В чем прикол сосать бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Girl
Благодарил (а): 13 раз

Re: В чем прикол сосать бесплатно?

Сообщение Сашенька » 2018-04-10

наивная87 писал(а):Ради интереса написала сегодня объявление на мамбе. Дескать, я женатый мужчина, ищу секс без обязательств. Рост 180, место для встреч есть, машина имеется. Требования к девушке: семейное положение не важно, симпатичная, стройная, возраст до 40-ка лет.
За полдня шесть откликов. Одна очень симпатичная (22 года), три достаточно хороши (24, 29,37), две так себе 31, 26).
И чем закончилось? Попросили 150 руб на телефон? :lol:
Эксперимент надо если проводить, то идти до конца. В лучшем случае это бабы просто издеваются над халявщиками. У меня знакомая так делает, называет адрес за 200 км от Мск, говорит накормлю, спать уложу и в жопу дам без гандона. Жажда халявы ослепляет халявщику глаза и он согласен ехать куда-угодно :lol:
Но скорее всего это ребята из АУЕ или МЛС разводят на деньги лохов :D

Порекомендуй Golden Travel
И получи новый iPhone XR 128 GB!
Условия в Телеграм
https://t.me/goldentraveltop

Изображение
Girl
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Lyipopo » 2018-10-09

Ответ на вопрос в названии темы: прикола очень и очень мало. При том, что когда решаешь выступить такой себе благотворительницей и дать «по любви» оказываешься ещё неправильно понятой и ловишь на себе косой взгляд: «как это в гандоне спать?я до тебя ни с кем в гандоне не спал :shock: :?» и лицо обосравшегося обиженого ежика впридачу.
И про безгандона это истинная правда - все мои знакомые женского пола не из темы никогда ничем не предохраняются, и не парятся.

Сообщение LeChatBlanc » 2018-10-09

Так и не сосите
Как будто вас кто то заставляет

:D

А может так: ты разбиваешь мне сердце, а я разбиваю тебе ебало? (с)

Сообщение VeraIsrael » 2018-10-14

Shakira555 писал(а):И насчет того что они якобы все страшные неухоженные и с букетом болезней, тоже бред. Или вас какое то дно окружает или это самоуспокоение. У меня полно подруг, которые выглядят получше элитных эскортниц, а характер сложный, прынцев ждуть, и месяцами не трахаются, а потом башню срывает и с первым попавшимся красавцем, коих немало, во всяких качалках.
Вы написали прямо про меня!!!! Характер очень сложный. Помню, между турами не было секса 3,5 месяца. Башню сорвало от фитнес тренера. Ахалась с ним так, как в последний раз :i07007:

Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой

Сообщение Hara » 2018-11-26

Ну что же, расскажу то, что думаю. Есть девушки, которым просто по кайфу орал, их гребет от этого. Какое-то свое удовольствие. У меня было несколько знакомых девчат в ранней юности, которых тягали все, кому не лень, сами бегали к парням. Денег если и брали, то буквально как стоимость нескольких пачек сигарет, да и какие деньги у молодежи в небольшом городке? Просто им нравится это, но некоторые более-менее устроены в жизни. Одна за немца замуж вышла, уехала туда. Хотя ее с (....)лет тягали все кому не лень. Про других не знаю, потерялись связи. Да и у меня такое было, чего уж там.

Ответить
Яндекс.Метрика