Встретимся в одной постели или как тесен Мир

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Степа »

Я в обычной жизни не крашусь и не наряжаюсь, только на платные встречи.
Мнение завистливых, старых одиночек, меня не остановит от встречи с ним :i07047:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Николетта »

Стефания писал(а):
Николетта писал(а):Мне кажется , что лучше с ним не встречаться . Лучше пусть хоть один мужчина в нашейжизни будет хорошим и недосягаемым . Я думаю во встрече вы разочаруетесь , учитывая то , что вы провокатор, по-любому что-нить не то скажете. Он испугается огласки . Если уж он не захотел с вами бесплатно , то платно тем более ничего не светит . Да и дело думаю , было не в жене и в общих знакомых . Когда это мужчин останавливало ?!
В общем , в любом случае , желаю только удачи .
о чем ты можешь думать одноклеточная!? Мнение рабыни сутенеров вообще неинтересно,
лучше о своей пилотке думай, коллекционерка статьи 6.11
:D
Вот именно про это я и говорю . Твой мозг не в состоянии воспринимать какую-либо информацию .
Скорее всего мужик этот понял это . Не решился с такой бабой связываться .
Такого гнилого рта , я ещё не видела . Лучше всегда соси и не разговаривай . Так может хоть кого-нибудь подцепишь .
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Степа »

Николетта писал(а):
Стефания писал(а):
Николетта писал(а):Мне кажется , что лучше с ним не встречаться . Лучше пусть хоть один мужчина в нашейжизни будет хорошим и недосягаемым . Я думаю во встрече вы разочаруетесь , учитывая то , что вы провокатор, по-любому что-нить не то скажете. Он испугается огласки . Если уж он не захотел с вами бесплатно , то платно тем более ничего не светит . Да и дело думаю , было не в жене и в общих знакомых . Когда это мужчин останавливало ?!
В общем , в любом случае , желаю только удачи .
о чем ты можешь думать одноклеточная!? Мнение рабыни сутенеров вообще неинтересно,
лучше о своей пилотке думай, коллекционерка статьи 6.11
:D
Вот именно про это я и говорю . Твой мозг не в состоянии воспринимать какую-либо информацию .
Скорее всего мужик этот понял это . Не решился с такой бабой связываться .
Такого гнилого рта , я ещё не видела . Лучше всегда соси и не разговаривай . Так может хоть кого-нибудь подцепишь .
Ты опять из притона сбежала? сама гнилая мочалка, никому не нужная, дальше Сочинской трассы и армян твой рот не видел и не увидит, вот ты и завидуешь другим :i07003:
Продолжай опустошать балоны армянские :D

Хочешь поругаться пиши в личку, нечего тему мою засирать слюнями своими, жаба грязная :i07072:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Николетта »

:shock:
Стефания писал(а):
Николетта писал(а):
Стефания писал(а): о чем ты можешь думать одноклеточная!? Мнение рабыни сутенеров вообще неинтересно,
лучше о своей пилотке думай, коллекционерка статьи 6.11
:D
Вот именно про это я и говорю . Твой мозг не в состоянии воспринимать какую-либо информацию .
Скорее всего мужик этот понял это . Не решился с такой бабой связываться .
Такого гнилого рта , я ещё не видела . Лучше всегда соси и не разговаривай . Так может хоть кого-нибудь подцепишь .
Ты че встряла тут, сама гнилая мочалка, никому не нужная, дальше Сочинской трассы и армян твой рот не видел и не увидит, вот ты и завидуешь другим!
Продолжай опустошать балоны армянские :D
С чего ты взяла , что я завидую ? :D Кому мне завидовать ? Телке с русспусса ? :D Мочалка -это то , что у тебя между ног . С армянами я не встречаюсь ! Собственно как и с местным контингентом . Но если тебе легче думать , что все кроме тебя здесь чмошницы , то думай . На просторах интернета все успешные :D
Ты ничем не отличаешься от меня ! Так же опусташаешь чьи -то балоны ! :D
В общем , даже если ты тут напишешь о том , что с мужчиной мечты ты встретилась и провела прекрасный вечер , это реально будет смешно читать :D ты чувака бесплатно не заинтересовала , а уж за бабки он точно не захочет :)
Ты мне опять надоела . Как прыщ на жопе , вроде не видно , а бесишь . Пообщайся сама с собой в общем .
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Степа »

Николетта писал(а)::shock:
Стефания писал(а):
Николетта писал(а): Вот именно про это я и говорю . Твой мозг не в состоянии воспринимать какую-либо информацию .
Скорее всего мужик этот понял это . Не решился с такой бабой связываться .
Такого гнилого рта , я ещё не видела . Лучше всегда соси и не разговаривай . Так может хоть кого-нибудь подцепишь .
Ты че встряла тут, сама гнилая мочалка, никому не нужная, дальше Сочинской трассы и армян твой рот не видел и не увидит, вот ты и завидуешь другим!
Продолжай опустошать балоны армянские :D
С чего ты взяла , что я завидую ? :D Кому мне завидовать ? Телке с русспусса ? :D Мочалка -это то , что у тебя между ног . С армянами я не встречаюсь ! Собственно как и с местным контингентом . Но если тебе легче думать , что все кроме тебя здесь чмошницы , то думай . На просторах интернета все успешные :D
Ты ничем не отличаешься от меня ! Так же опусташаешь чьи -то балоны ! :D
В общем , даже если ты тут напишешь о том , что с мужчиной мечты ты встретилась и провела прекрасный вечер , это реально будет смешно читать :D ты чувака бесплатно не заинтересовала , а уж за бабки он точно не захочет :)
Ты мне опять надоела . Как прыщ на жопе , вроде не видно , а бесишь . Пообщайся сама с собой в общем .
Ты мазохистка наверно, тебе нравится когда тебя чмырят и унижают, понравилось и мало тебе ?!! Отправила тебе в личку твое моральное наслаждение, там тебя и на Х пошлю :D
Ты неадекватна, пишешь ты мне и много, не я :lol: поговорить не с кем видимо...
Подстилка армянская Сочинская :lol:
добавила в недруги тебя, сообщения не увижу твои больше, надоела и рот свой помой слюнями не подавись
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение LeChatBlanc »

Думаю лучше сделать при любом результате чем потом жалеть что не сделала
Тем более до этого что то там не срослось
Предположим он может наоборот обрадоваться что знакомы может так проще
В любом случае надо действовать
Вдруг не просто так звезды легли
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Степа »

Вот после некоторых неадекваток с развитым комплексом неполноценности и вечно ноющих по всему форуму, как все плохо и никому не нужны, еще и другим пытаются это внушить! Не хочется ничего писать, еще раз понимаю на сколько бабы злые и завистливые, тем более до хороших мужиков, несчастные...
Тема для всех закрыта
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Iriska37 »

Может и пошла бы, но постаралась бы в эту встречу выжать из своей внешности максимум. Сразить его. Потом демонстативно и брезгливо удивиться, что это он, высказать свое фи по поводу его якобы счастливой семейной жизни и его "добропорядочности", и удалиться, нефиг было отшивать. Получай, гад, ну я бы не простила его равнодушия. Стыдно ли мне было бы представать перед ним в амплуа подобной девушки, встречающейся с мужчинами за деньги? Нет. Я свободна в отличии от него, женатика, это он должен хвост поджать, хотя по моему опыту, именно женатые блядуны любят нотации читать по поводу, как же ты до такой жизни скатилась. А какой? Я красивая, ухоженная, встречаюсь с достойными, а не сосу в машинах и подъездах нищебродам. Но я и правда редко встречаюсь, в оснвном несколько постоянных и новых не ищу.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Ebanko »

Судя по такой острой реакции на ее пост, ты неадекват. Оставь мужика в покое, Христа ради.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение alenka1993 »

Автор, вы хоть расскажите, чем дело кончилось.
А то у меня ещё вариант, появился. Может он вас специально нашёл там. Мой уже не знает, как меня выкурить, до Финляндии съездил, симку сделал, аж 3000 е предлагает за встречу :D но я не пойду, ибо по шее получу, а не 3000 е :i07020:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение LanaBanana »

Автор ё6нутая и мужик это при встрече заметил. А по типажкам подобное распознать сложно.
Рекомендую встретиться, он 100% убежит, сверкая пятками. И я озвучила, почему.
:D :D :D :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Анабель »

Вот из-за таких язвительных комментариев автор даже если встретится, то не расскажет :( , а мне интересно было, это как увлекательный сюжет
LadyLuck

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение LadyLuck »

LanaBanana писал(а):Автор ё6нутая и мужик это при встрече заметил. А по типажкам подобное распознать сложно.
Рекомендую встретиться, он 100% убежит, сверкая пятками. И я озвучила, почему.
:D :D :D :D
Может,это просто ИрэнСталь :D :D :D
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Есения »

Аххха! Похоже по стилю написания и ненависти к девочкам :D
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Николетта »

Альбинка писал(а):Вот из-за таких язвительных комментариев автор даже если встретится, то не расскажет :( , а мне интересно было, это как увлекательный сюжет
Язвительные комментарии ? Автор не может адекватно реагировать на то , что пишут люди , а конкретно я . А на моем месте , могла быть любая :D она как собака с бешенством . Форум общий . Форум для общения и высказывания своего мнения . Я его высказываю более чем корректно и смысла хуесосить друг друга не вижу . Но автор живет в своём мире , ей приятнее думать , что ей завидуют , она одна тут элитная и у неё все получится с мужчиной мечты . Но нужно быть готовой к любому исходу .
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Николетта »

LadyLuck писал(а):
LanaBanana писал(а):Автор ё6нутая и мужик это при встрече заметил. А по типажкам подобное распознать сложно.
Рекомендую встретиться, он 100% убежит, сверкая пятками. И я озвучила, почему.
:D :D :D :D
Может,это просто ИрэнСталь :D :D :D
Это более чем правдоподобная версия :D теперь понятно но почему она так реагирует на меня и куда делась Ирен
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Есения »

Ирен заблокирована на месяц за хамство на форуме
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение LanaBanana »

АХ ВЫ Ж ШЕРЛОКИ
ну леди, ну даёте
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LadyLuck

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение LadyLuck »

LanaBanana писал(а):АХ ВЫ Ж ШЕРЛОКИ
ну леди, ну даёте
;) даём)))оплата в евро :D
Alex1605
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2018 18:18
5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Встретимся в одной постели или как тесен Мир

Сообщение Alex1605 »

Я думаю, однозначно стоит встретится! У вас уже только один вариант.И я хотела бы верить что положительный но увы.. Из Ваших слов понятно, что мужчина в реальной жизни вами не заинтересовался. Поверьте, если бы сильно хотел не остановила ни жена ни статус.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика