Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

разговоры обо всем на свете
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение Sandran »

Malena77 писал(а):Многие едут в Краснодар,Сочи на пмж. Есть те кому хотелось бы переехать,но никак не решится на это. Никогда не была там. Мне интересно есть ли кто оттуда? Нормально переносите жару? И конечно вопрос как там с работой эскорт?
Только сегодня об этом думала ,переехать жить к морю.Вам например не обязательно работать в Сочи ,можно ездить в туры,а меж туров греться на солнышке,вести доп бизнес ,как вариант)Хотя,как по мне летом там нереально,но на лето можно и уезжать ,а вот в межсезонье там прекрасно)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение korloni »

Переезжайте заграницу! США , Израиль, Европа , Азия ) в России особо делать нечего.
Ни мужиков красивых и богатых, ни стабильной экономики. Одна зима по пол-года, туча голодных баб с зажравшимися мужиками да серые хрущёвки) :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение anna123 »

Patricia писал(а):
ThisCrazy писал(а):Кто в итоге переехал в Краснодар? Хотелось бы послушать, как живется?
Ху*во :D Но я не понаех, местное. Работы нет от слова совсем, трехкопеечные давалки кругом. Нормального сайта рабочего тоже нет.
Я в Москву мотаюсь каждые пару месяцев чтоб заработать.

В Краснодар вся дальневосточная нищета переехала, на ком зарабатывать...
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение KissMyAss »

ThisCrazy писал(а):
KissMyAss писал(а):Жила в Сочи месяц. Летом. Говеннее климат только в Тайланде. Чур меня чур. Ненавижу лето жаркое, тошнота и блевотина. Нравится климат Москвы, все таки у нас в Сибире холодновато иногда зимой. Идеальный же климат в Финляндии. Хоть и не была там, но уверена, что климат мечты. Длинная не холодная зима по -5-7 градусов и прохладное лето. Мечтааааааааа
В Сочи тоже была около месяца, не понравилось. Финка, летом прохладно, зимой холодно, если вам такое нравится, а зима разная там, до - 20 спокойно доходит
Норм -20, люблю холод и ненавижу жару
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение Patricia »

anna123 писал(а):
Patricia писал(а):
ThisCrazy писал(а):Кто в итоге переехал в Краснодар? Хотелось бы послушать, как живется?
Ху*во :D Но я не понаех, местное. Работы нет от слова совсем, трехкопеечные давалки кругом. Нормального сайта рабочего тоже нет.
Я в Москву мотаюсь каждые пару месяцев чтоб заработать.

В Краснодар вся дальневосточная нищета переехала, на ком зарабатывать...
Точнее и не скажешь :evil: За 5 лет город в помойку превратился
:i07012:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение Patricia »

ThisCrazy писал(а):
Patricia писал(а):
ThisCrazy писал(а):Кто в итоге переехал в Краснодар? Хотелось бы послушать, как живется?
Ху*во :D Но я не понаех, местное. Работы нет от слова совсем, трехкопеечные давалки кругом. Нормального сайта рабочего тоже нет.
Я в Москву мотаюсь каждые пару месяцев чтоб заработать.
Спасибо, но вопрос не в работе, мне интересно именно как живется, типо из серии ушла на пенсию, переехала в Крамнодар....и..... вот как там им спустя время? Что нравится, что нет? Помимо жутких пробок.
Если для пенсии и для жизни, то лучше конечно побережье рассмотреть.
:i07012:
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кто живёт в тёплых краях? Вам нравится?

Сообщение LizaS »

R2D2 писал(а):
LizaS писал(а):мне в рф вообще нигде не нравится. Я собираюсь в Турцию переезжать моя мечта Стамбул хотя зимой там тоже прохладно
Поддерживаю.
Тоже хочу жить в Стамбуле.
Кстати, там вроде и внж легко получить.
да достаточно просто снять квартиру в долгосрочную аренду мин на 6 мес или купить квартиру, жаль только по Внж нельзя официально работать, если вдруг захочется, а через 5 лет Внж можно паспорт получить. Я тут собралась в апреле на месяц на курсы турецкого в Стамбуле, поживу посмотрю нравится или нет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика