Рабочий номер

разговоры обо всем на свете
Ответить
Valerica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2017 11:42
6

Рабочий номер

Сообщение Valerica »

Девочки, всем привет! Возник вопрос рабочий номер стоит ли покупать как левую сим с авито? Или на себя оформлять, сомневаюсь на себя оформлять очень :!:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение Николетта »

Valerica писал(а):Девочки, всем привет! Возник вопрос рабочий номер стоит ли покупать как левую сим с авито? Или на себя оформлять, сомневаюсь на себя оформлять очень :!:
Вы сколько лет работаете ?
И сколько нам нужно ещё видеть тем с вопросами от вас ?
Valerica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2017 11:42
6

Re: Рабочий номер

Сообщение Valerica »

Не лет и я думаю вам это видно, смотрю у вас совсем всё с нервами не в порядке, если вас не устраивает то, что я темы делают. Тут какие-то ограничение по созданию тем? Если я не нашла темы о рабочем номере, я что должна не в подходящей теме это спрашивать?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение Николетта »

Valerica писал(а):Не лет и я думаю вам это видно, смотрю у вас совсем всё с нервами не в порядке, если вас не устраивает то, что я темы делают. Тут какие-то ограничение по созданию тем? Если я не нашла темы о рабочем номере, я что должна не в подходящей теме это спрашивать?
Смотрите лучше форум внимательнее . Тут про сим карты уже 100500 раз темы поднимались . Если вы не понимаете элементарного , с какой вам сим будет удобно работать , то как вы вообще работаете ?
Valerica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2017 11:42
6

Re: Рабочий номер

Сообщение Valerica »

Николетта писал(а):
Valerica писал(а):Не лет и я думаю вам это видно, смотрю у вас совсем всё с нервами не в порядке, если вас не устраивает то, что я темы делают. Тут какие-то ограничение по созданию тем? Если я не нашла темы о рабочем номере, я что должна не в подходящей теме это спрашивать?
Смотрите лучше форум внимательнее . Тут про сим карты уже 100500 раз темы поднимались . Если вы не понимаете элементарного , с какой вам сим будет удобно работать , то как вы вообще работаете ?
Работаю у подружки, у неё ценник самый высокий в городе, но спрос конечно маленький. Потом напоролась, когда решила самодеятельностью занятся. Никогда не задумывалась о второй сим, но сейчас хочу в другой город и естественно с новой сим.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение Milakld »

Левую симку конечно покупайте .

И да вопрос тупой , согласна с Николеттой
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение Milakld »

Valerica писал(а):Не лет и я думаю вам это видно, смотрю у вас совсем всё с нервами не в порядке, если вас не устраивает то, что я темы делают. Тут какие-то ограничение по созданию тем? Если я не нашла темы о рабочем номере, я что должна не в подходящей теме это спрашивать?
Вы не нашли такую тему , потому-что, это ясно понятно всем.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Рабочий номер

Сообщение Vasaby »

Иногда я тоже хочу кого нибудь одернуть. Возможно ТС этого и заслуживает.
Но потом,другая девочка, которой реально нужна помощь прочитает мою грубость и не захочет что-то спрашивать.
Вместо этого она придет к добрым мамасанкам или агентам с Кипра.... Те ей все душевно объяснят и растолкуют.

Это я к тому что не у всех есть возможность пихнуть в бок подружек и распросить о таких вещах.

Симка, портфолио, страничка в соцсетях - все должно быть другое. Это азбука :!:

Недавно с удивлением узнала про очень большой спрос на работников салонов сотовой связи. Это связано именно с пробивками и сливами баз мобильных операторов. Не сомневайтесь, как только вы взяли симку на себя, так сразу же ваши данные оказались у тех кто за это заплатил. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение quarantine »

Vasaby писал(а):Иногда я тоже хочу кого нибудь одернуть. Возможно ТС этого и заслуживает.
Но потом,другая девочка, которой реально нужна помощь прочитает мою грубость и не захочет что-то спрашивать.
Вместо этого она придет к добрым мамасанкам или агентам с Кипра.... Те ей все душевно объяснят и растолкуют.

Это я к тому что не у всех есть возможность пихнуть в бок подружек и распросить о таких вещах.

Симка, портфолио, страничка в соцсетях - все должно быть другое. Это азбука :!:

Недавно с удивлением узнала про очень большой спрос на работников салонов сотовой связи. Это связано именно с пробивками и сливами баз мобильных операторов. Не сомневайтесь, как только вы взяли симку на себя, так сразу же ваши данные оказались у тех кто за это заплатил. 8-)
Знаешь, васаби, ты не права. Девки которые едут к мамасанкам НИЧЕГО читать не умеют, пальмы в контакте и подружка сказала, все. Потому что и без форума есть куча ЧС в телеграммах, вотсапах и какао и где там ещё молодежь сидит. Читай не хочу! Давно все про все знают! Просто девкам ноги раздвигать легче чем найти чёрный список агенств.
А так тут на форуме много дезинформации. Я прекрасно работала на Кипре и в Ливане, но уносила ноги от гопов из Швеции. Про нормальных менеджеров инфо нет, даже блин не упоминаются. На форуме один абдула, девки которые симку купить не умеют и мужики прокладки обсуждают.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Рабочий номер

Сообщение Vasaby »

quarantine писал(а):
Vasaby писал(а):Иногда я тоже хочу кого нибудь одернуть. Возможно ТС этого и заслуживает.
Но потом,другая девочка, которой реально нужна помощь прочитает мою грубость и не захочет что-то спрашивать.
Вместо этого она придет к добрым мамасанкам или агентам с Кипра.... Те ей все душевно объяснят и растолкуют.

Это я к тому что не у всех есть возможность пихнуть в бок подружек и распросить о таких вещах.

Симка, портфолио, страничка в соцсетях - все должно быть другое. Это азбука :!:

Недавно с удивлением узнала про очень большой спрос на работников салонов сотовой связи. Это связано именно с пробивками и сливами баз мобильных операторов. Не сомневайтесь, как только вы взяли симку на себя, так сразу же ваши данные оказались у тех кто за это заплатил. 8-)
Знаешь, васаби, ты не права. Девки которые едут к мамасанкам НИЧЕГО читать не умеют, пальмы в контакте и подружка сказала, все. Потому что и без форума есть куча ЧС в телеграммах, вотсапах и какао и где там ещё молодежь сидит. Читай не хочу! Давно все про все знают! Просто девкам ноги раздвигать легче чем найти чёрный список агенств.
А так тут на форуме много дезинформации. Я прекрасно работала на Кипре и в Ливане, но уносила ноги от гопов из Швеции. Про нормальных менеджеров инфо нет, даже блин не упоминаются. На форуме один абдула, девки которые симку купить не умеют и мужики прокладки обсуждают.
Каждый читает то что хочет прочитать. Важно чтобы у тебя совесть была чиста.
Мне бы не хотелось чтобы тут заклевывали новичков, раз уж она решила это спросить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение Sergey77 »

quarantine писал(а):На форуме один абдула, девки которые симку купить не умеют и мужики прокладки обсуждают.
Ты про скандика забыла :D
На фоне её истории про любовь, соседа, его девушку и страпон на 8 марта... Всё остальное вообще кажется очень скучным и благопристойным. :lol:
Даже рассказы Олалалы, которые она последнее время с особым цинизмом не пишет и не пишет, хотя все ждут проду... :(

А про прокладки... Я про них написал в теме, где девушка собиралась начать серьезные отношения, а её за старые трусы забраковали...
А серьезные отношения - это семья и, в большинстве случаев, дети.
Ты ведь любишь читать - посмотри статистику разводов в первые годы после рождения ребенка. При этом учти, что по закону в течении первого года после рождения ребенка муж в России / Украине не может на развод подавать.
Еще можешь в гости сходить к подружке, у которой грудничок болеет и ночами не спит. Такое, например, очень часто бывает, когда зубки режутся. Посмотришь, как она выглядит после бессонных ночей и при этом еще от родов до конца не восстановившаяся. Заодно полюбуешься на использованные памперсы. :)
Так вот к чему это я. Перед тем, как начинать серьезные отношения, имеет смысл протестировать человека - готов ли он к серьезным отношениям? И тесты обязательно должны включать в себя проверку - готов ли человек видеть девушку не только в "подарочном" оформлении...
Вроде бы элементарная мысль, но многие почему-то сами додуматься не могут. :) А ведь это вообще на поверхности... Примерно как левую симку купить. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рабочий номер

Сообщение Пустельга »

Я когда пришла, спросила Где конверты брать?
И мне никто не нагрубил.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика