попала в замкнутый круг

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

Возвращаясь к теме и автору. Теперь я думаю, что с любовью к себе у нее все в порядке. Она умна, симпатична, молода (да, именно молода. В цивилизованных Западных странах для мужчин женщина немного за 30-ть и даже за 40 это молодая, так что не пи3дите русские мужчины, ОК?). Это нас только у нас могут обосрать и дискриминировать по возрасту.
Она все-таки себя любит: она образованна, она старается найти хорошую работу, она думает головой, она не ездит по дешевым странам и не работает на поток и на сутеров.
Так держать!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Anna0685 »

SamanthaM писал(а):
Anna0685 писал(а): Ты говоришь, что вложилась с мужем в бизнес, но не получила прибыли, потому что решила от него уйти. Да я тебя уверяю, ты в любом бы случае ничего не получила. Потому что, судя по всему, не ты его подсадила на крючок, а он тебя. Даже сейчас, спустя столько времени, не смотря на то г*вно, что он тебе сделал, ты отзываешься о нем с восхищением и уважением, в прошлых своих комментариях- как о человеке с невероятной харизмой. Тебе изначально была отведена роль инструмента для реализации его планов.
Возвращаясь к нашим фруктам. Раз уж тут ссылались на мой возраст- возможно, когда мне будет не 30, а ближе к 40, как тебе, я смогу и раскусить, и пережевать, и поглотить его. ;)
ну, в общем предсказуемо, но снова пальцем в небо
у меня сейчас отличные с ним отношения и не бесплатные для него
но, думаю, достаточно уже личной информации, остановимся на этом.

желаю тебе к 40 годам заматереть в хорошем смысле слова и глотать кого захочешь :) А так вообще, должна признать, ты нормально владеешь искусством спора - несешь полную ерунду, но настолько уверенно и непоколебимо, что простот диву даешься. Тебе белое, а ты - черное. Сарказм до тебя не доходит, поэтому теряет всякий смысл. Прими мое уважение.
Это после того, как он с тобой так поступил, у вас отличные отношения и ты от него деньги принимаешь?? То есть он тебе твою же прибыль от твоего же бизнеса, от твоих же денег, инвестированных в него, частями теперь выдаёт? Аааа. Зачем я это прочитала.

Знаешь, твой случай ещё более запущенный, чем я предполагала. Я бы тебе советовала все- таки выйти из иллюзорного мира и навести порядок в голове, чтобы хотяб на пенсию выйти женщиной, к- рая любит и уважает себя и позиционирует себя не относительно того, сколько было на неё потрачено мужчинами уровня выше среднего. Не для энергетик каких- то там и спонсоров, а для себя в первую очередь. Все те советы, к-рые ты даёшь девочкам не накладываются на те факты, к-рые ты привела из жизни. Иными словами, ты рассуждала и рассуждаешь вразрез с тем, что советуешь.
Но ты не переживай, что такая писанина развернулась на несколько страниц. Видишь, в глазах многих на форуме твой рейтинг взлетел до небес. Прими и мое уважение.

Всем, кто до сих пор нас читает отдельный респект за героизм :D Не планировалось столько оффтопа, как-то само собой получилось.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

Anna0685 писал(а): Это после того, как он с тобой так поступил, у вас отличные отношения и ты от него деньги принимаешь?? То есть он тебе твою же прибыль от твоего же бизнеса, от твоих же денег, инвестированных в него, частями теперь выдаёт? Аааа. Зачем я это прочитала.

Знаешь, твой случай ещё более запущенный, чем я предполагала. Я бы тебе советовала все- таки выйти из иллюзорного мира и навести порядок в голове,
Мне не "западло" дружить с успешным соперником, поскольку я уважаю победителей, не говоря уже о том, что лучше умно вернуть свои деньги и взять сверху, чем ходить на понтах и без денег.
Я бы тебе советовала снизить критичность и категоричность, научиться уважать других людей, тогда не будет так полыхать от моих сообщений на форуме. Помни, что ничто не раздражает нас в других больше, чем наши собственные недостатки. :D Твои советы я тоже обязательно приму к сведению, спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Olalala »

Девочки, вы соответствуете теме, попали в замкнутый круг бессмысленной перепалки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение SamanthaM »

kashtanka писал(а):
Поймите, человек, потерявший всякую надежду, который себя не любит или ненавидит, пытается себя уничтожить удобным для него способом. Кто-то - шею в петлю, кто-то - вены режет, кто-то медленно убивает себя алкоголем, наркотой... Одним словом, ведет деструктивный образ жизни (даже в моей семье, увы, есть такие примеры. Несколько).. Человек, который себя любит, никогда себе вредить не будет.
Скорее всего у каждого свое понимание любви или не любви к себе, отсюда и разногласия. В моем субъективном воприятии любовь к себе = это одобрение себя, no matter what, принятие своих недостатков и отсутствие попыток себя исправить или изменить.
Недовольство собой - это движущая сила, заставляющая постоянно что-то делать, работать над собой.
Как раньше говорили - сугубо, имхо.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Жанна004 »

Девочки, что вы думамаете, где-то 4 тыс евр вместе с тратами на жилье и еду заработать в Израиле за 2,5 месяца это совсем ппц?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

Жанна004 писал(а):Девочки, что вы думамаете, где-то 4 тыс евр вместе с тратами на жилье и еду заработать в Израиле за 2,5 месяца это совсем ппц?
я вот в таких случаях просто думаю, что уже хорошо, что поездка окупилась и в новой стране пожила для опыта(ну, это с условием, что страна нравится))
этот топик про круг написала в период ПМС- а так вообще я оптимист)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):Девочки, что вы думамаете, где-то 4 тыс евр вместе с тратами на жилье и еду заработать в Израиле за 2,5 месяца это совсем ппц?
Это полный провал для Израиля, там нет никого, не пускают, 15-30 анкет на сайте, в Париже 400+, в Риме и Милане так же примерно, в Лондоне и Дубае больше, как там не заработать?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Славентий »

Жанна004 писал(а):Девочки, что вы думамаете, где-то 4 тыс евр вместе с тратами на жилье и еду заработать в Израиле за 2,5 месяца это совсем ппц?
Это пипец не то слово , как так угораздило ? При норм работе 10 в месяц норм . Ну смотря где и как работать , но полюбому сумма смешная
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение picolafata »

Жанна004 писал(а):Девочки, что вы думамаете, где-то 4 тыс евр вместе с тратами на жилье и еду заработать в Израиле за 2,5 месяца это совсем ппц?
я так понимаю что 4000 евро это нетто что вы оттуда увезли?
4000 евро это 16 000 шекелей,конечно маловато,но как для первого раза так вполне норм
The best way to predict the future is to create it...
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение picolafata »

pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):Девочки, что вы думамаете, где-то 4 тыс евр вместе с тратами на жилье и еду заработать в Израиле за 2,5 месяца это совсем ппц?
Это полный провал для Израиля, там нет никого, не пускают, 15-30 анкет на сайте, в Париже 400+, в Риме и Милане так же примерно, в Лондоне и Дубае больше, как там не заработать?
Хотите расскажу как,очень просто 60 000 украинских беженцев вот Вам ответ и все с синими бумагами да белыми и ип они за 300-400 шекелей,и знаю я это так как живу тут.
Это треш они снимаются в живую и работаю с сз и в массажках просто пачками.
В соседях недолго продержалась Илитная лЭди с нарощенным всем,спасибо хозяин сселил ее.Приехала такая беженка сначала был папик,потом она начала делать из квартиры бордель и ее сселили я рада ибо к ней просто ходили строители и всякий шлак,кто был в Израиле вкурсе эти парни в рабочих штанах и дурно пухнущие.Это не про всех но их тут до фига,они работают горничными а потом подрабатывают и так далее :x :x :x
The best way to predict the future is to create it...
Alisamilano
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017 01:50
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Alisamilano »

4000 е за 2,5 месяца в Израиле????!!!Шта?!Летом за выходные там столько заработать можно.Я в Израиле заработала невероятно много,больше где бы то ни было,но от клиентов устала,тяжелые там они очень,мне не понравились,а так все время вспоминаю офигенный заработок,думаю может как-нибудь и повторю,когда уже совсем некуда ехать будет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение pionerka »

ну 300-400 есть девушки и уличные есть, как и везде, я в них конкурентов не видела .
Значит другая страна ваша.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение натали1983 »

спасибо) в своем городе иногда встречаюсь с командировочными иностранцами.. но не с местными - город небольшой, еще не хватало попасть на мужей одноклассниц... или вон, как в соседней теме- соседи снизу или сверху по рекламе придут :shock: :i07060: :lol:[/quote]

если придет сосед сверху или снизу или сбоку :x
я могу наведаться к его жене :evil: :evil: :evil:
она быстро ему ебало начистит :twisted: и расскажет как правильно расходовать семейный бюджет 8-)
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение натали1983 »

picolafata писал(а):
katusha писал(а):"Заведите себе спонсора в РФ" :lol:
Завели себе спонсора в РФ и сама его содержи.

о да :D :D :D :D :D
у нас 39% мужиков живут в квартире у жены :D
и еще 49% в хрущевке у тещи :lol: :lol: :lol:
и ездят при этом на красном джипе ;) 1999гв

а почему у меня нет надписи "ГИРЛ" ??????????
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение натали1983 »

Iriska37 писал(а):Я думала спонсируют совсем молодых, спонсоры предпочтут студентку, а не тетку за 30 с лишним весом. Я не оскорбляю, просто трезво смотрю на реальность. Мне самой ближе к 40, и от спонсора, который бы каждый месяц подкидывал хотя бы минимальную сумму вот совсем бы не отказалась, но не 20 мне уже, увы,,,
учиться нынче удовольствие недешевое :( и студенты в основном из приличных семей. девочка из приличной семьи не будет заглядывать в рот какому-то члену ради оплаты житейских нужд
если у родителей нет бабла учить дитятко,значит ему после 9го класса прямая дорога в профучилище, а потом на работу в 18 лет ;) и родители сразу таких девочек из дому выпинывают :ugeek: типа замуж 8-) или девочки сваливают сами ;) и в возрасте 20+ лет там уже детки ;) и там не до спонсоров ;)
и так не бывает в природе, чтоб одной жопой усидеть на двух стульях :D
иметь мужика женатого,который тебе квартиру съемную оплачивает, на расходы дает :i07002:
а ты гастролируешь по городам и весям :D
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Krasunya »

натали1983 писал(а):
Iriska37 писал(а):Я думала спонсируют совсем молодых, спонсоры предпочтут студентку, а не тетку за 30 с лишним весом. Я не оскорбляю, просто трезво смотрю на реальность. Мне самой ближе к 40, и от спонсора, который бы каждый месяц подкидывал хотя бы минимальную сумму вот совсем бы не отказалась, но не 20 мне уже, увы,,,
учиться нынче удовольствие недешевое :( и студенты в основном из приличных семей. девочка из приличной семьи не будет заглядывать в рот какому-то члену ради оплаты житейских нужд
если у родителей нет бабла учить дитятко,значит ему после 9го класса прямая дорога в профучилище, а потом на работу в 18 лет ;)
Поддерживаю!
Бедная студентка - это уже какой-то оксюморон.
Если есть возможность учиться, то семья не бедная, родители помогают.
Бедные и голодные те,на кого родители забили х.уй , но этим девочкам образование может только сниться.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение alenka1993 »

Krasunya писал(а):
натали1983 писал(а):
Iriska37 писал(а):Я думала спонсируют совсем молодых, спонсоры предпочтут студентку, а не тетку за 30 с лишним весом. Я не оскорбляю, просто трезво смотрю на реальность. Мне самой ближе к 40, и от спонсора, который бы каждый месяц подкидывал хотя бы минимальную сумму вот совсем бы не отказалась, но не 20 мне уже, увы,,,
учиться нынче удовольствие недешевое :( и студенты в основном из приличных семей. девочка из приличной семьи не будет заглядывать в рот какому-то члену ради оплаты житейских нужд
если у родителей нет бабла учить дитятко,значит ему после 9го класса прямая дорога в профучилище, а потом на работу в 18 лет ;)
Поддерживаю!
Бедная студентка - это уже какой-то оксюморон.
Если есть возможность учиться, то семья не бедная, родители помогают.
Бедные и голодные те,на кого родители забили х.уй , но этим девочкам образование может только сниться.
Не знаю, я из той ещё семейки...Училась на отлично, поступила бесплатно, закончила без троек наш превеликий вуз... а что дальше? Собеседования, без опыта не берём, потом берём, крутая фирма, международные проекты... но за 30тр. Так и пообщавшись с сотрудниками, поняла, что они на этакой зарплате уже 7 лет сидят.
Вот не хочу за 30. В борделе как минимум за то же время в пять раз больше заработаешь. Автор, копите на бизнес с минимальными вложениями! Тем более опыт уже есть, потом копите на расширение или продажу старого и покупку крупнее. Работа на дядю после эскорта вас не устроит, даже если в момент отчаяния так кажется.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Анабель »

Что за бред что образование только обеспеченным? Я сама из нищей семьи, хорошо сдала ЕГЭ, поступила в московский в вуз на бюджет и учусь на пятёрки. Все только от мозгов зависит
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение picolafata »

натали1983 писал(а):
picolafata писал(а):
katusha писал(а):"Заведите себе спонсора в РФ" :lol:
Завели себе спонсора в РФ и сама его содержи.

о да :D :D :D :D :D
у нас 39% мужиков живут в квартире у жены :D
и еще 49% в хрущевке у тещи :lol: :lol: :lol:
и ездят при этом на красном джипе ;) 1999гв

а почему у меня нет надписи "ГИРЛ" ??????????
А они в меня пытались тапками кидать по началу)))
Спонсоры есть конечно и содержатели , но все нет прекрасно в датском королевстве
The best way to predict the future is to create it...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика