Парень с с/з зовёт в Мексику

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Сашенька »

Agrippina писал(а):Девочки привет! Сразу напишу: я тут новенькая. Форум читала, возможно была уже такая тема, но не нашла. Так что не кидайте тапками! Опыта загран поездок с клиентами у меня пока не было. Работаю на сз. Поступает много предложений поехать с ними, или к ним. Но все какие-то мутные, или предлагают м/п копейки. На днях написал мужчина на мамбе, с виду приличный, живет в Штатах. Русский. Зовёт с ним отдохнуть неделю в Мексике. Обещал поездку оплатить полностью, купить мне билет, оплачивает отель, рестораны, итп. И, само собой, дать м/п (сначала предлагал одну сумму, но потом я написала свою, он согласился) Прислал свою страничку в соцсетях, по первой моей просьбе.
Но я чето очкую. Проблема в том, что каждый полетит от себя, и я его до Мексики не увижу. Какие опасности могут поджидать? Кто вот так ездил? Деньги буду просить дать вперёд, это я уже усекла из форума. Какие ещё меры предосторожности принимать?
Попросите предоплату 100% + деньги на билеты, которые вы сами купите. Возможно после этого его как ветром сдует и ваша проблема решится сама собой :lol:
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Linda17 »

Лечу в Мексику с постоянником без тура в июне, встречаемся там, он из Америки, я из Украины. Кто летал, подскажите какая ситуация на паспортном контроле, на форуме Винского начиталась что молодых одиноких девушек бывает разворачивают и отправляют домой, без возмещения билетов и туров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LadyLuck »

ksuksu писал(а):
Agrippina писал(а):Девочки привет! Сразу напишу: я тут новенькая. Форум читала, возможно была уже такая тема, но не нашла. Так что не кидайте тапками! Опыта загран поездок с клиентами у меня пока не было. Работаю на сз. Поступает много предложений поехать с ними, или к ним. Но все какие-то мутные, или предлагают м/п копейки. На днях написал мужчина на мамбе, с виду приличный, живет в Штатах. Русский. Зовёт с ним отдохнуть неделю в Мексике. Обещал поездку оплатить полностью, купить мне билет, оплачивает отель, рестораны, итп. И, само собой, дать м/п (сначала предлагал одну сумму, но потом я написала свою, он согласился) Прислал свою страничку в соцсетях, по первой моей просьбе.
Но я чето очкую. Проблема в том, что каждый полетит от себя, и я его до Мексики не увижу. Какие опасности могут поджидать? Кто вот так ездил? Деньги буду просить дать вперёд, это я уже усекла из форума. Какие ещё меры предосторожности принимать?
Мне тоже писал недавно русский из США по поводу поездки в Месику, предлагал мп, я промолчала, он сумму повысил. Я вроде стала интерес проявлять, но он како-то навязчивый, слишком много внимания требует, а я таких не люблю. До оплаты моего времени мне не интересно просто так болтать с ними. На поездку я так и не согласилась.
Какое совпадение, :lol: с месяц назад подружка рассказывала,она на СЗ рыбачит,что русский еврей живёт в Майами зовёт в Мексику :D,зубы заговаривает,а как речь про предоплату,то сразу выкручивается,так и не дошло по-серьёзному.Аванс он явно не готов был высылать.Никакой.Мы решили,что дроч :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение ViktorinaN »

А у меня вчера постоянник напился и не мог кончить, пальцы пихал везде, и шептал "Ну ты же хочешь в попу, ну нравится же в попу". Я так была рада, когда время вышло, летела к такси на крыльях счастья!! Будь это все в Мексике, хана была бы и попе, и психике моей! Ехать надо с НЕПЬЮЩИМ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LauraStar »

подруга так с тревела с французом ездила , деньги он давал по дням. не слезал с нее, и под конец чуть не присунул голого) Еще и сказал, что дорого, мол если мне нужно эскорт - я найду тут на отдыхе , зачем я тебя позвал ?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение mindy »

Вы должны понимать, что Мексика- это не в Европу час лететь. Если он отменит вам обратный билет, покупать самой - дорого. Отели в Канкуне, думаю, тоже дорого. Если он там набухается и потеряется- у вас есть деньги (или желание их тратить) на отель, проживание, обратный билет? Лично я жадина и не люблю рисковать. И это ж все время трястись, что вдруг не угодишь чем. А я вообще не люблю "угождать". Сюрпризов по прилету может быть много, например, вы прилетите, а он не один и скажет, что думал, что вы согласились на групповуху, или еще что-то в подобном роде.
Да и в Мексику на 2 дня никто не летит, неделя минимум, плюс перелеты длинные, лично мне было бы не выгодно надолго так лететь, если нормально не компенсируется деньгами.
З.Ы. Если он таки купит билеты и т.д., то можете просить выслать часть суммы на "расходы на собраться в поездку", это ж сайт знакомств. Вот и будет вам предоплата
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение SamanthaM »

Agrippina писал(а): А где такие рекомендации можно поискать? Он упоминал, что уже летал с кем-то, но был недоволен. Интересно, как те девчонки отнёс отзываются :?
да какая разница. тебе уже несколько раз сказали - бери аванс помимо оплаты билетов и отеля. Билеты должны быть невозвратными, либо сама покупай, он пересылает деньги. Хотя бы половину суммы аванса сейчас, и вторую половину на месте до, а не после. И пусть хоть извыгоняется потом, развернулась и пошла себе отдыхать. Если, конечно, легка на подъем и любишь приключения.
откажется давать аванс -не рискуй, пусть там даже золотые рекомендации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение SamanthaM »

Сашенька писал(а):Попросите предоплату 100% + деньги на билеты, которые вы сами купите. Возможно после этого его как ветром сдует и ваша проблема решится сама собой :lol:
Сашенька всегда не в бровь, а в глаз - четко и по делу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Сашенька »

В прошлом году мужик пригласил в поездку. Выслал мне данные карты, я купила билеты. Предоплату не просила. За день до поездки мужик исчез. Это я к тому, что билеты это еще не гарантия, что поездка состоится. А время свое вы потратите. Предоплата тоже не гарантия, что человек не исчезнет. Т.к странных людей очень много. Но тут хотя бы компенсация будет за ваше время потраченное на подготовку к поездке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

А кто вам должен возмещать билеты и туры? :D
Linda17 писал(а):Лечу в Мексику с постоянником без тура в июне, встречаемся там, он из Америки, я из Украины. Кто летал, подскажите какая ситуация на паспортном контроле, на форуме Винского начиталась что молодых одиноких девушек бывает разворачивают и отправляют домой, без возмещения билетов и туров.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Что правда то правда !

Ну что Агриппина? билеты выслал?
SamanthaM писал(а):
да какая разница. тебе уже несколько раз сказали - бери аванс помимо оплаты билетов и отеля. Билеты должны быть невозвратными, либо сама покупай, он пересылает деньги. Хотя бы половину суммы аванса сейчас, и вторую половину на месте до, а не после. И пусть хоть извыгоняется потом, развернулась и пошла себе отдыхать. Если, конечно, легка на подъем и любишь приключения.
откажется давать аванс -не рискуй, пусть там даже золотые рекомендации.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Agrippina »

LeChatBlanc писал(а):Что правда то правда !

Ну что Агриппина? билеты выслал?
SamanthaM писал(а):
да какая разница. тебе уже несколько раз сказали - бери аванс помимо оплаты билетов и отеля. Билеты должны быть невозвратными, либо сама покупай, он пересылает деньги. Хотя бы половину суммы аванса сейчас, и вторую половину на месте до, а не после. И пусть хоть извыгоняется потом, развернулась и пошла себе отдыхать. Если, конечно, легка на подъем и любишь приключения.
откажется давать аванс -не рискуй, пусть там даже золотые рекомендации.
Нет пока. Я попросила выслать деньги на билет и аванс 50%. А он затупил :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Linda17 »

LeChatBlanc писал(а):А кто вам должен возмещать билеты и туры? :D
Linda17 писал(а):Лечу в Мексику с постоянником без тура в июне, встречаемся там, он из Америки, я из Украины. Кто летал, подскажите какая ситуация на паспортном контроле, на форуме Винского начиталась что молодых одиноких девушек бывает разворачивают и отправляют домой, без возмещения билетов и туров.
Ну понятное дело что никто не возместит, просто странно стремно как то, пишут что бывают случаи что не пускают в страну без объяснения причин, А билеты туда только 1300 долларов минимум, я молчу за тур уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение LeChatBlanc »

Ну так вы же не платите сами за билеты
А вообще я не знаю нужна ли Украине туда виза и бывают ли сложности
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Парень с с/з зовёт в Мексику

Сообщение Ibizababe »

Вот я уже почти перестала в такие далекие страны летать с клиентами , долго тянется неделя и надоедаете друг другу . Хз , может просто у меня все через одно место выходило
Первый опыт был в Дубай , я лечу из Москвы прямым рейсом , он из Сиднея , я прилетела как положено , а он опоздал на свой рейс !!! В итоге его нет , отель не проплачен , мне пришлось самой добираться и просить на рецепе что б пустили переночевать . Он должен был на след день, след рейсом прилететь . Благо пустили переночевать , наверное им стало меня жалко , это была моя первая рабочая поездка :oops:
Потом были Филиппины , с французом . На второй день он напился после ужина и у него началась горячка !!! :i07051: Когда мы ехали обратно в такси , он просто выпрыгивает из машины и в лес . Я, его брат , его девушка все за ним , искали вместе с полицией до утра !!!! Наутро я собираю свои вещи и снимаю себе номер , мне было страшно оставаться с ним . Он начинает звонить моему менеджеру и угрожать что б я вернула часть денег заплаченных за неделю , она отказывает и он отменяет обратный билет .
Поэтому я завязала летать на дальние расстояния , тем более если чела еще не знаешь , или рисковать но что б на карте в запасе пару тысяч было
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика