Золотые годы эскорта позади

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение kashtanka »

LeChatBlanc писал(а):А вы не спросили у него почему его такого нежного цветка взамуж не расхватали? Отмоют отстирают машину ему купят кредитов на себя навешают лишь бы не убег
У нас ведь как ... и одноногого и однорукого подберут и обласкают лишь бы был!
Он уж и развестись не успел а уже на очереди очередная третья жена и все беременны
Что с ним с настоящим мужчиной не так? Ну интересно
Нет ну я допускаю что он такой сапиосексуал весь ухоженный и чувствительный , смущает только «копил два месяца»
Он женат и у него двое детей и нормальная семья. И это было не у нас. Я не спрашивала, но может и правда был занят и не копил. Мне эти детали фиолетовы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Evave »

А, еще тут видела кто то писал вещь которая насмешила больше всего, о том что сейчас чтобы хорошо зарабатывать нужно быть фриком или трансгендером. То есть нормальные сейчас женщины никому не интересны по вашему )) У меня есть три знакомых трансексуалки и у них работы мало если сравнивать с нами, это небо и земля.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Ebanko »

Странно, что девочки оплакивают тут «джентльменов старой школы». :? По мне, так деды(я говорю о 60+, если что) самые мерзкие и жадные. У меня было парочку нормальных, но у большинства зимой снега не выпросишь. Вечно торгуются, ноют, грузят чем-то, пытаются развести - ладно ещё, когда молодой-красивый пытается, но ты-то, дед, куда лезешь! Ты мне в прадедушки годишься, а набиваешься в бойфренды! :geek: В клубе облапают всю, пытаются поцеловать-облизать, канючат,зовут встретиться аутсайд за сумму, которую я получаю за полчаса танцев в привате. Самые щедрые - это мужики 30-45 лет. Даже мальчики до 30 есть платёжеспособные и не жмоты как это старое лошье. Танцуешь на сцене и какой-нибудь ребёнок 25-летний иной раз набросает $200-300, а дед будет сидеть с своими мятыми двумя баксами и ждать, пока ты непонятно что сделаешь. :i07020:

Причём эти старые придурки серьезно верят в то, что они могут нравиться молодым! Мне тут один как-то рассказывал , что познакомился на сайте с молоденькой красоткой из России, ездил к ней, сейчас делает ей визу невесты/жены. И говорит , мол, у меня были подозрения , что она ВОЗМОЖНО со мной ради денег, но она отказалась от финансовой помощи. И доказала этим свои искренние чувства. Бля, ему за 70! Он такой дряхлый, что даже попросил не класть руки ему на ключицу во время танца, там что-то у него то ли болит, то ли не восстановилось после травмы.

Второе ебанько старое ходило ко мне как постоянник, потом пригласил на обед. Там стал нести ересь , что бла бла бла , партнёрские отношения, я не могу запретить тебе работать, я за независимость и пр. В зеркало бы посмотрел сначала, какие , твою мать, партнёрские отношения :mrgreen:

Молюсь, чтобы они все уже прекратили шляться и засели дома с бабушками и их на 100% заменили молодые.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Чучундра »

Очередная байка про стариков и стриптиз.
Сидела как-то с дедом на Хостесе. У него был какой-то праздник, он был веселый, пытался меня очаровать и пригласить завтра в зоопарк.

Короче, я сидела, вежливо слушала эту херню, он говорил что влюбился т видит, как у меня горят глаза, он вытащит меня из этой грязи, престарелый рыцарь.
Типа я не такая как все, у нас страсть, бла бла бла.
Друг заказал ему приват на сцене. Выхожу я, сажу его на стульчик, танцую медичку (ахахахха, деду медичку, самое то!), Я эротично расстегиваю ему пуговичку на рубашке, чтобы типа послушать стетоскопом, и тут он ее полностью расстёгивает и снимает.

И тут я понимаю, что у него колостома. Для тех, кто далёк от медицины, колостома - это искусственная кишка, такой герметичный пакетик с жидким говнецом на животе. А я в костюме медсестры, прыгаю вокруг него под Киркорова «медсестра по глазки в марлевой повязке».:))))

Дед был доволен, заливал мне дальше про любовь и свидания. Мне тогда 23 года было.
Вот что у них в голове?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Ebanko »

SamanthaM писал(а): 01 июн 2018 08:21 в общем, девчонки, по мнению некоторых аналитиков (которых я отслеживаю, поскольку они до сих пор достаточно адекватно коментировали обстановку), 2018 - самое днище ресессии, во всяком случае в Америке. Россия от нее на пару-тройку лет отстанет. Дальше вроде бы пойдет на лад.
Олала, к 50 годам будешь путешествовать как хотела, если сама не передумаешь. Попомни мои слова :)
???
Ну я не знаю про ресессию, безработица на низком уровне, сток маркет немного пляшет, но в целом не рухнул и так далее. Вроде обещают ресессию в 2020 году, разве нет?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Ebanko »

Чучундра писал(а): 11 май 2019 08:38 Очередная байка про стариков и стриптиз.
Сидела как-то с дедом на Хостесе. У него был какой-то праздник, он был веселый, пытался меня очаровать и пригласить завтра в зоопарк.

Короче, я сидела, вежливо слушала эту херню, он говорил что влюбился т видит, как у меня горят глаза, он вытащит меня из этой грязи, престарелый рыцарь.
Типа я не такая как все, у нас страсть, бла бла бла.
Друг заказал ему приват на сцене. Выхожу я, сажу его на стульчик, танцую медичку (ахахахха, деду медичку, самое то!), Я эротично расстегиваю ему пуговичку на рубашке, чтобы типа послушать стетоскопом, и тут он ее полностью расстёгивает и снимает.

И тут я понимаю, что у него колостома. Для тех, кто далёк от медицины, колостома - это искусственная кишка, такой герметичный пакетик с жидким говнецом на животе. А я в костюме медсестры, прыгаю вокруг него под Киркорова «медсестра по глазки в марлевой повязке».:))))

Дед был доволен, заливал мне дальше про любовь и свидания. Мне тогда 23 года было.
Вот что у них в голове?
:D
Я знала одного деда с похожей штукой, у него какие-то провода были по всему туловищу, не знаю, как это называется. Он позвал на свидание девочку из нашего клуба, ей было 33-34, она отказалась и он обозвал ее старой ведьмой :i07020: Ему было 84, лол.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Olalala »

Ой-ой -ой животик надорвала, пока ржала над вашими мерзко- ужасными дедами.
Но вы все разбиваете мою светлую мечту о скромном и чрезвычайно воспитанном джентельмене 80 лет и с миллионами в кармане за которого я собираюсь замуж в будущем.
Про « дедушка пригласил в зоопарк» и «я вижу, между нами горит страсть» - просто коры!
:lol: :lol: :lol:
Возможно, деды эти гадкие просто старой формации, когда не было такого количества молодого и красивого, а главное, ученого жизнью эскорта. Они всю дорогу макароны на уши бабам вешали и это прокатывало. Вот и загибают как могут про партнёрство и страсть по старой памяти. Нового умишка им уже не нажить, у них лишь маразм крепчает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Irisiris »

missdiamond
Re: Золотые годы эскорта позади
Жалоба Цитата
Сообщение 30 май 2018 15:00
Извините не хочу никого обидеть, но я вот только на русспусе узнала что можно сосать за 100 евро и делать анал за 50, про все остальное даже не буду писать. :mrgreen: В моем окружении девки работают за очень высокие цены, причем даже страшные работают за высокие цены, делают фото за 3000 где они похожи на Адриану Лиму и в наглую работают по ним. :D Это я к тому что и сейчас есть огромное количество мужчин которые платят большие деньги (не 200, не 300 и не 500 евро) просто за секс и поболтать, без всяких извращенных сервисов и тд. Просто у каждой из нас своя реальность, в моей реальности такого говна как вы описываете просто нет.


Соглашусь с вами. У каждого - своя реальность. И да, полно мужчин, готовых платить достаточно крупные суммы.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение anna123 »

Irisiris писал(а): 11 май 2019 19:36 missdiamond
Re: Золотые годы эскорта позади
Жалоба Цитата
Сообщение 30 май 2018 15:00
Извините не хочу никого обидеть, но я вот только на русспусе узнала что можно сосать за 100 евро и делать анал за 50, про все остальное даже не буду писать. :mrgreen: В моем окружении девки работают за очень высокие цены, причем даже страшные работают за высокие цены, делают фото за 3000 где они похожи на Адриану Лиму и в наглую работают по ним. :D Это я к тому что и сейчас есть огромное количество мужчин которые платят большие деньги (не 200, не 300 и не 500 евро) просто за секс и поболтать, без всяких извращенных сервисов и тд. Просто у каждой из нас своя реальность, в моей реальности такого говна как вы описываете просто нет.


Соглашусь с вами. У каждого - своя реальность. И да, полно мужчин, готовых платить достаточно крупные суммы.

Уже писали, что далеко не у каждой девушки есть выход на таких мужчин, на всем известных эскорт-сайтах их нет. Поставьте на эскортфоруме прайс 500 евро/час и посмотрите сколько клиентов у вас будет за неделю. И будут ли они вообще.
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Irisiris »

anna123 писал(а): 12 май 2019 13:24
Irisiris писал(а): 11 май 2019 19:36 missdiamond
Re: Золотые годы эскорта позади
Жалоба Цитата
Сообщение 30 май 2018 15:00
Извините не хочу никого обидеть, но я вот только на русспусе узнала что можно сосать за 100 евро и делать анал за 50, про все остальное даже не буду писать. :mrgreen: В моем окружении девки работают за очень высокие цены, причем даже страшные работают за высокие цены, делают фото за 3000 где они похожи на Адриану Лиму и в наглую работают по ним. :D Это я к тому что и сейчас есть огромное количество мужчин которые платят большие деньги (не 200, не 300 и не 500 евро) просто за секс и поболтать, без всяких извращенных сервисов и тд. Просто у каждой из нас своя реальность, в моей реальности такого говна как вы описываете просто нет.


Соглашусь с вами. У каждого - своя реальность. И да, полно мужчин, готовых платить достаточно крупные суммы.

Уже писали, что далеко не у каждой девушки есть выход на таких мужчин, на всем известных эскорт-сайтах их нет. Поставьте на эскортфоруме прайс 500 евро/час и посмотрите сколько клиентов у вас будет за неделю. И будут ли они вообще.


Таким способом, возможно, не будет. Будут любопытные. Мне досталось «наследство» от более зрелой и опытной эскортницы, она в своё время наработала хорошую базу.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение wowsweet »

если бы не было телефонов с интернетом , компьютеров в каждой кв, технического прогресса такого жуткого - золотой век эскорта и по сей день бы продолжался
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Cathy »

Если бы не было такого количества приложений для бесплатного секса, то секс стоил бы дороже. А то есть же пьюр, есть тиндер, там тётки и за так готовы дать.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Vasaby »

wowsweet писал(а): 08 июн 2022 01:28 если бы не было телефонов с интернетом , компьютеров в каждой кв, технического прогресса такого жуткого - золотой век эскорта и по сей день бы продолжался
Мы б стояли на панели? Золотым веком эскорта это можно назвать с большой натяжкой. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Olalala »

В газатах и журналах некоторых были приложения, где печатались аннонсы, весьма инасказательные, мужики шли с закрытыми глазами, аналы-римминги и прочее было вот прям редкость. За анал ангелочку могли и машинку подарить или брюлики, а не " ой 50+ это слишком дорого".
Во франции был минитель, типа иниернета толео текстового. Бабы клторые его помнят-говомят-огонь! Клиенты были золотые и раз нмшедши более-менее подходящую никуда не уходили и как могли ублвжали ее. Те же баьы говорят выбор был, можно было финтить носом, реально клиент чемм-то не угодил даже мелочью, все его сливаешь, пусть идет к тротуарным.
Девочка в середине 90х нам по 20 лет было звала меня в монако, рассказывала как круто и яхты шоппинг и драгоценности и скачки . Мне она красоткой не казалась, хотя была дико худой, но не красоткой точно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение wowsweet »

Vasaby писал(а): 08 июн 2022 03:08
wowsweet писал(а): 08 июн 2022 01:28 если бы не было телефонов с интернетом , компьютеров в каждой кв, технического прогресса такого жуткого - золотой век эскорта и по сей день бы продолжался
Мы б стояли на панели? Золотым веком эскорта это можно назвать с большой натяжкой. :D

олалала ниже вон написала
по-другому раньше было. не было такого блядства блин. щас секса море. все вон раскрепощенные какие, геи повылазили, люди пол меняют!!!!!, куча сайтов, куча всего, секс ничего не стоит по сути. мужики разбалованные. нет привилегированности что ли. раньше не было так доступно это . а доступность из-за прогресса, не было бы прогресса - на панели бы хз, но думаю, что однозначно меньше эскорта было = больший выхлоп в $ каждой девушке. возможно не каждая бы получила билет , а если бы получила- то это были бы реальные $$$$$$$$$$$$. а щас эскорта много = с гулькин хрен $ выхлоп . ну это имхо. я не жила раньше , не знаю доподлинно , но я так чувствую. и как бы хуже не стало в дальнейшем
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Ира308 »

wowsweet писал(а): 08 июн 2022 03:37
Vasaby писал(а): 08 июн 2022 03:08
wowsweet писал(а): 08 июн 2022 01:28 если бы не было телефонов с интернетом , компьютеров в каждой кв, технического прогресса такого жуткого - золотой век эскорта и по сей день бы продолжался
Мы б стояли на панели? Золотым веком эскорта это можно назвать с большой натяжкой. :D

олалала ниже вон написала
по-другому раньше было. не было такого блядства блин. щас секса море. все вон раскрепощенные какие, геи повылазили, люди пол меняют!!!!!, куча сайтов, куча всего, секс ничего не стоит по сути. мужики разбалованные. нет привилегированности что ли. раньше не было так доступно это . а доступность из-за прогресса, не было бы прогресса - на панели бы хз, но думаю, что однозначно меньше эскорта было = больший выхлоп в $ каждой девушке. возможно не каждая бы получила билет , а если бы получила- то это были бы реальные $$$$$$$$$$$$. а щас эскорта много = с гулькин хрен $ выхлоп . ну это имхо. я не жила раньше , не знаю доподлинно , но я так чувствую. и как бы хуже не стало в дальнейшем
Все это перестало быть табу. Поэтому - ууууупс - и поток дам хлынул в эскорт. Честно сказать? Была бы я мужиком - я бы платила только за изврат. Зачем за классику и мбр/куни платить? Дамы и так готовы на это. Я же не лох, чтобы меня разводили. Думаю, что с каждым годом заработок в эскорте будет падать.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Olalala »

Тема такая уже не раз поднималась: за что платят мужчины. И, не проблема это понять и поставить аннонс именно для разных категорий мужчин. Проблема там еще вот такая: они сам не всегда понимают за что платят. У каждого в голове своя картина что включено и что он получит. Вот тут то и затык. И самое главное, он. Часто не понимают в чем собственно "сервис". А у нас сервис -все и все можно тарифицировать. Многие не понимают тарификации эмоций, например"гелфренд" и все, ты ему сервис "гелфренд", а он-она влюбилась в меня. И так на каждом шагу спотыкаемся.
А раньше уже просто добраться до бабы, да еще не алкоголичкии наркоманки , а нормальной адекватной -было за счастье. Конечно и теток было меньше на рынке в разы.
Вчера ехала с одного заказа на другой и видела двух молодых телочек в булонском лесу. Румынки или украинки, не знаю, сидели на бордюре у дороги, вполне свеженькие и не малолетки и , вроде , не нарко доходяги. Не знаю, какие сейчас цены 30 или 50 за копье или совсем упали.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение EllyPeppy »

Раньше я думала: как они не боятся работать в этом лесу? Они как лоси из леса выбегают на дорогу по ночам.
Потом я узнала, что люди сами их боятся. Ходят додики на работу через лес, а за ними там эти голые бабы гоняются.
Отсюда вывод. Будете за ними гоняться - скоро ещё и сами начнёте приплачивать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение EllyPeppy »

Клиенты пусть спотыкаются на чем хотят, главное самой не спотыкаться. А то они понарасскажут. У каждого из них своя версия, что такое это, что такое то. Надо самой свой текст знать, остальное не важно. Даже если у всех наоборот, а ну и что - а у меня и у таких, как я, вот этак. Это называется эскорт Брахмапутра. И до свидания.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Золотые годы эскорта позади

Сообщение Vasaby »

wowsweet писал(а): 08 июн 2022 03:37
Vasaby писал(а): 08 июн 2022 03:08
wowsweet писал(а): 08 июн 2022 01:28 если бы не было телефонов с интернетом , компьютеров в каждой кв, технического прогресса такого жуткого - золотой век эскорта и по сей день бы продолжался
Мы б стояли на панели? Золотым веком эскорта это можно назвать с большой натяжкой. :D

олалала ниже вон написала
по-другому раньше было. не было такого блядства блин. щас секса море. все вон раскрепощенные какие, геи повылазили, люди пол меняют!!!!!, куча сайтов, куча всего, секс ничего не стоит по сути. мужики разбалованные. нет привилегированности что ли. раньше не было так доступно это . а доступность из-за прогресса, не было бы прогресса - на панели бы хз, но думаю, что однозначно меньше эскорта было = больший выхлоп в $ каждой девушке. возможно не каждая бы получила билет , а если бы получила- то это были бы реальные $$$$$$$$$$$$. а щас эскорта много = с гулькин хрен $ выхлоп . ну это имхо. я не жила раньше , не знаю доподлинно , но я так чувствую. и как бы хуже не стало в дальнейшем
Несмотря на все сайты и цывилизацию люди остаются теми же.
То что много бесплатных давалок- они не дают абы кому. Получить женщину так же сложно как и раньше. Раньше кстати публичные дома были а сейчас нет.
Разговаривала с постами на эту тему: почему вы ко мне ходите годами и продолжаете ходить?
И знаешь что ответили?
А нам тяжело к новой притираться.
А почему не пойдете в клуб знакомиться?
Так надо любить и уметь клубиться. Я говорит не умею орать сквозь музыку, а другой говорит вообще ЗОЖ, не пьет а на трезвую знакомиться с красотками стремно.
А нитакухи дают бесплатно, почему не к ним?
А нифига не бесплатно.
Номер сними, цветы купи, шампанское, фрукты, такси. Прости в итоге дешевле получается.
Но нитакухи не требуют подарки?!
Еще как требуют во первых. А во вторых подарок- это подарок себе а не тебе, говорит. Я дарю тебе айфон и мне приятно видеть радость на твоем лице.
Так что вот

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика