А вы любите совместные намывания в душе?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение LunaLuna »

Не люблю совместный душ.Но я и в одиночестве душ не люблю. Моюсь принимая ванну,а в душе мне неуютно,мерзну там даже летом. Да бесит меня тоже когда они начинают,настойчиво звать. Бля,я только что из ванны,чего туда лезть мочиться :x . А сделать это допом мне в голову не приходило,хорошая идея. За деньги еще б как то потерпела.
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Qiwi »

[quote="Николетта"]Принимать душ с клиентом не стала бы , впрочем как и лежать в ванной . Это слишком личное . Редко предлагают . Отказ воспринимают нормально . А вообще , некоторых клиентов в душ сходить тяжело заставить :D просто подмыться , я не говорю уже о том , что бы
Да уж, Эт ещё хуже
Типа я недавно мылся..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Qiwi »

LunaLuna писал(а):Не люблю совместный душ.Но я и в одиночестве душ не люблю. Моюсь принимая ванну,а в душе мне неуютно,мерзну там даже летом. Да бесит меня тоже когда они начинают,настойчиво звать. Бля,я только что из ванны,чего туда лезть мочиться :x . А сделать это допом мне в голову не приходило,хорошая идея. За деньги еще б как то потерпела.
Точно, сделаю допом..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 817 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение OliviaOlivka »

А мне наоборот душ нравится с клиентосами. У меня это коронный номер, если долго кончающий, и если это пост. Ибо это как бонус за хорошее поведение на предыдущих встречах

Геля для душа нафигачу и дрочу ему обеими руками, обычно от новых ощущений быстро кончают.

А дабы не повадно было мне там натирать и норовить пальцами внутрь, я просто титьками вниз спускаюсь и делаю все на корточках. Потом еще полотенцем его вытираю, типо Султан он внатури.
И они все в восторге от такого, даж отзыв кто-то писал, что никто ему так не делал

Недолюбленные они, а всего то полотенчиком плечи и спину вытереть и укутать

По поводу мейка и прически, ну чтож. Да, жертвы, нов турах я обычно с нарощенными ресницами, так что пофиг
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение alina812 »

совместный душ не люблю, причем никто никогда и не просил, но иногда сама захожу под конец его омовений, мою его писюн, чтобы наверняка и тут же первый миньет, обычно от неожиданности ситуации многие быстро кончают.. а он уже в душе и снова помылся ))) но это не ко всем.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение WhiteOrchid »

Не на ви жуу
Так радуюсь если душ в отеле маленький и чел немаленький, так как я тоже
«Ооох мы же не влезем вдвоем!»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение OlgaXXX »

Ой,моя любимая отмазка. Если квартира,могу сказать ,что дверь в душе на соплях держится и надо очень осторожными быть ,вдвоём мы её нечаянно толкнуть можем. Гости тогда дверцу аккуратно пальчиком открывают и закрывают и сами туда залазиют без меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 3057 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 26 фев 2023 11:28 А мне наоборот душ нравится с клиентосами. У меня это коронный номер, если долго кончающий, и если это пост. Ибо это как бонус за хорошее поведение на предыдущих встречах

Геля для душа нафигачу и дрочу ему обеими руками, обычно от новых ощущений быстро кончают.

А дабы не повадно было мне там натирать и норовить пальцами внутрь, я просто титьками вниз спускаюсь и делаю все на корточках. Потом еще полотенцем его вытираю, типо Султан он внатури.
И они все в восторге от такого, даж отзыв кто-то писал, что никто ему так не делал

Недолюбленные они, а всего то полотенчиком плечи и спину вытереть и укутать

По поводу мейка и прически, ну чтож. Да, жертвы, нов турах я обычно с нарощенными ресницами, так что пофиг
О, мы раз с девушкой (нитакой, но потом пошла в такие, для этого со мной и знакомилась) так в душе позажигали, и долго, часа с полтора. Но это было серьёзное помещение, с кирпичными стенами, полностью отделанными кафелем, а не хлипкая душевая кабина. Чота такое есть в скользких намыленных девушках.
Минетик в парилке бани с переходом в душевую и далее в миссионерку на травке тоже ничотак зашёл.

Главное в этом деле - не наебнуться :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Crazylazy »

Прошу за совместный душ доп 50 евро, соглашаются платить раз в год 🤪
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение SashaD »

Терпеть не могу, отказываюсь, даже если очень просят. Адекватные после двух »не пойду» отстают, но бывают и придурки, которые начинают обижаться напоказ.
Романтику совместного душа я понимаю, но это прикольно, только если на макияж и прическу уже совершенно пофиг и после можно завалиться спать
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Blonda »

Я тоже ненавидела. Всегда показывала на волосы и чулки, мол, чувак, я к тебе собиралась такая красивая изо всех сил, а буду мокрой курицей после. Вообще не было споров после аргумента, что я в чулках тебя буду ждать после твоего душа. Кому прям очень-очень надо (а это буквально пару чуваков из моей практики) платили доп за душ и то, это я их мыла стоя за пределами душевой/ванны в чулках и с нормальными сухими волосами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение pionerka »

Кто придумал эти души? Волосы потом пушистятся, косметика поехала, неудобно, вечно боишься упасть с ним.
Нет, нет и нет, да еще и бесплатно требуют прям, "почему ты не хочешь?", типо я плачу и руковожу банкетом, совсем что ли, кнчн чел идет в пожизненный бан, но сам факт этого навязывания душей,как само собой разумеющееся действие входящее в пакет развлечений прямо бесит, ни с кем не моюсь и пусть летят в бан с душами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Ivanka1 »

:lol:
pionerka писал(а): 27 фев 2023 09:44 Кто придумал эти души? Волосы потом пушистятся, косметика поехала, неудобно, вечно боишься упасть с ним.
Нет, нет и нет, сам факт душей, прямо бесит, не моюсь и пусть летят в бан с душами.
:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Milowidnaya »

Спору нет: вы очень хороши.
Это и младенцу очевидно,
Ну, а то, что нет у вас души…
Не волнуйтесь: этого не видно.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Loveth »

Нет.
Я и так чистая еду всегда и почти не потею. Важными салфетками протерся, надушился - и прелесть.
Мне кажется, эти намывания в гостях у феи скорее приняты, ведь неизвестно, где он до этого таскался + у неё зачастую ходун из 10 получасовиков на дню. А в эскорт зачем этот душ сраный.

А вот ванну я люблю, можно почти час занять этой ванной, на долгих встречах
Был у меня пост, который все отели в городе с джакузи обошёл, всегда там валялись ☺️ и мне кажется, это правда более интимное, чем секс, и они автоматически тебя больше ценят как-то, привязываются, короче всем выгода (кроме волос 😂)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Ланаwww »

Из за макияжа и прически не переживаю. Так даже лучше выгляжу слегка растрёпанная.
Но никакой эротики в этом не вижу
Могу его под душем со скрабом помыть. У мужчин гибкости не хватает самому себе спину оттереть нормально.
А вместе это тупо как то
Я люблю смотреть как он моется и командовать. Но некоторые стесняются или ещё хуже начинают нудеть что б я присоединилась.

Но никто не настаивает.
Один был который пеньюар с меня в процессе не снял и после каждого подхода тащил в нем же в душ мыть меня .
Сперва ржачно было, потом мокро и зябко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisha1516
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2022 23:58
2
Откуда: US
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Alisha1516 »

Отказываюсь, говорю волосы на хочу мочить.
На самом деле как кто то писал выше все сразу- и макияж портить и волосы и холодно будет в душе под одной струей и вообще там свет яркий а я люблю приглушенный…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение аннару »

Тоже не люблю, иногда отказываю, если кабинка маленькая .
доп +100е
согласна, что время идёт, денежка капает!
Волосы всегда вверх собираю , работаю и живу без макияжа, только помада устойчивая и всё. Но обычно душ в моих руках и мою я его, никакого водопада сверху нет, поэтому волосы и лицо всегда сухие .
Однажды с дедком была совместная ванна с пеной, я была перед ним и ласкала под водой руками.
До прихода отправляю свои правила, что там внизу трогать меня запрещено и никаких прижиманий слизистых к слизистым ! Все всё понимают. У меня и в кровати это запрещено.
Просто намыливаете и прикасаетесь прижимаетесь грудью обнимаете сзади, если душевая кабинка, делов то.
Свет свой притаскиваю тусклый , свечи , музыку тащу, обогреватель. и обязательно его полотенцем потом вытираю.
Да, САМА холодная мыльная мокрая могу остаться , но зато час 400 выходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1784 раза
Поблагодарили: 891 раз

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение Есения304 »

Никогда не принимаю душ с гостем на часик, если на ночь за 50 тысяч гость,тогда могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: А вы любите совместные намывания в душе?

Сообщение WhiteOrchid »

У меня два часа 50 на рубли, все равно обломятся)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика