попала в замкнутый круг

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Ангелина555 »

А как вы вышли из замкнутого круга? Что-то я невнимательно читала или вы не написали...
kashtanka писал(а):Мои коленки наконец-то вместе и я могу что-то написать.

Дорогая Maryon!
Вы замечательная девушка, очень умная, образованная, эрудированная, культурная, внимательная.. Можно продолжать перечислять до бесконечности. Я не видела Вас в жизни, к сожалению, но по переписке и работе с Вами у меня сложились только положительные впечатления.

Я думаю, что Ваша проблема сидит глубоко в голове в подсознании. Это комплекс по поводу лишнего веса. Вы сами себя не любите, Вы стесняетесь своего тела (веса) заранее, поэтому и не работаете на всю катушку в свое удовольствие. Может быть, Вы стесняетесь секса, потому больше специализируетесь на эромассаже, я точно не могу судить, это лишь мои догадки. Думаю, отсюда и проблемы с заработками.

Полюбите себя и свое тело как можно быстрее и сильнее. Не надо худеть ни в коем случае, если это Ваша генетика. Как тут выше девушки писали, подайте себя и свои прекрасные формы в наилучшем ракурсе. Я много где на Западных сайтах видела таких толстожопых фриков, с искусственными накачанными задницами и сиськами, и талиями необъятных размеров... и ведь работают девчонки и ценник ого-го!!! Поверьте, на каждую женщину есть своя клиентура, не имеет значения ни возраст, ни формы.

У меня, например, нет сисек. И губ. И я не собираюсь ничего себе вставлять. Потому что тогда это буду не я. И что, у меня что ли клиентов мало? Да до фига! Слава Богу, я прошла через этот ужас, когда был замкнутый круг, да плюс клиенты не шли и никто меня не хотел трахать вообще даже бесплатно. Я пережила этот чертов период и выкарабкалась, теперь полюбила себя и у меня полно не только клиентов, но и поклонников в обычной жизни. И все как один говорят, чтоб я не вздумала ничего себе имплантировать. Не в размерах дело. Дело в любви к себе.

Напоследок вот Вам твиттер одного австралийского дядьки, который восхищается женщинами в теле. Он любит абсолютно разных: с сиськами и без, худых, в теле, и т.д. Посмотрите, у него там полно фоток прекрасных женщин с формами. Они великолепны!

https://twitter.com/aussieash01?lang=ru

SEXY ISN'T A SIZE.
Удачи Вам!
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Anna0685 писал(а):Год назад девочки спрашивали совета о том, как уйти в свободное эскортное плавание после очередного мч- жмота или рассказы рассказывали о том, как спонсировали мужа на открытие бизнеса, а теперь уверенности здесь других учат :D :? У меня очень хорошая зрительная память- комментарии постоянных участников таки впечатываются и все последующие несостыковки улыбают. Но, как правильно заметила kashtanka, вы - девочка неглупая и сможете отфильтровать нужную информацию.
Удачи!
Аня, очевидно, за год у этих девочек много чего в жизни изменилось, и приходили они сюда в не лучшее для себя время. Или ты воображаешь, что люди статичны и жизнь не меняется? :)
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Anna0685 »

Человек не может кардинально измениться за короткий срок. То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
Но девочка может воображать себя кем угодно строчить мелким почерком что угодно. Лайки ставятся, интернет все стерпит ;)
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Anna0685 писал(а):Человек не может кардинально измениться за короткий срок. То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
Но девочка может воображать себя кем угодно строчить мелким почерком что угодно. Лайки ставятся, интернет все стерпит ;)
в чей огород камень?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Anna0685 писал(а):То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
может, потому не сложились пазлы, потому что ты надергала фраз из контекста, что-то додумала, перемешала. лишнее обрубила и получила историю, пропущенную через призму собственного мировосприятия. :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Olalala »

Anna0685 писал(а):Человек не может кардинально измениться за короткий срок. То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
Но девочка может воображать себя кем угодно строчить мелким почерком что угодно. Лайки ставятся, интернет все стерпит ;)

Хм, про опыт и «жизнь заставит» говорить не буду.

Просто расскажу про одного профессора, который мне сказал фразу, над которой я медитировала лет 10.
Это фраза выражает закон любого осознанного действия, или изменения, внешнего или внутреннего, которое совершает человек.

«Что бы действовать и изменить что-то снаружи или внутри нужно , что бы человек мог и хотел.»


Перефразируя: нужно что бы у человека было одновременно две движущих силы: желание (мотивация) и возможность (энергия, умения, сила) . Без этих двух вещей человек ничего не делает и не сделает. По одному не действует.

В результате все просто, если у меня или кого-то не выходит какое-то дело или не выходит изменить что-то в себе, то я просто анализирую, чего же мне не хватает: мотивации или силы.

Ну а если человек просто фантазирует и пишет об этом в интернете, то мотивация измениться у него есть, а силы сделать это нет. Проверить это невозможно, фантазирует ли он или нет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Жанна004 »

Автор, у меня то же самое. Съездила в первый свой тур на три месяца и знаете на что я заработала? на оплату отеля, на еду, 1000 евро кредит оплатила, 1500 евро увезла. ну была три месяца в одной безвизовой стране (думаю сами понимаете в какой).
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Olalala писал(а):
В результате все просто, если у меня или кого-то не выходит какое-то дело или не выходит изменить что-то в себе, то я просто анализирую, чего же мне не хватает: мотивации или силы.

Ну а если человек просто фантазирует и пишет об этом в интернете, то мотивация измениться у него есть, а силы сделать это нет. Проверить это невозможно, фантазирует ли он или нет.
мне кажется, тут другое
есть люди спонтанные, а есть статичные
Спонтанные легки на подъем, гибки и адаптивны. В них уживается десяток разных личностей. Тем они притягиваю к себе людей, а себе - на жопу приключений.
Статичные живут в своем тоннеле видения мира. Буква Б идет после буквы А, врач знает лучше, жить удобнее по расписанию. Именно они пытаются найти алгоритм успеха, поскольку его не чувствуют.
Спонтанные кажутся статичным фантазерами, а те, в свою очередь, видят статичных недалекими и нудными :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Olalala »

С этим тоже согласна. Спонтанные и статичные. Но тут вопрос- насколько спонтанные хаотичны и насколько статичные настойчивы. Если много хаотичности и мало усидчивости, то можно ли в себе это поменять? Или так и будешь всю жизнь в одной категории.

Был такой фильм лет 15 назад, не помню как называется, одна тетка работала каким-то крутым спецагентом и что -то узнала она сильно опасное. И ее стали прятать, для этого ей не только изменили внешность, но заставили ее изменить и весь свой бытовой уклад, все привычки и стиль поведения. И вот в фильме показывалось как ей тяжело вместо поздно вставать-вставать рано, вместо твёрдого разговора и властного поведения вести себя рассеяно, но под страхом смерти ей удалось полностью преобразиться. И она какое-то время так прожила, но была у неё одна привычка, она не смогла от неё отказаться и наемный убийца ее все же вычислил.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Anna0685 »

SamanthaM писал(а):
Anna0685 писал(а):То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
может, потому не сложились пазлы, потому что ты надергала фраз из контекста, что-то додумала, перемешала. лишнее обрубила и получила историю, пропущенную через призму собственного мировосприятия. :)
Ты себе льстишь. Я и не ставила целью конспектировать и анализировать чьи- то комментарии с тем, чтобы делать какие- то выводы или сочинять историю. Но противоречий в твоих советах более чем достаточно, я просто привела несколько примеров.
Хотя бы твой последний комментарий относительно энергетики и спонсоров. Ни один обеспеченный мужик не будет бегать за активной дамой или возиться с холодной стервой. Если мы говорим о продолжительных отношениях и о действительно обеспеченных мужчинах. Такие мужчины сами ведут активный образ жизн и активных баб им на работе по бизнесу хватает.
Женщина должна быть просто увлечена чем-то, чтобы быть и себе и другим интересной, ну и быть ухоженной и этого достаточно. Накуй такому мужику не сдалась дама с кислым выражением лица, к-рую нужно разводить на эмоции. Холодные стервы интересны в основном среднестатистическим товарищам с мамбы, ну может закомплексованным клинам за 250, к-рые будут считать, что они нашли что-то необычное и чтобы получить карамельку, нужно это что-то разгадать. Серьезный мужик быстро игру просечет, хотя бы в силу того, что ему приходилось общаться с большим количеством людей и он использует такую даму по прямому назначению на пару дней/недель как свежее мясо, поставит зачетную пятерочку себе и уйдёт в комфортные отношения.
В связи с этим у меня возникает вопрос, были ли у тебя вообще спонсоры и если да,то какого уровня. Потому как на мой вкус из тебя содержанка и стерва такая же, как из меня балерина.
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Anna0685 »

SamanthaM писал(а):
Anna0685 писал(а):Человек не может кардинально измениться за короткий срок. То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
Но девочка может воображать себя кем угодно строчить мелким почерком что угодно. Лайки ставятся, интернет все стерпит ;)
в чей огород камень?
Видимо, в твой, если в основном ты реагируешь на мои комментарии ;)
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение dontkiss »

Olalala писал(а):..но была у неё одна привычка, она не смогла от неё отказаться и наемный убийца ее все же вычислил.
а что за привычка?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

Ангелина555 писал(а):А как вы вышли из замкнутого круга? Что-то я невнимательно читала или вы не написали...
Я не писала каким образом выходила из замкнутого круга. Это очень долгая и нудная история.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

SamanthaM писал(а):
kashtanka писал(а):Мои коленки наконец-то вместе и я могу что-то написать.

Дело в любви к себе.
дело не в любви к себе, а в уверенности в себе и энергетике

я вот не люблю себя совершенно, считаю (небезосновательно) холодной неуравновешенной ленивой стервой с толстыми лодыжками и склонностью к полноте
тем не менее, я уверена в том, что нравлюсь мужчинам какая есть
и действительно нравлюсь :) почему - загадка для меня. Знаю точно, что любовью к себе здесь и не пахнет.
Уважаемая Саманта, Вы очень сильно себе противоречите и не совсем понимаете, видимо, о чем речь. Может Вы не до конца разобрались в себе. Что такое любовь к себе и кто вообще такая есть Стерва.
Стерва - это женщина, прежде всего любящая и уважающая себя. Она у себя всегда на первом месте. Да, частенько она ленива, потому что не любит пахать как лошадь, а предпочтет себя любимую не напрягать. Именно это и есть стерва - женщина-вамп по-другому. А не злая тетка с базара в бигудях и засаленном халате, которая орет на мужа и лупит своих детей.
Но, как всегда, мы каждый можем остаться при своем мнении.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Пустельга »

dontkiss писал(а):
Olalala писал(а):..но была у неё одна привычка, она не смогла от неё отказаться и наемный убийца ее все же вычислил.
а что за привычка?
Во-во. Как детектив теперь, я не усну, пока не скажет. А мне на работу!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Мистерия »

Почему бы не поверить, что типаж женщины а-ля Ким Бэйсинджер может быть холодной ленивой стервой? Вы вообще как представляете Ким, эту алкоголичку, активной-позитивной? Она явно не любит себя, иначе бы не пила, но уверена в себе (ещё бы, такая красотка), иначе бы не зацепила Алека Болдуина.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Interdevo4ka »

Anna0685 писал(а):Человек не может кардинально измениться за короткий срок. То есть много лет пахать на свой бизнес, инвестировать в мужа, подрабатывать в эскорте, а после - переквалифицироваться в ленивую холодную стерву, использующую мужчин. Пазлы в моей голове не сложились.
Но девочка может воображать себя кем угодно строчить мелким почерком что угодно. Лайки ставятся, интернет все стерпит ;)

Оставив за скобками вопрос о правдивости тех кто за короткий срок кардинально изменился, такое более чем возможно. Но люди, которые годами или даже десятилетиями топчутся на одном месте, этого никогда не поймут, мол раз я не смогла / теоретически не смогу, значит не сможет никто. Наш потолок успешности в нашей же голове.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Olalala »

dontkiss писал(а):
Olalala писал(а):..но была у неё одна привычка, она не смогла от неё отказаться и наемный убийца ее все же вычислил.
а что за привычка?
Вот не помню, что за привычка, кажется она рисовать любила и иногда все же рисовала и по стилю это было похоже на прошлое ее искусство. От одной вещи она отказаться не смогла в своём обиходе. Помню , что у неё специальный коуч был, который ей все это и объяснил, что больше никогда ничего, что ты любила делать нельзя иначе рано или поздно тебя вычаслят и убьют. Меня просто ужаснуло, что ей пришлось рано вставать, я сама сова и ранние подъемы для меня мучение. Вот что главное. Вот все, что вам нравится, вся жизненная рутина, ей пришлось изменить. Кофе любимой марки не покупать, вместо машины ездить на автобусе, жить в маленьком городке, а она любила шумные большие города и все остальное тоже. Весь стиль одежды. Даже речь, коронные словечки, манеру разговаривать. Ей надо было стать другой. Поскольку основные ее параметры и ДНК убийцы знали и ещё что-то знали важное про неё. Там любовная история была, он так долго на неё охотился и собрал столько сведений, что в конце концов влюбился. Он Ее тайну выведать перед тем как убить ее должен был. И когда нашёл, то рассказал ей на чем она прокололась. Но смутно все ж помню фильм.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Anna0685 писал(а): Ты себе льстишь. Я и не ставила целью конспектировать и анализировать чьи- то комментарии с тем, чтобы делать какие- то выводы или сочинять историю. Но противоречий в твоих советах более чем достаточно, я просто привела несколько примеров.
Хотя бы твой последний комментарий относительно энергетики и спонсоров. Ни один обеспеченный мужик не будет бегать за активной дамой или возиться с холодной стервой. Если мы говорим о продолжительных отношениях и о действительно обеспеченных мужчинах. Такие мужчины сами ведут активный образ жизн и активных баб им на работе по бизнесу хватает.
Женщина должна быть просто увлечена чем-то, чтобы быть и себе и другим интересной, ну и быть ухоженной и этого достаточно. Накуй такому мужику не сдалась дама с кислым выражением лица, к-рую нужно разводить на эмоции. Холодные стервы интересны в основном среднестатистическим товарищам с мамбы, ну может закомплексованным клинам за 250, к-рые будут считать, что они нашли что-то необычное и чтобы получить карамельку, нужно это что-то разгадать. Серьезный мужик быстро игру просечет, хотя бы в силу того, что ему приходилось общаться с большим количеством людей и он использует такую даму по прямому назначению на пару дней/недель как свежее мясо, поставит зачетную пятерочку себе и уйдёт в комфортные отношения.
В связи с этим у меня возникает вопрос, были ли у тебя вообще спонсоры и если да,то какого уровня. Потому как на мой вкус из тебя содержанка и стерва такая же, как из меня балерина.
ну. что тебе сказать на это....очевидно, ты спец по спонсорам, знаешь за какими они бегают, с какими возятся. Наверно, поэтому не так давно спрашивала совета, как хотя бы оставаться интересной, хотя бы для дружбы, с богатым, но староватым и страшным мужиком.
Да, Ань, спонсор у меня есть прямо сейчас, и раньше были между замужествами. Уровня не заоблачного, скажем прямо - верхний средний класс. Предыдущие были такие же. Можно было бы побогаче, но тогда пришлось бы брать за 50 и страшного.

Не знаю, почему ты упустила главное в моем комментарии и прицепилась к деталям, добавив отсебятины про кислое выражение лица и многое другое. Главное было : уверенность в себе важнее любви к себе. То, что я думаю о себе (холодная, ленивая), еще не значит, что я так себя веду. Мало ли какие у меня про себя мысли дурные :)

Осталось только порадоваться, что у мужчин не "твой вкус", и они меня охотно выбирают.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

о Божымой, дамы, неужели я настолько плохо донесла свою мысль? :) думала, одна девочка все перекрутила в голове, но раз у нескольких одно и то же впечатление о сказанном, то, видно, я реально плохо сформулировала :(((

вообще не надо быть стервой, не надо быть холодной. Это был пример того, что про себя может думать человек. Пример не любви к себе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика