Парень с с/з зовёт в Мексику

разговоры обо всем на свете
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

Девочки привет! Сразу напишу: я тут новенькая. Форум читала, возможно была уже такая тема, но не нашла. Так что не кидайте тапками! Опыта загран поездок с клиентами у меня пока не было. Работаю на сз. Поступает много предложений поехать с ними, или к ним. Но все какие-то мутные, или предлагают м/п копейки. На днях написал мужчина на мамбе, с виду приличный, живет в Штатах. Русский. Зовёт с ним отдохнуть неделю в Мексике. Обещал поездку оплатить полностью, купить мне билет, оплачивает отель, рестораны, итп. И, само собой, дать м/п (сначала предлагал одну сумму, но потом я написала свою, он согласился) Прислал свою страничку в соцсетях, по первой моей просьбе.
Но я чето очкую. Проблема в том, что каждый полетит от себя, и я его до Мексики не увижу. Какие опасности могут поджидать? Кто вот так ездил? Деньги буду просить дать вперёд, это я уже усекла из форума. Какие ещё меры предосторожности принимать?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Где то я уже это слышала
Ну, какие опасности :oops:
Во- первых, это для вас это целое событие и перелёт на другой континент и потеря ориентации во времени а ему это как на дачу съездить загород и рядом и удобно.
Во-вторых, сейчас вам напишут берите аванс раз так. Чтобы деньги были на руках.
В-третьих, ну может случиться что поругаетесь или не понравитесь или он просто неадекват. Сам уйдёт или вы уйдёте. Подумайте как будете там жить оставшееся время и что делать и на что .
Если ничего не пугает и все продумали - пакуйте чемоданы
Удачной поездки напишите потом как съездили !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

LeChatBlanc писал(а):Где то я уже это слышала
Ну, какие опасности :oops:
Во- первых, это для вас это целое событие и перелёт на другой континент и потеря ориентации во времени а ему это как на дачу съездить загород и рядом и удобно.
Во-вторых, сейчас вам напишут берите аванс раз так. Чтобы деньги были на руках.
В-третьих, ну может случиться что поругаетесь или не понравитесь или он просто неадекват. Сам уйдёт или вы уйдёте. Подумайте как будете там жить оставшееся время и что делать и на что .
Если ничего не пугает и все продумали - пакуйте чемоданы
Удачной поездки напишите потом как съездили !


Я часто летаю, у меня были и тяжелые перелеты, акклиматизация быстро проходит.
Если он не понравится внешне-это не столь важно, я это как работу воспринимаю, за которую платят) Я ему не понравлюсь вряд ли, раньше такого не было :oops:
Больше всего боюсь, что реально неадекват окажется. Начиталась тут историй про неадекватов. Точно, нужно попросить хотя бы половину суммы. Чтобы перевёл мне ещё когда я дома!
Спасибо вам за советы, отпишусь обязательно, если надумаю лететь с ним!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как вам объяснить вы же его не видели до этого
Он может к примеру попросить вас кое что сделать а вы этого не делаете :roll: он скажет а ну тогда да пока ...а вы в Мексике и без аванса ... к примеру . Хорошо если в этом же отеле разрешит вам жить а если нет? Вам придётся самой снять отель
Или например пришли вы в ресторан и сидите молча думаете о своём а он такой ты меня не слушала в рот не смотрела соберёт чемодан и скажет я улетаю сегодня же ..,
Много нюансов может быть с незнакомыми людьми
Даже если вы ему нравились до этого
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

LeChatBlanc писал(а):Ну как вам объяснить вы же его не видели до этого
Он может к примеру попросить вас кое что сделать а вы этого не делаете :roll: он скажет а ну тогда да пока ...а вы в Мексике и без аванса ... к примеру . Хорошо если в этом же отеле разрешит вам жить а если нет? Вам придётся самой снять отель
Или например пришли вы в ресторан и сидите молча думаете о своём а он такой ты меня не слушала в рот не смотрела соберёт чемодан и скажет я улетаю сегодня же ..,
Много нюансов может быть с незнакомыми людьми
Даже если вы ему нравились до этого
Даа уж.... :? По поводу того, что я позволяю и не позволяю в сексе, заранее с ним обговорю.
Вообще-от геморов и неадекватов никто не застрахован, как я тут поняла :i07045: А на некоторых ещё и алкоголь так действует. Буду план “b” продумывать, запасную гостишку искать в случай такого поворота событий..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Ну это конечно надо думать но уже когда билеты куплены отель оплачен
Пусть купит билеты сначала , отельпусть бронирует
К этому времени более менее вы поймёте кто это и что
Сами посмотрите топ отели в этом месте
Сейчас то что об этом думать пока нет ни билетов ни отеля
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение ksuksu »

Agrippina писал(а):Девочки привет! Сразу напишу: я тут новенькая. Форум читала, возможно была уже такая тема, но не нашла. Так что не кидайте тапками! Опыта загран поездок с клиентами у меня пока не было. Работаю на сз. Поступает много предложений поехать с ними, или к ним. Но все какие-то мутные, или предлагают м/п копейки. На днях написал мужчина на мамбе, с виду приличный, живет в Штатах. Русский. Зовёт с ним отдохнуть неделю в Мексике. Обещал поездку оплатить полностью, купить мне билет, оплачивает отель, рестораны, итп. И, само собой, дать м/п (сначала предлагал одну сумму, но потом я написала свою, он согласился) Прислал свою страничку в соцсетях, по первой моей просьбе.
Но я чето очкую. Проблема в том, что каждый полетит от себя, и я его до Мексики не увижу. Какие опасности могут поджидать? Кто вот так ездил? Деньги буду просить дать вперёд, это я уже усекла из форума. Какие ещё меры предосторожности принимать?
Мне тоже писал недавно русский из США по поводу поездки в Месику, предлагал мп, я промолчала, он сумму повысил. Я вроде стала интерес проявлять, но он како-то навязчивый, слишком много внимания требует, а я таких не люблю. До оплаты моего времени мне не интересно просто так болтать с ними. На поездку я так и не согласилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

LeChatBlanc писал(а):Ну это конечно надо думать но уже когда билеты куплены отель оплачен
Пусть купит билеты сначала , отельпусть бронирует
К этому времени более менее вы поймёте кто это и что
Сами посмотрите топ отели в этом месте
Сейчас то что об этом думать пока нет ни билетов ни отеля
Да, конечно! Посмотрю на его поведение, надеюсь не дроч очередной!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

ksuksu писал(а):
Agrippina писал(а):Девочки привет! Сразу напишу: я тут новенькая. Форум читала, возможно была уже такая тема, но не нашла. Так что не кидайте тапками! Опыта загран поездок с клиентами у меня пока не было. Работаю на сз. Поступает много предложений поехать с ними, или к ним. Но все какие-то мутные, или предлагают м/п копейки. На днях написал мужчина на мамбе, с виду приличный, живет в Штатах. Русский. Зовёт с ним отдохнуть неделю в Мексике. Обещал поездку оплатить полностью, купить мне билет, оплачивает отель, рестораны, итп. И, само собой, дать м/п (сначала предлагал одну сумму, но потом я написала свою, он согласился) Прислал свою страничку в соцсетях, по первой моей просьбе.
Но я чето очкую. Проблема в том, что каждый полетит от себя, и я его до Мексики не увижу. Какие опасности могут поджидать? Кто вот так ездил? Деньги буду просить дать вперёд, это я уже усекла из форума. Какие ещё меры предосторожности принимать?
Мне тоже писал недавно русский из США по поводу поездки в Месику, предлагал мп, я промолчала, он сумму повысил. Я вроде стала интерес проявлять, но он како-то навязчивый, слишком много внимания требует, а я таких не люблю. До оплаты моего времени мне не интересно просто так болтать с ними. На поездку я так и не согласилась.
Может, это один и тот же? :D Хотя мой за 2 дня общения не показал себя навязчивым. Просто так не написывает. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Vasilisa87 »

У кого какие проблемы) А я познакомилась с украинцем в доминикане, который живет в США и пятый месяц мечтаю поехать с ним в мексику))че то аж страшно стало, вдруг он сидит и всем предлагает(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Ну ессно
Если он вам предложил он и до этого предлагал
Другим
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

Он оказался не русским, а евреем из Украины, живущим в США. Девочки, у кого-то есть опыт общения с ними? Ничего против не имею, во всех странах есть и плохие, и хорошие люди... Но по телефону прям очень хитрожопый... Все говорил, какой он классный. :i07034: А, ещё там его какие-то друзья будут, тип семейные пары (вот это напрягло, т к он в фейсбук просил не добавляться, т к у него там друзья, типа пропалят с кем он общается). И как он с друзьями будет меня знакомить-здрасте, это Леля, из эскорта? Обычно богатые мужчины за свою репутацию боятся и не афишируют такие вещи. Рассказал ещё про девочек, которые до меня с ним летали, то то ему не то, то это... В общем, что-то я засомневалась, надо оно мне...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Не надо гадать на кофейной гуще, скажите согласна, пусть билеты пришлёт и отельбукирует
А после будете думать, напишите сюда - мы решим что вам делать :D
Пока вообще не о чем думать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Валери »

у меня подруга так ездила, в одну из ночей уж не знаю что у них там стряслось-он ее выпер из- номера и она ночевала под дверью...я вообще не понимаю этих поездок с незнакомцами? неужели не лучше заработать денег и поехать с подругой и отдохнуть как люди? вам так сильно хочется в Мексику, что вы готовы так рисковать? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

Валери писал(а):у меня подруга так ездила, в одну из ночей уж не знаю что у них там стряслось-он ее выпер из- номера и она ночевала под дверью...я вообще не понимаю этих поездок с незнакомцами? неужели не лучше заработать денег и поехать с подругой и отдохнуть как люди? вам так сильно хочется в Мексику, что вы готовы так рисковать? :?

Я раньше тоже не понимала, как так. Многие предлагали, я отказывалась. А этот показался адекватным, и предложил хорошие деньги... но, в общем, я ещё думаю.
Вот мудлон... И как она поступила? Съехала в другой отель? А деньги он ей отдал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ChristinaNYC
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2018 07:29
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение ChristinaNYC »

Я ездила пару раз как эскорт; перед поездкой просила ID (тут может быть паспорт, водительское удостоверение), доказательство, что у него есть работа (у меня в основном все собственники бизнеса были и отправляли мне веб-сайт, а там их имена и фотки), если ездили с другими девочками, просила reference, в штатах к этому нормально относятся; отели они сами букали, а билет я покупала сама; просила депозит 25-50%, НО у меня был веб-сайт и аккаунт на TER, мужики понимали, что пару тысяч депозит не стоят выстроенной репутации, а на сайте знакомств вы сегодня есть, завтра нет, поэтому тут все сложно, но референс и ID точно нужно спросить, может денег на билеты в оба конца даст, если нет, то лучше не связываться совсем :i07037:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

ChristinaNYC писал(а):Я ездила пару раз как эскорт; перед поездкой просила ID (тут может быть паспорт, водительское удостоверение), доказательство, что у него есть работа (у меня в основном все собственники бизнеса были и отправляли мне веб-сайт, а там их имена и фотки), если ездили с другими девочками, просила reference, в штатах к этому нормально относятся; отели они сами букали, а билет я покупала сама; просила депозит 25-50%, НО у меня был веб-сайт и аккаунт на TER, мужики понимали, что пару тысяч депозит не стоят выстроенной репутации, а на сайте знакомств вы сегодня есть, завтра нет, поэтому тут все сложно, но референс и ID точно нужно спросить, может денег на билеты в оба конца даст, если нет, то лучше не связываться совсем :i07037:
С сайтов знакомств и с эскорт сайтов разные мужчины
Это два разных мира, у вас скрининг клиентов плюс референты плюс предоплата и все четко работает
С сз там вообще совсем даже близко нет
В этом случае вообще непонятно дойдёт ли дело до покупки билетов и отеля он может говорить одно и не делать вон тут кто то писал выше полгода уже ждёт :o
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Vasaby »

Категорически не советую ехать в Мексику с незнакомцами. Найди рекомендации на него-девочки с которыми он ездил, что про него пишут друзья в фб. и так далее.

Ну и азбука: если ты летишь на край света и тебе оплачивают ЛИШЬ билеты и отель, то это значит что ты делаешь хорошо авиакомпаниям и отельерам. Твоей выгоды, кроме пары оргазмов, я в таком предложении не усматриваю. :oops:

Полная инфа о клиенте+предоплата. Только при этих условиях поездка должна состояться. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

Vasaby писал(а):Категорически не советую ехать в Мексику с незнакомцами. Найди рекомендации на него-девочки с которыми он ездил, что про него пишут друзья в фб. и так далее.

Ну и азбука: если ты летишь на край света и тебе оплачивают ЛИШЬ билеты и отель, то это значит что ты делаешь хорошо авиакомпаниям и отельерам. Твоей выгоды, кроме пары оргазмов, я в таком предложении не усматриваю. :oops:

Полная инфа о клиенте+предоплата. Только при этих условиях поездка должна состояться. :!:
В Фейсбуке у него все очень даже прилично) Даже посмотрела комменты к фото, друзья очень интеллигентные...
А где такие рекомендации можно поискать? Он упоминал, что уже летал с кем-то, но был недоволен. Интересно, как те девчонки отнёс отзываются :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Валери »

Agrippina писал(а):
Валери писал(а):у меня подруга так ездила, в одну из ночей уж не знаю что у них там стряслось-он ее выпер из- номера и она ночевала под дверью...я вообще не понимаю этих поездок с незнакомцами? неужели не лучше заработать денег и поехать с подругой и отдохнуть как люди? вам так сильно хочется в Мексику, что вы готовы так рисковать? :?

Я раньше тоже не понимала, как так. Многие предлагали, я отказывалась. А этот показался адекватным, и предложил хорошие деньги... но, в общем, я ещё думаю.
Вот мудлон... И как она поступила? Съехала в другой отель? А деньги он ей отдал?
подруга не из темы, поехала просто отдохнуть за границей в первый раз малознакомым мужчиной, наивная провинциалка :i07006: ну как поступила-на утро он сжалился, пустил ее обратно в номер :( а там фиг его знает что было, всех подробностей кто же расcкажет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика