не знаю,как поступить с подругой

разговоры обо всем на свете
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

девочки,всем привет,я оказалась в ситуации непонимания и недоверия. в общем,моя подруга куражилась с клиентом сутки,меня позвала к себе в гости. я тоже работала,под утро на куражах решила заехать(причем этого клиента я ей и подогнала), мы хорошо сидели, клиент был еще у нее(выпивали и кайфовали), потом я уже устала,решила домой поехать, он еще у нее торчал. я уже выспалась, поработать с похмелья успела, снова выспаться. Подруга звонит,говорит,что он уехал,немного поболтали и все.Потом звонит и утверждает,что он у меня......она подумала,что он от нее ко мне ушел ........я в шоке..как мне сделать- детализацию звонков скинуть,что он вообще мне не звонил или вообще не оправдываться? к слову,мы слишком близки (7 лет вместе,отношения слишком тесные)..мне очень душу рвет,что близкий человек недоверяет.
всем счастья ;)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Sergey77 »

lipa21171 писал(а):моя подруга куражилась с клиентом сутки,меня позвала к себе в гости. я тоже работала,под утро на куражах решила заехать(причем этого клиента я ей и подогнала), мы хорошо сидели, клиент был еще у нее(выпивали и кайфовали), потом я уже устала,решила домой поехать, он еще у нее торчал. я уже выспалась, поработать с похмелья успела, снова выспаться. Подруга звонит,говорит,что он уехал,немного поболтали и все.Потом звонит и утверждает,что он у меня......она подумала,что он от нее ко мне ушел ........я в шоке..как мне сделать- детализацию звонков скинуть,что он вообще мне не звонил или вообще не оправдываться?
Если там ещё и страпон как то фигурировал - лучше сразу напиши. Советы от этого фактора сильно зависят. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

Sergey77 писал(а):
lipa21171 писал(а):моя подруга куражилась с клиентом сутки,меня позвала к себе в гости. я тоже работала,под утро на куражах решила заехать(причем этого клиента я ей и подогнала), мы хорошо сидели, клиент был еще у нее(выпивали и кайфовали), потом я уже устала,решила домой поехать, он еще у нее торчал. я уже выспалась, поработать с похмелья успела, снова выспаться. Подруга звонит,говорит,что он уехал,немного поболтали и все.Потом звонит и утверждает,что он у меня......она подумала,что он от нее ко мне ушел ........я в шоке..как мне сделать- детализацию звонков скинуть,что он вообще мне не звонил или вообще не оправдываться?
Если там ещё и страпон как то фигурировал - лучше сразу напиши. Советы от этого фактора сильно зависят. :D
:cry:
всем счастья ;)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Mini »

Здесь можно много и долго красиво писать, но я щас нахожусь в период гормональной атаки, и поэтому, всех ненавижу. Курице этой я бы сделала скрины подтверждения того, что работала, тыкнула в нос и оборвала связь, чтоб знала. Это что за дела такие: променять подругу на чей-то члeн?!
Даже, если и был, то что?
Как она может быть подругой, если не дружит с головой..? - проф.деградация на лицо
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение CoolNicoly2 »

lipa21171 писал(а):девочки,всем привет,я оказалась в ситуации непонимания и недоверия. в общем,моя подруга куражилась с клиентом сутки,меня позвала к себе в гости. я тоже работала,под утро на куражах решила заехать(причем этого клиента я ей и подогнала), мы хорошо сидели, клиент был еще у нее(выпивали и кайфовали), потом я уже устала,решила домой поехать, он еще у нее торчал. я уже выспалась, поработать с похмелья успела, снова выспаться. Подруга звонит,говорит,что он уехал,немного поболтали и все.Потом звонит и утверждает,что он у меня......она подумала,что он от нее ко мне ушел ........я в шоке..как мне сделать- детализацию звонков скинуть,что он вообще мне не звонил или вообще не оправдываться? к слову,мы слишком близки (7 лет вместе,отношения слишком тесные)..мне очень душу рвет,что близкий человек недоверяет.

Это всего лишь приступ паранои после кокоса
Само пройдёт 8-)
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

CoolNicoly2 писал(а):
lipa21171 писал(а):девочки,всем привет,я оказалась в ситуации непонимания и недоверия. в общем,моя подруга куражилась с клиентом сутки,меня позвала к себе в гости. я тоже работала,под утро на куражах решила заехать(причем этого клиента я ей и подогнала), мы хорошо сидели, клиент был еще у нее(выпивали и кайфовали), потом я уже устала,решила домой поехать, он еще у нее торчал. я уже выспалась, поработать с похмелья успела, снова выспаться. Подруга звонит,говорит,что он уехал,немного поболтали и все.Потом звонит и утверждает,что он у меня......она подумала,что он от нее ко мне ушел ........я в шоке..как мне сделать- детализацию звонков скинуть,что он вообще мне не звонил или вообще не оправдываться? к слову,мы слишком близки (7 лет вместе,отношения слишком тесные)..мне очень душу рвет,что близкий человек недоверяет.

Это всего лишь приступ паранои после кокоса
Само пройдёт 8-)
так хрен его знает, звонила вроде уже трезвая, я ее голос в любом состоянии знаю.
всем счастья ;)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Sergey77 »

lipa21171 писал(а): :cry:
Если клиент нормальный - позови подругу в гости и позвони ему при ней. Скажи, так мол и так - ревнует подруга. Можешь подтвердить, что не ко мне уехал?
Правда, сразу придумай, что вы такое употребляли - наверняка спросит. :)

Ну а если таки был страпон - то забей... Иначе пол форума умрут в конвульсиях. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Скайла »

А я бы наоборот сказала, что да, он у меня был, и пусть она подавится. Кто она такая чтоб объясняться перед ней? Не до*уя ли на себя берет чтоб предъявлять вам за что то? Давайте ещё делить клиентов будем или ревновать друг к другу. Кажется кто то спутал проституцию с песочницей.
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Flowrr »

Детализацию можно на сайте оператора сделать или в магазине сотовой связи. Покажите ей и ждите извинений.
Если не получится доказать и дальше будет не верить, абстаргируйтесь от нее на время. Придет в себя позвонит :i07036: а если не позвонит то решайте сами.
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Flowrr »

Sergey77 писал(а):
lipa21171 писал(а): :cry:
Если клиент нормальный - позови подругу в гости и позвони ему при ней. Скажи, так мол и так - ревнует подруга. Можешь подтвердить, что не ко мне уехал?
Правда, сразу придумай, что вы такое употребляли - наверняка спросит. :)

Ну а если таки был страпон - то забей... Иначе пол форума умрут в конвульсиях. :D
Когда же ты наконец уйдешь с форума
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

Скайла писал(а):А я бы наоборот сказала, что да, он у меня был, и пусть она подавится. Кто она такая чтоб объясняться перед ней? Не до*уя ли на себя берет чтоб предъявлять вам за что то? Давайте ещё делить клиентов будем или ревновать друг к другу. Кажется кто то спутал проституцию с песочницей.
дак и дело то в том,что человек мне ближе родной сестры. я злая сейчас на нее за то,что она меня в такое положение ставит,что мне оправдываться охота, причем косяка за мной нет. надеюсь,это все же отходос,не более.в любом случае,спасибо вам за поддержку
всем счастья ;)
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

девочки,спасибо за советы,я немного посмотрела сейчас на ситуацию со стороны....
всем счастья ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Vasaby »

Flowrr писал(а):
Sergey77 писал(а):
lipa21171 писал(а): :cry:
Если клиент нормальный - позови подругу в гости и позвони ему при ней. Скажи, так мол и так - ревнует подруга. Можешь подтвердить, что не ко мне уехал?
Правда, сразу придумай, что вы такое употребляли - наверняка спросит. :)

Ну а если таки был страпон - то забей... Иначе пол форума умрут в конвульсиях. :D
Когда же ты наконец уйдешь с форума
Я на этом не настаиваю. Но хочу чтоб мужчины понимали - есть темы в которые вам лучше не лезть, это наши девочкины разговоры.
Вы реально этого не чувствуете, мужики? Вопрос риторический, ответа не требует.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Marisabell »

Во ты овца это ты думаешь что вы близкие подруги она же тебе на шею села и копыта свесила на йух с пляжу детализация ах да биляд вот прям сейчас же.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Сашенька »

Это отходняки после наркотиков и алкоголя. Не более того
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Мистерия »

Нахожусь в почти подобной ситуации ревности. Клиент подруги попросил у неё мой номер, другие делали мне комплименты, говорили ей, что я красивая и т.п. Ее аж перекашивает, старается в компании с ее клиентами самоутвердиться за мой счёт, приказать сделать что-то, принести-подать. Причем, мое участие носит случайный характер, могу просто быть в гостях, и надо, чтоб мужик делал нам массаж спины, например. Т.к. она госпожит, а мужик смотрит, слушаюсь, чтоб это чудо не позорилось. Как только мужик за порог, меняется в лице, опять приветливая: она госпожа, рабы платят ей дань и вожделеют, все хорошо.
Этот ее взгляд оценивающий, «а ты знаешь, ты нравишься моим мужикам». И пауза с пристальными вниманием. Какой реакции от меня ждут? Я нервно хихикаю, «ну здорово, есть ещё порох, как говорится», стараюсь уйти от этой гнилухи, судорожно соображаю, что я здесь делаю и зачем мне такая дружба, лучше бы в кино сходила, с тоской вспоминаю, какой беззаботной и легкой она была раньше.
Знаю, что тоже могу посмотреть на неё в ответ тяжелым взглядом и голосом уголовника, задумавшего чикнуть свидетеля, спросить: «ну и?» Человек просто потеряется и отшутится, либо объявит войну. В первом случае она совсем перестанет быть мне интересна, во втором я просто уйду и забуду, что мы когда-то общались.
Я ее ценю, мы общаемся довольно долго. И только недавно она начала чудить и ревновать. Уж не знаю, осознает ли она, что творит, только мне грустно и немного брезгливо. Наверное, подобное ощущение испытывают люди, увидевшие блох у породистого животного.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

Мистерия писал(а):Нахожусь в почти подобной ситуации ревности. Клиент подруги попросил у неё мой номер, другие делали мне комплименты, говорили ей, что я красивая и т.п. Ее аж перекашивает, старается в компании с ее клиентами самоутвердиться за мой счёт, приказать сделать что-то, принести-подать. Причем, мое участие носит случайный характер, могу просто быть в гостях, и надо, чтоб мужик делал нам массаж спины, например. Т.к. она госпожит, а мужик смотрит, слушаюсь, чтоб это чудо не позорилось. Как только мужик за порог, меняется в лице, опять приветливая: она госпожа, рабы платят ей дань и вожделеют, все хорошо.
Этот ее взгляд оценивающий, «а ты знаешь, ты нравишься моим мужикам». И пауза с пристальными вниманием. Какой реакции от меня ждут? Я нервно хихикаю, «ну здорово, есть ещё порох, как говорится», стараюсь уйти от этой гнилухи, судорожно соображаю, что я здесь делаю и зачем мне такая дружба, лучше бы в кино сходила, с тоской вспоминаю, какой беззаботной и легкой она была раньше.
Знаю, что тоже могу посмотреть на неё в ответ тяжелым взглядом и голосом уголовника, задумавшего чикнуть свидетеля, спросить: «ну и?» Человек просто потеряется и отшутится, либо объявит войну. В первом случае она совсем перестанет быть мне интересна, во втором я просто уйду и забуду, что мы когда-то общались.
Я ее ценю, мы общаемся довольно долго. И только недавно она начала чудить и ревновать. Уж не знаю, осознает ли она, что творит, только мне грустно и немного брезгливо. Наверное, подобное ощущение испытывают люди, увидевшие блох у породистого животного.
а вы одного с ней возраста?или она постарше?
всем счастья ;)
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение lipa21171 »

Мистерия писал(а):Нахожусь в почти подобной ситуации ревности. Клиент подруги попросил у неё мой номер, другие делали мне комплименты, говорили ей, что я красивая и т.п. Ее аж перекашивает, старается в компании с ее клиентами самоутвердиться за мой счёт, приказать сделать что-то, принести-подать. Причем, мое участие носит случайный характер, могу просто быть в гостях, и надо, чтоб мужик делал нам массаж спины, например. Т.к. она госпожит, а мужик смотрит, слушаюсь, чтоб это чудо не позорилось. Как только мужик за порог, меняется в лице, опять приветливая: она госпожа, рабы платят ей дань и вожделеют, все хорошо.
Этот ее взгляд оценивающий, «а ты знаешь, ты нравишься моим мужикам». И пауза с пристальными вниманием. Какой реакции от меня ждут? Я нервно хихикаю, «ну здорово, есть ещё порох, как говорится», стараюсь уйти от этой гнилухи, судорожно соображаю, что я здесь делаю и зачем мне такая дружба, лучше бы в кино сходила, с тоской вспоминаю, какой беззаботной и легкой она была раньше.
Знаю, что тоже могу посмотреть на неё в ответ тяжелым взглядом и голосом уголовника, задумавшего чикнуть свидетеля, спросить: «ну и?» Человек просто потеряется и отшутится, либо объявит войну. В первом случае она совсем перестанет быть мне интересна, во втором я просто уйду и забуду, что мы когда-то общались.
Я ее ценю, мы общаемся довольно долго. И только недавно она начала чудить и ревновать. Уж не знаю, осознает ли она, что творит, только мне грустно и немного брезгливо. Наверное, подобное ощущение испытывают люди, увидевшие блох у породистого животного.
просто очень схожее у меня ощущение
всем счастья ;)
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение KiraGrey888 »

Заблокируй и не общайся.Такие неадекватны ещё не на такое способны.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: не знаю,как поступить с подругой

Сообщение Мистерия »

lipa21171 писал(а): а вы одного с ней возраста?или она постарше?
Она старше на 20 лет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика