Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

разговоры обо всем на свете
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Malena77 »

Просто интересно есть ли тут такие. Как пришли к трезвому образу жизни? что повлияло?
У меня ситуация такая, я и пила много и курила очень много, поэтому прекратить всё-было единственное правильное решение. Начала заниматься спортом по маленьку. Когда я выпивала,то не могла собрать себя,не было сил. От постоянного курения я худела.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Тринидад »

Я не пью и не курю ) внешность стала беречь в 25 лет, пока была моложе , то было не заметен разгульный образ жизни, а как постарше стала, так прям все на лице
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Николетта »

Malena77 писал(а):Просто интересно есть ли тут такие. Как пришли к трезвому образу жизни? что повлияло?
У меня ситуация такая, я и пила много и курила очень много, поэтому прекратить всё-было единственное правильное решение. Начала заниматься спортом по маленьку. Когда я выпивала,то не могла собрать себя,не было сил. От постоянного курения я худела.
:i07019:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение lena700 »

никогда не курила, выпить могу только вина за ужином и обедом, 6 мес. в году плаваю в море, с апреля начиная ноябрем заканчивая )) , в натуре в этом году в конце апреля я уже плавала, остальные 6 езжу на велике, ну это так больше для движения такого минимального, это не какие то спортивные достижения, я очень люблю плавать, просто очень.
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Malena77 »

naiada писал(а):Я не пью и не курю ) внешность стала беречь в 25 лет, пока была моложе , то было не заметен разгульный образ жизни, а как постарше стала, так прям все на лице
Да тоже самое,раньше образ жизни не отражался на лице. Но после 24 лет,стало заметно это всё. Прекратила. Лицо посвежело,морщинки пропали,незнаю как это возможно.
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Malena77 »

lena700 писал(а):никогда не курила, выпить могу только вина за ужином и обедом, 6 мес. в году плаваю в море, с апреля начиная ноябрем заканчивая )) , в натуре в этом году в конце апреля я уже плавала, остальные 6 езжу на велике, ну это так больше для движения такого минимального, это не какие то спортивные достижения, я очень люблю плавать, просто очень.
а вы в одном месте постоянно живёте? я бы тоже ездила на велике,но вот постоянно в разъездах,то там то там
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение gringa »

Не курю , не пью вообще , каждый день плаваю . Мясо, молочку , сладкое не ем, кофе, чай не пью
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Iriska37 »

Не курила никогда, но выпить люблю, и вот, что интересно. Каждый раз после пьянки наутро и в последующие дни не могу налюбоваться на себя в зеркале. Личико миленькое, хорошенькое, никаких там одутловатостей и помятостей. Как будто процедуры по омоложению провела. Потом возвращается к моему стандартному состоянию 37-летнему. Но я и так моложе выгляжу, хотя алкоголем злоупотребляла всегда, сейчас меньше, правда. Могу объяснить только тем, что в моменты поступления в организм эндорфины активно увеличиваются, или как их там, и это состояние радости и счастья отражается и внешне, и организм его помнит, я спокойная, расслабленная, довольная, проблемы уже не так беспокоят. А в реальной жизни без алкодопинга мне сложно расслабиться и почувствовать себя счастливой. Но выпиваю я только на встречах, без алкоголя мне сложно заставить себя заняться сексом, да и морально потом легче. А встречи редко у меня)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение lena700 »

Malena77 писал(а):
lena700 писал(а):никогда не курила, выпить могу только вина за ужином и обедом, 6 мес. в году плаваю в море, с апреля начиная ноябрем заканчивая )) , в натуре в этом году в конце апреля я уже плавала, остальные 6 езжу на велике, ну это так больше для движения такого минимального, это не какие то спортивные достижения, я очень люблю плавать, просто очень.
а вы в одном месте постоянно живёте? я бы тоже ездила на велике,но вот постоянно в разъездах,то там то там
дa
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Gekata »

Я пью, курю, спортом не занимаюсь :i07052: :i07052:
зож - это хорошо да полезно, но невыносимо. Жизнь становится унылой, если себе отказывать в удовольствиях.
Наркотики не употребляю и против них.
Иногда танцы. Спорт просто не люблю.
Для мен лучще выглядеть чуть старше и иметь пару лишних кг (хотя у меня их тьфу тьфу пока нет), но жить в свое удовольствие. Кстати, мужины очень даже любят тех, кто кайфует от жизни. А зож - однм мучения. Пробовала, знаю.
Но считаю, что молодцы те, кому это удается))
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение vilapina »

Бросаю с периодичностью несколько раз в год, хочу из города переехать и начать нормальную жизнь!
Еще и стрессовым перееданием грешу, боюсь стать свиноматью, тьфу-тьфу-тьфу пока молодая, но на лице вся гадость сказывается, особенно когда живешь в центре мегаполиса
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Alana »

Я :) Не пью уже давно, никогда не курила и наркотики не принимала. Ем всё подряд, но немного. Спорт в меру. Единственное, что не про ЗОЖ - спать ложусь когда попало, это да, надо исправиться :(
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Whatever »

Malena77 писал(а):Просто интересно есть ли тут такие. Как пришли к трезвому образу жизни? что повлияло?
У меня ситуация такая, я и пила много и курила очень много, поэтому прекратить всё-было единственное правильное решение. Начала заниматься спортом по маленьку. Когда я выпивала,то не могла собрать себя,не было сил. От постоянного курения я худела.
Я не пью не курю не нюхаю и веду здоровый образ жизни. Вас ещё Здоровье сильно не прижимало, пока держитесь. Прижмёт - тоже перестанете, будете даже диету соблюдать
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Karina666 »

Курю, пью редко, под настроение, наркотики нет. Спорт это вообще не моё, меня хватает только на 5 мин разминки. Но вот ни одна вредная привычка не сказывается на моем лице так печально как недосып. Я просто как мутант после бессонной ночи выгляжу.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение LunaLuna »

Пить завязала после того как допилась до больших проблем со здоровьем.Третий год трезва. Курить бросаю с переменным успехом. Сейчас на электронке сижу,несколько месяцев.Питаться стараюсь правильно. Сладкое мучное практически не ем, хотя иногда случаются зажеры,чаще перед месячными,когда по пару дней мету торты с булками и жаренной картохой закусываю :oops: Но это исключения,а в общем мой образ жизни относительно здоровый. Из спорта плавание,велик,под настроение на групповые походить могу.Ну и пешком минимум 10 тыс шагов ежедневно.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Пустельга »

Gekata писал(а):Я пью, курю, спортом не занимаюсь :i07052: :i07052:
зож - это хорошо да полезно, но невыносимо.
во-во.
Доктор, а я долго проживу? Долго. Но зря.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Аззура
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018 08:51
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Аззура »

Есть. Сигаретный дым не выношу, наркотики не употребляю, вкус и последствия алкоголя не люблю. Из вредных привычек только то, что не могу без кофе. Пью каждое утро чашку иногда и две-три выпиваю в течение дня но гораздо реже. Получалось без кофе максимум дня четыре.
Как можно совмещать зал и курение-винишко не представляю. Начинаешь одно и автоматически пропадает тяга к другому. Так как в зал хожу регулярно может поэтому пить и курить не тянет.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение ТирамисуФисташка »

LunaLuna писал(а): Сладкое мучное практически не ем, хотя иногда случаются зажеры,чаще перед месячными,когда по пару дней мету торты с булками и жаренной картохой закусываю :oops:
Ооо как мне это знакомо!
Но у меня любовь к сладостям. Перед мес могу съесть коробку конфет за пару часов. Пожалуй, все из вредных привычек.
С алкоголем тоже завязала после траблов со здоровьем. Спасибо подруге:" шампанское- это же водичка, как газировка". Она до сих пор заливается, хоть бы что, а я пару лет назад чуть не загнулась. Сейчас могу максимум- вискаря хорошего накапать перед сном раз в три месяца- полгода.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Inara »

МС. Пью периодически, но не часто. Выкуриваю пачку сигарет в среднем за пару- тройку месяцев. Иногда месяцами - ничего. И индифферентно.
Зато сахар капец наркотик для меня. Срывы и ломки.
Каждому своё :oops:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Inara »

Вот кстати да. Мениски в пи*ду, на голенях трещины перманентные, с локтевых бурсит выкачивать как норма уже. Нос два раза поломан: синусит форевар. Лёгкое рваное от пропущенного маваши :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю Будду.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика