Совет для новенькой

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Совет для новенькой

Сообщение Vitani »

Всем привет. Относительно долго искала тематический форум, очень довольна что нашла, прочитала рекомендованные к прочтению темы, уже успела устать от обилия постов и нфы, но все-таки не нашла интересующие меня. Мне 34 года, замужем, есть дети. Живу в ближайшем Подмосковье. Внешность на 4)) может быть с + :oops: фигура обычная ближе к спортивной )).
Опыта эскорта или инди практически нет. С мужем практиковали свинг, форматы сексвайф, куколд, ( муж и сейчас со мной, поддерживает и помогает). Пару раз парни оставляли финансовый презент, что и подтолкнуло на мысли попробовать что-то более конкретное. В данный момент есть уверенное желание попробовать начать индивидуальные встречи. А отсюда и множество вопросов, некоторая неуверенность и даже страх. Но желание силнее )). Девочки, в идеале конечно найти опытную напарницу или просто "старшую" подругу, была бы рада.
Итак вопросы
1 как лучше искать клиентов, на каких ресурсах, с учетом того что живем в Москве и есть квартира для встреч.
2 нужен ли посредник
3 может ли быть интересна пара где супруг куколд.
4 какие условия оплаты (примерная цена, когда брать деньги с клиента)
5 какие могут возникнуть проблемы с правоохранителями, почему-то складывается ощущение, что это может стать проблемой…

Какие еще важные вопросы о которых обязательно надо думать заранее? Простите за наивность если такая видна в моем посте))

Буду рада общению. Заранее спасибо!
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение ElvaBarr »

Это Вы на аватарке? Хорошенькая! ;) Оттюнинговать бы Вас (загар и волосы помоднее) и совсем огонь будете! :)
Я Вас умоляю, какие (в жопу!) посредники?! Выбейте эту мысль из головы сразу же! Таких желающих заработать на Ваших умениях и талантах, а так же на Вашем здоровье, знаете сколько найдётся?!
Если квартира для встреч своя и Вы в ней живёте, то не водите домой. Хотя бы пока. Потом, позже...когда у Вас появятся люди, которым Вы сможете доверять.
Менты...Вот поэтому и не работайте в своей квартире. Если эти твари к Вам присосутся, хрен потом отвадите, переезжать придётся.
И, пожалуйста, никому из тех, с кем будете работать не признавайтесь, что Вы только начали и новенькая во всём этом (дерьме). Потому что, всегда найдутся люди, кто захочет воспользоваться Вашей неопытностью ( читай, слабостью) и прогнуть Вас с максимальной выгодой для себя.
Удачи!
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Совет для новенькой

Сообщение Карина »

Думаю, что СТ не совсем внимательно форум читала. Здесь ОЧЕНЬ много инфы и советов для начинающих. Воспользуйтесь поиском по словам.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Николетта »

Vitani писал(а):Всем привет. Относительно долго искала тематический форум, очень довольна что нашла, прочитала рекомендованные к прочтению темы, уже успела устать от обилия постов и нфы, но все-таки не нашла интересующие меня. Мне 34 года, замужем, есть дети. Живу в ближайшем Подмосковье. Внешность на 4)) может быть с + :oops: фигура обычная ближе к спортивной )).
Опыта эскорта или инди практически нет. С мужем практиковали свинг, форматы сексвайф, куколд, ( муж и сейчас со мной, поддерживает и помогает). Пару раз парни оставляли финансовый презент, что и подтолкнуло на мысли попробовать что-то более конкретное. В данный момент есть уверенное желание попробовать начать индивидуальные встречи. А отсюда и множество вопросов, некоторая неуверенность и даже страх. Но желание силнее )). Девочки, в идеале конечно найти опытную напарницу или просто "старшую" подругу, была бы рада.
Итак вопросы
1 как лучше искать клиентов, на каких ресурсах, с учетом того что живем в Москве и есть квартира для встреч.
2 нужен ли посредник
3 может ли быть интересна пара где супруг куколд.
4 какие условия оплаты (примерная цена, когда брать деньги с клиента)
5 какие могут возникнуть проблемы с правоохранителями, почему-то складывается ощущение, что это может стать проблемой…

Какие еще важные вопросы о которых обязательно надо думать заранее? Простите за наивность если такая видна в моем посте))

Буду рада общению. Заранее спасибо!
Можно вопрос ? Ваше ли фото ? Если да , то По скольки бальной шкале , вы оценивайте себя на 4+ ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Николетта »

Почитайте получше форум ) тут вы найдёте не только ответы на вопросы , но даже узнаете на много больше того ,что хотели
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Mini »

Есть уже точно такая же тема. Ток те в тур хотели. Вот и напишите им, узнайте: как бизнес вести)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Валери »

ElvaBarr писал(а):Это Вы на аватарке? Хорошенькая! ;) Оттюнинговать бы Вас (загар и волосы помоднее) и совсем огонь будете! :)
Я Вас умоляю, какие (в жопу!) посредники?! Выбейте эту мысль из головы сразу же! Таких желающих заработать на Ваших умениях и талантах, а так же на Вашем здоровье, знаете сколько найдётся?!
Если квартира для встреч своя и Вы в ней живёте, то не водите домой. Хотя бы пока. Потом, позже...когда у Вас появятся люди, которым Вы сможете доверять.
Менты...Вот поэтому и не работайте в своей квартире. Если эти твари к Вам присосутся, хрен потом отвадите, переезжать придётся.
И, пожалуйста, никому из тех, с кем будете работать не признавайтесь, что Вы только начали и новенькая во всём этом (дерьме). Потому что, всегда найдутся люди, кто захочет воспользоваться Вашей неопытностью ( читай, слабостью) и прогнуть Вас с максимальной выгодой для себя.
Удачи!
Огня не увидела, самая посредственная женщина средних лет, для эскорта уже не молодая, на 4-ку по 5ти бальной шкале вы не тяните. уж извините....может только инди с доп услугами, но много вы не заработаете. а зачем вам это надо? просто подработка, хотите приключений, скуки ради или заработать на что то существенное?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Karina666 »

Не сочтите за дерзость, но это пи3дец))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Степа »

Какой бред! Не верю ни одному слову автора! 34года... встречалась как пара и ничего не знает, научите!!
Не тратьте время девочки, это мужики стебутся !!!
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Есения »

Фигура у женщины хорошая для 34 лет и детей
Кто там писал, что песец, выложите своё фото без лица и без фотошопа, а мы оценим
Работать нужно не в своей квартире, как вам советовали выше
В паре всегда интереснее и безопаснее
Посреднику зачем платить?
Рекламу можно поставить на ИС и подрабатывать на мамбе
Удачи!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Степа »

фигура для женщины 34лет и детей.... смотря какой женщины! Но не интим услуг предлагающей! И что хорошего то в фигуре? Или только я вижу лишний вес, целлюлит, висячий живот и сиськи ? Уже молчу про волосы и цвет.
Она не существует. Стеб это и фото доказывает.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Пустельга »

я даже не знаю, что такое куколд(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение AnnaB »

Пустельга писал(а):я даже не знаю, что такое куколд(
Отвратительные типы! Меньше знаешь о таких -лучше спишь.. А ещё лучше-не встречать их на своём пути.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Алиса30 »

Ой, да ладно...женщина как женщина, ракурс не тот -вышла как карлик.
В Киеве есть одна дама, б-же, у меня чуть кровь из глаз не пошла, когда я увидела ее анкету. И речь не только о внешности(там реально бегемот, причем ухоженностью там и не пахнет), а и о фотках, где рук по локоть в кизде и вообще... Из приличия выкладывать не буду.
Но если анкету даёт, значит ее услугами пользуются, вопрос конечно в копеечной цене, но это не суть.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Совет для новенькой

Сообщение Vasaby »

Дама нормальная на фотке просто фото непрофессиональная. Про лицо ничего не скажу.

Пусть разместят откровенные фотки или видео на сайтах сексвайф и куколд тематики и будет им счастье. Цену писать не надо, но дайте понять что знакомитесь с небедными. Желающих на такое более чем достаточно. Если еще парень симатичен и би, то вообще жизнь можно сказать удалась :lol:
Агенты не нужны.
Квартиру лучше свою не использовать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Vitani »

Девочки, спасибо Вам за комментарии, успела подумать что написала что-то наивное и никому не интересное. Спасибо даже за очень критические оценки моей внешности и даже за мнения что меня не существует и что я мужик ))). Пища для размышлений ))На фото правда я, делали для свинг сайта. Да возможно неудачное фото, есть более интересные, но и более откровенные и не хотелось сюда их бросать. И нет у меня ни целлюлита ни избыточного веса. Я не испытываю иллюзий по поводу своей внешности, но точно уверена что привлекательна и желанна. Конечно в свинге несколько другие стандарты привлекательности, там больше ценится натуральность и небольшой лишний вес или целлюлит совсем не умаляет оценку женщины, и особенно факт что семейная пара реальная. Согласна, что по поводу эскорта говорить не время и я и сама не готова к этому. Инди да, это и хочу попробовать, и основные дополнительные услуги не пугают. Прекрасно понимаю, что что-то серьезное не заработаю, но уж точно больше чем бухгалтером, продавцом, манагером и т.п.
И пожалуйста не надо оскорблять моего мужа, вы его не видели, не знаете, а я его считаю самым близким мне человеком, понимающим меня и принимающим какая есть.
Квартира где планирую работать наша, но живем в другой, что значит "узнают менты и просунутся что не отвадишь"?
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Пустельга »

Vitani писал(а):что значит "узнают менты и просунутся что не отвадишь"?
Это значит, что жилое помещение - это помещение, где не устраивают притон-салон-и прочая Вечера мадам лежу.
Будут в гости ходить, хотеть чего-нибудь за закрытие глаз на то, что жилое помещение используется не просто не по назначению, там творятся таки дела, такиии делааа, за что уголовную, а не административную ответственность дают. Что вам может быть не понятного?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Совет для новенькой

Сообщение Карина »

Vitani писал(а):Девочки, спасибо Вам за комментарии,
Квартира где планирую работать наша, но живем в другой, что значит "узнают менты и просунутся что не отвадишь"?
До работы в эскорте, я встречалась на Мамбе за интерес. Там же нашла приятную свинг-пару. Общалась с ними около года, перестала общаться после того, как секс за деньги стал преобладать в моих предпочтениях. НО опыт был замечательный.
После свинг-опыта, многие табу и какие-то препятствия для секса за деньги кажутся смешными. Такой опыт намного упрощает и облегчает задачу нормального отношения к сексу с многими мужчинами за деньги. Но для нас это все-таки работа. Для автора темы- что-то другое. Скорее- новый опыт. Игра. А с таким подходом, ВЫ не сможете учесть всех опасностей и подводных камней этого бизнеса. Это просто опасно. У вас не откуда взяться навыку быть осторожной, нет обострённой интуиции и умения предвидеть проблемы , уходить от них, решать их. А в наша работа из этого и состоит.

Женщина из той свинг-пары с которыми я общалась, узнав, что я ушла в эскорт, решила тоже в это поиграть и почему-то решила, что она сможет быть Госпожой. Она иногда играла эту роль на свинг- вечеринках, но это был очень лайтовый вариант, не дающий реального представления о БДСМ-сессиях. Результат- на одном из первых выездов её избили и отобрали деньги. Так закончились ее попытки зарабатывать сексом.
П,С, предположу, что к занятию проституцией её подталкивает муж . НЕ ничего плохого в куколдах. Плохо, когда они манипулируют своими женщинами.
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Vitani »

Карина писал(а):
Vitani писал(а):Девочки, спасибо Вам за комментарии,
Квартира где планирую работать наша, но живем в другой, что значит "узнают менты и просунутся что не отвадишь"?
До работы в эскорте, я встречалась на Мамбе за интерес. ...
П,С, предположу, что к занятию проституцией её подталкивает муж . НЕ ничего плохого в куколдах. Плохо, когда они манипулируют своими женщинами.
Да именно в свинге я получила основное представление о сексе, получила опыт встреч с разными мужчинами, можно сказать что избавилась от многих комплексов. Именно я в нашей паре стала инициатором начать в качестве инди. Супруг поддерживает, но ни в коем случае не говорит, что давай-давай быстрей. Здесь наши интересы совпадают. Ему интересен факт того какой опыт я получу. А мне в принципе интересно и это, и то что я буду совмещать "приятное с полезным".
Конечно понимаю, что может быть опасно, но будем пробовать обходить такие ситуации и таких людей. Никаких выездов и погони за деньгами.
Почитаю форум, попробую изучить возможные негативные сутуации.
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение AnnaB »

“Приятное с полезным»...?!?! Т.е вы исключаете тот факт, что хотя бы не все клиенты вкусно пахнут , существуют проблемы с потенцией и т.п ...оставим за кулисами психов, маньяков, гопников, полицию.. Развлекаться и работать-разные вещи. Да, согласна, что это совмещается но после определенной селекции, на которое уходит время , но и мерзких воспоминаний остаётся достаточно. Могу предположить , что ваш любимый фильм по теме -«Красотка»...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика