Кому дарят машины?

разговоры обо всем на свете
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Imgenny »

Мне меньше года назад клиент- америкос подарил, после 2 недель знакомства. вообще во многом мне помог. Но и мозги повыносил) ко мне в город прилетал. Еле выдержала эти 4 дня. Но все равно, очень благодарна ему.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
LadyLuck

Re: Кому дарят машины?

Сообщение LadyLuck »

Veronika2018 писал(а):
Candynew писал(а):Ни муж, ни любовники машин не дарили, но Водитель с машиной был.
Свою сама себе купила после тура, но она стоит одинокая в гараже, как замороженный капитал, и даже душу не греет.
Если бы замороженный... с каждым годом она все дешевле и дешевле...
Вот именно.Хорошая машина с каждым месяцом нехило теряет в цене при продаже.И ещё,кто смелый есть в гараже хранить-ок.У меня нет такого варианта.Платила месяцами за крытую парковку.Потому что однажды улетела,поставила на обычную парковку и переживала,на улице то снег,то град,то ледяной шквал.Друг,как назло пишет,тачку побило,кидает фотки вся в ямках сверху.Так нервничала,сразу не до тура мысли.Напрягала маму,чтобы проверять ходила.Ну что за бред.Да ну,как прицеп проблем.Только заморочки и траты левые.Чего ради,такси всегда под булками есть.Если бы я жила всегда в России,то да.Рентабельно и понт может оправданный.А 3-4 месяца в году максимум :lol: как-то можно и обойтись.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение ksuksu »

LadyLuck писал(а):
Veronika2018 писал(а):
Candynew писал(а):Ни муж, ни любовники машин не дарили, но Водитель с машиной был.
Свою сама себе купила после тура, но она стоит одинокая в гараже, как замороженный капитал, и даже душу не греет.
Если бы замороженный... с каждым годом она все дешевле и дешевле...
Вот именно.Хорошая машина с каждым месяцом нехило теряет в цене при продаже.И ещё,кто смелый есть в гараже хранить-ок.У меня нет такого варианта.Платила месяцами за крытую парковку.Потому что однажды улетела,поставила на обычную парковку и переживала,на улице то снег,то град,то ледяной шквал.Друг,как назло пишет,тачку побило,кидает фотки вся в ямках сверху.Так нервничала,сразу не до тура мысли.Напрягала маму,чтобы проверять ходила.Ну что за бред.Да ну,как прицеп проблем.Только заморочки и траты левые.Чего ради,такси всегда под булками есть.Если бы я жила всегда в России,то да.Рентабельно и понт может оправданный.А 3-4 месяца в году максимум :lol: как-то можно и обойтись.
Я тоже постоянно переживала за машинку, что поцарапают, даже сны снились по этому поводу. Благополучно продала 3 месяца назад, правда очень дёшево в трейд-ин сдала, но зато теперь сплю спокойно)
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Подруга »

Признаюсь и мне дарил мужчина машины но не дорогие люкс класса! 2008 год митцубиси лансер с автосалона.и потом 2011 год мазда 6 тоже прям с автосалона.этот был один и тот же мужчинка.15 лет с ним дружила.уехала в тур и он теперь не хочет особо общаться.хотя семейный но вот такой с характером решил раз инвестирую то мое.а мне не хватало денег и я взрослая уехала подработать и не жалею конечно ни о чем.свободна теперь и независима от его бабоа!
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кому дарят машины?

Сообщение naughtyMaria »

Элеонор писал(а):Покататься на полгодика давали и деньги "на машину"(200 тыщ). Не более того, увы.
мне тоже примерно столько же дал один пост-спонсор, причем частями, типа добавил "на машину", ну а я эти деньги благополучно пропутешествовала, решив что все равно водить плохо умею :D :geek:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Mini »

maryon писал(а):
Элеонор писал(а):Покататься на полгодика давали и деньги "на машину"(200 тыщ). Не более того, увы.
мне тоже примерно столько же дал один пост-спонсор, причем частями, типа добавил "на машину", ну а я эти деньги благополучно пропутешествовала, решив что все равно водить плохо умею :D :geek:
А потом создала тему: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=10704
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кому дарят машины?

Сообщение naughtyMaria »

Mini писал(а):
maryon писал(а):
Элеонор писал(а):Покататься на полгодика давали и деньги "на машину"(200 тыщ). Не более того, увы.
мне тоже примерно столько же дал один пост-спонсор, причем частями, типа добавил "на машину", ну а я эти деньги благополучно пропутешествовала, решив что все равно водить плохо умею :D :geek:
А потом создала тему: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=10704
а в чем противоречие? то был экс-спонсор разок расщедрился, и несколько лет назад, когда в туры только начинала ездить
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Mini »

maryon писал(а): а в чем противоречие? то был экс-спонсор, и несколько лет назад.
Mini писал(а): А потом создала тему
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение SamanthaM »

я всегда бесилась, что мне дарят именно машины, хотя по сути это нулевой капитал
хотелось бы квартиры и дома, но увы :)
Буквально неделю назад нынешний содержатель подарил машину. При том, что у меня своя лучше. Отдала дочке, ей как раз пора учиться водить.
Katie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2018 05:40
5

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Katie »

SamanthaM писал(а):я всегда бесилась, что мне дарят именно машины, хотя по сути это нулевой капитал
хотелось бы квартиры и дома, но увы :)
Буквально неделю назад нынешний содержатель подарил машину. При том, что у меня своя лучше. Отдала дочке, ей как раз пора учиться водить.
что за бред -нулевой капитал? Да ладно?? Машину всегда можно продать, тем более подаренную, плюс очевиден, но никак не ноль! Я так и сделала, поездила пару лет и продала, подкопила деньги и купила кв. Никто мне не дарил, сама заработала. С машиной мне было удобнее работь. Но появилась цель недвижимость. Машину куплю еще, это свобода и кайф, без машины мне тяжело и не люблю извозчиков, те что такси и еще больше ненавижу метро...)))
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение SamanthaM »

Katie писал(а): что за бред -нулевой капитал? Да ладно?? Машину всегда можно продать, тем более подаренную, плюс очевиден, но никак не ноль! Я так и сделала, поездила пару лет и продала, подкопила деньги и купила кв. Никто мне не дарил, сама заработала. С машиной мне было удобнее работь. Но появилась цель недвижимость. Машину куплю еще, это свобода и кайф, без машины мне тяжело и не люблю извозчиков, те что такси и еще больше ненавижу метро...)))
имеется в виду. что машина относительно быстро падает в цене по мере ее амортизации. Если сразу продать после дарения, то ничего не теряешь, но тогда разницы нет - машина это или еще что.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Почему меня не любят люди у которых ворованное у государства?У государства то деньги не закончатся.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Кому дарят машины?

Сообщение MatildaShvein »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 15:59 Почему меня не любят люди у которых ворованное у государства?У государства то деньги не закончатся.
А вам как с такими самой общаться? Мне вот лично гаденько становится. Как раз только отшила такого поклонника. Да, доход несколько лямов в месяц, но как он хвалится как он и кого где обманул, как он на коррупции хорошо зарабатывает. Мне прям дурно стало. Сразу все упало внутри. Я стараюсь честно работать, даже сейчас плачу налоги, не обманываю людей, цены более чем адекватные на съемки ставлю. А кто то в это время пенсионеров н@ебывает и счастлив, еще гордится этим. Не знаю, я бы не хотела таких людей в близком кругу. Можете сказать что я дура, и "нетакая поэтому так и говоришь". Но даже общаясь с девочками их темы, многие из них не хотели бы общаться с такими людьми.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

MatildaShvein писал(а): 19 авг 2020 19:32
ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 15:59 Почему меня не любят люди у которых ворованное у государства?У государства то деньги не закончатся.
А вам как с такими самой общаться? Мне вот лично гаденько становится. Как раз только отшила такого поклонника. Да, доход несколько лямов в месяц, но как он хвалится как он и кого где обманул, как он на коррупции хорошо зарабатывает. Мне прям дурно стало. Сразу все упало внутри. Я стараюсь честно работать, даже сейчас плачу налоги, не обманываю людей, цены более чем адекватные на съемки ставлю. А кто то в это время пенсионеров н@ебывает и счастлив, еще гордится этим. Не знаю, я бы не хотела таких людей в близком кругу. Можете сказать что я дура, и "нетакая поэтому так и говоришь". Но даже общаясь с девочками их темы, многие из них не хотели бы общаться с такими людьми.
О, вы фотограф, надо запомнить.Хорошо когда девушка фотограф.
Не знаю, как я могу что то конкретное ответить, когда я не видела даже таких людей.Мне в жизни попадаются честные люди, иногда даже до крайностей.Никто не говорит, что это хорошо, естественно это нехорошо....
Я не могу сказать, какие ощущения бы у меня были с таким человеком.У меня были очень давно просто знакомые кто был как-то криминален, но это другое.
Коррупционеров не было.Вся современная элита России построена на костях СССР и пенсионеров в том числе.Я думаю никто не будет отрицать, что кучка людей хорошо обернулась, а потом еще кучка.И еще....
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение LeraMorkovka »

Не дарят мне машин. Характер у меня хреновый. Какие машины вообще :twisted: И дольше 1 часа с теми,кто может хорошие подарки подарить,я общаться не могу.
Да и всегда вопрос у меня,вот подарят что-то крупное,сколько еще его терпеть придется? :evil: :i07026:
Неее :i07025:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение amalie »

Да заработайте уж на эти ваши машины кому прям надо, вопрос одного-двух туров в зависимости от того что хочется. Подороже - посидеть подольше, подешевле - поменьше, всего-то. Явно быстрее чем год какого-то хера обхаживать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

amalie писал(а): 19 авг 2020 21:03 Да заработайте уж на эти ваши машины кому прям надо, вопрос одного-двух туров в зависимости от того что хочется. Подороже - посидеть подольше, подешевле - поменьше, всего-то. Явно быстрее чем год какого-то хера обхаживать
Так то оно так.Но меня вечно преследуют мысли.Дело же не в машине как таковой, а в том что просто хочется понять почему.Мне не нравятся такие клиенты типа вот я месяц жрал рис чтоб прийти тебя потрахать по твоей цене.Я не понимаю чому они до меня ходят.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение amalie »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 20 авг 2020 00:50
amalie писал(а): 19 авг 2020 21:03 Да заработайте уж на эти ваши машины кому прям надо, вопрос одного-двух туров в зависимости от того что хочется. Подороже - посидеть подольше, подешевле - поменьше, всего-то. Явно быстрее чем год какого-то хера обхаживать
Так то оно так.Но меня вечно преследуют мысли.Дело же не в машине как таковой, а в том что просто хочется понять почему.Мне не нравятся такие клиенты типа вот я месяц жрал рис чтоб прийти тебя потрахать по твоей цене.Я не понимаю чому они до меня ходят.
Против «месяц жрал рис чтоб дойти к тебе за пятнаху» есть и иная крайность - «я дохуя олигарх владелец заводов газет пароходов, но вот тебе пятнаха с моего барского плеча а давай еще допы без доплаты а за такси дать - что зачем ты не предупреждала», ну короче типа охереть какой крутой, а отель стоит в три раза дороже чем дал тебе и еще и жлобничает и крохоборничает

Из этих вариантов предпочту первый))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Степа »

Мне дарили ровно на пол машины :D не стала копить выучилась на права и в москву переехала, кое что тут по учебе закончила. А машину купила уже спустя 3 месяца здесь, сама заработала)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4402 раза
Поблагодарили: 9802 раза

Re: Кому дарят машины?

Сообщение Чучундра »

Последнюю машину подарил мужик мой. Не лухари, но и не бедолажью.
Имхо, что либо дарят девушкам, любовницам, жёнам, содержанкам и тд... То есть много усилий нужно вкладывать. Такого чтобы девушка 1 раз отсосала мужику за часовую ставку, а он ей в подарок АААААВТАМАБИИИЛЬ пригнал подъезду - я такого не видела ни разу...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика