ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ТВ ДЛЯ ИСПАНИИ. ОЧЕНЬ ВАЖНО

разговоры обо всем на свете
Ответить
luzspanishjournalist
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2018 23:41
6
Контактная информация:

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ТВ ДЛЯ ИСПАНИИ. ОЧЕНЬ ВАЖНО

Сообщение luzspanishjournalist »

Меня зовут Луз, и я общаюсь с тобой, потому что я журналист. Я работаю в телевизионной продюсерской компании http://www.cuerdosdeatar.tv и http://www.sinfiltros.com, и в настоящее время мы делаем серию международных документальных фильмов, которые будут транслироваться в CUATRO TV CHANEL (Spanish Generalist Network) в ПРЕМЬЕР-ВРЕМЕНИ. Серия документальных фильмов будет рассказана международным военным журналистом Антонио Памплиега.

Первый документальный фильм будет посвящен чемпионату России по футболу. Мои коллеги сейчас в Москве, а на следующей неделе они будут в Сант-Петербурге, чтобы посмотреть, как страна готовится к проведению этого спортивного мероприятия.

Одним из основных аспектов, которые мы хотим рассмотреть в документальном фильме, является проблема секс-работников. Если вы знаете кого-то, кто будет работать во время чемпионата мира в России или в настоящее время там, было бы очень интересно провести телевизионное интервью. Мы хотели бы, чтобы вы рассказали нам, что такое работа во время этих спортивных соревнований, если клиенты, которые нанимают услуги, отличаются или отличаются от обычных, как секс-работники готовы к этому событию, какие меры предосторожности они берут и т. Д.

Мы гарантируем, что наши свидетельства будут восприняты с большой любовью нашими коллегами и что результат будет удовлетворительным для всех вас. Мы привержены этому.

Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, не стесняйтесь обращаться ко мне. Мой номер телефона: 0034 662027050 от whatsapp, например, или свяжитесь со мной по почте: lmora@cuerdosdeatar.tv


Большое вам спасибо и, пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы интересны. Не забывайте, что мы не можем показать ваше лицо. Анонимное имеет важное значение для нас.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика