Работаю, а денег все равно нету! что делать?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Malena77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017 16:33
6
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Работаю, а денег все равно нету! что делать?

Сообщение Malena77 »

Кто работает в России по среднему ценнику на салон,кантору поймёт меня. Я пашу,пашу и пашу, а в месяц в итоге выходит максимум 80-сотка это не мск и не спб. Выгляжу я неплохо,стройная,все нормально. Клиенты всегда есть у меня, но такими темпами на квартиру не накопить. И вот ругаю себя, психую,что боюсь сама на себя работать, пробовала гемор был с клиентом не раз. А тут у нас разруливают.
Кто был изначально в моей ситуации, боялся начинать на себя работать? Поделитесь,можете в личку. Это важно для меня сейчас.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Работаю, а денег все равно нету! что делать?

Сообщение Mini »

Если Вы не готовы сами справляться с рядом проблем, то никто не даст Вам дельного совета. Либо пан либо пропал...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Работаю, а денег все равно нету! что делать?

Сообщение Anzhelika88 »

По-моему ежу понятно, что в салоне не заработаешь на квартиру. Салон вообще чаще всего либо для дебютанток, либо для матюр, которым вообще ничего не надо. А, ну еще узбечки, негры есть. Вы бы еще на трассу подались такими темпами. Какие проблемы с клиентами сама на себя? Вы по голосу прям совсем не понимаете, кто вам звонит? А пробиваете номер прям везде, вплоть до гугла? Вы ездиете на квартиру к клиенту что ли? Или у вас дома(съемное жилье) проблемы? А какие охранные системы в курсе?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работаю, а денег все равно нету! что делать?

Сообщение Vasilisa87 »

Ничего страшного нет. Делаете фотосессию, снимаете кВ в норм районе и норм ремонтом,ставите рекламу и работаете.Возможно первое время позвонят вам с какими нить угрозами с вашей конторы и то не факт...
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работаю, а денег все равно нету! что делать?

Сообщение dontkiss »

уж лучше работая на себя терять часть клиентов и не брать подозрительных/нулевых итд, чем брать всех подряд, но половину отдавать в салон. лучше работать меньше! (правда я тоже мало зарабатываю. но все в моих руках. зато нервы целы. никогда на салон не работала)
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работаю, а денег все равно нету! что делать?

Сообщение Mire »

В Вашей ситуации имеет немалое значение город ,в котором работаете.Когда только начинала,решила ехать в другой город подальше от дома.Думала поработаю на контору недели две ,соберу деньги на квартиру,анкету и начну там же на себя.Но уже в первую неделю поняла ,что город абсолютно бесперспективный в плане если самой ,да и бандюги с пистолетами под конец недели отбили желание там остаться,контора все равно как -то защищала.А вот когда приехала поближе к дому.Все отлично,ни конторы не беспокоят,ни полиция,да и отморозков наподобие тех на моём пути не встречаются.Минус конечно огромный только в цене - за час 2,5 - 3.Но если упахиваться как Вы говорите ,плюс дополнительные и ночью принимать ,15-20 за сутки можно заработать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика