Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

разговоры обо всем на свете
Ответить
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Bladerunner »

Ну я хотя бы попытался ☺
[/quote]
Ага,пьяный должник решил-таки,что захомутает себе не очень смышленную, но платёжеспособную деву из этой сферы за доширак на ушах и куни с запахом перегара.
Мляяя,мне бы его самоуверенность :i07034:
[/quote]
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Степа »

Bladerunner писал(а): 03 окт 2020 19:56 Милые девушки, прошаренные эскорт-гёрлы, подсобите советом. Работаю официантом, в ресторан заходят шикарные женщины, улыбаются, хороший чай оставляют, флиртуют. Сервисом довольны. Я всё жду что они меня поселят в своих особняках и долю отпишут в компаниях. Но они не торопятся!
В нерабочее время, в моём райончике, встречаю девчонок, но они простые ПТУ-шницы, как и я впрочем. Так они и претензии предъявляют - брось пить и кредиты погаси! Ну вот почему такая несправедливость???
:lol: Грусть печаль тоска у вонючего носка...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Ланаwww »

А я только в эскорте обнаружила что мужчины оказывается тоже люди.
И они хорошими могут быть. И к ним можно нормально относиться.

Это очень ужасно
Аж самой страшно.

Как то ещё давно - давно общалась с психологом причем таким очень оплачиваемым с реальным большим опытом и к которому запись вперёд на ..
Общались просто в жизни немного.
И в мимоходом трепе "за жизнь" он что то такое озвучил что проституция бывает полезной когда всемужикикозлы. Даже не в мой адрес озвучил а просто гипотетически.

А это же ужас - ужас.
Изначально.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение anna123 »

Нонна писал(а): 02 окт 2020 02:21 Да нет, я просто уже 1000 лет не видела, чтобы дама хвалилась вниманием каких-то обычных мужиков, хоспади Боже. А мне подмигнул водитель такси- представляете какая я роковая красотка? А еще какой-то мужик в продуктовом пялился- да я вообще божественная нимфа, сошедшая с небес!


Вот мне водители такси не подмигивают и мужики в продуктовом не пялятся- ну все, я урод :oops:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение kievgirl »

Мне неприятно, когда обычные уделяют внимание. Как оно вообще поспело подумать, что у меня с ним что-то может быть? Приемлемые для меня по качеству мужчины мне встречаются только в эскорте.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Балерина »

Ланаwww писал(а): 11 авг 2021 23:39 А я только в эскорте обнаружила что мужчины оказывается тоже люди.
И они хорошими могут быть. И к ним можно нормально относиться.

Это очень ужасно
Аж самой страшно.

Как то ещё давно - давно общалась с психологом причем таким очень оплачиваемым с реальным большим опытом и к которому запись вперёд на ..
Общались просто в жизни немного.
И в мимоходом трепе "за жизнь" он что то такое озвучил что проституция бывает полезной когда всемужикикозлы. Даже не в мой адрес озвучил а просто гипотетически.

А это же ужас - ужас.
Изначально.
Тоже самое !!!!! Просто слово в слово , я тоже начала мужиков считать за людей , только когда начала работать а эскорте .. Раньше только за людей считала богатых мужиков
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Ланаwww »

А я сходила на обычное свидание.
Не с сз
На улице познакомились.

Охх..
А я и не умею по всей видимости
Я обрадовалась сперва. Потом себя ближе к оговоренное время вытолкала из дома.
Намеревалась получать удовольствие.
Что то не получила.
Хотя букет роз, ресторан и все хорошо.
Но не чувствовала себя комфортно.
Не умею я
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Балерина »

А я прекратила всякие свидания уже … не мое, мне скучно , не о чем говорить , с сексом тоже я не особо сексуально раскрепощенная , пошли вон , проживу без свиданий и романтики ..меньше разочарований в жизни
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 12 авг 2021 22:25 Мне неприятно, когда обычные уделяют внимание. Как оно вообще поспело подумать, что у меня с ним что-то может быть? Приемлемые для меня по качеству мужчины мне встречаются только в эскорте.
Как раз те самые которые на гражданской жизни внимание уделяют это и есть ваш уровень. Реальный .
А в эскорте...
Даже в своей деревне у меня была встреча с чуваком со страничкой в Википедии, он там назван интеллектуальной элитой России. И чо.. тариф и все...
Это ни о чем не говорит.

А ещё у меня был короткий период когда со мной на улице знакомились мужчины на авто представительского класса. В среднем дважды в неделю. Ох и говноеды мужики как я поняла. Даже те что на представительских тачках. Даже нет, они в особенности !
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Ланаwww »

Балерина писал(а): 13 авг 2021 00:23 А я прекратила всякие свидания уже … не мое, мне скучно , не о чем говорить , с сексом тоже я не особо сексуально раскрепощенная , пошли вон , проживу без свиданий и романтики ..меньше разочарований в жизни
Я наверное тоже прекращу
У меня давно не было
И я думала что уж сейчас то при обычном свидании будет в разы проще и куражливее и прочее..
Неа
Я сидела растерянным дундуком
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Olalala »

Я наоборот, до эскорта как к людям к мужчинам относилась и с базовым уважением человеческим к любому, и понять и простить и оправдать готова была. А вот в эскорте моя вера пошатнулась. Иногда так достанут, просто думаешь- псы поганые, нелюди. Некоторых до сих пор уважаю, а вот большинство реально нет. Женщины многие достойны уважения, или полезны, детей ростят, суетятся там тому же злыдню борщи варят и обихаживают, а вот огромное количество мужиков просто можно удалить и чище будет воздух для всех. Педофилов, бессмысленных убийц, типа расчленителей всяких, наркодилеров, сутенеров, да полно неисправимых гадов. Раньше думала, ко всякому подход, всякого исправлять, коотоступился, но многие мужики просто бесполезные злодеи и трутни.
Бабенки тоже гадкие бывают , но так их в разы меньше. Ну или пиписьки им потрубать, что б прекратили наконец их дергать до одурения.
Раньше я была против смертной казни, а вот теперь нет, теперь за.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 13 авг 2021 00:30 Я наоборот, до эскорта как к людям к мужчинам относилась и с базовым уважением человеческим к любому, и понять и простить и оправдать готова была. А вот в эскорте моя вера пошатнулась. Иногда так достанут, просто думаешь- псы поганые, нелюди. Некоторых до сих пор уважаю, а вот большинство реально нет. Женщины многие достойны уважения, или полезны, детей ростят, суетятся там тому же злыдню борщи варят и обихаживают, а вот огромное количество мужиков просто можно удалить и чище будет воздух для всех. Педофилов, бессмысленных убийц, типа расчленителей всяких, наркодилеров, сутенеров, да полно неисправимых гадов. Раньше думала, ко всякому подход, всякого исправлять, коотоступился, но многие мужики просто бесполезные злодеи и трутни.
Бабенки тоже гадкие бывают , но так их в разы меньше. Ну или пиписьки им потрубать, что б прекратили наконец их дергать до одурения.
Раньше я была против смертной казни, а вот теперь нет, теперь за.
У меня до было так что к обычным я относилась со снобизмом. Причем необоснованным.
А к тем кто с понтами - их считала говнюками.
Сейчас к обычным начала относиться как раз нормально, и снобизм исчез.
А к тем кто с понтами - это не говнюки, это источник удовольствия.
А те кто говнюки - мне интересно с ними на предмет взять побольше, дать поменьше. Они оказывается могут интерес вызывать.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Балерина »

Видишь , у всех по разному , мне не как то больше встречалось милых и душевных клиентов , может просто потому ,что я начала работать не в своей стране , и кого я знала ? Только клиентов , они очень хорошо ко мне отнеслись , помогали и тд , не говорю о деньгах даже а просто о нормальном отношении , о уважении , человеческой помощи .. Не думаю , а даже уверена , что мужики из моей прошлой , трагической , нитакой жизни хоть на грамм относились ко мне так , как клиенты ..Они хотели меня использовать , я их ненавидела но продолжала общаться, тк хотела их использовать ( мат выгода конечно ) Клиенты , не хотят меня использовать, ну за исключением некоторых , которых потуги сразу же истребляю на корню . Как попала в проституцию , сразу же себя начала любить и уважать , потому , что клиенты меня любили и уважали , ну и я увидела в них людей ..Грустно мне стало 😢
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Olalala »

Я в большинстве мужиков вижу теперь потенциальных клиентов, это еще неплохие, остальные -халявщики и пройдохи. И среди тех и тех недостойные и вредные элементы. Снобизм снобизмом, но я их все же базо как людей уважала. Но, реально, думаю надо порасстрелять некоторых.
У меня полыхает, например тогда, когда каждый год сообщают о рецедивистах -педофилах, которых досрочно выпускают, каждый раз там смерть ребенка. И не потому что они маньяки, нет, просто заметают следы, надеясь, что не посадят снова. Просто, заманил или украл маленького мальчика или девочку , надругался и убил, что б следов не остаалять. Каждый год почти такие историии во франции слышу и в европе.
И все равно во имя человечности их выпускают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Ланаwww »

Не в тему, но кто то что то писал о подорожании недвижимости.
Вот я подобие своей квартиры смотрела - район метраж , кирпичный дом.
Цена меня обнадежила.
А знакомый только что купил в том же дворе на 10 метров больше и на треть (!) Дешевле чем как я полагала опираясь на инфу из объявлений о продаже моя стоит
Это я о том что заявленная цена продажи и реальная цена это две большие разницы
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Балерина »

Ланаwww писал(а): 13 авг 2021 00:27
kievgirl писал(а): 12 авг 2021 22:25 Мне неприятно, когда обычные уделяют внимание. Как оно вообще поспело подумать, что у меня с ним что-то может быть? Приемлемые для меня по качеству мужчины мне встречаются только в эскорте.
Как раз те самые которые на гражданской жизни внимание уделяют это и есть ваш уровень. Реальный .
А в эскорте...
Даже в своей деревне у меня была встреча с чуваком со страничкой в Википедии, он там назван интеллектуальной элитой России. И чо.. тариф и все...
Это ни о чем не говорит.

А ещё у меня был короткий период когда со мной на улице знакомились мужчины на авто представительского класса. В среднем дважды в неделю. Ох и говноеды мужики как я поняла. Даже те что на представительских тачках. Даже нет, они в особенности !
Если так , то я в помойке …. В нормальной жизни мне оказывают знаки внимания ( я не шучу ) деды таксисты , деды парковщики ( вот прям говорят …эх какая женщина и далее по тексту ..) мелкие наркодилеры ( у меня в окрестностях они живут , такие чекнутые сами наркоманы и без денег, просто мне не дают проходу , разные придурки гопники , и это все при том , что я не пью не курю , в их сторону не смотрю вообще, они меня видят и дуреют , ага !! Ещё цыгане !!! На супер такчках мужики приставали ко мне и оказывали знаки внимания , когда у меня была супер тачка :) но тогда вся шушера , о которой писала выше тоже ко мне приставала …
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 13 авг 2021 00:27
kievgirl писал(а): 12 авг 2021 22:25 Мне неприятно, когда обычные уделяют внимание. Как оно вообще поспело подумать, что у меня с ним что-то может быть? Приемлемые для меня по качеству мужчины мне встречаются только в эскорте.
Как раз те самые которые на гражданской жизни внимание уделяют это и есть ваш уровень. Реальный .
Ох. Теперь всё прояснилось. А то поднадоело красивых молодых пацанов с шеи снимать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение Балерина »

Вот сижу я в кафе одна за столиком на веранде , вокруг сидят нормальные люди , все хорошо , приличное кафе , приходит компания молодёжи , тоже приличные , через пару минут к ним приходит что то такое мелкое , все в татухах , лет 20 ему ,кроме меня сидят одинокие девушки , какая то семья , мужики какие - то ,то мелкое , посидело 5 мин а потом пошло ко мне знакомится , я просто офигела , смотрю оно пьяное, что - то оно повякало и было послано культурно , село на место и минут 20 ещё вякало что то .. Вот я думаю .. чем такие руководствуются когда подваливают ко мне .. я нормально , скромно одета , тихая , спокойная .
CharlieCharlie

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 13 авг 2021 23:13 Вот сижу я в кафе одна за столиком на веранде , вокруг сидят нормальные люди , все хорошо , приличное кафе , приходит компания молодёжи , тоже приличные , через пару минут к ним приходит что то такое мелкое , все в татухах , лет 20 ему ,кроме меня сидят одинокие девушки , какая то семья , мужики какие - то ,то мелкое , посидело 5 мин а потом пошло ко мне знакомится , я просто офигела , смотрю оно пьяное, что - то оно повякало и было послано культурно , село на место и минут 20 ещё вякало что то .. Вот я думаю .. чем такие руководствуются когда подваливают ко мне .. я нормально , скромно одета , тихая , спокойная .
Может на плюш бегут ?)))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Качественные мужчины клиенты на работе-некачественные мужчины из жизни

Сообщение pionerka »

Хочу сходить на быстрые свидания в Москве, ради веселья.
Для разнообразия, где знакомишься сразу с 10 парнями по очереди.
Почему-то мужчин там подбирают постарше, хотя сейчас один молодняк клеится ко мне и клиенты омолодились мальчиков много.
Как-то не жизненно все у организаторов.
Кто-нибудь ходил, что там интересного.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика