Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

разговоры обо всем на свете
missdiamond

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение missdiamond »

Не хотите секса обговариваете все заранее, в том числе и отдельные комнаты в отеле, и тот факт что вы ему ничего не обещаете, это же не работа, вы никому ничего не должны. Главное все обговорить, ну и плюс быть готовой к возможным недоразумениям во время поездки, по этому при себе иметь достаточно денег на обратный билет и отель.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Inara »

Olalala писал(а):... а не для прошареных стерв с этого форума, которые и пукнуть -то стараются за деньги...
Так нечего разбазаривать российский газ бесплатно :evil:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marina1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2018 09:47
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение marina1986 »

Ни в коем случае не летите без предоплаты, у меня была анологичная ситуация европеец приглашал в европу, я сразу сказала присылай 1000 долларов для моей личной безопасности, и ещё при выезде 500 долларов , он сначала не хотел потом согласился... вам будет уже спокойнее и что бы не за так спать... если он араб он обеспечен и для него не будет большой проблемы в деньгах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flamingo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2018 01:11
5

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Flamingo »

В общем, решила я с ним все обсудить, спросила- как ты видишь наш отдых и что ты ждёшь от меня и как мы будем жить в одном номере или в разных?)
Ответил так- я не был во Франции, поэтому открыт к любым предложениям, куда пойти что посмотреть И так далее, от тебя я жду хорошую компанию, жить будем в одном номере. Я пишу- давай обсудим все детали, я ездила отдыхать только с друзьями и бойфрендами и не знаю твой менталитет, что тв ждёшь от меня, только хорошую компанию, дружескую или что то большее? Ответил что типа он не консервативен:)) но простой парень и если я чувствую подвох, то можем не лететь а то он думает что давит на меня)) ну в итоге я сказала что я не особо консервативна:)) но сначала в первые дни должна быть вспышка, химия... если она будет, то консервативность спадает)))
В общем, такой вот диалог....
А я все в мучениях, вроде уже думаю поехать, если что скажу месячные)) единственное неделю жить с ним и говорить на инглише это жесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение BelledeJour »

Воды Вам в уши налил
Конечно он не консервативен спать с Вами в одной кровати. Кто бы отказался ?
Flamingo писал(а):В общем, решила я с ним все обсудить, спросила- как ты видишь наш отдых и что ты ждёшь от меня и как мы будем жить в одном номере или в разных?)
Ответил так- я не был во Франции, поэтому открыт к любым предложениям, куда пойти что посмотреть И так далее, от тебя я жду хорошую компанию, жить будем в одном номере. Я пишу- давай обсудим все детали, я ездила отдыхать только с друзьями и бойфрендами и не знаю твой менталитет, что тв ждёшь от меня, только хорошую компанию, дружескую или что то большее? Ответил что типа он не консервативен:)) но простой парень и если я чувствую подвох, то можем не лететь а то он думает что давит на меня)) ну в итоге я сказала что я не особо консервативна:)) но сначала в первые дни должна быть вспышка, химия... если она будет, то консервативность спадает)))
В общем, такой вот диалог....
А я все в мучениях, вроде уже думаю поехать, если что скажу месячные)) единственное неделю жить с ним и говорить на инглише это жесть
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flamingo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2018 01:11
5

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Flamingo »

Это да)) Но хотя бы если откажу, то уже не так страшно будет, так как он предупреждён!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТаисАфинская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2016 03:45
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение ТаисАфинская »

Я как-то решила провести эксперимент и на известном всем сайте travelgirls говорила мужчинам заранее, что секса не будет. Что в первую встречу просто знакомство. Большинство сразу сливались. А одного это не остановило. Мне было скучно и я решила слетать навстречу приключениям 8-)
В итоге мужчина, конечно, в первый же вечер поднялся в мой номер в отеле(оплаченный ним же) и искренне удивился, что я не настроена на секс. Хотя я его тоже заранее и честно предупреждала. Мне кажется, большинство мужчин надеятся на то, что, когда вы окажетесь вдвоем, то девушка не устоит перед его обаянием и "передумает". Так что деньги на обратный билет и отдельный номер никогда не помешают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Юдифь »

зачем играть с огнем?
захотите и откажете, вы же типа предупредили? вам сколько лет? только с выпускного поди?

не стремно вот типа за билетики и гостишку с каким-то левым х_ем в одной постели шоркаться? учитывая, что у вас нет к нему симпатии.
да можно спать бесплатно, но с достойными во многих отношениях мужчинами, которые свое отношение к вам доказали.
ой он не консервативен, мы же все взрослые люди :mrgreen: купит вам десять шотов текилы для искры

наши женщины всех своих мужиков перепортили, но пока весь мир не добьют, не успокоятся :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Lialia »

Flamingo писал(а):Это да)) Но хотя бы если откажу, то уже не так страшно будет, так как он предупреждён!!
Наивности полные штаны) он до последнего надеется, что уломает. Не захочешь по хорошему, будет шантажировать тем, что вернёт обратный билет и выкинет с отеля, как бродяжку. Или шопинг пообещает.
Порядочных мужчин, готовых платить просто за компанию мало. Что-то мне подсказывает, что он не из этой оперы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Есения »

Flamingo, почему вы просто не попросите у мужчины 1000евро предоплату прислать?
Ясно же, что в поездке секса не избежать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Николетта »

Просите деньги заранее! Обо всем договаривайтесь заранее ! Вам потом по факту , а уж тем более после всего , ничего не даст и не отблагодарит . Это сейчас он вам мило отвечает , потом будут проблемы . Вы реально думаете , что если откажите в сексе мужику , он к вам хорошо будет относиться оставшиеся дни отдыха ? Вы его оскорбите этим , озлобится и будет добиваться своего . Если добьётся , вообще не интересны ему станете . Боже , мир сошёл с ума .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Срочно нужен совет! Ехать или нет?!

Сообщение Blonda »

Flamingo писал(а): 14 май 2018 02:18 Это да)) Но хотя бы если откажу, то уже не так страшно будет, так как он предупреждён!!
Автор, если зайдёте, нам всем очень любопытно, как съездили?)) произошло ли дальнейшее развитие событий?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика