Запах!

разговоры обо всем на свете
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Запах!

Сообщение AnnaB »

Фууу! Оставлю этот пост для момента, когда повышенный аппетит в ПМС...Я брезгливая , уже запах от еды во рту у меня вызывает рвотный рефлекс. Ну, у меня все чистюльки как на подбор,с некоторыми я даже успеваю заскучать ,ожидая,пока они намываются . Бывают исключения, когда это не мои постоянные , а что-то типо» по знакомству « или «друг постоянника». Прям, чтоб таких неуважающих самих себя вонючек не попадалось, за исключением одного.Я всегда напрямую говорила что мы можешь с ним делать,например,с тобой целоваться не буду потому что ты куришь. Один мой постоянник так бросил курить и пару лет уже не курит, но привык что баловать его френч поцелуями не буду. Другому могу клубничку или шоколадку в рот засунуть типо игры,если выпиваем. Или просто нет и все! Ничего через силу не делала и не буду! Вселенная меня услышала! Но есть исключения и я представляю, что на потоке с ними не так просто справляться и дело тут даже не цене, а в самоуважении. Есть бедные студенты, которые до блеска намывают себе яйца, и супербогатые клиенты, от которых тошнит на расстоянии. Я, например, никогда не пойду с грязными ногами на педикюр или нечищенными зубами к стоматологу. Думаю, что нужно указывать своим клиентам, на то , что вам не приятно или исправлять, если можно в непринужденной форме. Возможно, грязнуля будет вам потом век благодарен, когда примет ванну с вами и , понимая что это не страшно, будет делать регулярно, вспоминая о вас. Но есть запахи, которые не смыть и не скрыть. ..Однажды в Лондоне мой постоянник , к которому я приехала обратился с «помощью» для его друга, который меня увидел и остановился в том же отеле, если бы я могла к тому зайти.. я его раньше никогда не видела, но оценив свит в шикарном отеле и цену, я не раздумывала и даже не подозревала, что там может быть не так...Дверь открыл индус, не темный, моложавый,отлично вписывался в интерьер, даже виниры блестели во рту. . сразу отдал конверт и предложил шампанское. Я согласилась и присела на диван, он подсел, через его безукоризненную одежду и легкий аромат приятных духов шёл этот чертов запах толи специй, типо кари,толи ещё чего, но неприятный для меня.. он полез целоваться, хорошо я успела запихнуть ему в рот клубнику. .. тут я поднимаю глаза и прямо на уровне моих глаз ,через столик , стоит он и стягивает штаны, чем меньше оставалось одежды, тем вонь усиливалась. Когда он снял трусы , я чуть не захлебнулась шампанским. Его ствол был на уровне моих глаз,у меня чуть слезы не выступили от такого резкого запаха. .. он, что ли с самолета не мылся после долгого полёта , толи он чего-то объелся в своём Мумбаи как в последний раз перед вылетом.. я же побежала в ванну, открыла на всю мощь воду, засыпала туда все,что только попалось под руку и увидев долгожданную пену залезла в неё. Что он там меня ждал или чего он там думал-мне было все равно. Я позвола его нежно ко мне, он послушно залез, потом я ещё долго смывала эту пену с его лохматого тела, запах притупился или я привыкла. Секс был как нравиться мне, мы потом ещё не раз встречались, он как не странно так больше не вонял, но всегда хотел, чтоб я его так кидала и ждала уже в ванной с пеной.
Вывод: не стесняйтесь дать вонючке пендюля, может он именно его и ждёт.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Запах!

Сообщение ядовитая »

:roll: Мда уж лучше в ванне чем давится вонючим членом делая минет . Есть просто специфический запах который ничем не смыть вот как у негров на пример. Хоть мой не мой а запашок есть . Меня иногда даже воротит ;) :?
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика