Два варианта выхода, меня штормит

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Два варианта выхода, меня штормит

Сообщение Sergey77 »

picolafata писал(а):
Sergey77 писал(а):
picolafata писал(а): Я по одной из специалностей волонтерила в заведении для женщин этой профессии,не в России,но россиянок там 60 % из 100% и даже если кто-то не сознавался себе, что с ними что -то произошло и они работали в этой сфере,то к середине пребывания психиаторы под гипнозом или просто разговором это вытаскивали наружу.Доступа к делам я не имела ,но беседовала со многими, кто был открыт к разговорам.
То есть ты все равно пошла в профессию, поволонтерив в таком заведении???
Круто, чё... Бывают же настолько безбашенные люди... :)
picolafata писал(а): Я не буду Вас никого тут пугать рассказами и так далее ,но это вот действительно дно и там выплывали единицы.
Дно - когда попадали в то заведении или то, что пережили в детстве?

За моё короткое пребывание на форуме, Вы уже второй МУЖЧИНА (условно ибо я не знаю на 100%),заметьте,что именно мужчина, который делает выводы безосновательно вообще.Прочтите мои сообщения на форуме не поленитесь, раз уж Вы тут все равно почти прописку получили.
Не поленился:
picolafata писал(а): А автору скажу - нечего реветь, ни с чем завязывать: ни с эскортом(сама вот возвращаюсь после долгого перерыва)
Вы волонтерили "в заведении для женщин этой профессии,не в России,но россиянок там 60 % из 100%", я так понимаю услышали много пугающего:
"Доступа к делам я не имела ,но беседовала со многими, кто был открыт к разговорам.
Я не буду Вас никого тут пугать рассказами и так далее ,но это вот действительно дно и там выплывали единицы."
И тем не менее возвращаетесь в профессию.

С моей точки зрения такого человека обоснованно можно назвать безбашенным.
Или я неправильно интерпретировал ваши сообщения?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Два варианта выхода, меня штормит

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а):
Asimka писал(а):Сергей, ну про нас то все понятно. А вот что с тобой произошло такого, что за психотравма, раз ты проводишь на форуме нашем целые дни и вступаешь в дискуссии почти в каждой теме? ;)
Тоже очень интересно из-за какой такой травмы мужчина сидит целыми днями на шлюхофоруме :)
Ок, приведи пару примеров психотравм, в которые ты бы поверила как в причину, и я постараюсь вспомнить что-то подходящее. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Два варианта выхода, меня штормит

Сообщение Sova »

ТС лучше начать с массажа. Только не квартирные "гадюшники", а официальные СПА-салоны для мужчин. Там и обучат, и покажут, и расскажут. А встретиться за нормальные деньги с понравившимся и уже знакомым клиентом из массажки все же комфортнее, чем искать кого-то на СЗ или работать на сутенеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Два варианта выхода, меня штормит

Сообщение Violettttta »

Какие тут могут быть варианты? Если нет денег и нет работы то выход только один. Поставила фейки на сайт и вперёд. Много ума не надо. Хуже уже не будет. Если проституция фуууу то тогда идти на работу за 50 к 8-) все предельно просто
Что-то подсказывает мне что автор тухлый тролль
А то хочется и рыбку съесть и на йух сесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Два варианта выхода, меня штормит

Сообщение picolafata »

Sergey77 писал(а):
picolafata писал(а):
Sergey77 писал(а):
То есть ты все равно пошла в профессию, поволонтерив в таком заведении???
Круто, чё... Бывают же настолько безбашенные люди... :)


Дно - когда попадали в то заведении или то, что пережили в детстве?

За моё короткое пребывание на форуме, Вы уже второй МУЖЧИНА (условно ибо я не знаю на 100%),заметьте,что именно мужчина, который делает выводы безосновательно вообще.Прочтите мои сообщения на форуме не поленитесь, раз уж Вы тут все равно почти прописку получили.
Не поленился:
picolafata писал(а): А автору скажу - нечего реветь, ни с чем завязывать: ни с эскортом(сама вот возвращаюсь после долгого перерыва)
Вы волонтерили "в заведении для женщин этой профессии,не в России,но россиянок там 60 % из 100%", я так понимаю услышали много пугающего:
"Доступа к делам я не имела ,но беседовала со многими, кто был открыт к разговорам.
Я не буду Вас никого тут пугать рассказами и так далее ,но это вот действительно дно и там выплывали единицы."
И тем не менее возвращаетесь в профессию.

С моей точки зрения такого человека обоснованно можно назвать безбашенным.
Или я неправильно интерпретировал ваши сообщения?
Какой старательный оказался молодой человек.Снимаю шляпу перед Вами.100 баллов за старания.
Так вот речь шла не о моей безбашенности, и да Вы не правильно уловили суть ,а точнее временные отрезки.Речь шла где я конкретно написала где/ как / чем я работаю.
Мой посыл был таков в теме ,точнее в оффтопе, что дево4ки, кто пришел в эту профессию имеют детскую травму и не обязательно сексуального характера.
А работала я в том месте: где дам спасают после реального хьюман трафика и то что у них в детстве и то что у них в сознании после сутенеров это такой треш.

И думаю что все же проблемы какие-то и Вас коли Вы проводите здесь больше времени чем добрая половина девушек. Ах да мы же заняты бесконечно сдачей своих 4х квартир и потому не всегда онлайн.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yolanda
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2018 22:01
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Два варианта выхода, меня штормит

Сообщение Yolanda »

Marisabell писал(а):Ну че там, автор шторм закончился? Вступила в ряды прocтитуток али всё ещё миньжуешься?
Ну я на ИС поставила фотки с прикрытым лицом, но мне за два дня только был один звонок. Я трубку не взяла, а потом через приложение кто как у кого записан, увидела, что это чувак из ФСБ :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика