Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение BelledeJour »

Девочки, все эти титулы и обложки, которые предлагаются в телеграмме за огромные суммы, они того стоят вообще? Намного ли повышают ценник? Наверное только для русскоговорящих клиентов? И неужели они не понимают, что это все куплено?
А если рост и параметры скажем не совсем модельные ?
А там же ещё конкурс талантов типа! Ха! Какие таланты у рабочих девочек припрятаны интересно ?
Кто нибудь вписывался в такое?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Mini »

На сочном стейке не только кость...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение OlgaXXX »

Конечно, на "знаменитостей" есть свои клиенты и более высокая цена ,чем у простой дамы. Но и палева больше. Многие люди понимают,что на бикини-съёмках такой лакшерной жизни не заработаешь.
https://thedirty.com/#post-2250903
Тут иногда попадают глам,Инстаграм модели,"звездочки " с реалити.
Коментарии типа "украла мою собаку и трахнула моего отца", " она спит с фотографами,чтобы её фотографировали", "выглядит ,как шл*ха ,она и её подружки претендуют быть "из богатых семей".
Ещё
http://tagthesponsor.com
http://tagyoursponsor.com
Там встречаются русско говорящие мандели
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение kashtanka »

Вся эта ересь и понты только для русских в почете. Так было всегда. На Западе такого не встречала. Достаточно того, чтоб твои фото и заявленный возраст в анкете соответствовали реальности, очень замечательно будет, если что-то умеешь делать в постели и если есть немного мозгов и цель в жизни. Тогда и мужчины притягиваются соответствующие. Им по фигу на все титулы, если наполнения нет.

Не пофигу только дoлбoeбaм и ходокам, помешанным на порнстар. Вот тут уж чем больше популярность, тем больше будет их уважение.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Milakld »

Титулы, обложки ещё ладно , хотя все понимают что это куплено . Но логика мужика : хочу переспать с девушкой с обложки , я могу понять. Но часто вижу что на темы ищут девушек , у который обязательно от 100тыс ( или 200 или 300 ......) подписчиков в инстаграмме . Вот этого я совсем не понимаю.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Ангел »

Milakld писал(а):Титулы, обложки ещё ладно , хотя все понимают что это куплено . Но логика мужика : хочу переспать с девушкой с обложки , я могу понять. Но часто вижу что на темы ищут девушек , у который обязательно от 100тыс ( или 200 или 300 ......) подписчиков в инстаграмме . Вот этого я совсем не понимаю.
:lol: :lol: я тоже удивлялась когда видела
Неужели всякие Абрамовичи в инстаграме сидят и бдят у кого сколько подписоты? :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Скайла »

Milakld писал(а):Титулы, обложки ещё ладно , хотя все понимают что это куплено . Но логика мужика : хочу переспать с девушкой с обложки , я могу понять. Но часто вижу что на темы ищут девушек , у который обязательно от 100тыс ( или 200 или 300 ......) подписчиков в инстаграмме . Вот этого я совсем не понимаю.
может потому что тех у кого от миллиона уже всех перетрахали?? их ведь не так много по сути. решили на "подрастающее" поколение, так сказать, глаз положить :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Степа »

Русский менталитет «хочу как у васи в огороде»
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Valeri11 »

Если речь идет о реально известных журналах и конкурсах,то возможно смысл есть.А не публикации за 500е.Но нахрена вам обложка украинского/российского play boy к примеру для работы в Америке.Моя знакомая снялась в парочке мелкотрешных журналов,поучаствовала в одном из никому кроме рашки не известному хрензнаетчегомисс конкурсе ,около 1500е отдала.Ничем не помогло даже в раше.А вообще,часто сами менеджера пишут в жопу ваши купленные титулы засуньте.Другое дело когда модель одновременно эскорт и у нее это часть жизни.
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Лилит »

Milakld писал(а):Титулы, обложки ещё ладно , хотя все понимают что это куплено . Но логика мужика : хочу переспать с девушкой с обложки , я могу понять. Но часто вижу что на темы ищут девушек , у который обязательно от 100тыс ( или 200 или 300 ......) подписчиков в инстаграмме . Вот этого я совсем не понимаю.
Они потом друг другу хвастаются: открывают аккаунты и показывают друганам. Два раза такое видела. Это такой завуалированный показатель престижности. Если у девушки много подписчиков, значит, на неё большой спрос. Если большой спрос, значит, высокий ценник. Если высокий ценник, а он её снял, значит, потребляет престижный товар. Несколько месяцев назад в одной компании мужики по очереди снимали Инессу Шевчук. По принципу: если товарищ купил Бентли, значит, и мне надо, я ж не хуже
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Gossipgirl »

Не знаю как обложки, но иснстаграм помогает. Я мало подхожу под стандарты до 23 лет и от 175см рост, но на темы хорошо гоняю по Москве именно из-за количества подписчиков.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Титулы, обложки, конкурсы красоты из Телеграмма

Сообщение Alexa007 »

Milakld писал(а):Титулы, обложки ещё ладно , хотя все понимают что это куплено . Но логика мужика : хочу переспать с девушкой с обложки , я могу понять. Но часто вижу что на темы ищут девушек , у который обязательно от 100тыс ( или 200 или 300 ......) подписчиков в инстаграмме . Вот этого я совсем не понимаю.
если у всех одинаковые рожи, сиськи и жопы, как еще выбирать?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика