Вопрос девочкам за 35...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Мистерия »

Iriska37 писал(а): Апокалипсис какой то описали.Я не собираюсь строить будущее, я даже детей не хочу, меня интересует только текущий момент. Ну вас же старость никто здесь встречать не заставляет? Весь мир открыт, мы женщины исправить в этом гребаном мире, который активно разрушают мужчины и провоцируют на войны ничего уже не можем. Надо жить сейчас, пока молоды, пока есть силы. И если для того, чтобы улучшить жизнь кому то приходится сосать узурпаторам, ну, хорошо, что такая возможность есть. Раз карьеру в другой сфере построить не получилось. Я этим людям ничем помочь не могу, ни морально, ни финансово тем более, у меня своя трагедия и своя жизнь, и я хочу ее улучшить, и вытащить себя из депрессии за шкирку, а не погружаться в нее еще глубже с ужасом наблюдая вакханалию, которая усугубляется вокруг.
Раньше апокалипсис ассоциировался у меня с чем-то вроде стимпанк-аксессуаров в магазине, где был оч симпатичный мальчик-продавец) Затем с зомби из сериала «Валькин Дед».
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение ИрэнСталь »

А я наоборот на позитиве))) ездила на север к родственникам, очень классно отдохнула)) на улицах сплошные мамочки с колясками и девочки с померанскими шпицами гуляют по парку)) не вижу плохого)) а завтра улетаю тусить на юга)) я не вижу разрухи вообще)) вижу только хорошее))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Пустельга »

ИрэнСталь писал(а):А я наоборот на позитиве))) ездила на север к родственникам, очень классно отдохнула)) на улицах сплошные мамочки с колясками и девочки с померанскими шпицами гуляют по парку)) не вижу плохого))
Слушай, вот ты везучая, да.
Мамочки с колясками как и собачники - они просто прекрасны, когда тебя не трогают! А именно когда ты от первых идешь в парке в укромное место, чтобы покурить без детей, но нет же - они видят тихий уголок и заворачивают туда своими колясками и детьми. Мне спугнули весь покур, а мужику - первую рыбу в сошедшем льду Воронцовского парка. А он эти свои рогатки очень долго настраивал.
А со вторым еще прекраснее. У нас живет такой шпиц в подъезде, в прошлом году меня чуть инфаркт не хватил в лифте. Она махонькая, без поводка, как пушистый шарик на ножках. Я повесила пакет на руку как бы на локоть спустила, руку вперед вытянула, чтобы ладонью залезть в карман искать ключи. Так она подумала, что я вытянула руки, потому что это "На ручки". Ну она как с места сиганула! Нет, ну вы представляете, когда не ожидаешь, а тебе с пола такой шар пушистый на ножках в лицо! И на ручки! И зубками так, зубками! Я чуть не писнула! Простите!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Alexa007 »

lena700 писал(а): детей лучше не заводить даже, у кого еще нет, у кого есть уже назад не засунешь, а при таком раскладе, где бомбы скоро полетят на голову, еще детей заводить не хватало .
в раше последнее время бэби бум, я в ахуе от количества детей, особенно в возрасте до трех лет. плодятся как кролики. особенно заметно в районах где новостройки, на 10 детей один взрослый.
оптимизму блаженных можно только позавидовать. экономика к черту рушится, отношения с миром все обостряются и это еще не финал. а люди рожают и даже не одного :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение anna123 »

Alexa007 писал(а):
lena700 писал(а): детей лучше не заводить даже, у кого еще нет, у кого есть уже назад не засунешь, а при таком раскладе, где бомбы скоро полетят на голову, еще детей заводить не хватало .
в раше последнее время бэби бум, я в ахуе от количества детей, особенно в возрасте до трех лет. плодятся как кролики. особенно заметно в районах где новостройки, на 10 детей один взрослый.
оптимизму блаженных можно только позавидовать. экономика к черту рушится, отношения с миром все обостряются и это еще не финал. а люди рожают и даже не одного :shock:

За второго ребенка положен маткапитал, плюс из нашего местного бюджета еще 100 тысяч дают. А при рождении третьего ребенка государство полностью гасило ипотеку этой семье. У нас на Дальнем Востоке была такая программа, сейчас, вроде, уже нет.

В моем подъезде во всех 3-4 комнатных квартирах по трое детей, в двушках- по двое. И при этом процентов 90 живут вместе с бабушками-дедушками. Никак не могу понять как утром делить один санузел на семерых? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Regina006 »

Ну и пусть рожают. Кто-то должен рожать. Вы 90-е не помните или не знаете. Посмотрите документальные фильмы «хроники московского быта», например. Вот тогда реально кризис и нищета была. Я рожала одна на весь этаж. Чуть ли не в каждом подъезде наркоманы кололись. Продуктов в магазе не было. Ну, это в Москве, я не знаю, как в других местах было.
Щас просто по телеку негатив гонят, чтобы людей в страх ввести. Люди теряют волю, ими легче управлять. Очень много негатива, никакой радости. Только гонка за баблом, а потом страх все потерять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kiki555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018 00:40
5

Re: Прошу помочь

Сообщение Kiki555 »

Девочки , всем привет ! Пишу здесь , так как это активная тема , если это запрещено , просьба админа переадресовать мое сообщение в нужную тему . В общем прошу помощи . Подскажите , куда полететь работать сейчас , июнь - июль . Опыт работы есть - мск , Турция ( эскорт ) нас двое с подружкой . 25 лет , стройные , высокие , грудь , губы , волосы до бёдер , натуральные блонды , ухоженные , симпатичные . Изначально думали катар , Дубай , но тут я уже начиталась отзывов и голова кругом теперь . В катаре страшно , Дубай сдох ,да и тоже полис ...хотя выходим на агенство Дубай , катар - обещают все шоколадно , хороший прайс , якобы все слажено с полис ... хорошо на сайт додумалась зайти и прочитать как оно есть на самом деле . Куда же лететь , где работать ? Посоветуйте плиз , может , кому не жалко , поделитесь контактами . Рассматриваем туры на две , три недели макс . Есть шенген . Портфолио . Самое главное - где хорошая безопасность , и хороший заработок , условия проживания не важны и страна тоже . Пожалуйста , девочки !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение ElenaBogacheva »

Anetka писал(а):
Мистерия писал(а):Мне ещё нет 30, но ужасное настроение совсем не располагает к работе. Платон, результаты выборов, обсуждение повышения налогов, Кемерово, Волоколамск, дискредитация АСВ, обвал рубля, блокировка Телеграм, перспектива войны и новых жертв. Сегодня меня добила новость о Валерии Пшеничном, изо всех сил держалась, чтоб не разрыдаться в метро. Выйдя на улицу, услышала зазывалу из конторы по ставкам на спорт, которая почему-то легальна, люди в каком-то оцепенении идут, не зная, что делать и как быть. До кучи узнала, что племянник знакомой, школьник, повесился, не выдержав пьянства матери и вечного голода.
Я не чувствую в себе сил радоваться хоть чему-то, потому что ощущение трагедии в воздухе, оно почти осязаемо. Сколько ещё должно погибнуть людей от произвола, халатности и равнодушия? Сколько ещё людей решится пойти в эту сферу из-за недоступной бетонной коробки, кредитов и голодных детей? Сколько ещё сердце будет сжиматься от боли, которой буквально пронизано все вокруг? Неужели я встречу старость в стране, где женская половина со школьной скамьи до гроба сосет за еду, а другая сидит в тюрьме, спивается или гибнет на войне?
ТС ждёт бодрых советов с форума, со смущением оглядывая в зеркале целлюлит и морщины, мучительно решаясь, быть или не быть, когда все эти вещи не имеют ровно никакого значения. Просто одна цифра печальной статистики спрашивает совета у другой. Да делайте что хотите. Завтра придёт ещё куча таких же, строить будущее, которого нет. Осталось только представить, каков будет минет в респираторе.

Приятно видеть здравомыслящих девушек на сайте. Да, действительно ситуация в стране становится всё хуже и хуже. Скоро все девушки/женщины будут эскортить.
Действительно хотелось бы побольше здравомыслящих людей здесь видеть, а не тех кто смотрит шлак по тв в виде "новостей". Мозги хоть немного надо включать. Людская тупость зашкаливает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение ElenaBogacheva »

Alexa007 писал(а):
lena700 писал(а): детей лучше не заводить даже, у кого еще нет, у кого есть уже назад не засунешь, а при таком раскладе, где бомбы скоро полетят на голову, еще детей заводить не хватало .
в раше последнее время бэби бум, я в ахуе от количества детей, особенно в возрасте до трех лет. плодятся как кролики. особенно заметно в районах где новостройки, на 10 детей один взрослый.
оптимизму блаженных можно только позавидовать. экономика к черту рушится, отношения с миром все обостряются и это еще не финал. а люди рожают и даже не одного :shock:
Ой, ну насмешили! :D Какая экономика в нашей стране рушится?))))) Она у нас когда-нибудь была?))))))))
Раньше проще было мутить бабло, сейчас сложнее, законы всякие понапридумывали, насмотревшись на европу и америку. Разница лишь в том, что раньше бандиты прессовали, теперь государство)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение ElenaBogacheva »

Да, кстати, вспомните фильм "Малена" с Моникой Беллуччи! Спецоперация, а мужики хотят прекрасного) Самая живучай профессия!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Пустельга »

ElenaBogacheva писал(а):Да, кстати, вспомните фильм "Малена" с Моникой Беллуччи! Спецоперация, а мужики хотят прекрасного) Самая живучай профессия!)
Ну это та же Спецоперация, да не та...когда бабушки (я не знаю сколько вам) наши лазили по путям, картофельные очистки собирали, чтобы прокормить братьев-сестер, а отец на фронте, а мать в 2 смены в тылу, в ТУ же войну - ну не до прекрасного.
Обещания рожайте, все будет хорошо - родители-друзья-государство поддержит - всегда были есть и будут. только берем мою ближайшую подругу. Мама умерла, помощи со вторым при отс-ии мужа никакой теперь, друзья я и остальные, посменно вырастившие второго, сейчас уже хотят заниматься своей жизнью, а государство - что государство? Ипотеку ей не дали, с иждевенцами и при ушедшем к 20-летней муже. При белейшей зарплате - она сама бухгалтер. Маткапитал - а это не первый взнос для банка. Если у вас есть ТОЛЬКО маткапитал и вы заявляете его как ПВ, значит реально у вас денег нет! Вы банку не выгодны. Гасить матом - пожалуйста, 3 дня и ПФР на р-счет переводит весь. Но увы, отказ. Государство.
Времена всегда будут "не те", понятно. Просто люди не все готовы брать на себя риски. Я может, для себя еще не пожила.
А про беби -бум да..сижу я на своем высоком этаже и смотрю, х...е они так орут внизу, сериал мне перекрикивают, как раз Хроники совместного быта, там была серия про манекенщиц СССР. Я внизу насчитала 14 голов, рычащих на спортивной площадке, ездящих на самокатах и с водяными автоматами. С вопросом не пойти бы им на детскую площадку - посмотрела, там вообще плюнуть некуда. Кто готов на себя брать риски, рожать детей, вкладываться - это же прекрасно. Просто такие не все! Вот я не понимаю, как можно в квартиру, которую гос-во выделило бабушке, дочь привела мужа, они родили сына и младшего сына, а сташий еще привез невестку из Володимиру и они родили дочку. И все в одной квартире, а бабушка жива. А они живут как должное. Писюны бы поотрубать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Inara »

Девчули, не включайте новости, и все в вашей жизни будет норм ;) Я вот про Сирию вчера только от пациента узнала. А если бы и дальше продолжила не знать - вообще не расстроилась бы.

Опять же, апокалипсис - в глазах смотрящего. Кто-то видит катастрофу, а кто-то - новые возможности.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Есения »

Тоже не смотрю новости, чтобы не расстраиваться.
Когда мне будет 35, сделаю хирургическую подтяжку нижней трети лица и шеи ( она первая выдаёт возраст) и буду дальше летать как птичка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Степа »

ИрэнСталь писал(а):А я наоборот на позитиве))) ездила на север к родственникам, очень классно отдохнула)) на улицах сплошные мамочки с колясками и девочки с померанскими шпицами гуляют по парку)) не вижу плохого)) а завтра улетаю тусить на юга)) я не вижу разрухи вообще)) вижу только хорошее))
вот с кого пример берите, а не нойте как бабки за подорожавшую булку! тоже мне эскортницы!
мой мир идеален и мне похуй на весь остальной мир вокруг!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Nasty »

ИрэнСталь писал(а):Ну мне за 35, я толстая и норм все. Правда работала я недолго, периодами, сейчас слава Богу нашла спонсора) работа нравится и я кайфую)
вырвались впиред, калега :i07003:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Nasty »

Inara писал(а):Девчули, не включайте новости, и все в вашей жизни будет норм ;) Я вот про Сирию вчера только от пациента узнала. А если бы и дальше продолжила не знать - вообще не расстроилась бы.

Опять же, апокалипсис - в глазах смотрящего. Кто-то видит катастрофу, а кто-то - новые возможности.
у меня телика вапще нет)) какие щас там котировки в Парыжи???
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Caprice »

Ваш возраст - он только в голове!
Вот представьте что вам на 5 лет меньше - и так чувствуйте себя!

Я сама особа очень мнительная, и начала свою карьеру с поездок к шейхам, ну а у них 25 лет это как-бы пенсия... И когда мне было уже 24, я считала, что поезд уезжает... и лавочка закрывается... ну и т.д. подобные хрени!

Так вот, после 25ти конечно потом тоже находила темы ( та блин тогда был самый сок моего возраста! если б не стереотипы! ), и вот на одной теме далеко на Карибах я познакомилась с девушками на 3-5-8 лет все старше меня!
И это такой пример! Какие же они успешные офигенные женщины, что хочется ИМ подражать будучи на 5 лет минимум их младше!!!
Главное - фигура !!! Как они следили за телом!! Питанием! Кремы, маски, массажи антицеллюлитные - итак имея 90-60-90 они каждый день работали над собой. Бег, контроль питания, загар, физ.нагрузки. Ну такие умнички - они следили за собой, будучи в эскорте, будучи в туре, будучи на работе. Лелеять себя - это образ жизни. И это любовь к себе!
Прошло время, тем девушкам уже всем за 36, одной 39, не важно! Они крутые ухоженные и излучают секс до сих пор, чего у меня не было ни в 20, ни в 25!!! Если б не они!
Стержень и женственность - возраст вообще ни при чём!
Посмотрите на актрис, кто в 50 до сих пор заглядение!
Фигура, любовь к себе, забыть о цифре в паспорте!

И я до сих пор наблюдаю вот за страничками тех девушек, которых я увидела в обычном туре, они так дышат красотой! Им чем больше лет тем более они расцветают, вы понимаете эту фишку?!?
Если я ими восхищаюсь, то представьте как мужики!

Возраст ничто, уход за телом и любовь к себе - должны быть вашим образом жизни и мышления!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Nasty »

Caprice писал(а):Ваш возраст - он только в голове!
Вот представьте что вам на 5 лет меньше - и так чувствуйте себя!

Я сама особа очень мнительная, и начала свою карьеру с поездок к шейхам, ну а у них 25 лет это как-бы пенсия... И когда мне было уже 24, я считала, что поезд уезжает... и лавочка закрывается... ну и т.д. подобные хрени!

Так вот, после 25ти конечно потом тоже находила темы ( та блин тогда был самый сок моего возраста! если б не стереотипы! ), и вот на одной теме далеко на Карибах я познакомилась с девушками на 3-5-8 лет все старше меня!
И это такой пример! Какие же они успешные офигенные женщины, что хочется ИМ подражать будучи на 5 лет минимум их младше!!!
Главное - фигура !!! Как они следили за телом!! Питанием! Кремы, маски, массажи антицеллюлитные - итак имея 90-60-90 они каждый день работали над собой. Бег, контроль питания, загар, физ.нагрузки. Ну такие умнички - они следили за собой, будучи в эскорте, будучи в туре, будучи на работе. Лелеять себя - это образ жизни. И это любовь к себе!
Прошло время, тем девушкам уже всем за 36, одной 39, не важно! Они крутые ухоженные и излучают секс до сих пор, чего у меня не было ни в 20, ни в 25!!! Если б не они!
Стержень и женственность - возраст вообще ни при чём!
Посмотрите на актрис, кто в 50 до сих пор заглядение!
Фигура, любовь к себе, забыть о цифре в паспорте!

И я до сих пор наблюдаю вот за страничками тех девушек, которых я увидела в обычном туре, они так дышат красотой! Им чем больше лет тем более они расцветают, вы понимаете эту фишку?!?
Если я ими восхищаюсь, то представьте как мужики!

Возраст ничто, уход за телом и любовь к себе - должны быть вашим образом жизни и мышления!!
блиииннн.. тут же не об инстаграмах и галивуде разговор идет :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Caprice »

Nasty писал(а):
Caprice писал(а):Ваш возраст - он только в голове!
Вот представьте что вам на 5 лет меньше - и так чувствуйте себя!

Я сама особа очень мнительная, и начала свою карьеру с поездок к шейхам, ну а у них 25 лет это как-бы пенсия... И когда мне было уже 24, я считала, что поезд уезжает... и лавочка закрывается... ну и т.д. подобные хрени!

Так вот, после 25ти конечно потом тоже находила темы ( та блин тогда был самый сок моего возраста! если б не стереотипы! ), и вот на одной теме далеко на Карибах я познакомилась с девушками на 3-5-8 лет все старше меня!
И это такой пример! Какие же они успешные офигенные женщины, что хочется ИМ подражать будучи на 5 лет минимум их младше!!!
Главное - фигура !!! Как они следили за телом!! Питанием! Кремы, маски, массажи антицеллюлитные - итак имея 90-60-90 они каждый день работали над собой. Бег, контроль питания, загар, физ.нагрузки. Ну такие умнички - они следили за собой, будучи в эскорте, будучи в туре, будучи на работе. Лелеять себя - это образ жизни. И это любовь к себе!
Прошло время, тем девушкам уже всем за 36, одной 39, не важно! Они крутые ухоженные и излучают секс до сих пор, чего у меня не было ни в 20, ни в 25!!! Если б не они!
Стержень и женственность - возраст вообще ни при чём!
Посмотрите на актрис, кто в 50 до сих пор заглядение!
Фигура, любовь к себе, забыть о цифре в паспорте!

И я до сих пор наблюдаю вот за страничками тех девушек, которых я увидела в обычном туре, они так дышат красотой! Им чем больше лет тем более они расцветают, вы понимаете эту фишку?!?
Если я ими восхищаюсь, то представьте как мужики!

Возраст ничто, уход за телом и любовь к себе - должны быть вашим образом жизни и мышления!!
блиииннн.. тут же не об инстаграмах и галивуде разговор идет :cry:
Я ответила ТС :) Нет сил читать все эти простыни, я как-бы сразу по теме ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Nasty »

тут апокалипсис, а вы о фиалках 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика