попала в замкнутый круг

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

девочки, хотела пожаловаться, больше особо некому, может кто посоветует что. заработать много не получается, возможно, потому что нигде не типаж или потому что боюсь работать активно( хз.
и все что в лучшем случае получается -окупать поездку и чтоб оставалось немного денег на жизнь в рф между турами.
в общем это какой-то замкнутый круг: заработала-потратила в рф, деньги кончились-опять поездка-и обратно, и вся эта фигня длится уже последние несколько лет. думала, устроиться на норм работу как все люди вне темы, так почти ничего нормального из моей гуманитарной профессии нет, или не берут(с хедхантера.ру вообще никогда не находила работы, только через знакомых или соцсети). скажете, попробовать больше зарабатывать - так усугубляет ситуацию наличие форм(кг 15 лишних, худеть сложно и редко получается, есть проблемки с гормонами, хотя смотрюсь не так уж плохо, все подтянуто) .... ну и возраст немного за 30-ть (о принце и не мечтаю)) 8-) а дальше легче точно не будет.

вот как выбраться из такого замкнутого круга? :? :? или походу i'm looser baby so why don't you kill me :i07020:
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение GoldFish »

Прочитала ваш текст- улыбнулась :) Вы нашли себе оправдание на каждую свою проблему. Как вырваться?Просто перестать ходить по этому кругу как осёл за морковкой. ;) Нет работы по основному образованию - получите дополнительное. У меня есть работа по первому высшему образованию,но зарплата там копеечная. НО я чётко понимаю, что проблема именно во мне. Почему - потому что именно я с своё время не освоила английский на нужном уровне, не приобрела дополнительные навыки и т.д. Второе НО - у меня есть несколько достаточно примитивных дипломов различных курсов которые не дадут мне умереть с голоду при любых жизненных раскладах.
Неизлечимые проблемы с весом - подайте свой вес так, чтобы им восхищались)))На каждый товар свой купец, главное уверенность и искра в глазах. Так что лучше занимайтесь совершенствованием , а не обижайтесь на "несправедливый" мир, в котором вам не так уж комфортно :)
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Krasunya »

Минуточку.. а это тебе мужики в свое время денег на машину давали,а ты их на поездки просрала?)
Аватара пользователя
Ary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2018 12:41
6
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Ary »

Заведите себе спонсора в РФ, пусть даже не очень состоятельного, главное что бы все расходы житейские на себя взял. А все что в турах зарабатываете - сразу на счет :) Все из собственного опыта :i07019:
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

Krasunya писал(а):Минуточку.. а это тебе мужики в свое время денег на машину давали,а ты их на поездки просрала?)
не мужики, а один всего, и давно было, да и какая разница-то :? 8-)
еще бы сказали, "прожрала", отсюда и лишние кг :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

Это нормально, мы все кто-то раньше, кто-то позже оказываемся в замкнутом кругу. Хорошо хоть, когда человек это осознает. А кто-то до гроба по кругу ходит. Просто Вы делаете одни и те же ошибки, одни и те же действия. Надо выходить срочно из замкнутого круга. Как? Перестать делать то, что делали, и прям сегодня начать делать совершенно неделанные ранее вещи и поступки. Но это нелегко. Ниже приведенную цитату подтверждаю. Все так и есть.

"Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат." (Альберт Эйнштейн).
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение kashtanka »

Krasunya писал(а):Минуточку.. а это тебе мужики в свое время денег на машину давали,а ты их на поездки просрала?)
Я бы сказала, она не просрала, она хотела инвестировать в поездки, чтобы из этих денег сделать бОльшую сумму, но ничего не получилось. Бывает. Обидно!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение pionerka »

Может еще и расходы пересмотреть, у меня так было несколько раз, вроде заработала и хорошо, а я не часто езжу и до след тура все как-то потратилось.
То ресторан, кафе, то lpg вместо пробежки, пятый купальник, ненужное дорогое тонирование, то кофе в Старбакс пару раз в день.
В России вообще можно очень недорого жить, у меня кто купил что-то девочки экономили и сумочки Prada сами не покупали.
Чтобы так по нулями годами, что-то не может быть.
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Krasunya »

kashtanka писал(а):
Krasunya писал(а):Минуточку.. а это тебе мужики в свое время денег на машину давали,а ты их на поездки просрала?)
Я бы сказала, она не просрала, она хотела инвестировать в поездки, чтобы из этих денег сделать бОльшую сумму, но ничего не получилось. Бывает. Обидно!
Не-не, там вроде как речь шла именно о путешествиях , а не о вложениях в туры.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

Ary писал(а):Заведите себе спонсора в РФ, пусть даже не очень состоятельного, главное что бы все расходы житейские на себя взял. А все что в турах зарабатываете - сразу на счет :) Все из собственного опыта :i07019:

думала об этом, но если часто уезжаешь и не постоянно в одном городе, спонсору это надоест и быстро замену найдет кто постоянно рядом с ним живет, а не скачет куда-то :i07129:
katusha

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение katusha »

"Заведите себе спонсора в РФ" :lol:
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Charmant »

Такая же проблема у меня, как и у ТС, и то же лишних 13 кг и немного за 30ть :D Два высших образования, но не по одному из них работать не хочу, не мое, только не так давно разобралась наконец то, чему же я хотела бы посвятить свою жизнь. В турах вроде зарабатываю, но все сквозь пальцы, так же замкнутый круг. Поняла, что пора уходить и чем быстрее, тем лучше, что надо начинать активно действовать, а не искать оправдание своей же лени и страху что то менять, но и так, как сейчас, продолжаться не может. А замкнутый круг как будто не желает выпускать, только начинаешь строить планы, как тут же тупик, то одно, то другое. А на самом деле все проблемы из головы и все в наших руках. ;)
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Анабель »

Надо значит вам больше времени в туре находиться и меньше дома, тогда деньги будут копиться, а тратить их будет некогда
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Krasunya »

Посмотрела твою анкету на сексибуме. Не, ну если твои параметры 165/70, как там указано, ( а может еще и приуменьшила), то и правда перебои могут быть с работой .
Меня в свое время когда разнесло слегка в весе - работы почти что вообще не стало. Этот период моей полноты пережили только самые преданные и стойкие мои постики)
Лишний вес в эскорте - большой и жирный минус. Тем более если за 30. В 18 лишний вес не так обезображивает, как в более старшем возрасте.
Реально,после похудения с работой получше дело обстоит .
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

kashtanka писал(а):Перестать делать то, что делали, и прям сегодня начать делать совершенно неделанные ранее вещи и поступки. Но это нелегко. Ниже приведенную цитату подтверждаю. Все так и есть.

"Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат." (Альберт Эйнштейн).
да, цитату знаю, спасибо :) тут сложно еще понять, что именно из ранее неделанного делать :?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

Krasunya писал(а):Посмотрела твою анкету на сексибуме. Не, ну если твои параметры 165/70, как там указано, ( а может еще и приуменьшила), то и правда перебои могут быть с работой .
Меня в свое время когда разнесло слегка в весе - работы почти что вообще не стало. Этот период моей полноты пережили только самые преданные и стойкие мои постики)
Лишний вес в эскорте - большой и жирный минус. Тем более если за 30. В 18 лишний вес не так обезображивает, как в более старшем возрасте.
Реально,после похудения с работой получше дело обстоит .
ээ где и что это ?у меня нет там анкеты, вы меня спутали с кем-то ;)

а лишний вес всегда был, я с детства пухленькая, ну, лет до 20 пару раз сильно худела, но держалось недолго- гены, а с возрастом еще некстати гормоны скакнули, так сейчас пару кг с трудом сбрасывается.
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Krasunya »

maryon писал(а):
Krasunya писал(а):Посмотрела твою анкету на сексибуме. Не, ну если твои параметры 165/70, как там указано, ( а может еще и приуменьшила), то и правда перебои могут быть с работой .
Меня в свое время когда разнесло слегка в весе - работы почти что вообще не стало. Этот период моей полноты пережили только самые преданные и стойкие мои постики)
Лишний вес в эскорте - большой и жирный минус. Тем более если за 30. В 18 лишний вес не так обезображивает, как в более старшем возрасте.
Реально,после похудения с работой получше дело обстоит .
ээ где и что это ?у меня нет там анкеты, вы меня спутали с кем-то ;)
Ну да,ну да ,разумеется :D
Не ссы, там же все равно фото без лица, только кусок попы и ноги, и то - полузакрытые. Это ,кстати, еще один тебе ответ ,почему работа туго идет. С такими фото в анкете далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Charmant »

Альбинка писал(а):Надо значит вам больше времени в туре находиться и меньше дома, тогда деньги будут копиться, а тратить их будет некогда
Больше времени в туре находиться, лично для меня, морально очень тяжело, нервы не выдерживают, особенно после 30ти начинаешь остро ощущать необходимость самореализации, стабильности, нормальной жизни, а не прыгать по турам в мыле и на чемоданах, при этом ещё отвечая на сотни звонков и смс изо дня в день, чтобы принять пару тройку адекватов, и это ещё не единственное о чем можно переживать при таком виде деятельности. Да и золотое время прошло и особенно сложно тем, кто поздно решил войти в этот бизнес.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
6
Поблагодарили: 29 раз

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение Николетта »

maryon писал(а):
kashtanka писал(а):Перестать делать то, что делали, и прям сегодня начать делать совершенно неделанные ранее вещи и поступки. Но это нелегко. Ниже приведенную цитату подтверждаю. Все так и есть.

"Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат." (Альберт Эйнштейн).
да, цитату знаю, спасибо :) тут сложно еще понять, что именно из ранее неделанного делать :?
По вашей почте , слишком много инфо лишней
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: попала в замкнутый круг

Сообщение naughtyMaria »

Николетта писал(а):
maryon писал(а):
kashtanka писал(а):Перестать делать то, что делали, и прям сегодня начать делать совершенно неделанные ранее вещи и поступки. Но это нелегко. Ниже приведенную цитату подтверждаю. Все так и есть.

"Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат." (Альберт Эйнштейн).
да, цитату знаю, спасибо :) тут сложно еще понять, что именно из ранее неделанного делать :?
По вашей почте , слишком много инфо лишней
ах да, я уже и забыла, что тут все мастера пробивки :D

а так думала, что обычно гуглят емейлы новых клиентов, а никак не незнакомых рефлексирующих коллег))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика