот не работаю с болельщиками, не имею рекламы и тупо тусуюсь на чемпионате в Москве и знаете мне так по кайфу просто смотреть на игры, гулять по улицам и радоваться. Деньги то их и в туре заработать можно, а когда вот еще такая приятная атмосфера будет. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение Vasaby »

ТирамисуФисташка писал(а):
super писал(а):
picolafata писал(а):

Мы тут все лишние в этой теме ;)
Тут же принято флудить в каждой теме и переходить на личности .
За флуд иногда предупреждения выносят. Но пока Васаби не приняла это решение, поразвлекай нас своим тупым стебом. Без куриц пресно на форуме. :i07007:
Политика форума такова что одна тема может перетечь в другую. Наверное это не очень хорошо, но с этим невозможно бороться иначе как задушив свободное общение, наняв кучу модераторов, которые будут как собаки на всех гавкать. В итоге мы больше потеряем чем приобретем.

Но хамить все таки не следует. Курицы...фи...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение Vasaby »

Все эти фенибуты, прозаки - последнее дело и они помогают только встать на рельсы нормальной жизни. Да и то, если сама этого реально хочешь.
Надо устранять причину ПА, менять мировозрение,себя менять. А лекарства ...они увеличат выброс серотонина, гормона удовольствия. Все равно что хлопнуть по рюмашке. Но это ненадолго. А после того как эффект пройдет станет еще хуже.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Vasaby писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
super писал(а):
Тут же принято флудить в каждой теме и переходить на личности .
За флуд иногда предупреждения выносят. Но пока Васаби не приняла это решение, поразвлекай нас своим тупым стебом. Без куриц пресно на форуме. :i07007:
Политика форума такова что одна тема может перетечь в другую. Наверное это не очень хорошо, но с этим невозможно бороться иначе как задушив свободное общение, наняв кучу модераторов, которые будут как собаки на всех гавкать. В итоге мы больше потеряем чем приобретем.

Но хамить все таки не следует. Курицы...фи...
Дак а я что? Я ничего. Вот и я говорю. Веселее стало. С появлением этой мадам. Живенько так. Вчера с подругой в голос ржали, вслух зачитывала ей избранное.
А если серьёзно. В реальной жизни бы по печени за пропаганду психоактивных веществ, по почкам. Для меня- это самая пренеприятнейшая категория людей, которые падая в пропасть , тянут с собой за компанию все и вся вокруг. Что в нормальной жизни, что на работе- от таких клиентов, к-рые предлагают принять good medicine, чтобы энергией подзарядиться, воротит просто.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):
Vasaby писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а): За флуд иногда предупреждения выносят. Но пока Васаби не приняла это решение, поразвлекай нас своим тупым стебом. Без куриц пресно на форуме. :i07007:
Политика форума такова что одна тема может перетечь в другую. Наверное это не очень хорошо, но с этим невозможно бороться иначе как задушив свободное общение, наняв кучу модераторов, которые будут как собаки на всех гавкать. В итоге мы больше потеряем чем приобретем.

Но хамить все таки не следует. Курицы...фи...
Дак а я что? Я ничего. Вот и я говорю. Веселее стало. С появлением этой мадам. Живенько так. Вчера с подругой в голос ржали, вслух зачитывала ей избранное.
А если серьёзно. В реальной жизни бы по печени за пропаганду психоактивных веществ, по почкам. Для меня- это самая пренеприятнейшая категория людей, которые падая в пропасть , тянут с собой за компанию все и вся вокруг. Что в нормальной жизни, что на работе- от таких клиентов, к-рые предлагают принять good medicine, чтобы энергией подзарядиться, воротит просто.
НА СКОЛЬКО НАДО БЫТЬ Не граммотной ЧТОБЫ ПИСАТЬ ТАКУЮ Глупость !
Ты не отличаешь good medicine которую тебе предлагают клиенты ( видимо ты имеешь в виду кокаин ) от НООТРОПОВ ?


По поводу твоих угроз : ТЫ ТАКАЯ СМЕЛАЯ ТОКА В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ?




Оскорбление личности. Статья 130 УК РФ Наверное, каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивался с оскорблениями. Неудивительно, что многих задевает этот вопрос. Никому не нравится, когда их личность кто-то оскорбляет и не несёт за это никакой ответственности. Однако в повседневной жизни люди очень часто унижают друг друга и не отвечают за свои поступки и слова, которые могут больно ранить собеседника. Какая ответственность предусмотрена за этот вид преступления? В УК РФ есть статья, которая гласит, что за оскорбление личности необходимо понести уголовную ответственность. -

Статья 130 предусматривает УО Статья 130 УК РФ предполагает уголовную ответственность за устное, а также изложенное в письменном виде оскорбление. Субъектом преступного посягательства может быть лицо, которое достигло 16 лет и было признано вменяемым. Уголовное дело будет возбуждено, если потерпевший подал заявление. Оскорбление личности будет наказано. -
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

Vasaby писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
super писал(а):
Тут же принято флудить в каждой теме и переходить на личности .
За флуд иногда предупреждения выносят. Но пока Васаби не приняла это решение, поразвлекай нас своим тупым стебом. Без куриц пресно на форуме. :i07007:
Политика форума такова что одна тема может перетечь в другую. Наверное это не очень хорошо, но с этим невозможно бороться иначе как задушив свободное общение, наняв кучу модераторов, которые будут как собаки на всех гавкать. В итоге мы больше потеряем чем приобретем.

Но хамить все таки не следует. Курицы...фи...

Оскорбление личности. Статья 130 УК РФ Наверное, каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивался с оскорблениями. Неудивительно, что многих задевает этот вопрос. Никому не нравится, когда их личность кто-то оскорбляет и не несёт за это никакой ответственности. Однако в повседневной жизни люди очень часто унижают друг друга и не отвечают за свои поступки и слова, которые могут больно ранить собеседника. Какая ответственность предусмотрена за этот вид преступления? В УК РФ есть статья, которая гласит, что за оскорбление личности необходимо понести уголовную ответственность. -

Статья 130 предусматривает УО Статья 130 УК РФ предполагает уголовную ответственность за устное, а также изложенное в письменном виде оскорбление. Субъектом преступного посягательства может быть лицо, которое достигло 16 лет и было признано вменяемым. Уголовное дело будет возбуждено, если потерпевший подал заявление. Оскорбление личности будет наказано. -


Ну как бэ не стоит приветствовать оскорбления личности на форуме если это не приветствуется законом РФ
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):
super писал(а):Показаниями к применению ФЕНИБУТА служат:

депрессии и хронический стресс;
понижение умственной работоспособности;
изменения кровоснабжения головного мозга;
вестибулярные расстройства;
энурез;
для развития речи;
чрезмерная утомляемость;
понижение концентрации внимания;
коррекция поведения у детей;
неврозы;
профилактика укачиваний.

Детям кстати можно с 8 лет

И это все есть в ИНСТРУКЦИИ .
Но тирамисуфисташка конечно инструкцию не читала , да нах..я читать инструкцию если можно пофантозировать :)
Инструкцию она читала :lol:
Почитай чито люди на форумах пишут. Не проплаченные отзывы, а реальные. Если Гугл тебя не забанил исчо :D
Для начала кушай:

" ...периодически мучают угнетенные состояния и вечные депрессии, тревожные мысли. вобщем чушь полнейшая, что с успехом понимаю, но избавиться тяжело. понимаю еще одну вещь- в таких состояниях ни один фенибут не помогает, тут либо сам снимешь его, либо никак. в моем случае с фенибутом картина такая- первый прием был месяца два назад. пился месяц- в первую неделю -улучшение( наверное простое самовнушение), после начались дикие перепады настроения,агрессия, жестокость, отсутствие аппетита, через месяц прием закончился, вроде бы вошло в норму состояние,агрессия прошла. сейчас снова принимаю этот чертов фенибут( соблюдаю курс)- агрессия беспричинные перепады настроения снова здесь) вот и думаю на фига мне такое лекарство. подозреваю от него подобные веселые явления. навязывают ципралекс, прочую лабуду. единственое, что мне реально когда-то помогало это был только мезопам и то, в единичных случаях, когда срочно надо было снять чувство тревоги перед экзаменами, при длительном пиеме опять же агрессия и угнетенное состояние"

ОТЗЫВЫ ТАК ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОПЛАЧЕНЫ
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

Gossipgirl писал(а):трахать скоро на форуме станут советовать колоться героином, чтобы побольше заработать. :shock: Я вот не работаю с болельщиками, не имею рекламы и тупо тусуюсь на чемпионате в Москве и знаете мне так по кайфу просто смотреть на игры, гулять по улицам и радоваться. Деньги то их и в туре заработать можно, а когда вот еще такая приятная атмосфера будет. :oops:
Я НЕ ПРОПОГАНДИРОВАЛА НАРКОТИКИ !!!!
Я советовала : фенотрапил ( продается в аптеках РФ БЕЗ РЕЦЕПТА )
И фенибут ( ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ )


Зы : РАБОТАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО . Я футбол не смотрю и не люблю . Мне не интересно эта « приятная атмосфера «
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение super »

ТирамисуФисташка писал(а):[
А если серьёзно. В реальной жизни бы по печени за пропаганду психоактивных веществ, по почкам. .
УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ Статья 119 УК РФ

Васаби я подаю заявление на форумчанку тирамисуфисташку поэтому не удивляйся если органы попросят тебя предоставить ip адрес форумчанки
Ip по которому вычисляется место нахождение форумчанина .

Зы : все скриншоты я сохранила . Удалять тему бесполезно .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему я не люблю агентов.

Сообщение ТирамисуФисташка »

super писал(а):
Gossipgirl писал(а):трахать скоро на форуме станут советовать колоться героином, чтобы побольше заработать. :shock: Я вот не работаю с болельщиками, не имею рекламы и тупо тусуюсь на чемпионате в Москве и знаете мне так по кайфу просто смотреть на игры, гулять по улицам и радоваться. Деньги то их и в туре заработать можно, а когда вот еще такая приятная атмосфера будет. :oops:
Я НЕ ПРОПОГАНДИРОВАЛА НАРКОТИКИ !!!!
Я советовала : фенотрапил ( продается в аптеках РФ БЕЗ РЕЦЕПТА )
И фенибут ( ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ )


Зы : РАБОТАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО . Я футбол не смотрю и не люблю . Мне не интересно эта « приятная атмосфера «
Я уже успела на диннер дейт съездить, вернуться отдохнуть, опять поработать, ты все тут чалишься :D
Я тебе уже сказала, что тебе нужно делать с полезными советами, о которых тебя не спрашивали.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика