Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Парижанка »

Марго писал(а):Хочу поделится историей-произошла буквально вчера.была во франции много раз,но чтобы так)))пришла полиция под видом клиента и начали требовать 5000 е за легализацию))))у нас не было с собой таких денег-забрали что было 2500 е и паспорта-ни протоколов,ниче не подписывали.и сказали придти в 10 00 утра в участок.мы посоветовались с агенством-они сказали что это могут быть не полиции и сказали идти нам в участок.мы пошли-начали принимать у нас заявления-и с черного хода вышел один из тех кто был у нас.что то сказали на французком и дежурный нас мягко послал нафиг.это все было в пятницу вечером.нам сказали придти в субботу в комисариат.возникает вопрос-кто работает в выходные.мы позвонили адвокату во франции и та вообще в шоке.говорит такого быть не может,не имеют права и т д. вообщем в субботу мы не пошли в полицию за паспортами.ждем в понедельник адвоката и будем все выяснять.Девченки,будьте внимательны и никто не имеет права забирать ваши паспорта без протоколов и т д.как будет дальше-напишу.а и кстати,в консульстве нас тоже мягко послали))))вот так незнаю наших прав,остались мы с подружкой без паспортов.как оказалось,корупция есть и во франции)))
Как-то странно..... Я просто очень хорошо знаю Францию и там такого в принципе быть не может! Что значит отдали паспорта и 2500€????? Девочки, вы что первый раз замужем???????? Нужно было ехать сразу с ними в отдел. Ну не может такого быть с жандармерией! Это не та страна, где у вас на лапу принимают! Вы если подадите на них в суд-им грозит увольнение и они не смогут работать в правоохранительных органах НИКОГДА!!!!
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Apelsina
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2015 16:23
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Apelsina »

Солнечная писал(а):В Турции мне давали ручку для проверки денег,называется Money Checker Schneider Maxx 249. На фальшивках паста проявляется,на настоящих деньгах нет.
В Турции действительно на руках ходит много фальшивых денег, причем очень хорошего качества, со всеми голограмками , защитными полосами, и другими соответствующими атрибутами защиты. Сама попадалась два раза, хотя работаю не первый год. Когда взяла вруки, то мышечная память и интуиция говорят, что с ними что-то не то,какие-то они не такие, эти денюжки. Смотрю на них и не понимаю, с ними все нормально вроде как, и голограмма, и ворсинки, и просвещаются как положено, но какие-то загадочные они, интуиция кричит прям. Только когда детально 10 мин рассматривала и сравнивала купюры, только потом поняла, что в руках фальшивки. После того раз, на меня как знак свыше, мне пришла подсказка. Кассир на кассе фломастером разрисовывает купюру в 50 лир. По приезду домой я купила себе такой же маркер-детектор. Стоит он в Киеве копейки, до 5$. Испробовала на разных купюрах. Да, правда, работает. Советую всем. Лишним точно не будет. Как минимум, на 50% вы себя обеспечите. Мой маркер наз-ся euro pen money tester. Как бонус, он идет с колпачком ультрафиолетовым фонариком.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение аннару »

Девочки уже много лет работаю во Франции . Вчера пришёл козел , заплатил 100 евро кончил, стал одеваться пробыл в квартире 22 минуты в коридоре стал просить деньги назад , я сказала что верну 10 так как за 20 минут тариф 90 е, стал спросить и говорить что 60 написано. Подняли с ним переписку, увидел что я права, я предложила ещё раз 10 сказал что ему не важно, не взял вышел, потом на парковке стал писать мне что либо полиция мне либо 100 ему возврат, я уже ждала другого клиента, поэтому отправила свою охрану отдать ему 10 е, он был уже снизу и охранник его вовремя перехватил и не лал войти тот стал требовать у него возврата денег. В кого нибудь были такие козлы и что с ними делать??
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение SirenaVip »

Игнорировать их надо и стоять на своём
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Vasaby »

аннару писал(а):Девочки уже много лет работаю во Франции . Вчера пришёл козел , заплатил 100 евро кончил, стал одеваться пробыл в квартире 22 минуты в коридоре стал просить деньги назад , я сказала что верну 10 так как за 20 минут тариф 90 е, стал спросить и говорить что 60 написано. Подняли с ним переписку, увидел что я права, я предложила ещё раз 10 сказал что ему не важно, не взял вышел, потом на парковке стал писать мне что либо полиция мне либо 100 ему возврат, я уже ждала другого клиента, поэтому отправила свою охрану отдать ему 10 е, он был уже снизу и охранник его вовремя перехватил и не лал войти тот стал требовать у него возврата денег. В кого нибудь были такие козлы и что с ними делать??
Не надо постить свое сообщение в трех темах.
а если по делу то уже правильно сказали-не привлекать к себе нищебродов. А если уж привлекаешь то готовься к подобным траблам. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика