мужчины которые знакомятся в реале

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение SamanthaM »

AndyAndy писал(а):
Скай писал(а):
AndyAndy писал(а):
А …….).
10 раз подумайте сами.
Сразу говорю, по-вашему "женатиков" - сливайте сразу (если мы про обычные отношения, а не бизнес-отношения). По любому, если мудак, то будет на уши лапшу вешать, как у него все херово. Херово, принимай решение, разводись, детей обеспечивай - тогда начинай новые.
О БОже.......а Волга впадает в Каспийское море :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Девочки не тратьте нервы и буквы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Скай писал(а):
AndyAndy писал(а):........е.
Да не был он женатиком, успешный к тому же
Просто использовал, меня удивляют как некоторые говорят 20/23 самое оно, но если что всю романтику сломаю, переживёт
Бездушные твари
Если что про 20-23 это я и говорил выше. "Просто использовал" - это значит односторонние какие-то отношения. Ну я это не поддерживаю и ничего хорошего по этому сказать не могу. Постарайтесь забыть. У всех такого хватает/хватало по жизни, главное в крайности не впадать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Кейт Гарден писал(а):………..


ну ты реально совсем ...... сори . указ этот всех затронет если по негативному сценарию пойдет, поэтому и сообщили.
надо совсем быть в вакууме чтоб не знать что произошло , ладно нам девочкам можно
тупые балбесы хорошие добрые щедрые люди и не надо тут поливать их
у тебя уровень развития какие то 90 даже не нулевые ,какая то тачка ты совсем не понимаешь что тачкой вообще в этой жизни ничего не меряется .

фсе не могу больше
Так что за указ то? И что произошло. Вот меня это вообще не парит. Да я думаю, что я поболее понимаю, чем в этой жизни все меряется :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

LeChatBlanc писал(а):Девочки не тратьте нервы и буквы
Раздражаю чтоли? :D
О боже, я удивлен, что меня не полили ни чем ужасным :D . У каждого своя голова, каждый сам решит, тратить время или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Буду краток. От нечего делать еще полистал тут темы. Если сказать, что для меня это адский трэш - это не сказать ничего. Девушки, кто еще молод душой и телом, бегите отсюда, бегите, чтобы забыть это все как страшный сон. Пока еще есть шанс вернуться к нормальной жизни.
Все, мне больше нечего сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Скай
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2017 01:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Скай »

AndyAndy писал(а):Буду краток. От нечего делать еще полистал тут темы. Если сказать, что для меня это адский трэш - это не сказать ничего. Девушки, кто еще молод душой и телом, бегите отсюда, бегите, чтобы забыть это все как страшный сон. Пока еще есть шанс вернуться к нормальной жизни.
Все, мне больше нечего сказать.

А нормальная это какая??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Lialia »

AndyAndy писал(а):Буду краток. От нечего делать еще полистал тут темы. Если сказать, что для меня это адский трэш - это не сказать ничего. Девушки, кто еще молод душой и телом, бегите отсюда, бегите, чтобы забыть это все как страшный сон. Пока еще есть шанс вернуться к нормальной жизни.
Все, мне больше нечего сказать.
Спасибо. Все уже бегут устраиваться в Магнит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Юдифь »

пральна деуки бегите!
а то кто же будет в 22-23 строго :!: (дальше пенсия, деуки) давать женатому дядьке за бесплатнааааа :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение IC2017 »

Есения писал(а):Скажите, пожалуйста, а в чем заключается новый указ Трампа?
Это про пошлины.
Думаю, вряд ли кого из вас, девушки, это напрямую касается, так что нет смысла тратить на это единицы внимания..

Кстати, насчет "настоящих мужчин": нет сомнений, что те, для которых инфа ниже имеет смысл - на этом форуме сидеть не будут.
Но тогда и обратное утверждение насчет женщин - тоже верно...

=========================================
Россия, как и обещала, ввела дополнительные пошлины в 25-40% на товары из США, правда, эта мера позволит компенсировать лишь 16% от общей суммы ущерба России от товарных ограничений США на сталь и алюминий. Каких товаров коснутся пошлины России?

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В частности, под меры подпадают некоторые виды строительно-дорожной техники, нефтегазового оборудования, инструменты для обработки металлов и для бурения скальных пород, а также оптоволокно.
"
=========================================
"
Президент Трамп вводит с пятницы пошлины на китайский импорт.

В пятницу сразу после полуночи вступают в силу импортные пошлины на ряд товаров, экспортируемых в США из Китая. Об этом заявил в четверг президент США Дональд Трамп.

25-процентнами пошлинами будут облагаться промышленные товары - от сельскохозяйственных плугов до полупроводников и комплектующих изделий, используемых в самолетостроении - на общую сумму 34 миллиарда долларов. Эта сумма может возрасти через две недели до 50 миллиардов долларов в случае ответных мер со стороны Китая.

Эти меры, по словам президента Трампа, вызваны отказом Пекина открыть китайские рынки для американских товаров и необходимостью защитить американские высокотехнологичные компании, от которых в качестве условия выхода на китайский рынок требуют передачи ключевых технологий китайским компаниям.

Китай пригрозил немедленными ответными мерами. Главным объектом китайских импортных тарифов станут американские сельскохозяйственные продукты.

34 миллиарда долларов - это меньше одного процента общего объема ежегодного китайского экспорта в США. Однако эксперты предупреждают, что ответные меры Китая спровоцируют введение новых американских пошлин, что может привести к широкомасштабной торговой войне между странами с крупнейшей в мире экономикой, что в свою очередь обернется ощутимыми негативными последствиями для мировой экономики. На фондовых биржах КНР в течение нескольких месяцев наблюдается падение курсов акций из-за неизвестности, вызванной перспективой торговой войны.

Президент Трамп предупредил, что он готов обложить повышенными пошлинами весь китайский экспорт в США даже несмотря на то, что такая крайняя мера может негативно и на американских компаниях, которые экспортируют в Китай, хотят расширить экспорт и имеют производственные мощности в этой стране.

В последние месяцы США также ввели повышенные пошлины на импортную сталь и алюминий из Китая и других стран, включая ЕС и Россию.
"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

женатый нищий моралист , проблевалась :mrgreen: (пришёл на форум эскорта думал все тут охереют от него и дадут бесплатно сами в койку от одной только любам к нему) боже как тошнит от таких. В соседней теме как раз таких обсуждают , сейчас начнётся @«как ты дошла до такого» судя по тому что началось «ещё не поздно бросить». Тупое ограниченное животное
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Пошёл вон
Нравится когда гонят и посылают, да?
AndyAndy писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Девочки не тратьте нервы и буквы
Раздражаю чтоли? :D
О боже, я удивлен, что меня не полили ни чем ужасным :D . У каждого своя голова, каждый сам решит, тратить время или нет.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Нет насчёт женщин не верно. Ещё вопросы?
IC2017 писал(а): насчет "настоящих мужчин": нет сомнений, что те, для которых инфа ниже имеет смысл - на этом форуме сидеть не будут.
Но тогда и обратное утверждение насчет женщин - тоже верно...

=========================================

"
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение IC2017 »

Нет насчёт женщин не верно. Ещё вопросы?
IC2017 писал(а): насчет "настоящих мужчин": нет сомнений, что те, для которых инфа ниже имеет смысл - на этом форуме сидеть не будут.
Но тогда и обратное утверждение насчет женщин - тоже верно...
А я разве задавал вопросы???
С другой стороны, если хотите об этом поговорить - давайте поговорим...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Iriska37 »

IC2017 писал(а):
Нет насчёт женщин не верно. Ещё вопросы?
IC2017 писал(а): насчет "настоящих мужчин": нет сомнений, что те, для которых инфа ниже имеет смысл - на этом форуме сидеть не будут.
Но тогда и обратное утверждение насчет женщин - тоже верно...
А я разве задавал вопросы???
С другой стороны, если хотите об этом поговорить - давайте поговорим...
Это женский специализированный форум, женщин которые зарабатывают деньги, которые и не снились среднестатистическому мудчине благодаря своей харизме, внешности, обаянию, образованности и уму. А не только наличием одного места. Влезаете своими грязными сапогами на чужую территорию, так ещё и ожидают доброжелательное отношение. Дебилы, бл!!ть. Логики ноль. "Обратное утверждение насчёт женщин тоже верно".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение IC2017 »

Iriska37 писал(а): Это женский форум, женщин которые зарабатывают деньги, которые и не снились среднестатистическому мудчине благодаря своей харизме, внешности, обаянию, образованности и уму.
Вполне согласен.
Однако, логика в списке пропущенна..., ибо вот здесь ошибка в заключениях :
Влезаете своими грязными сапогами на чужую территорию, так ещё и ожидают доброжелательное отношение. Дебилы, бл!!ть. Логики ноль.
Здесь общая территория.
Доступная и для мужчин, и для женщин.

Единственная, кто мог бы назвать эту территорию своей и гнать отсюда нежелательных элементов - это админ форума.

Что, тяжело жить в социуме, где встречаются разные люди и мнения?, обязательно сразу переходить на дебилов и бл!!ть - универсальный способ решения всех проблем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Пустельга »

IC2017 писал(а): Единственная, кто мог бы назвать эту территорию своей и гнать отсюда нежелательных элементов - это админ форума.

Что, тяжело жить в социуме, где встречаются разные люди и мнения?, обязательно сразу переходить на дебилов и бл!!ть - универсальный способ решения всех проблем?
А что ему, сапоги вычистить надо?
Где ошибка в заключениях? Где не права сторона 2, которая абсолютно верно расценила как грязные сапоги излияния человека, который многих облил помоями, войдя со словами сейчас я вам расскажу, как правильно жить, и пожелав бежать?
Тяжело, IC2017, жить да, в том поле, куда приходят реально грязными сапогами, а ты в том числе тут полы мыл и микроклимат устанавливал. Тяжело, когда какая-то личность реально грязными сапогами прет с порога по чужому и чистому, еще открывая рот на указания, кому как в Аватаре - теперь бежать? Теперь бежать.
Где логика у девушки пропущена? Что здесь не правильного?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Пустельга »

Топчут тут по чужому чистому. А потом в темах про мат еще отписываются, как не хорошо, как ты дошла до такой жизни в стиле
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Нет ты посмотри
Пусть несут своё мнение туда где их будет интересно слушать
А когда многие написали что не интересно идите отсюда - нафиг лезть сюда чего непонятного?

Как тараканы из травишь а они ползут . Им говорят уйди вон - а они лезут , со своим никчемным мнением и заставляют себя читать
Пустельга писал(а):
IC2017 писал(а): Единственная, кто мог бы назвать эту территорию своей и гнать отсюда нежелательных элементов - это админ форума.

Что, тяжело жить в социуме, где встречаются разные люди и мнения?, обязательно сразу переходить на дебилов и бл!!ть - универсальный способ решения всех проблем?
А что ему, сапоги вычистить надо?
Где ошибка в заключениях? Где не права сторона 2, которая абсолютно верно расценила как грязные сапоги излияния человека, который многих облил помоями, войдя со словами сейчас я вам расскажу, как правильно жить, и пожелав бежать?
Тяжело, IC2017, жить да, в том поле, куда приходят реально грязными сапогами, а ты в том числе тут полы мыл и микроклимат устанавливал. Тяжело, когда какая-то личность реально грязными сапогами прет с порога по чужому и чистому, еще открывая рот на указания, кому как в Аватаре - теперь бежать? Теперь бежать.
Где логика у девушки пропущена? Что здесь не правильного?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):[

Что, тяжело жить в социуме, где встречаются разные люди и мнения?, обязательно сразу переходить на дебилов и бл!!ть - универсальный способ решения всех проблем?

Хаххх! Скажите это своими друзьям КЛС-никам, которые как гиены набрасываются на представительниц древнейшей, если та отвечает на их грязные отчеты или вступает в полемику на вашем форуме. Забыли какие слова вы там пишите?) Шкура и биляд - самое мягкое. Это вас еще не банят тут, как делаете вы ! Тяжело жить в социуме, где встречаются разные мнения ?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика