попала в замкнутый круг

разговоры обо всем на свете
Ответить
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Iriska37 »

Я думала спонсируют совсем молодых, спонсоры предпочтут студентку, а не тетку за 30 с лишним весом. Я не оскорбляю, просто трезво смотрю на реальность. Мне самой ближе к 40, и от спонсора, который бы каждый месяц подкидывал хотя бы минимальную сумму вот совсем бы не отказалась, но не 20 мне уже, увы,,,
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Alexa007 »

Ary писал(а):
picolafata писал(а):
katusha писал(а):"Заведите себе спонсора в РФ" :lol:
Завели себе спонсора в РФ и сама его содержи.
Очень странная реакция на слово спонсор :roll:
Неужели вам это кажется чем-то заоблачным? Речь идёт не о миллиардере, а о человеке который оплачивает жильё, питание и даёт на мелкие расходы, даже тыс 50 в месяц и то уже легче будет)

Тот мужик у которого есть лишние 50 тыс в месяц на девочку, считает себя супер успешным и великим спонсором, он будет искать прямо супер красотку молодую стройную. Потому что каждый нищеброд себя таковым не считает, из-за того что вокруг много нищебродов еще более нищебродных чем данный нищеброд. А красивых телок как собак нерезанных
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Mini »

Iriska37 писал(а):Я думала спонсируют совсем молодых, спонсоры предпочтут студентку, а не тетку за 30 с лишним весом. Я не оскорбляю, просто трезво смотрю на реальность. Мне самой ближе к 40, и от спонсора, который бы каждый месяц подкидывал хотя бы минимальную сумму вот совсем бы не отказалась, но не 20 мне уже, увы,,,
Солнышко, вопрос не в весе или в возрасте, а в качестве мужчин и уровне дохода. Россия, чай, не Австрия)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Iriska37 »

Как разорвать этот круг? Если есть формы, то акцент сделать на них, фото, акцентирующие внимание на прелестях, надо грамотно себя продавать. И еще у пышек, как правило, хорошенькие личики, вы молоды, возраст не заметен должен быть особо, макияж. Чтобы зарабатывать надо вкладывать в себя. Раз деньги текут сквозь пальцы, то выход только один, надо учиться больше зарабатывать. Скопить уже нужную сумму и свалить. И да, параллельно можно разные курсы закончить, массаж, реклама, ресницы, макияж. Я раньше работала в массажке, так мои бывшие "коллеги" чем только не занимаются сейчас, и вполне успешно, многие замуж вышли, мужья их обожают, самая популярная профессия у них визажист) недвижимостью можно заняться. Сейчас никто почти по специальности не работает.
Единственное, что нужна поддержка, даже больше моральная, опора, с ней можно горы свернуть и поверить в свои силы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Ibizababe »

Вот из своего опыта , реально что то собрать получается только если без перерыва в турах . Прилетаешь домой только перепаковать чемодан и недельку отдохнуть и дальше . И в туре не две недели сидеть , а месяц в среднем . Я так свою ипотеку за пол года закрыла , фууух аж сейчас легче дышать прям . Да , я согласна выматывает , устаешь , ну а как иначе . Экономить на еде в турах , не питаться в рестиках. Видела в стамбуле сидят девушки в районе 30 лет , на апартах и работают на ауткол ( сидят месяцами 2-3 мин). Одна , две работы в день на ауткол и 500 долл есть . Если так каждый день поездить , то можно приличную сумму скопить. Попробуйте так.
Я правда не знаю как Вы выглядите , но что б выдерживать конкуренцию вложите некую сумму в себя , хороший окрас волос , если надо нарастите . Маник , пед . Пересядьте на овсянку с водой хотяб на неделю .
Старайтесь дома не находится , деньги дома как вода . Я по началу , когда не умела еще обращатся с деньгами , после первого тура на радостях за две недели 4т € спустила , даже толком не поняла на что . После этого , все расходы контролирую .
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

Iriska37 писал(а):Как разорвать этот круг? Если есть формы, то акцент сделать на них, фото, акцентирующие внимание на прелестях, надо грамотно себя продавать. И еще у пышек, как правило, хорошенькие личики, вы молоды, возраст не заметен должен быть особо, макияж. Чтобы зарабатывать надо вкладывать в себя. Раз деньги текут сквозь пальцы, то выход только один, надо учиться больше зарабатывать. Скопить уже нужную сумму и свалить. И да, параллельно можно разные курсы закончить, массаж, реклама, ресницы, макияж. Я раньше работала в массажке, так мои бывшие "коллеги" чем только не занимаются сейчас, и вполне успешно, многие замуж вышли, мужья их обожают, самая популярная профессия у них визажист) недвижимостью можно заняться. Сейчас никто почти по специальности не работает.
Единственное, что нужна поддержка, даже больше моральная, опора, с ней можно горы свернуть и поверить в свои силы
я как раз занимаюсь эро-массажем чаще чем эскортом, там и доходы меньше. а так да, подумываю, может, пойти на обычные курсы массажа- клиенты руки хвалят даже без учета хэппи-энда)).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Пустельга »

Ibizababe писал(а):Я так свою ипотеку за пол года закрыла \
31 квадратный метр или Украина?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение molly1991 »

фигня все это ! или пашешь и зарабатываешь и не тратишь на всякую херню или сидишь ровно на жопе и ноешь. это закон жизни во всех сферах! если нет рвения , старания и трудолюбия ничего не выйдет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

а вообще, правда, чего жаловаться - сейчас на воман.ру наткнулась на тему: "живу на 15-16 тысяч и на все хватает!" (рублей, да) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Ibizababe »

Пустельга писал(а):
Ibizababe писал(а):Я так свою ипотеку за пол года закрыла \
31 квадратный метр или Украина?
Я уже была на пол пути , когда пришла в эскорт ее догашивать :i07020:
Ну суть ясна , надо пахать , а не так , поработала -прожрала
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Пустельга »

Ibizababe писал(а):пришла в эскорт ее догашивать :i07020:
:i07015: умничка!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Пустельга »

maryon писал(а):а вообще, правда, чего жаловаться - сейчас на воман.ру наткнулась на тему: "живу на 15-16 тысяч и на все хватает!" (рублей, да) :P
Сходила, почитала.
Гордиться здесь только нечем, чем автор гордится - не понятно. Я тоже говорила, что я могу и живу, но гордиться на весь интернет этим? Она что, не понимает, что 2.5 - 3 коммуналка - это у нее, у кого-то 4 (без шика за однушку, без перевеса площади) - как у меня, она не может приводить, типа это она настарала. Гордиться, что расписано все вплоть до одежды по распродажам? Это похвально, но элементарно, зуб расколола (у многих они просто хрупкие, рыхлые от места рождения и воды), случилось что-то, поможет ей эта сбереженная 1000? Только на сантехника. Зато сколько поучений "не понимаю чужого нытья". Да ты и не поймешь блин, когда потребности как у животного пожрать и жопу помыть да прикрыть.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

Мои коленки наконец-то вместе и я могу что-то написать.

Дорогая Maryon!
Вы замечательная девушка, очень умная, образованная, эрудированная, культурная, внимательная.. Можно продолжать перечислять до бесконечности. Я не видела Вас в жизни, к сожалению, но по переписке и работе с Вами у меня сложились только положительные впечатления.

Я думаю, что Ваша проблема сидит глубоко в голове в подсознании. Это комплекс по поводу лишнего веса. Вы сами себя не любите, Вы стесняетесь своего тела (веса) заранее, поэтому и не работаете на всю катушку в свое удовольствие. Может быть, Вы стесняетесь секса, потому больше специализируетесь на эромассаже, я точно не могу судить, это лишь мои догадки. Думаю, отсюда и проблемы с заработками.

Полюбите себя и свое тело как можно быстрее и сильнее. Не надо худеть ни в коем случае, если это Ваша генетика. Как тут выше девушки писали, подайте себя и свои прекрасные формы в наилучшем ракурсе. Я много где на Западных сайтах видела таких толстожопых фриков, с искусственными накачанными задницами и сиськами, и талиями необъятных размеров... и ведь работают девчонки и ценник ого-го!!! Поверьте, на каждую женщину есть своя клиентура, не имеет значения ни возраст, ни формы.

У меня, например, нет сисек. И губ. И я не собираюсь ничего себе вставлять. Потому что тогда это буду не я. И что, у меня что ли клиентов мало? Да до фига! Слава Богу, я прошла через этот ужас, когда был замкнутый круг, да плюс клиенты не шли и никто меня не хотел трахать вообще даже бесплатно. Я пережила этот чертов период и выкарабкалась, теперь полюбила себя и у меня полно не только клиентов, но и поклонников в обычной жизни. И все как один говорят, чтоб я не вздумала ничего себе имплантировать. Не в размерах дело. Дело в любви к себе.

Напоследок вот Вам твиттер одного австралийского дядьки, который восхищается женщинами в теле. Он любит абсолютно разных: с сиськами и без, худых, в теле, и т.д. Посмотрите, у него там полно фоток прекрасных женщин с формами. Они великолепны!

https://twitter.com/aussieash01?lang=ru

SEXY ISN'T A SIZE.
Удачи Вам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

Кстати, у меня есть постоянник, на внешность не очень, с которым мы давно знакомы. У него кличка "Мы с Тамарой ходим парой", потому что у него есть друг-красавчик. Они заказывают девушек когда отдыхают на яхте этого его друга. Мой приглашает меня постоянно, а друг его каждый раз новую девушку, а меня никогда, я худая для него слишком, ему нравятся а-ля тело Кардашьян с формами.. Я каждый раз как вижу его, тихо облизываюсь: красивый, высокий, подтянутое тело, блондин, своя яхта, европеец... но не судьба блин. А Вы стесняетесь своего веса. Зря.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Ibizababe »

kashtanka писал(а):Кстати, у меня есть постоянник, на внешность не очень, с которым мы давно знакомы. У него кличка "Мы с Тамарой ходим парой", потому что у него есть друг-красавчик. Они заказывают девушек когда отдыхают на яхте этого его друга. Мой приглашает меня постоянно, а друг его каждый раз новую девушку, а меня никогда, я худая для него слишком, ему нравятся а-ля тело Кардашьян с формами.. Я каждый раз как вижу его, тихо облизываюсь: красивый, высокий, подтянутое тело, блондин, своя яхта, европеец... но не судьба блин. А Вы стесняетесь своего веса. Зря.
Не хочу никого задеть !
Но формы -это грудь 3-5 размера , подтянутый живот и талия , бедра.
А не +15 кг лишние и немного за 30ть :i07012:
ТС , Вы самооценку себе поднимите , когда начнете нравится себе в зеркале , а для этого нужны усилия , а не читать на разных бестолковых форумах что и на 15 т р выживают
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Iriska37 писал(а):Я думала спонсируют совсем молодых, спонсоры предпочтут студентку, а не тетку за 30 с лишним весом. Я не оскорбляю, просто трезво смотрю на реальность. Мне самой ближе к 40, и от спонсора, который бы каждый месяц подкидывал хотя бы минимальную сумму вот совсем бы не отказалась, но не 20 мне уже, увы,,,
мне за 40 и спонсор имеется :)
и раньше были всегда в перерывах между замужествами

здесь все-таки, в большинстве своем, дамы с внешностью выше среднего и умением обращаться с мужчинами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

kashtanka писал(а):Мои коленки наконец-то вместе и я могу что-то написать.

Дело в любви к себе.
дело не в любви к себе, а в уверенности в себе и энергетике

я вот не люблю себя совершенно, считаю (небезосновательно) холодной неуравновешенной ленивой стервой с толстыми лодыжками и склонностью к полноте
тем не менее, я уверена в том, что нравлюсь мужчинам какая есть
и действительно нравлюсь :) почему - загадка для меня. Знаю точно, что любовью к себе здесь и не пахнет.

все успешные содержанки, знакомые мне, очень активны по жизни, имеют кучу дел и не цепляются за мужчин, скорее, позволяют быть с собой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение picolafata »

SamanthaM писал(а):
kashtanka писал(а):Мои коленки наконец-то вместе и я могу что-то написать.

Дело в любви к себе.
дело не в любви к себе, а в уверенности в себе и энергетике

я вот не люблю себя совершенно, считаю (небезосновательно) холодной неуравновешенной ленивой стервой с толстыми лодыжками и склонностью к полноте
тем не менее, я уверена в том, что нравлюсь мужчинам какая есть
и действительно нравлюсь :) почему - загадка для меня. Знаю точно, что любовью к себе здесь и не пахнет.

все успешные содержанки, знакомые мне, очень активны по жизни, имеют кучу дел и не цепляются за мужчин, скорее, позволяют быть с собой
Согласна на 100% что уверенность и любовь разные вещи
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Anna0685 »

Автор, никто не даст вам 100% действенного рецепта. У каждого он свой.
Как по мне, так то, что можно изменить - нужно менять. Подтянуть фигуру, да те же сиськи и губы- если путём таких манипуляций вы будете чувствовать себя комфортнее и счастливее, why not? То, что изменить не получается- придётся принять и полюбить. Это тоже работа своеобразная и требует усилий и времени. Но лучше уж начать сейчас, чем всю жизнь вот так пребывать в неуверенности и депрессии.
В принципе, здесь уже все подробно расписали вам. Хотя, вижу есть те, кто путается в показаниях :D Год назад девочки спрашивали совета о том, как уйти в свободное эскортное плавание после очередного мч- жмота или рассказы рассказывали о том, как спонсировали мужа на открытие бизнеса, а теперь уверенности здесь других учат :D :? У меня очень хорошая зрительная память- комментарии постоянных участников таки впечатываются и все последующие несостыковки улыбают. Но, как правильно заметила kashtanka, вы - девочка неглупая и сможете отфильтровать нужную информацию.
Удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение LeChatBlanc »

Я с сталкивалась с такими девушками
И когда очень сильные заморочки по поводу возраста
И нос не той формы и лицо не такое и фигура или бёдра узкие или спина им не крепкая
Все не так
Вы будете тратить силы чтобы их подбодрить показать что не это важно приводить примеры
А в след раз опять услышите их внутренние комплексы про возраст и все по новой
Они выжимают все соки
И к тому же они токсичны
Своими низкими вибрациями заражают все вокруг
И на все их неудачи всегда один ответ «она моложе»
Так что потеря времени
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика