А вы любите совместные намывания в душе?

разговоры обо всем на свете
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Qiwi »

Девочки, чего то игривое настроение, и решила затронуть давно наболевший вопрос: как вот вы относитесь к совместному принятию душа? Часто просят , а я вот ненавижу эти совместные намывания.. в чем прикол? Запах немытого тела нюхать, пока его отмываешь? :mrgreen:
Можно конечно эротично порачивать йух, но вот как эротично промыть подмышки ? Или я чёт не понимаю? Я ещё мокрая и холодная стою, пока все это делаю, уворачиваясь чтоб не смыть макияж и не намочить волосы
А ещё они норовят мыло в киску и надрачивать там , а это мягко говоря щиплет , и потом молочница, заебалась объяснять и уворачиваться .. а самой если тщательно мыться при нем , то это не эротично ни фига. И один душ на двоих вообще не удобно! Не понятно, то от на себя лить, то от на него.. Вода постоянно то мне то ему не подходит по температуре.. короче, для меня это какой то треш
Нсли кто умеет это все делать красиво и эротично, дайте хоть пару советов,а?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Mini »

Опустим сейчас скорбь по прическам и мэйку...
Как правило, это касания своей крайней плоти, а потом - партнерши, старания потереться или присунуть хоть на полшишки; иногда(самые наглые) могут заставить девушку сделать миньет под струей из душа.
Целесообразно, по моему мнению, если встреча на ночь, т.е не надо потом с видом ободранной утки ехать на другой заказ, если клин - пост и есть с собой средства, подправляющие внешний вид во избежание личного дискомфорта.
А вообще - если Вас очень беспокоит безопасность здоровья и ненужных касаний/проникновений, то лучше сервис исключить. А то, это не приятное времяпровождение,- а сплошное табу и нервотрёпка
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Lialia »

Нормально отношусь, время проходит, деньги капают. Если он вонючка, его можно отмыть, а он воспримет все как игру. Никто сосать под душем не заставлял и присунуть без не пытался. На макияж и волосы пофиг, я успеваю заново нормально собраться. Без макияжа тоже выгляжу хорошо, мне кажется им даже нравится такая естественность.
Как эротично все делать хз, все как-то само получается. И инициативу обычно мужчины в свои руки берут.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Marisabell »

Терпеть ненавижу
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Степа »

что это ? :D не не слышала
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Olalala »

Было много раз, терпеть ненавижу, макияж сползает, но это пол беды, прическа у меня хрупкая, волосята после такого слипаются и висят сосулями. И мыло в киске ничуть не радует.
Что уж говорить про мыльную волосатую спину и ж. партнёра :cry: -утешение одно- ты уверенна, что он будет чистый. Кстати, при совместном мытьё пузатенькие очень даже выгодны- переться ему об тебя сложно, только пузом :lol: и уж точно просунуть свой кончик он не сможет никуда.

А хуже всего , когда он тебя заставляет мыться (то-есть это заранее оговорено) и таращится на тебя и тебе надо как-то еротично все вот это и сексуально, как в порно, будь оно неладно. Совместное мытьё - это веселое свинское потирание о друг дружку и брызгание, где никто друг друга с расстояния не видит.

Я, как-то смотрела с наслаждением, как моя любовница душ принимает, но она маленькая и изящная греческая танцовщица, а не широкоплечий потомок викингов, как я.

Помню, один так со мной и договорился заранее, снял отель дизайнерский, там ванная комната вся прозрачная, и ещё подсвечена дурацким синим светом. Куб такой сине -прозрачный без дверей, ручек, крючков и прочих нужных, но неэстетичных мелочей. Раковина, ванна и толчек тоже подсвечены, каждый.... Я там пописать так и не решилась за всю встречу, хотя очень хотелось.

Пришла я, он кончил буквально за 15 минут после моего прихода и это включая приветственное распитие шампанского. Я, пока пила, юбку подняла, он сначала руку мне на круп положил, а потом кончиком хрена до ягодицы дотронулся и все, прекрасное восторжествовало.

А заказ на два часа.... «мойся, иди»- полезла я в эту ванну. Сама емкость непрозрачная была и ни сесть ни лечь было нельзя, он бы меня не увидел. Только использовать ее как душ пришлось. Он - то снаружи остался и стал пристально на меня таращится через стекло. Мылюсь я там, стараясь ракурсы как-то поэротичнее подобрать, лыбу давлю тоже эротичную, сама думаю, что в этом мертвенном свете я, наверняка, похожа на раскормленного синюшного бройлера. Все недостатки фигуры своей припоминаю и стараюсь их как-нибудь скрыть, что плохо получается. Пока вертелась, не углядела за душем. Отель, с.ка , дизайнерский, шторки на ванной никакой нет. На полу, сделанном тоже из какой-то стеклянноватой плитки, разлилась нехилая такая лужа. Коврик то я не догадалась расстелить заранее. А Полотенца на противоположной стене. И края у ванны высокие такие и сама она толи на цоколе, толи на постаменте , гребаный дизайнер :evil: . То-есть как в кино из ванной грациозно не выйти, а просто надо выкарабкиваться крепко держась за бортики двумя руками, словно я через ограду перелезаю. И все это под взглядом уже кончившего мужика! И ещё умудриться не раскроить себе бошку на этом мокром и скользком полу пока скользишь, словно лыбедь-птица к полотенцам.
Ну, хваталась я руками и так и этак за края, у него наверно самые лучшие виды из всего этого представления открывались на мой зад . Но заносить ногу так и не решилась, боялась застрять на полпути на бортике, аки амазонка на коне.

Вопщем, пока я там тупила в этом корыте, он пришёл и помог мне выкарабкаться оттуда. А конкретно, я на него мокрая и свалилась сверху. Из- за цоколя в 15 см и его не слишком богатырского роста я как статуя свободы на него из ванны и рухнула. Прямо на костюм от Бриони, а ботинки он свои на кожаной подошве сам замочил, так как лужу на блестящем полу не заметил. Вишу я значит на нем, крепко схватившись за его шею, и тяну одну за другой ноги из ванной, в тайне надеясь, что он меня удержит и мы не загремим костями в лужу на полу. Вес-то у него тоже не богатырский был. Выволокла наконец ноги, но шею не отпускаю его, надеясь он меня до полотенец таким манером доволочит. Он кряхтит, но держится.
Что бы он отрывать меня от себя не стал, не говорить же ему: « вези меня по этому катку к полотенцам, иначе я еб.анусь на пол» это совсем как-то грубо. Я решаю, что надо играть африканские страсти. Придушенным таким голосом начинаю постанывать и сипеть: « ааа, ааа, я такаааая всяяя мокренькааая». А сама , ползу по направлению к полотенцам, используя мужика, как костыль».
Как я рада была завернутся , и тепло и жир на боках не так виден и сухо, опять же.

«Ой, говорю, костюмчик попортился». Он ответил, что высохнет. А все потому, что фраза :» ой, я такая вся мокренькая» - магическая фраза.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Iriska37 »

Берите инициативу(шлейку) в свои руки, мойте его сами. И йух, и мормышки вполне эротично моются, намылили его, нежно, но и с напором проходимся по йуху, смотрим в глазки, снизу вверх, лыбимся. Волосы можно заколоть, чтобы брызги не попали. Если мыло в киску, то намыльте и его орган, и оставьте с мылом некоторое время, чтобы больше неповадно было. А вообще, вы то чистая должна уже быть, вас то зачем намывать?
cataleya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017 02:52
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение cataleya »

Не вижу проблемы в этом. Но, мыть будем его а не меня. Зато я уверена что человек вымылся и не пахнет потом. И чтоб не лезли в пис* ку, всегда можно сказать была уже в душе, но можешь намылить мне грудь или спину. Ненавижу когда пытаются ко мне туда лезть после того как только что своего стручка намыливали. :evil:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение LanaBanana »

А я люблю когда меня моют, особенно в большой ванне, я такая ножку задираю, моооой меня! И спинку выгибаю мрррр :D
Я и мужика могу так помыть, а-ля ты мой султан, а я твоя наложница :i07006:

а душ я не люблю. скажите, что у вас клаустрофобия и вам тесно вдвоём в кабинке, лол.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Манифилла »

Выбешивает душ этот.
Я сделала его допом, а то почти все хотели. Доплата как за отдельную услугу.
Нужно же притворяться что нравится, карячиться там эротично, надраивать его стручок, тереться.
Говорят иногда вот этот свой чудо аргумент: а все девочки делают потому что нравится, не нужно доплачивать.
:i07068:
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение dontkiss »

звали, не пошла) душ - тесный, в джакузи можно вдвоем полежать, конечно.. в надежде что он не ссыт в этот момент туда..
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Qiwi »

Iriska37 писал(а):Берите инициативу(шлейку) в свои руки, мойте его сами. И йух, и мормышки вполне эротично моются, намылили его, нежно, но и с напором проходимся по йуху, смотрим в глазки, снизу вверх, лыбимся. Волосы можно заколоть, чтобы брызги не попали. Если мыло в киску, то намыльте и его орган, и оставьте с мылом некоторое время, чтобы больше неповадно было. А вообще, вы то чистая должна уже быть, вас то зачем намывать?
Ну а вдруг я к нему грязная приехала?
И вообще ему пох, хочет совместный душ
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение amalie »

совместный душ с целью помыться не люблю. Когда уже чистые или после секса - это ок)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Степа »

я одна не понимаю этой противной темы? :i07027:
у меня одной нет таких клиентов, которых помыть и поняньчить нужно ? Есть банщики в саунах и бесплатно они не работают, почему вы это делаете бесплатно, если вам это не нравится?!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Скайла »

а я обожаю мыться с ними, но только после. отличное и логичное завершение рандеву на мой взгляд :D и ему приятно и мне хорошо, не придётся второй раз идти. косметика не течёт, если взять лейку душевую и самой её направлять куда надо. у меня нормальная ванна, места много. как в душевых кабинах мыться - хз просто, я их терпеть не могу.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Alexa007 »

А что здесь плохого?)))

Время идет, меньше будет трахать там либо мозг. Если вонючка то можно самой помыть как следует, а то они иногда моются "для галочки". Пусси трогать не разрешаю, тем более никто не пытается присунуть, все культурно проходит.
Волосы убраю крабом, запрещаю воду лить на лицо чтоб косметика не смылась, обычно клиенты с пониманием относятся к подобным женским заморочкам
Katie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2018 05:40
5

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Katie »

Написала одному подробные условия встречи, классика, час, без мбр, все в презервативе,
так он мне ответил: - может мне еще перчатку одеть и до тебя в ней касаться?
И что я хуже Адольфа Гитлера :o
Тут в стандарте такая реакция у большинства, представляю если бы про душ условия и запреты узнал :D
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение dontkiss »

Qiwi писал(а): И вообще ему пох, хочет совместный душ
пох, что он там хочет.
что за салонное мышление какое-то у вас? в 1 очередь думаем о себе любимой!
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Николетта »

Принимать душ с клиентом не стала бы , впрочем как и лежать в ванной . Это слишком личное . Редко предлагают . Отказ воспринимают нормально . А вообще , некоторых клиентов в душ сходить тяжело заставить :D просто подмыться , я не говорю уже о том , что бы полностью :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Славентий »

Katie писал(а):Написала одному подробные условия встречи, классика, час, без мбр, все в презервативе,
так он мне ответил: - может мне еще перчатку одеть и до тебя в ней касаться?
И что я хуже Адольфа Гитлера :o
Тут в стандарте такая реакция у большинства, представляю если бы про душ условия и запреты узнал :D
Вы забыли плёночку для куни :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика