Бесплатные свидания..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение kisa88 »

amalie писал(а):
Alex888 писал(а):
Вот вы на работе спите с мужчинами которые в большинстве своем вам не приятны, они Вам доплачивают.
Типичный нищебродский стереотип "все кто за деньги спят фуфуфу жирные старые уроды". Самые противные клиенты - это те кто торгуется, просит скидки, предлагает минимум и все допы за это. Обеспеченные мужчины - самый приятный контингент. От них приятно пахнет, с ними занимаешься сексом в хороших местах.
Я не понимаю, Алекс, вы что, имеете большой опыт оказания платных сексуальных услуг мужчинам? С чего вы нам что-то доказываете, кто нам приятен, а кто нет?
Именно. Редко попадались те кто был прямо отвратителен, мужчины как мужчины, были и весьма приятные.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Alex888 »

kisa88 писал(а):
Alex888 писал(а):Этот вечный спор длится из-за неправильной трактовки терминов.

Многие женщины ошибочно считают что им что-то должны другие люди, к примеру по гендерному признаку (мужского пола человек- значит должен). А это в корне ошибочное мнение. Взрослая женщина содержит молодого парня фитнес тренера, к примеру, не потому что она ему должна, а потому что она доплачивает за разницу в возрасте и внешности.

Вот вы на работе спите с мужчинами которые в большинстве своем вам не приятны, они Вам доплачивают. А потом встречаете мужчину, который вам нравится и вас начинает коробить почему он не ухаживает/доплачивает (нужное подчеркнуть). А он вам ничего не должен, ему не за что доплачивать.

У меня тоже была такая дурная привычка- сводить девушек в самый дорогой ресторан, подарить дорогой подарок неожиданно. С опытом начал себя отучать от этого и четко обозначил: не смешивать проституцию с нормальными отношениями. Хочешь купить девушку- для этого есть специализированные чаты и сайты. А если хочешь нормальных отношений- спрячь свои деньги подальше и нехрен вые%бываться, если ты ей действительно нравишься- деньги ничего не изменят.
Как то получилось оторвано от реальности.

1). По поводу доплачивать за молодость и привлекательность, и "мужчина, который нравится". Из двух вариантов: или красивый "Брэд Питт", или пухлый папик за сорокет, но первый затирает про раздельный счет и "все сама-сама", а второй заботится материально (возьмем даже постоянника). Мне лично, да и оч многим женщинам - уверена, понравится именно второй. Уж оочень страшный и противный и в постели полный ноль должен быть мужчина, чтобы чехлиться на женщину и при этом категорически не понравиться.

2). По поводу бедного наивного мужчины, который вдруг ВНЕЗАПНО узнал, что женщине деньги важны. Какая то уж очень теоретическая ситуация. Если мадам эскортница, она изначально обозначит, что ей даже в отношениях важны деньги и щедрость в ее сторону. А в жизни бывает как. "Наивные" мужчины сначала покажут себя с хорошей стороны, наобещают ништяков, а потом уже, спустя время делают изумленные глаза - тебе деньги важны, кто бы мог подумать!
Почему вдруг женщинам важны деньги? Они всем важны! ) Просто зарабатывать деньги на личных отношениях нуу так себе идея, давайте еще на детях будем зарабатывать, их же тоже можно монитизировать) . И откроем отдельный форум russchchild и со злостью будем рассказывать "а что их бесплатно растить", "потом не благодарные вырастают", "лучше уж за деньги", "да ребенок вообще мне должен, я же мать"...
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение kisa88 »

А по поводу "мужчина не должен" - всегда удивлял этот мем про "он ей должен то и то, а она ему писечку". В реальности нередко так, что ему то хотя бы писечка эта нужна, вон как мужчины за ней бегают, и проституция женская цветет, и на СЗ от куч мужчин с их сексом не отмахаешься. А ей какая польза от союза? Если материально не готов поддерживать. Какая то польза эфемерная получается. В быту проще самой, деньги сама зарабатываешь, свободна, норм все. В таком случае получается, она ему писечку, а он ей толком ничего вообще.

п.с. После того, как наткнулась на паблики "щастьебытьженой" и "щастьематеринства", от этих мужчин в стиле "меркантильная, сам за себя, бла бла бла" просто физически тошнит. Ведь весь этот треш, в который те дамы попали, они могли избежать если бы видели что связались со нищебродом и жлобом. И весь этот ужас в семьях либо происходит напрямую из за денег, либо мог бы быть решен при помощи денег.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение kisa88 »

Alex888 писал(а):
Почему вдруг женщинам важны деньги? Они всем важны! ) Просто зарабатывать деньги на личных отношениях нуу так себе идея, .
Так прикол в том, что для женщины если в отношениях она не имеет материальной поддержки, то такие отношеньки то особо не нужны. Во первых, быть женщиной - дороже, чем мужчиной, уже были исследования на эту тему, дороже во всех смыслах. Собрать девушку на выпускной, например, стоит то ли 4, то ли в 6 раз дороже, чем собрать парня. А ЗП женщин как правило наоборот поменьше. Все то время и энергию, что занимают отношения, ты бы могла потратить на более щедрого МЧ, или подработку интересную найти. Уровень жизни от союза с нищебродом или жлобом вероятней всего скатится вниз.

Второй момент, можно залететь. Я не верю, что таблетки подводят, но кто его знает.. У нас сейчас при размолвке ребенка тупо скидывают на женщину, алиментов (и без того смехотворных) можно вообще не дождаться. Это второй важный момент. Так что если вначале жлобские замашки пошли - в п.изду такого однозначно, не хочется своими же руками превратить свою жизнь в ад и выживание.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Кейт Гарден »

Alex888 писал(а):
kisa88 писал(а):
Alex888 писал(а):Этот вечный спор длится из-за неправильной трактовки терминов.

Многие женщины ошибочно считают что им что-то должны другие люди, к примеру по гендерному признаку (мужского пола человек- значит должен). А это в корне ошибочное мнение. Взрослая женщина содержит молодого парня фитнес тренера, к примеру, не потому что она ему должна, а потому что она доплачивает за разницу в возрасте и внешности.

Вот вы на работе спите с мужчинами которые в большинстве своем вам не приятны, они Вам доплачивают. А потом встречаете мужчину, который вам нравится и вас начинает коробить почему он не ухаживает/доплачивает (нужное подчеркнуть). А он вам ничего не должен, ему не за что доплачивать.

У меня тоже была такая дурная привычка- сводить девушек в самый дорогой ресторан, подарить дорогой подарок неожиданно. С опытом начал себя отучать от этого и четко обозначил: не смешивать проституцию с нормальными отношениями. Хочешь купить девушку- для этого есть специализированные чаты и сайты. А если хочешь нормальных отношений- спрячь свои деньги подальше и нехрен вые%бываться, если ты ей действительно нравишься- деньги ничего не изменят.
Как то получилось оторвано от реальности.

1). По поводу доплачивать за молодость и привлекательность, и "мужчина, который нравится". Из двух вариантов: или красивый "Брэд Питт", или пухлый папик за сорокет, но первый затирает про раздельный счет и "все сама-сама", а второй заботится материально (возьмем даже постоянника). Мне лично, да и оч многим женщинам - уверена, понравится именно второй. Уж оочень страшный и противный и в постели полный ноль должен быть мужчина, чтобы чехлиться на женщину и при этом категорически не понравиться.

2). По поводу бедного наивного мужчины, который вдруг ВНЕЗАПНО узнал, что женщине деньги важны. Какая то уж очень теоретическая ситуация. Если мадам эскортница, она изначально обозначит, что ей даже в отношениях важны деньги и щедрость в ее сторону. А в жизни бывает как. "Наивные" мужчины сначала покажут себя с хорошей стороны, наобещают ништяков, а потом уже, спустя время делают изумленные глаза - тебе деньги важны, кто бы мог подумать!
Почему вдруг женщинам важны деньги? Они всем важны! ) Просто зарабатывать деньги на личных отношениях нуу так себе идея, давайте еще на детях будем зарабатывать, их же тоже можно монитизировать) . И откроем отдельный форум russchchild и со злостью будем рассказывать "а что их бесплатно растить", "потом не благодарные вырастают", "лучше уж за деньги", "да ребенок вообще мне должен, я же мать"...


У тебя нищебродское мышление ты никогда не разбогатеешь по причине нищебродского мышления.
сори, но вообще зачем ты споришь с бизнес ориентированными девушками ,зачем ты здесь вообще. иди к приличным с ними веди дебаты нас ты просто раздражаешь лирикой.
тебе не дают бесплатно- причина в тебе , чтоб давали бесплатно надо если внешность подкачала и нет денег технично ездить по ушам и выбирать для этого девушку над которой домокловым мечом мама и семья и социум надо замуж. можно наобещать итд, неужели тебя этому надо учить.

мотивации у тебя нет зарабатывать, чтоб либо купить понравившуюся либо содержать семью , чтоб элементарно чувствовать себя доминантым самцом . элементарно чувствовать себя мужчиной.

давай ты тут не будешь вести нищебродскую идеологию, здесь проф форум о бизнесе как больше зарабатывать, а не лирика пустая
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение натали1983 »

да, на абортах куча баб :shock: и все они замужние в основном :? и все они предохраняются.
по поводу "щастьематеринства" скажу-
лучше иметь дом,семью и детей ;)
чем скакать по хуям и отбиваться от гопников :x
девочки я не моралист ;) я перещупала тысячи хуев :D
просто реализация варианта №1 - это более рационально
разумеется в работу надо брать только приличного мужчину :x
никаких скотов и жлобов :twisted:
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение kisa88 »

натали1983 писал(а):да, на абортах куча баб :shock: и все они замужние в основном :? и все они предохраняются.
по поводу "щастьематеринства" скажу-
лучше иметь дом,семью и детей ;)
чем скакать по хуям и отбиваться от гопников :x
девочки я не моралист ;) я перещупала тысячи хуев :D
просто реализация варианта №1 - это более рационально
разумеется в работу надо брать только приличного мужчину :x
никаких скотов и жлобов :twisted:
Можно и без мужа, и без поточного эскорта с гопами - на норм работе делать базис, и подхалтуривать когда хороший заказ, в эскорте "в кубышку". (Это в таком приземленном варианте, без расхожих тут рассуждений о бизнесе). Все менее страшно, чем брак со жлобом!
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Юдифь »

какие бабы-суки меркантильные, все хотят того, кто обеспечит вот же ж
какие мужики хорошие все смотрят на душу 4 размера и упругое большое сердце

сейчас реально новая волна, девки прочухали, что замуж-дети-семья, это развод, где ты ипашишь в три смены за себя и за дядю. и нах такое счастье, нужны веские основания зачем ей это.
мальчики в шоке, и давай бегать с разъяснительными работами. еще место-то какое выбрал млять...

золотая эра "хоть кривой-косой, но свой" канула в лету в России. выпейте-закусите. вспомните былое.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): Такого пи@деца в нашей стране большинство.
Целых два вопроса:
1. Что, у вас совсем-совсем плохо с внешностью и мозгами, что приходится довольствоваться таким "большинством"?
2. Вот вообще никак не сменить страну на другую? Скрепы мешают? :) Буквально вчера общался с парнем, который относительно недавно себе и семье сделал болгарские паспорта. 10 тысяч с взрослого, 5 с ребёнка и 3 года времени. Тут все зафукали девушку, которая за 3 месяца 4 тысячи заработала в стране обетованной, но даже с такими заработками абсолютно реально накопить на паспорт.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение anna123 »

Alex888 писал(а):
kisa88 писал(а):
Alex888 писал(а):Этот вечный спор длится из-за неправильной трактовки терминов.

Многие женщины ошибочно считают что им что-то должны другие люди, к примеру по гендерному признаку (мужского пола человек- значит должен). А это в корне ошибочное мнение. Взрослая женщина содержит молодого парня фитнес тренера, к примеру, не потому что она ему должна, а потому что она доплачивает за разницу в возрасте и внешности.

Вот вы на работе спите с мужчинами которые в большинстве своем вам не приятны, они Вам доплачивают. А потом встречаете мужчину, который вам нравится и вас начинает коробить почему он не ухаживает/доплачивает (нужное подчеркнуть). А он вам ничего не должен, ему не за что доплачивать.

У меня тоже была такая дурная привычка- сводить девушек в самый дорогой ресторан, подарить дорогой подарок неожиданно. С опытом начал себя отучать от этого и четко обозначил: не смешивать проституцию с нормальными отношениями. Хочешь купить девушку- для этого есть специализированные чаты и сайты. А если хочешь нормальных отношений- спрячь свои деньги подальше и нехрен вые%бываться, если ты ей действительно нравишься- деньги ничего не изменят.
Как то получилось оторвано от реальности.

1). По поводу доплачивать за молодость и привлекательность, и "мужчина, который нравится". Из двух вариантов: или красивый "Брэд Питт", или пухлый папик за сорокет, но первый затирает про раздельный счет и "все сама-сама", а второй заботится материально (возьмем даже постоянника). Мне лично, да и оч многим женщинам - уверена, понравится именно второй. Уж оочень страшный и противный и в постели полный ноль должен быть мужчина, чтобы чехлиться на женщину и пр
Почему вдруг женщинам важны деньги? Они всем важны! ) Просто зарабатывать деньги на личных отношениях нуу так себе идея, давайте еще на детях будем зарабатывать, их же тоже можно монитизировать) . И откроем отдельный форум russchchild и со злостью будем рассказывать "а что их бесплатно растить", "потом не благодарные вырастают", "лучше уж за деньги", "да ребенок вообще мне должен, я же мать"...


Так на детях уже зарабатывают! За второго ребенка положен маткапитал, а для многих эти 400 с чем-то тысяч- огромные деньги. За третьего государство до недавнего времени полностью гасило ипотеку данной семье, за четвертого в нашем регионе дают земельный участок. А потом наблюдаем семьи, живущие в двушке впятером, в трешке всемером... На том же родительском форуме некоторые женщины прямым текстом пишут, что они хоть завтра родили бы по еще одному ребенку, если бы им за это дали трехкомнатные квартиры. То есть очередного ребенка она родит не потому что очень его хочет, а чтобы что-то поиметь, потому как заработать на трешку хотя бы в обычном доме она не может.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение anna123 »

kisa88 писал(а):
натали1983 писал(а):да, на абортах куча баб :shock: и все они замужние в основном :? и все они предохраняются.
по поводу "щастьематеринства" скажу-
лучше иметь дом,семью и детей ;)
чем скакать по хуям и отбиваться от гопников :x
девочки я не моралист ;) я перещупала тысячи хуев :D
просто реализация варианта №1 - это более рационально
разумеется в работу надо брать только приличного мужчину :x
никаких скотов и жлобов :twisted:
Можно и без мужа, и без поточного эскорта с гопами - на норм работе делать базис, и подхалтуривать когда хороший заказ, в эскорте "в кубышку". (Это в таком приземленном варианте, без расхожих тут рассуждений о бизнесе). Все менее страшно, чем брак со жлобом!

Лечу позавчера из Милана, пока стояла в очереди на регистрацию подслушала разговор трех женщин, по внешнему виду- бизнесвумэн. Разговор шел о их знакомой, которая имеет свой бизнес в Москве ( метро роют), обеспечивает себя сама и живет одна. И считает что мужчина нужен только в том случае если он обеспечивает, а для секса мужчину найти не проблема.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение anna123 »

Юдифь писал(а):какие бабы-суки меркантильные, все хотят того, кто обеспечит вот же ж
какие мужики хорошие все смотрят на душу 4 размера и упругое большое сердце

сейчас реально новая волна, девки прочухали, что замуж-дети-семья, это развод, где ты ипашишь в три смены за себя и за дядю. и нах такое счастье, нужны веские основания зачем ей это.
мальчики в шоке, и давай бегать с разъяснительными работами. еще место-то какое выбрал млять...

золотая эра "хоть кривой-косой, но свой" канула в лету в России. выпейте-закусите. вспомните былое.


Да, девки прочухали и ринулись по заграницам. Такой наплыв, ужас.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение kisa88 »

Sergey77 писал(а): 2. Вот вообще никак не сменить страну на другую? Скрепы мешают? :) Буквально вчера общался с парнем, который относительно недавно себе и семье сделал болгарские паспорта. 10 тысяч с взрослого, 5 с ребёнка и 3 года времени. Тут все зафукали девушку, которая за 3 месяца 4 тысячи заработала в стране обетованной, но даже с такими заработками абсолютно реально накопить на паспорт.
Тут речь то об отношениях. Другая страна вообще не гарантия, что мужчину годного найдешь - в развитых западных странах разводов столько же, сколько и у нас, и ТОЖЕ в абсолютном большинстве случаев по инициативе женщин. А из сделки выходит тот, кому она не выгодна.

Невзирая на все эти "надозамуж", "биологическиечасы", "атоонсбежит" итд итп - можно посмотреть не на мнения, а на статистику. Видим, что женатые мужчины живут дольше, замужние женщины напротив живут меньше. В Мск в 80% случаев развода добивается именно женщина. Вот и подумаешь, а так ли оно надо на любого жлобистого мужчину бросаться.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение натали1983 »

. Разговор шел о их знакомой, которая обеспечивает себя сама и живет одна. И считает что мужчина нужен только в том случае если он обеспечивает, а для секса мужчину найти не проблема.[/quote]


я целиком и полностью на все тыщу % согласна !!!!!!!!!!!!!!!
называйте меня как хотите 8-) 8-) 8-)
бесплатной домработницей и экономкой я не собираюсь быть :x
а потрахаться лучше с разными 8-)

яростно плюсую анне123
мои одноклассницы и соседки имеют по 4(!) детей 8-) 8-) 8-)
для большинства женщин рожать доступнее,чем эскорты, по заграницам, делать фотосеты и "сервисы" :mrgreen:
большинство многодетных женщин с помощью своих детей тупо решает свои проблемы 8-) 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Sergey77 »

kisa88 писал(а):
Sergey77 писал(а): 2. Вот вообще никак не сменить страну на другую? Скрепы мешают? :) Буквально вчера общался с парнем, который относительно недавно себе и семье сделал болгарские паспорта. 10 тысяч с взрослого, 5 с ребёнка и 3 года времени. Тут все зафукали девушку, которая за 3 месяца 4 тысячи заработала в стране обетованной, но даже с такими заработками абсолютно реально накопить на паспорт.
Тут речь то об отношениях. Другая страна вообще не гарантия, что мужчину годного найдешь - в развитых западных странах разводов столько же, сколько и у нас, и ТОЖЕ в абсолютном большинстве случаев по инициативе женщин. А из сделки выходит тот, кому она не выгодна.

Невзирая на все эти "надозамуж", "биологическиечасы", "атоонсбежит" итд итп - можно посмотреть не на мнения, а на статистику. Видим, что женатые мужчины живут дольше, замужние женщины напротив живут меньше. В Мск в 80% случаев развода добивается именно женщина. Вот и подумаешь, а так ли оно надо на любого жлобистого мужчину бросаться.
То есть страна не очень виновата? :)

Ну, по статистике мужчины живут существенно меньше... Тяжёлая мужская доля... :cry: И - есть подтверждение статистикой. :)

Вот ещё статейка:
http://man-info.ru/razoblachaya-lozh-zh ... olostyakov
:D
Ну это так, слегка потроллить... ))
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение kisa88 »

Sergey77 писал(а):
kisa88 писал(а):
Sergey77 писал(а): 2. Вот вообще никак не сменить страну на другую? Скрепы мешают? :) Буквально вчера общался с парнем, который относительно недавно себе и семье сделал болгарские паспорта. 10 тысяч с взрослого, 5 с ребёнка и 3 года времени. Тут все зафукали девушку, которая за 3 месяца 4 тысячи заработала в стране обетованной, но даже с такими заработками абсолютно реально накопить на паспорт.
Тут речь то об отношениях. Другая страна вообще не гарантия, что мужчину годного найдешь - в развитых западных странах разводов столько же, сколько и у нас, и ТОЖЕ в абсолютном большинстве случаев по инициативе женщин. А из сделки выходит тот, кому она не выгодна.

Невзирая на все эти "надозамуж", "биологическиечасы", "атоонсбежит" итд итп - можно посмотреть не на мнения, а на статистику. Видим, что женатые мужчины живут дольше, замужние женщины напротив живут меньше. В Мск в 80% случаев развода добивается именно женщина. Вот и подумаешь, а так ли оно надо на любого жлобистого мужчину бросаться.
То есть страна не очень виновата? :)

Ну, по статистике мужчины живут существенно меньше... Тяжёлая мужская доля... :cry: И - есть подтверждение статистикой. :)

Вот ещё статейка:
http://man-info.ru/razoblachaya-lozh-zh ... olostyakov
:D
Ну это так, слегка потроллить... ))
Оо, да на этих типа анти-женских пабликах я бы, если было бы интересно, и информацию о том, что вообще все зло на свете от женщин исходит, нарыла :D И про то, что почти все насильственные преступления на самом деле женщинами, а не мужчинами совершаются, и что вокруг один анти-мужеский враждебный мир)) Насмешили. Я-то нейтральные источники имела в виду.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Юдифь »

сообщества ненависти баб это :lol: :lol: :lol:

и сидят дрочат друг другу про баб-сук меркантильных-курящих ахаххаахах. нормальный мужик в это время деньги зарабатывает, отдыхает, трахается, и далее по списку. короче живет.

Россия катится в глубокую ж...у них сообщества обсуждения баборабов :lol:
видите, что народилось у тех, кто брал кривых-косых-любых? девочки, правильно, не надо им давать бесплатно, да и вообще пусть кукол ипут.

"Русский мужчина. На Дне."
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение ТирамисуФисташка »

Sergey77 писал(а):
anna123 писал(а): Такого пи@деца в нашей стране большинство.
2. Вот вообще никак не сменить страну на другую? Скрепы мешают? :) Буквально вчера общался с парнем, который относительно недавно себе и семье сделал болгарские паспорта. 10 тысяч с взрослого, 5 с ребёнка и 3 года времени. Тут все зафукали девушку, которая за 3 месяца 4 тысячи заработала в стране обетованной, но даже с такими заработками абсолютно реально накопить на паспорт.
Смысл нашей женщине переезжать в Болгарию? Менять шило на мыло; наших нищебродов на болгарских :D Да и цены там сплошь европейские, особенно в курортных районах, особенно летом. А зарплаты ближе к российским.
Есть смысл сейчас девочке переезжать туда, где она может реализовать свой потенциал, в первую очередь женский. В Австралию, например.
Либо если безумно понравилось какое-то место и чувствуешь себя там отлично, как нигде.
А так.. болгарии-черногории-хорватии лет 10 назад актуально было.
ИМХО
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Sergey77 »

ТирамисуФисташка писал(а):
Sergey77 писал(а):
anna123 писал(а): Такого пи@деца в нашей стране большинство.
2. Вот вообще никак не сменить страну на другую? Скрепы мешают? :) Буквально вчера общался с парнем, который относительно недавно себе и семье сделал болгарские паспорта. 10 тысяч с взрослого, 5 с ребёнка и 3 года времени. Тут все зафукали девушку, которая за 3 месяца 4 тысячи заработала в стране обетованной, но даже с такими заработками абсолютно реально накопить на паспорт.
Смысл нашей женщине переезжать в Болгарию? Менять шило на мыло; наших нищебродов на болгарских :D Да и цены там сплошь европейские, особенно в курортных районах, особенно летом. А зарплаты ближе к российским.
Есть смысл сейчас девочке переезжать туда, где она может реализовать свой потенциал, в первую очередь женский. В Австралию, например.
Либо если безумно понравилось какое-то место и чувствуешь себя там отлично, как нигде.
А так.. болгарии-черногории-хорватии лет 10 назад актуально было.
ИМХО
Кто говорил про жить в Болгарии?
Болгария - это ЕС.
И с Болгарским паспортом можно легко работать в других странах.
Например, с тем парнем мы общались далеко не в Болгарии. :)

И про Болгарию я просто к слову сказал, так как буквально вчера - позавчера со знакомыми общались и они рассказывали нюансы своего переезда.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесплатные свидания..

Сообщение Sergey77 »

Юдифь писал(а):сообщества ненависти баб это :lol: :lol: :lol:

и сидят дрочат друг другу про баб-сук меркантильных-курящих ахаххаахах. нормальный мужик в это время деньги зарабатывает, отдыхает, трахается, и далее по списку. короче живет.

Россия катится в глубокую ж...у них сообщества обсуждения баборабов :lol:
видите, что народилось у тех, кто брал кривых-косых-любых? девочки, правильно, не надо им давать бесплатно, да и вообще пусть кукол ипут.

"Русский мужчина. На Дне."
Як патрiот України, я вас в цьому цілком підтримую. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика