мужчины которые знакомятся в реале

разговоры обо всем на свете
Ответить
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

LeChatBlanc писал(а): Ему хочется чтобы на него обратили внимания
Чтобы обратил внимание кто?
Мне это не важно.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Кейт Гарден »

Ты совсем глупый? почитай перевод с греческого слова олигарх их по России 10 чел и по миру сотни 2.
Ты совсем не понимаешь зачем девы хотят свои деньги только свои ? сами хотят быть состоятельными , причин масса ,одна из которых не терпеть того кого презираешь то есть глупого или безвольного лирика .
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Кейт Гарден писал(а):Ты совсем глупый? почитай перевод с греческого слова олигарх их по России 10 чел и по миру сотни 2.
Ты совсем не понимаешь зачем девы хотят свои деньги только свои ? сами хотят быть состоятельными , причин масса ,одна из которых не терпеть того кого презираешь то есть глупого или безвольного лирика .
Независимость. Только цена этому кому-то приемлима, а кому-то нет.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Della »

AndyAndy писал(а):
Della писал(а):…….
Стереотипы прошлого века, которые никому тут не интересно читать, если ты красотка, парни находятся элементарно
Не исключаю, что я где-то не прав. Но красоту нужно поддерживать интересом. Это бизнес, обмен. Если другая сторона готова вкладывать, но только красоты этой стороне мало - сделки не будет. Это также, как интересный и красивый молодой человек при первой встрече, оказался туповатым и не способным принимать решения в дальнейшем - да Вас тошнить от такого будет через неделю.
Зашкаливающая логика :D :D В 20-22 ведь все охренительно умные и интересные :D :D
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Christine »

Меня больше веселит его пост со словами, что у нас здесь появился шанс пообщаться с "нормальным мужиком".
Девчонки, налетаааай! :lol: :lol: :lol:
Ну не сидят нормальные мужчины на нашем форуме. Они другими делами занимаются.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Della писал(а):
AndyAndy писал(а):
Della писал(а):…….
Стереотипы прошлого века, которые никому тут не интересно читать, если ты красотка, парни находятся элементарно
Не исключаю, что я где-то не прав. Но красоту нужно поддерживать интересом. Это бизнес, обмен. Если другая сторона готова вкладывать, но только красоты этой стороне мало - сделки не будет. Это также, как интересный и красивый молодой человек при первой встрече, оказался туповатым и не способным принимать решения в дальнейшем - да Вас тошнить от такого будет через неделю.
Зашкаливающая логика :D :D В 20-22 ведь все охренительно умные и интересные :D :D
А фиг знает, когда-то так казалось. Мне вот кажется, что женщины/девушки взрослеют быстрее, чем парни. Мне больше нравятся возраста 20-23, сам я заметно старше. Скажу свое мнение, почему (но с поправкой на то, что я культурный успешный семьянин, не смеяться)). До этого возраста - это студентка, которая не знает, чего хочет, от нее только проблемы, очень тяжело общаться, все очень примитивно и если дойдет дальше общения, то я это вижу реальной проблемой, поэтому мимо. Старше, после 25..может 30, это уже женщина, она точно знает, чего она хочет, у нее уже были отношения. Если завязывается знакомство, то все как-то незаметно начинается склоняться в сторону разрыва моих текущих отношений и завязывания новых. На этом фоне мне новые совсем не нужны. Т.к. все идеально в той ситуации, что есть. В этой ситуации плохо, т.к. я честно говорю о том, что это будет просто выброшенное время. А вот 20-23, возраст когда в человеке складно все. И нет проблем, т.к. даже легкую романтику можно разорвать и может будет тяжело ей, но все будет еще впереди. Да, я думаю о людях, но я эгоист ))).
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Christine писал(а):Меня больше веселит его пост со словами, что у нас здесь появился шанс пообщаться с "нормальным мужиком".
Девчонки, налетаааай! :lol: :lol: :lol:
Ну не сидят нормальные мужчины на нашем форуме. Они другими делами занимаются.
:lol: слушайте, я нормальный))))). Не обижайтесь, это в шутку, без обид)))). Так, считайте проходом зашел на ваш форум. Слушайте, я понимаю, что у каждого своя дорога )). У меня вот дорога на такой ваш крайне интересный форум занесла ))).

Интересно, а какими делами занимаются нормальные мужчины? Давайте делитесь своим мнением, а я отвечу ))). Чтоже про нас такое думают, чем мы там занимаемся, когда нормальные ?))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Christine »

Культурный успешный семьянин, как же вас занесло сюда? Самое главное, откуда у вас время ползать по форуму эскортесс и вступать с ними в диалоги?
Не отвечайте.
Здесь девочки умные сидят, с первого поста понимают кто есть кто.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Christine писал(а):Культурный успешный семьянин, как же вас занесло сюда? Самое главное, откуда у вас время ползать по форуму эскортесс и вступать с ними в диалоги?
Не отвечайте.
Здесь девочки умные сидят, с первого поста понимают кто есть кто.
Если задали вопрос, то не просите потом не отвечать. Время есть, потому что всех своих отправил, но "заключать договора с бизнесориентированными вумэн" я не готов. Хочется, но колется. Вы же все красивые такие. Ну не суть. В итоге попал на этот форум с какого-то другого форума, я хз, может амурворлд, не помню. Это не важно. Поскольку я там уже полистал, почитал, чем народ занимается и попал к вам. Тут полистаю, почитаю, может ума разума наберусь еще. По жизни человеку всегда есть чему учиться.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Кейт Гарден »

Нормальные мужчины заняты делом они на других форумах о банкинге инвестициях итд.
Мне на ватсап сегодня 3 нормальных написали один пост один просто парень знакомый один из бывших
и все 3 новость сообщили о сегодняшнем указе Трампа все они думают о своем бизнесе в связи с указом этим, о форуме таком эскортниц даже понятия не имеют.
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Кейт Гарден писал(а):Нормальные мужчины заняты делом они на других форумах о банкинге инвестициях итд.
Мне на ватсап сегодня 3 нормальных написали один пост один просто парень знакомый один из бывших
и все 3 новость сообщили о сегодняшнем указе Трампа все они думают о своем бизнесе в связи с указом этим, о форуме таком эскортниц даже понятия не имеют.
Пффф... :D . Который с инвестициями - он не сказал, который раз его не очень удачная инвест идея ему счета обнулила?))))
А те, что по указам Трампа, какой они реакции от Вас ожидали, что они все шибко умные?))) И что им дала эта информация ))).
Понятия не имеют...ага..это вопрос, что они там не имеют или имеют )))). Если Вам написали, значит Вы им чем-то интересны и хотят чем-то зацепить. А так все могут быть одинаково тупыми балбесами.
У них есть хотя бы по машине за 4-5 млн и возраст, чтобы до 30? Если есть, то хлопаю в ладоши - молодцы, если нет, то ну хз...хз..
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Есения »

Скажите, пожалуйста, а в чем заключается новый указ Трампа?
Скай
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2017 01:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Скай »

AndyAndy писал(а):
Della писал(а):
AndyAndy писал(а): Не исключаю, что я где-то не прав. Но красоту нужно поддерживать интересом. Это бизнес, обмен. Если другая сторона готова вкладывать, но только красоты этой стороне мало - сделки не будет. Это также, как интересный и красивый молодой человек при первой встрече, оказался туповатым и не способным принимать решения в дальнейшем - да Вас тошнить от такого будет через неделю.
Зашкаливающая логика :D :D В 20-22 ведь все охренительно умные и интересные :D :D
А фиг знает, когда-то так казалось. Мне вот кажется, что женщины/девушки взрослеют быстрее, чем парни. Мне больше нравятся возраста 20-23, сам я заметно старше. Скажу свое мнение, почему (но с поправкой на то, что я культурный успешный семьянин, не смеяться)). До этого возраста - это студентка, которая не знает, чего хочет, от нее только проблемы, очень тяжело общаться, все очень примитивно и если дойдет дальше общения, то я это вижу реальной проблемой, поэтому мимо. Старше, после 25..может 30, это уже женщина, она точно знает, чего она хочет, у нее уже были отношения. Если завязывается знакомство, то все как-то незаметно начинается склоняться в сторону разрыва моих текущих отношений и завязывания новых. На этом фоне мне новые совсем не нужны. Т.к. все идеально в той ситуации, что есть. В этой ситуации плохо, т.к. я честно говорю о том, что это будет просто выброшенное время. А вот 20-23, возраст когда в человеке складно все. И нет проблем, т.к. даже легкую романтику можно разорвать и может будет тяжело ей, но все будет еще впереди. Да, я думаю о людях, но я эгоист ))).
В 20/23 нет проблем? Серьёзно? :D
Легкую романтику можно разорвать, но ничего поплачет и пройдёт по твоим словам
Вот мне один такой мудак попался, «по-любви» все было с ним, после разрыва страдала ужасно и поняла, что как начинала за деньги, так и буду продолжать
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Christine »

Пффф... Машина за 4-5млн? Вы серьёзно?
У нас тут была одна лохушка на джЫпе, для которой неипотечная квартира и ее какая-то там мазда были показателями суперуспешности. Колхозное мышление.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Хотя...может мне стоит забрать свои слова обратно. Может кто по инвестициям - это Уоррен Баффет Вам пишет, а по бизнесу - известные в стране металлурги. Ой-ой, тогда это я тут лузер над нормальными людьми прикалываюсь :D .
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Есения писал(а):Скажите, пожалуйста, а в чем заключается новый указ Трампа?
Надеюсь, что этот вопрос не ко мне. Там столько указов было и я, если честно - не интересуюсь. Я сейчас футболом увлечен, что мне этот Трамп. Я с ним не здоровался, водку не пил :D .
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Скай писал(а):
AndyAndy писал(а):
Della писал(а): Зашкаливающая логика :D :D В 20-22 ведь все охренительно умные и интересные :D :D
А …….).
В 20/23 нет проблем? Серьёзно? :D
Легкую романтику можно разорвать, но ничего поплачет и пройдёт по твоим словам
Вот мне один такой мудак попался, «по-любви» все было с ним, после разрыва страдала ужасно и поняла, что как начинала за деньги, так и буду продолжать
10 раз подумайте сами.
Сразу говорю, по-вашему "женатиков" - сливайте сразу (если мы про обычные отношения, а не бизнес-отношения). По любому, если мудак, то будет на уши лапшу вешать, как у него все херово. Херово, принимай решение, разводись, детей обеспечивай - тогда начинай новые.
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Christine писал(а):Пффф... Машина за 4-5млн? Вы серьёзно?
У нас тут была одна лохушка на джЫпе, для которой неипотечная квартира и ее какая-то там мазда были показателями суперуспешности. Колхозное мышление.
Ну может быть. Я же далек от вашего восприятия успешности. Я хз, как объяснить. Знаю, что хоть сколько было бы сейчас денег - назад года я не куплю. Поэтому для меня успешность - на втором плане, в целом и так все есть.
Скай
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2017 01:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Скай »

AndyAndy писал(а):
Скай писал(а):
AndyAndy писал(а):
А …….).
В 20/23 нет проблем? Серьёзно? :D
Легкую романтику можно разорвать, но ничего поплачет и пройдёт по твоим словам
Вот мне один такой мудак попался, «по-любви» все было с ним, после разрыва страдала ужасно и поняла, что как начинала за деньги, так и буду продолжать
10 раз подумайте сами.
Сразу говорю, по-вашему "женатиков" - сливайте сразу (если мы про обычные отношения, а не бизнес-отношения). По любому, если мудак, то будет на уши лапшу вешать, как у него все херово. Херово, принимай решение, разводись, детей обеспечивай - тогда начинай новые.
Да не был он женатиком, успешный к тому же
Просто использовал, меня удивляют как некоторые говорят 20/23 самое оно, но если что всю романтику сломаю, переживёт
Бездушные твари
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Кейт Гарден »

AndyAndy писал(а):
Кейт Гарден писал(а):Нормальные мужчины заняты делом они на других форумах о банкинге инвестициях итд.
Мне на ватсап сегодня 3 нормальных написали один пост один просто парень знакомый один из бывших
и все 3 новость сообщили о сегодняшнем указе Трампа все они думают о своем бизнесе в связи с указом этим, о форуме таком эскортниц даже понятия не имеют.
Пффф... :D . Который с инвестициями - он не сказал, который раз его не очень удачная инвест идея ему счета обнулила?))))
А те, что по указам Трампа, какой они реакции от Вас ожидали, что они все шибко умные?))) И что им дала эта информация ))).
Понятия не имеют...ага..это вопрос, что они там не имеют или имеют )))). Если Вам написали, значит Вы им чем-то интересны и хотят чем-то зацепить. А так все могут быть одинаково тупыми балбесами.
У них есть хотя бы по машине за 4-5 млн и возраст, чтобы до 30? Если есть, то хлопаю в ладоши - молодцы, если нет, то ну хз...хз..

ну ты реально совсем ...... сори . указ этот всех затронет если по негативному сценарию пойдет, поэтому и сообщили.
надо совсем быть в вакууме чтоб не знать что произошло , ладно нам девочкам можно
тупые балбесы хорошие добрые щедрые люди и не надо тут поливать их
у тебя уровень развития какие то 90 даже не нулевые ,какая то тачка ты совсем не понимаешь что тачкой вообще в этой жизни ничего не меряется .

фсе не могу больше
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика