Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Alexa007 »

AlisaStill94 писал(а):Девочки кто не курит и не переносит запах курева, как вы с клиентами курящими эту тему обсуждаете ?
Просто говорите, что бы не курил при вас ?
И какая реакция ?
Или как вообще ?)
Спасибо за ответ для новенькой )
В эскорте проще в этом плане. Говорю клиенту что в квартире курить нельзя. А в стрипе когда работала, курево было минусом номер один. Девы окуевали когда богатые паровозы меня приглашали за стол, а я отказывалась
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение svetlana0000 »

Перестала пить два года назад из-за панических атак, которые появлялись после перепоя. Бросила курить, перешла на айкос. На данный момент оооочент редко могу позволить себе мохито или маргариту потому что вкус люблю :i07006: либо же бокал вина /шампанского за ужином в ресторане. Я не знаю как случилось так , что отрезало желание полностью , у меня при одном воспоминании об алкоголе и том как я раньше бухала начинается тошнота :mrgreen: пьяная женщина в 90% случаев это пи*дец :( да и здоровье портиться ужасно..
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Cristi »

Да. Ради внешности , конечно. Курить бросила. Наркотики не пробовала и не хочу. Алкоголь - только вино и шампанское и то бесит если на сопровождении клиента надо больше бокала выпить. Если не на работе , то практически не пью. Несколько раз в год. В зал люблю ходить. Жаль , не всегда время позволяет.
Моя жизнь - мои правила.
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Джамелия »

Я. Чтоб ценник хороший держать, нельзя пьяной и воняющей табаком быть.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение ядовитая »

;) Салют
!Никогда не пила и не курила ! обожаю бассейн !
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение ядовитая »

Джамелия писал(а): 17 июл 2019 21:00 Я. Чтоб ценник хороший держать, нельзя пьяной и воняющей табаком быть.
абсолютно так !
циник
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение LolaBaby »

Я) не пью и не курю. С пьяными и наркоманами не встречаюсь. Если, приехав в отель, вижу, что мужик выпил, зная, что я с такими не работаю, разворачиваюсь и уезжаю (живу не в Мск, расстояния и цены на такси позволяют). На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение JessShik »

AnnaB писал(а): 22 май 2018 12:40 В молодости я была очень naughty girl: курила, тусила постоянно в клубах, пила.. Потом работа заграницей на консумации, тут уже пробовала кокс-не пошёл и пришёлся по духу , слава вселенной. Любила иногда покурить травку... Влюбилась , ушла с работы и наспор бросила курить.. меня аж ломало, иногда мозг отключался и я думала только о затяжке, особенно после бокала вина, но я не могла сломаться и проспорить, я аж бесилась и ненавидела его за то, что с ним поспорила, он же видел, что меня ломает и в этот момент приносил мне сигареты, которые я в бешенстве кидала в него..сейчас 18 лет как я не курю и последний раз пробовала кокс. В этот момент я открыла для себя горные лыжи . Травку покуривала пару раз в год, но последний раз в Амстердаме, лет так 7 назад, меня разочаровал ожидаемый эффект, меня прибило и было отвратительное остаточное явление.
Сейчас я могу выпить только очень хорошего вина не больше бокала за весь вечер.
Обожаю спорт-развлечения от горных лыж до дайвинга, от которого , кстати, очень подтягиваешься.Блю wakeboard. В не сезон люблю водный велосипед , пилатес, кроссфит иногда.
Пересмотрела рацион. Сон полноценный.
Вывод : энергии валом! В 40 хожу на темы 25.
Вы Богиня!)
Очень мотивируете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Нонна »

Блин, нет, я снова стала прибухивать и прикуривать(((((( Путь к спорту был, как известно, тернист и дик! С пьяными и нариками тоже никогда не работаю, а вот в одну каску выпить могу(
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Blonda »

LolaBaby писал(а): 18 июл 2019 16:35 На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
Кстати, мне несколько раз говорили мужики, с кем долго встречаемся, что они тащатся от запаха моих волос: сигареты и парфюм. Очень им запоминается, все некурящие или почти некурящие у меня по жизни на длительное общение, к сожалению
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 02 окт 2022 14:51 Блин, нет, я снова стала прибухивать и прикуривать(((((( Путь к спорту был, как известно, тернист и дик! С пьяными и нариками тоже никогда не работаю, а вот в одну каску выпить могу(
Да зато, глянь, на людей кидаться перестала) однозначно видно положительный эффект 😁
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 02 окт 2022 15:12
Нонна писал(а): 02 окт 2022 14:51 Блин, нет, я снова стала прибухивать и прикуривать(((((( Путь к спорту был, как известно, тернист и дик! С пьяными и нариками тоже никогда не работаю, а вот в одну каску выпить могу(
Да зато, глянь, на людей кидаться перестала) однозначно видно положительный эффект 😁
Не смешно! :D Я хочу быть зожником! А не получается нихера, надо брать те таблы, что ты говорила тебе советовал психотерапевт! вот)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение kievgirl »

Вчера выкупила одну сигарету и протолкнула 200 граммами Егермайстера. Первый раз до много лет. Стресс.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 18 июл 2019 16:35 Я) не пью и не курю. С пьяными и наркоманами не встречаюсь. Если, приехав в отель, вижу, что мужик выпил, зная, что я с такими не работаю, разворачиваюсь и уезжаю (живу не в Мск, расстояния и цены на такси позволяют). На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
Я курю,но всегда волосы гулькой заделываю,чтобы не пахли.У меня даже посты не знают,что я курю.От силы несколько человек,кто знает.На долгих аутах могу с чуваком курить,если он курит,а так:еду даже без сигарет.Могу потерпеть ночь или день,не проблема.
Пару лет,как отучила себя от постоянной тяги.Ну,есть сиги-покурила,кончились-вечер,некогда,нехер курить,завтра купила и накурилась.Такое отношение,что они никуда не денутся,можно и потом.Нормально,не страдаю.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение ladyfoxx »

Присоединюсь к девочкам ))
Не пью совсем (бурная была юность, где я на всю жизнь вперёд кутила, выпивала и курила) , и главное совсем не тянет , прям вообще, да и клиентов таких выпивох не беру …
Не курю , ни кальян , ни айкос, лишь изредка хорошую сигариллу или лёгкую сигару с каким мужчиной за компанию …
Но сама тащусь от аромата сигары , в перемешку с дорогим парфюмом от мужчины , ну капельку виски тоже допускаю ему , а сама не поддержу )) 😁
Правда на кожу влияет . У меня сестра старшая лет 15 курит (исключения составляют беременности), но она и кожу имеет … значительно превышающую ее возраст , все таки если регулярно и постоянно то это портит кожицу )
Да по здоровью легче , когда без вп, лёгкий спорт
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение LolaBaby »

Rusalochka писал(а): 02 окт 2022 18:48
LolaBaby писал(а): 18 июл 2019 16:35 Я) не пью и не курю. С пьяными и наркоманами не встречаюсь. Если, приехав в отель, вижу, что мужик выпил, зная, что я с такими не работаю, разворачиваюсь и уезжаю (живу не в Мск, расстояния и цены на такси позволяют). На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
Я курю,но всегда волосы гулькой заделываю,чтобы не пахли.У меня даже посты не знают,что я курю.От силы несколько человек,кто знает.На долгих аутах могу с чуваком курить,если он курит,а так:еду даже без сигарет.Могу потерпеть ночь или день,не проблема.
Пару лет,как отучила себя от постоянной тяги.Ну,есть сиги-покурила,кончились-вечер,некогда,нехер курить,завтра купила и накурилась.Такое отношение,что они никуда не денутся,можно и потом.Нормально,не страдаю.
Кстати, да. Есть некоторые люди по которым ты не видишь, что они курят. Я узнала, что мой косметолог курит, спустя 4 года нашего знакомства. Вообще никакого запаха, никакого намёка на курение, у меня челюсть отвисла, когда она рассказала мне о своём курении.
Но как бы то ни было, это вредно.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Дора »

так и говорю, что у меня не курят. кому не нравится - счастливого вечера в курилке
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Milowidnaya »

Я начала пить вино во Франции, практически каждый день,но не более одного бокала. Утром спорт,в обед вино.😜 Нормально, организм не против.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 02 окт 2022 16:27 Вчера выкупила одну сигарету и протолкнула 200 граммами Егермайстера. Первый раз до много лет. Стресс.
Так и до греха недолго.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 02 окт 2022 21:20
Rusalochka писал(а): 02 окт 2022 18:48
LolaBaby писал(а): 18 июл 2019 16:35 Я) не пью и не курю. С пьяными и наркоманами не встречаюсь. Если, приехав в отель, вижу, что мужик выпил, зная, что я с такими не работаю, разворачиваюсь и уезжаю (живу не в Мск, расстояния и цены на такси позволяют). На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
Я курю,но всегда волосы гулькой заделываю,чтобы не пахли.У меня даже посты не знают,что я курю.От силы несколько человек,кто знает.На долгих аутах могу с чуваком курить,если он курит,а так:еду даже без сигарет.Могу потерпеть ночь или день,не проблема.
Пару лет,как отучила себя от постоянной тяги.Ну,есть сиги-покурила,кончились-вечер,некогда,нехер курить,завтра купила и накурилась.Такое отношение,что они никуда не денутся,можно и потом.Нормально,не страдаю.
Кстати, да. Есть некоторые люди по которым ты не видишь, что они курят. Я узнала, что мой косметолог курит, спустя 4 года нашего знакомства. Вообще никакого запаха, никакого намёка на курение, у меня челюсть отвисла, когда она рассказала мне о своём курении.
Но как бы то ни было, это вредно.
Я примерно вышла на 5-6 сигарет в день.Иногда могу забыть,что курю,если сильно забегаюсь.То есть такая непрекращающаяся потребность с нерваком ушла.Пришло безразличие.Хороший результат.Этому я рада.
Покуриваю,но может быть и брошу в перспективе.Во всяком случае,уже неочень люблю это дело,как-то поднадоело.Раньше смолила,как не в себя.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика