Страница 1 из 1

В Украине вымерли туристы?

Добавлено: 09 апр 2018 00:41
KateLove
Девочки, не пойму в чем дело. Я работаю преимущество в Киеве и в основном по иностранцам, выставляюсь на соотв. сайтах. Уже несколько раз меняла рекламу, цены, фотки - мужики как-будто перестали существовать :i07007:
Спрашивала у знакомых - тоже самое
С местными не работаю
Раньше хоть двое трое писали в день, теперь вообще голяк
Перестали приезжать что ли? :lol:
Что за дичь? Как-будто порчу навели 8-)

Re: В Украине вымерли туристы?

Добавлено: 09 апр 2018 01:48
Rambler
Приезжать не перестали. Проблема в недостатке информации. Вероятно, привычные методы реклаы перестали работать. Сама видела как метался британский турист ночью по центру Киева в поисках девушек. Но при этом жутко боялся что бы полиция не замела! Все украинские сайты себя скомпроментировали, так как там фотки сплошняком левые и информация тоже. За исключением только Gia, может быть. В данный момент, маршрут британского или америкнского туриста в поисках по приезду следующий : По приезду в стриптиз клуб (в основном Рио) или один-два провереных ночных клубов, где можно самому выбрать и увезти без палева. Так что надо искать другие формы рекламы.
Ну ничего, с осени лоукост Райан Эйр начнёт летать. Тогда косяком попрёт бюжетный турист на всякие мальчишники и дешёвое бухло. Деваться ему некуда. Прибалтика совсем скучная стала в этом плане, а Чехия испортилась.

Re: В Украине вымерли туристы?

Добавлено: 09 апр 2018 15:28
Gekata
В Украине еще не сезон.
Больше всего туристов с мая по октябрь.
Раньше в основном ходили с бекпейджа. Но теперь даже не знаю, с каких сайтов будут.
Иногда eurogirlsescort срабатывал. Но там заметно меньше.