выход из замкнутого круга!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: выход из замкнутого круга!

Сообщение Mini »

На самом деле, неудовлетворенность окружающими вещами и факторами возникает от неудовлетворенности в голове. Возвращаясь хотя бы к топику, ради которого был создан этот,-получаем массу проблем в голове, которые приводят к тому, что мы получаем и почему-то этим недовольны.
- кто-то считает, что и пять лишних(по их мнению) кило непременно помешают в работе, а кому-то и двадцать - не помеха;
- кто-то считает, что в 33 работы будет на порядок меньше, а кто-то работает и в 50;
- кто-то боится ехать в тур со слабым знанием языка, а кто-то умудряется отправиться, не зная и 50 слов;
- кто-то брезгует не то, что сервисами,-целоваться не хочет...а кто-то и без резины за лишний палтос спит;
- кто-то больше 10 лет работает на агентов (а я таких знаю лично), а кто-то призирает отдавать кому-либо свои кровные не важно в каком процентном соотношении;
- кто-то брезгует работать на родине, а кто-то - спокойно работает в своём городе;
- кто-то считает, что без алкоголя/сигарет/наркотиков не способен выдержать вот это вот все, а кто-то - что вышеперечисленное лишь ускоряет процесс старения и ухудшает здоровье...
Список можно продолжать до бесконечности; самое грустное, когда кто-то пытается своё мнение навязать. Человек изначально точно знает: что именно ему нужно и что приемлемо...но далеко не все готовы себе в этом признаться. Как правило, мы если и спрашиваем совета, то не для того, чтобы принять чьё-то решение, а чтобы убедиться в правильности собственного. Большинству из нас крайне сложно довести начатое до конца, не отвлекаясь на что-то ещё. И здесь многим необходима поддержка. Некоторые просто боятся себе признаться в этом. Да, друзья, именно поддержка - роскошь, которую не удаётся купить на заработанные деньги. Напротив, с деланием заработать таким образом, круг общения сужается и мы медленно погружаемся в себя, оставшись тет-а-тет с нарастающими комплексами и фрустрацией. Пара простых дисциплинирующих правил помогут эскорт оставить на стадии работы, не позволив ему перейти в образ жизни. Перемены даются всегда сложнее, ибо выход из зоны комфорта даётся далеко не всем. Не стоит так же и забывать, что говоря об эскорте, я могу твёрдо сказать: зоной комфорта является уровень стресса. Когда этот уровень падает - мы мчимся в туры, открываем страны, или просто ищем праздника, накидавшись с подружкой. Не позволяйте своему организму привыкать к стрессам, зарабатывая депрессии, неудовлетворённость, панические атаки или зависимость,-просто относитесь спокойнее ко всему, что происходит вокруг. Я уверена, что у вас есть масса знакомых, имеющих другие должности, но они так же смущены весом/ростом/количеством знаний или неудовлетворены их доходами или жизнью, в целом ...проблема не в эскорте, ребят
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: выход из замкнутого круга!

Сообщение naughtyMaria »

Изображение


:? :D

а вообще в той моей теме я не писала,что нормально зарабатываю и просто все трачу, а напротив, зарабатываю мало,и хватает в основном на окупание поездок,потому у меня, видимо, другой замкнутый круг :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: выход из замкнутого круга!

Сообщение Charmant »

maryon писал(а):Изображение


:? :D

а вообще в той моей теме я не писала,что нормально зарабатываю много и просто все трачу, а напротив, зарабатываю мало,и хватает в основном на окупание поездок,потому у меня, видимо, другой замкнутый круг :)
Аха-ха, картинка как нельзя лучше описывает, в том числе, и мой «замкнутый круг», прям в яблочко :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: выход из замкнутого круга!

Сообщение katusha »

Charmant писал(а):
maryon писал(а):Изображение


:? :D

а вообще в той моей теме я не писала,что нормально зарабатываю много и просто все трачу, а напротив, зарабатываю мало,и хватает в основном на окупание поездок,потому у меня, видимо, другой замкнутый круг :)
Аха-ха, картинка как нельзя лучше описывает, в том числе, и мой «замкнутый круг», прям в яблочко :lol:
Ну если так дальше будет продолжаться, то начнутся еще и минусовые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: выход из замкнутого круга!

Сообщение Mini »

С таким настроением, девки, слова у вас точно никто не возьмёт)
Как любят излагать суеверные путаны: вселенная не посылает тем, у кого блок на посыл...
Расскажу одну историю про девочку с кудряшками...
Спортсменко-комсомолкою среди миньетчиц прям была; вродь все при ней. Да только, почему-то на заказах общих мужики ее хвалили, а на свидания брали других. Девочка недоумевала, пока не выяснилось, что она сама блокировала неосознанно в башке всевозможные знаки внимания от ухажёров в зародыше...в связи с большими и светлыми чувствами к своему диванному принцу)
Мешок с баблом тоже, знаете ли, не имеет привычки на голову падать тем, кто не верит в свои силы
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: выход из замкнутого круга!

Сообщение ядовитая »

Lialia писал(а): 04 май 2018 19:36 Может начать записывать расходы и доходы? Разумно распределять траты, завести несколько конвертов - на еду, оплату квартиры, необходимые расходы, развлечения. Остаток в банк.
Я так и делаю ,остаток в банк и только в банк в Сбер любимый ,хоть и всего 4 процента
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика