мужчины которые знакомятся в реале

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

Здравствуйте, милые девушки. Читаю ваш форум уже несколько месяцев, и вот тоже решила создать тему. О себе: подрабатываю на сз, было несколько долгосрочных спонсоров. Сейчас поняла, как и многие здесь, что работать так как сейчас мне намного приятнее и выгоднее, чем тратить время на 1-2 постоянного мужчину. Чувствую себя гораздо счастливее и свободней.
Мой вопрос: со мной периодически знакомятся мужчины в реале. Но практически все знакомства бессмысленные, т.е. мужчина меня принимает за "хорошую девочку" и говорит о долгосрочных отношениях, общается, не торопит с сексом и т.д. Но мне очень скучно обшаться просто так, жаль своего времени.
Несколько раз пыталась попросить этих мужчин купить платье-сумку и т.д. Они обижаются и начинают выговаривать, что это не достойное повеление.
Теперь подсознательно боясь таких отказов и нравоучений я стала просто сливаться, т.е. переставать отвечать на сообщения и звонки. За последние дни слилась от двух таких мужчин.
Подскажите, как вы действуете в подобных ситуациях? Понимаю, что неразумно просто исчезать. Но и общаться с мужчиной 1-2 недели прежде чем что-то попросить тоже совсем не хочется , так я делала раньше, а сейчас стало жаль на это свое время.
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

знаю есть техника-набери 100 отказов. То ли пробовать эту технику- и каждого нового о чем-то просить невзирая ни на что. То ли поберечь свою самооценку- и не делать этого.
Или может быть это такой вид мужчин- не настроенных на подарки?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение BelledeJour »

Когда они обижаются на просьбы о подарках и говорят, что это недостойное поведение ( это обычная мужская манипуляция ) скажите им что вы как раз ‘такая’ и любите проводить своё время с мужчиной щедрым и заботливым. И если после этих слов он ничего не предпримет, тогда уже можно молча сливаться.

Хотя наверное здорово, что они Вас выгуливают по несколько недель и в постель не тащат - возможно видят потенциальную девушку и жену.

vikulya писал(а):Здравствуйте, милые девушки. Читаю ваш форум уже несколько месяцев, и вот тоже решила создать тему. О себе: подрабатываю на сз, было несколько долгосрочных спонсоров. Сейчас поняла, как и многие здесь, что работать так как сейчас мне намного приятнее и выгоднее, чем тратить время на 1-2 постоянного мужчину. Чувствую себя гораздо счастливее и свободней.
Мой вопрос: со мной периодически знакомятся мужчины в реале. Но практически все знакомства бессмысленные, т.е. мужчина меня принимает за "хорошую девочку" и говорит о долгосрочных отношениях, общается, не торопит с сексом и т.д. Но мне очень скучно обшаться просто так, жаль своего времени.
Несколько раз пыталась попросить этих мужчин купить платье-сумку и т.д. Они обижаются и начинают выговаривать, что это не достойное повеление.
Теперь подсознательно боясь таких отказов и нравоучений я стала просто сливаться, т.е. переставать отвечать на сообщения и звонки. За последние дни слилась от двух таких мужчин.
Подскажите, как вы действуете в подобных ситуациях? Понимаю, что неразумно просто исчезать. Но и общаться с мужчиной 1-2 недели прежде чем что-то попросить тоже совсем не хочется , так я делала раньше, а сейчас стало жаль на это свое время.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Flowrr »

vikulya писал(а):знаю есть техника-набери 100 отказов. То ли пробовать эту технику- и каждого нового о чем-то просить невзирая ни на что. То ли поберечь свою самооценку- и не делать этого.
Или может быть это такой вид мужчин- не настроенных на подарки?
100 отказов нужно в один день собрать. Это успражнения...сами знаете кого, не буду называть имя вслух :D. И после ответа "да" если не дошли еще до 100, снова собирать т.е начинать все сначала.
Сама не пробовала это упражнение но с напарницей бы запрасто). Такое веселье.
Одной ходить по городу и просить полиционеров пострелять по воробьям совсем crazy.
Я не боюсь отказов но есть люди у которых тяжело просить потом я поняла почему, потому что они не дадут того чего просишь, это я интуицивно чувствую. Обычно когда просила через тяжело не получала то что просила.
Вам нужно просить оталкиваясь от уровня достатка человека и степени вашего знакомства т.е доверия к вам. Это нерационально если хотите много и сразу.
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

спасибо за ответы :) Вот допустим случай из недавнего: познакомилась с англичанином на отдыхе, 35 лет. 3 дня мы общались!!!! Сидели в ресторане, баре (платил он) ходили за ручку по парку. В течение дня он мне постоянно писал- как он ждет вечера и скучает. Я начала чувствовать что теряю время и энергию на него. Пишу ему- Милый, я сегодня видела такое красивое платье в магазине. Может быть ты сможешь мне его подарить? Я была бы так счастлива.
И что тут началось! - Он даже про цену не спросил, хотя я намекнула, что оно не дорогое- начал строчить- Я думал я тебе нравлюсь, а тебе только деньги нужны , ты меня хочешь использовать и т.п. Штук 10 длинных смс написал негодующих. Я перестала отвечать.
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

Еще один случай- тоже общались несколько дней, ходили в рестораны (он приглашал и платил) он мне писал и звонил постоянно, комплименты, строил планы куда мы поедим в путешествие. Секса не было. В какой-то момент я пишу: Представляешь мне прислали большие счета по коммуналке, телефону почти на 8 тысяч. Прям не знаю, что делать. У меня сейчас нет таких денег.
Его ответ: а почему ты мне все это пишешь?
Я: может быть ты смог помочь мне с деньгами? Я была бы очень благодарна.
Он: у меня нет такой возможности.
Потом он писал на другие темы, я перестала отвечать.
Девушки , что я делаю не так???
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Конечно
Поэтому если Сами не дают то и просить бесполезно
А автору просто нужно привлекать других мужиков чем тратить время на этих. Это не те которые дадут
Flowrr писал(а):
vikulya писал(а):знаю есть техника-набери 100 отказов. То ли пробовать эту технику- и каждого нового о чем-то просить невзирая ни на что. То ли поберечь свою самооценку- и не делать этого.
Или может быть это такой вид мужчин- не настроенных на подарки?
100 отказов нужно в один день собрать. Это успражнения...сами знаете кого, не буду называть имя вслух :D. И после ответа "да" если не дошли еще до 100, снова собирать т.е начинать все сначала.
Сама не пробовала это упражнение но с напарницей бы запрасто). Такое веселье.
Одной ходить по городу и просить полиционеров пострелять по воробьям совсем crazy.
Я не боюсь отказов но есть люди у которых тяжело просить потом я поняла почему, потому что они не дадут того чего просишь, это я интуицивно чувствую. Обычно когда просила через тяжело не получала то что просила.
Вам нужно просить оталкиваясь от уровня достатка человека и степени вашего знакомства т.е доверия к вам. Это нерационально если хотите много и сразу.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

vikulya писал(а):знаю есть техника-набери 100 отказов. То ли пробовать эту технику- и каждого нового о чем-то просить невзирая ни на что. То ли поберечь свою самооценку- и не делать этого.
Или может быть это такой вид мужчин- не настроенных на подарки?
Да это тот вид мужчин . Пустьидут мимо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

vikulya писал(а):Еще один случай- тоже общались несколько дней, ходили в рестораны (он приглашал и платил) он мне писал и звонил постоянно, комплименты, строил планы куда мы поедим в путешествие. Секса не было. В какой-то момент я пишу: Представляешь мне прислали большие счета по коммуналке, телефону почти на 8 тысяч. Прям не знаю, что делать. У меня сейчас нет таких денег.
Его ответ: а почему ты мне все это пишешь?
Я: может быть ты смог помочь мне с деньгами? Я была бы очень благодарна.
Он: у меня нет такой возможности.
Потом он писал на другие темы, я перестала отвечать.
Девушки , что я делаю не так???
Просите. Просить не надо .
Плюс вы проблемная . И судя по счетам бедная
Ваша схема рассчитана на русских которые пожалеют. .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Olalala »

Девачки, выше сами писали - 100 отказов -за день, пока не скажет «да», вот он и станет спонсором.
То-есть за день надо опросить 100 потенциальных спонсоров :D « давай мне в месяц 10 тыщ зелёных и пострелять по воробьям».
Если «да» не скажет, на следующий день опять с начала надо начинать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Девачки, выше сами писали - 100 отказов -за день, пока не скажет «да», вот он и станет спонсором.
То-есть за день надо опросить 100 потенциальных спонсоров :D « давай мне в месяц 10 тыщ зелёных и пострелять по воробьям».
Если «да» не скажет, на следующий день опять с начала надо начинать.
Ыыыы))) посмеялась )))Olalala ну вы сами то так не делаете )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Whatever »

Психологически вы должны понимать - сейчас стало как при социализме, когда вы ещё не родились. Все искали чистой любви и ни у кого ничего небыло. Время сильно изменилось, как раньше уже не будет.

Далее психологически вы должны понимать-ровеснику, молодому парню и так дадут, не стоит от него ждать поддержки. Их так мама воспитала, которая прошла 90e. Они сами спят и видят пристроить попу в тёплое место.

Не стоит расстраиваться если отказали в поддержке. Когда просите,должны быть психологически готовы к отказу. Если иностранец, я не знаю почему существует стереотип что все они - щедрые. Все точно наоборот- видят русскую, всю такую чистую , ухоженную, накрашенную, причёсанную, аккуратно одетую- думают потому что русская у неё есть деньги, нужно ее снять , глядишь че с ней замутим. Очень жаль что русские девушки это никак не понимают и верят в лучшее.Вот так все просто. На отдыхе вообще сложно с кем то стоящим познакомиться.Максимум что вам купят это бокал вина. Как правило в таких местах мужчины планируют развлечься и провести время без лишней траты денег и обязательств.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Olalala »

Самый прикол, что я месяц назад наткнулась на всех этих гуру, воодушевилась всеми этими тренингами, и рассказала подруженции. У подруженции мощная сила воли, она уже приступила к исполнению упражнения 100 отказов, правда пока «да» больше чем «нет», она для разгона по мелочи просит и ее шарм побеждает.
Сама пока не решаюсь. Я застенчивая.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

LeChatBlanc писал(а):
vikulya писал(а):Еще один случай- тоже общались несколько дней, ходили в рестораны (он приглашал и платил) он мне писал и звонил постоянно, комплименты, строил планы куда мы поедим в путешествие. Секса не было. В какой-то момент я пишу: Представляешь мне прислали большие счета по коммуналке, телефону почти на 8 тысяч. Прям не знаю, что делать. У меня сейчас нет таких денег.
Его ответ: а почему ты мне все это пишешь?
Я: может быть ты смог помочь мне с деньгами? Я была бы очень благодарна.
Он: у меня нет такой возможности.
Потом он писал на другие темы, я перестала отвечать.
Девушки , что я делаю не так???
Просите. Просить не надо .
Плюс вы проблемная . И судя по счетам бедная
Ваша схема рассчитана на русских которые пожалеют. .
Спасибо за ваше мнение, как бы вы порекомендовали строить диалог в такой ситуации?
В тех двух случаях мужчины были среднего достатка, но внешне привлекательные для меня, потому речь шла о невысоких суммах.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

На отдыхе прекрасно знакомиться ) если автор такой аленький цветочек и не такая а он ищет приличную так и замуж можно выйти ) пусть женится а чо! Раз весь такой порядочный ыыыыы
А если деньги надо то без обязательств но обязательно с тратами :i07007: что автор хочет то? Быть цветочком и чтобы деньги в конверте давали? Одной попой на 2 стульях не усидишь. Разместись на сайте с анкетой за деньги и пойдут понесут деньги . А так у мужиков разрыв шаблона встретил приличную телку а она деньги просит!!! :shock:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Ничего. Дело не в диалогах
А в мужчинах
Вы почему то решили что они вам деньги будут давать
vikulya писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
vikulya писал(а):Еще один случай- тоже общались несколько дней, ходили в рестораны (он приглашал и платил) он мне писал и звонил постоянно, комплименты, строил планы куда мы поедим в путешествие. Секса не было. В какой-то момент я пишу: Представляешь мне прислали большие счета по коммуналке, телефону почти на 8 тысяч. Прям не знаю, что делать. У меня сейчас нет таких денег.
Его ответ: а почему ты мне все это пишешь?
Я: может быть ты смог помочь мне с деньгами? Я была бы очень благодарна.
Он: у меня нет такой возможности.
Потом он писал на другие темы, я перестала отвечать.
Девушки , что я делаю не так???
Просите. Просить не надо .
Плюс вы проблемная . И судя по счетам бедная
Ваша схема рассчитана на русских которые пожалеют. .
Спасибо за ваше мнение, как бы вы порекомендовали строить диалог в такой ситуации?
В тех двух случаях мужчины были среднего достатка, но внешне привлекательные для меня, потому речь шла о невысоких суммах.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

LeChatBlanc писал(а):На отдыхе прекрасно знакомиться ) если автор такой аленький цветочек и не такая а он ищет приличную так и замуж можно выйти ) пусть женится а чо! Раз весь такой порядочный ыыыыы
А если деньги надо то без обязательств но обязательно с тратами :i07007: что автор хочет то? Быть цветочком и чтобы деньги в конверте давали? Одной попой на 2 стульях не усидишь. Разместись на сайте с анкетой за деньги и пойдут понесут деньги . А так у мужиков разрыв шаблона встретил приличную телку а она деньги просит!!! :shock:
Я стабильно подрабатываю на сз и получаю определенные деньги...
Замуж за тех мужчин я бы не хотела, но и просто так встречаться тоже смысла не видела. Они симпатичные, приятные, потому рассматривала вариант необременяющего романа для души хотя бы с какими-то вложениями с их стороны.
Но видимо я что-то не учитываю...или неправильные слова подбираю
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

А раньше вам деньги давали ?

vikulya писал(а):
LeChatBlanc писал(а):На отдыхе прекрасно знакомиться ) если автор такой аленький цветочек и не такая а он ищет приличную так и замуж можно выйти ) пусть женится а чо! Раз весь такой порядочный ыыыыы
А если деньги надо то без обязательств но обязательно с тратами :i07007: что автор хочет то? Быть цветочком и чтобы деньги в конверте давали? Одной попой на 2 стульях не усидишь. Разместись на сайте с анкетой за деньги и пойдут понесут деньги . А так у мужиков разрыв шаблона встретил приличную телку а она деньги просит!!! :shock:
Я стабильно подрабатываю на сз и получаю определенные деньги...
Замуж за тех мужчин я бы не хотела, но и просто так встречаться тоже смысла не видела. Они симпатичные, приятные, потому рассматривала вариант необременяющего романа для души хотя бы с какими-то вложениями с их стороны.
Но видимо я что-то не учитываю...или неправильные слова подбираю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

Да, раньше деньги давали. Но я тогда еще не подрабатывала на сайтах. И не знала, что можно получать более быстрые деньги. Потому могла общаться 1-2 недели или больше, прежде, чем попросить что-то.
А сейчас мне жаль тратить столько времени впустую, ведь гарантии успеха все равно нет.
Возможно, это профдеформация...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Самый прикол, что я месяц назад наткнулась на всех этих гуру, воодушевилась всеми этими тренингами, и рассказала подруженции. У подруженции мощная сила воли, она уже приступила к исполнению упражнения 100 отказов, правда пока «да» больше чем «нет», она для разгона по мелочи просит и ее шарм побеждает.
Сама пока не решаюсь. Я застенчивая.
Зато ценник 500 :oops: :oops: :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика