работа по фейкам

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

работа по фейкам

Сообщение вероника61 »

всем привет ! подскажите , пжл страны / агенства , где можно работать только по фейкам ? или если по своим фото , то с закрытым мозаикой лицом .
и на сколько закрытое лицо отражается в работе.
почему спрашиваю- потому что есть опыт - в агенстве не работаю - а они используют мои фото , не выключают рекламу (+ кстати , что мне делать ( куда писать/ звонить ) чтобы откл мои фото ),
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: работа по фейкам

Сообщение Nasty »

вероника61 писал(а):всем привет ! подскажите , пжл страны / агенства , где можно работать только по фейкам ? или если по своим фото , то с закрытым мозаикой лицом .
и на сколько закрытое лицо отражается в работе.
почему спрашиваю- потому что есть опыт - в агенстве не работаю - а они используют мои фото , не выключают рекламу (+ кстати , что мне делать ( куда писать/ звонить ) чтобы откл мои фото ),
обычно с пониманием к "без лица" относятся в странах, где работать опасно
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: работа по фейкам

Сообщение вероника61 »

а в Европе совсем строго с этим ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: работа по фейкам

Сообщение Nasty »

вероника61 писал(а):а в Европе совсем строго с этим ?
в некоторых странах ДА
Ужасная, добрая внутри))
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: работа по фейкам

Сообщение KateLove »

Кто как узнает что это не вы если вы подберёте типажную девочку своего возраста? Отличия можно списать на белье + макияж
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: работа по фейкам

Сообщение Vasaby »

вероника61 писал(а):всем привет ! подскажите , пжл страны / агенства , где можно работать только по фейкам ? или если по своим фото , то с закрытым мозаикой лицом .
и на сколько закрытое лицо отражается в работе.
почему спрашиваю- потому что есть опыт - в агенстве не работаю - а они используют мои фото , не выключают рекламу (+ кстати , что мне делать ( куда писать/ звонить ) чтобы откл мои фото ),
Я правильно поняла твое сообщение?
Ты пишешь:
1. Как и где лучше работать по чужим фотографиям?
2. Какая то сволочь работает по моим фотографиям-как с этим бороться?
Диссонанса при этом не чувствуешь?

:lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

HEIP ФОТО

Сообщение вероника61 »

КТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ? НУЖНО НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА РЕАЛ ЭСКОРТ ( НОРВЕГИЯ ) ,ЧТОБЫ УБРАЛИ МОИ ФОТО . АГЕНСТВО ИСПОЛЬЗУЕТ МОИ ФОТО БЕЗ СПРОСА . ИЛИ КАК ПОЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ В ОСЛО....И ТД.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: HEIP ФОТО

Сообщение alenka1993 »

вероника61 писал(а):КТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ? НУЖНО НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА РЕАЛ ЭСКОРТ ( НОРВЕГИЯ ) ,ЧТОБЫ УБРАЛИ МОИ ФОТО . АГЕНСТВО ИСПОЛЬЗУЕТ МОИ ФОТО БЕЗ СПРОСА . ИЛИ КАК ПОЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ В ОСЛО....И ТД.
Хоть обзвонись. Всем все равно, ты сама эти фото предоставила. Я не знаю, что с сайтами по Норвегии, но Франция, Швеция допускают регистрацию нескольких анкет. Если работала там до этого, и уверена, что можешь как инди ехать, едь. Шлепай анкету с теми же фотками. Первого же попавшегося разгильдяя за скидку в 20 евро проси написать коммент на той анкете, что фейк и ссылка на твою.

Они в итоге заколебутся и удалят сами твой профиль
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 00:03
8

Re: HEIP ФОТО

Сообщение Lika »

Просто напиши админу, что используют твои фото, попроси удалить. Удаляют как миленькие! Агентство пару раз попадут на деньги и перестануь юзать твои фото. Удачи!
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: HEIP ФОТО

Сообщение alenka1993 »

Lika писал(а):Просто напиши админу, что используют твои фото, попроси удалить. Удаляют как миленькие! Агентство пару раз попадут на деньги и перестануь юзать твои фото. Удачи!
А был такой опыт? Во-первых админу нужно писать с зарегистрированного профиля, если без регистрации «contact us” или что-то вроде, они даже не ответят.

А во-вторых, паспорт свой им отправляли? Если да, то бесполезно
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: HEIP ФОТО

Сообщение вероника61 »

НА РЕАЛ ЭСКОРТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ. СЕЙЧАС В РОССИИ. ПАСПОРТ ИМ НЕ ОТПРАВЛЯЛА. ТОЛЬКО ФОТО С ЛИСТКОМ (ДАТОЙ ) ЧТО Я РЕАЛЬНАЯ. ПРОРАБОТАЛА ПАРУ ДНЕЙ - И УЕХАЛА- НЕ ПОНРАВИЛИСУ УСЛОВИЯ.
С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА АКТИВНО ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ- НО НЕ ПОЙМУ ЧТО И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УБРАЛИ МОИ ФОТО. ОНИ ПИШУТ ЧТОБЫ Я НАПИСАЛА ОТЧЕТ-ЧТО ФОТО ЧУЖИЕ...ПИШУ. ТОЛКУ НОЛЬ. МОЖЕТ ЧТО НИТАК ДЕЛАЮ. МОЖЕТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛЕ. ПЛИЗЗЗ...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: HEIP ФОТО

Сообщение kashtanka »

вероника61 писал(а):...ПИШУ. ТОЛКУ НОЛЬ. МОЖЕТ ЧТО НИТАК ДЕЛАЮ. МОЖЕТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛЕ. ПЛИЗЗЗ...
Может их просто бесит включенный CapsLk и они тупо игонрят вас?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: HEIP ФОТО

Сообщение Linda19 »

Или просто ваш английский не понимают :?:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика