Удаление анкеты с шокмоделс в подробностях

разговоры обо всем на свете
Ответить
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Удаление анкеты с шокмоделс в подробностях

Сообщение Camdoll9 »

Расскажите пожалуйста как удалить свою анкету на шокмоделс. Я видела информацию, что за месяц 100$, год 500$, 3 года - 1000$. Кто уже это делал, под кажите насколька информация достоверная. А также куда им писать? На email? И как происходит оплата? Они же вряд ли станут свои имена светить, а как без имени Деньги перевести? А также если пользоваться вестерном и маниграмом, то там есть лимиты, 1000$ за один раз могут не принять. А также точно ли они удалят, не кидают после того как деньги заберут? А по истечении 3 лет, например, та анкета же анкета становится опять всем видна или они заново создают? Ну и так далее. Пожалуйста, не пишите о том, что бы я «не обращала внимания и жила дальше» или о том что сама дура что когда-то отправляла свои фото и паспортные данные агентам. Ошибки уже сделаны, У меня именно технические вопросы связанные с удалением анкеты за деньги.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Удаление анкеты с шокмоделс в подробностях

Сообщение Anitka »

Camdoll9 писал(а):Расскажите пожалуйста как удалить свою анкету на шокмоделс. Я видела информацию, что за месяц 100$, год 500$, 3 года - 1000$. Кто уже это делал, под кажите насколька информация достоверная. А также куда им писать? На email? И как происходит оплата? Они же вряд ли станут свои имена светить, а как без имени Деньги перевести? А также если пользоваться вестерном и маниграмом, то там есть лимиты, 1000$ за один раз могут не принять. А также точно ли они удалят, не кидают после того как деньги заберут? А по истечении 3 лет, например, та анкета же анкета становится опять всем видна или они заново создают? Ну и так далее. Пожалуйста, не пишите о том, что бы я «не обращала внимания и жила дальше» или о том что сама дура что когда-то отправляла свои фото и паспортные данные агентам. Ошибки уже сделаны, У меня именно технические вопросы связанные с удалением анкеты за деньги.
Мой друг может помочь удалить фото насовсем. Но имя фамилия останется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vnetolpu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2020 02:40
3

Re: Удаление анкеты с шокмоделс в подробностях

Сообщение Vnetolpu »

Девчонки, им платить нельзя! Они ничего не удаляют! Давайте писать жалобы в Роскомнадзор!https://petition.rospotrebnadzor.ru/pet ... sg_create/
Это работает! Много их зеркал было закрыто благодаря Роскомнадзору . Чем больше будет жалоб тем быстрее прикроют этот гадюшник шокмоделс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика