Запах!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Запах!

Сообщение ядовитая »

Все привет ))как бы относитесь если пришел клин и есть специфический запах :shock: Я проветриваю кв :) и побежала за благовоньем :D
циник
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Запах!

Сообщение ViktorinaN »

ядовитая писал(а):Все привет ))как бы относитесь если пришел клин и есть специфический запах :shock: Я проветриваю кв :) и побежала за благовоньем :D
Часто клины такой запах имеют, что вокруг них благовонии надо зажигать)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Запах!

Сообщение ядовитая »

Нет поле его ухода Армян
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Запах!

Сообщение Alexa007 »

у одного моего клиента изо рта был запах. я ему пару раз предложила мятные леденцы, он оба раза отказался, видимо не понял намек. я поняла что просто предлагать бессмысленно и настояла. жесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Запах!

Сообщение Пустельга »

Работаю, потом сижу над унитазом - вот как отношусь. Приходит на 2 часа. Пахнет ацетоном. Потеет, пахнет, липнет.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Запах!

Сообщение ядовитая »

Ох эти вонючи .Проветриваю квартиру зажигаю арома лампу .И ванную аж бегом . МОЖНО было бы я бы и хлорки плеснула бы . Сегодня бегала в магазин за благовоньем .Или я такая брезгливая :)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Запах!

Сообщение ИрэнСталь »

Никак. Ни разу ни один гость не вонял. Максимум потом и то это успешно моется в ванной. А члены они себе намывают будь здоров как. Мне кажется, это от баб воняет пиздятиной и поэтому я не разрешаю куни. Вдруг побрезгует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Запах!

Сообщение Mini »

Если мужик, особенно, в летнее время зашёл и я понимаю, что пздц, то я ему так и говорю: darling, pls clean well...
Миньет с прохода тоже не начинаю...осматриваю-обнюхиваю, если не нравится, то надеваем пальтишко, как бы горько не было)
Перед риммингом тупо задерживаю дыхание

В Корее был один конь пришёл с катастрофическим перегаром. Слышу: зубы чистит...у них там культ ухода за полостью ротовой, бо дорага сильна. Я аж обрадовалась...только зря. Ну, он был у меня недолго, ибо нарочно гондон порвал и думал, что я не замечу.
Квартиру после этой мрази проветривала три часа. На улице -12, окно на распашку, вытяжка, освежитель, покурила уже в доме, чтоб хоть как-то эту жуть перебить
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Запах!

Сообщение Пустельга »

Не ну моему этому единственному тоже после душа хватает. Но потом он работает и начинает снова. У нас 3 душа и 2 смены простыни за 1,5 - 2 часа.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Запах!

Сообщение Nikol1313131 »

День вонючек сегодня :lol: что самое интересное пришёл клин я чувствую не хорошо пахнет - душ конкретный зубная счетка, листерин, снизу хлоргекс. Обработала все норм , он после начал собираться и от его одежды такой жутью пахнет просто потом пробитая месяцами не стиранная , она даже не мнётся потому что колом стоит, ещё говорит девушки нет все денег хотят а по любви нет :i07020: господи да кто ж с такой вонючкой будет :x мой главный спасатель освежитель воздуха и открытые окна , до блеваты доходит :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Запах!

Сообщение RussianGirly »

а как быть если его отвела в ванную, а он только член поплескал и все? как сказать так чтоб он таки помылся в ванной хорошо и при этом не обиделся? ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Запах!

Сообщение Пустельга »

RussianGirly писал(а):а как быть если его отвела в ванную, а он только член поплескал и все? как сказать так чтоб он таки помылся в ванной хорошо и при этом не обиделся? ))
Ну когда собака воды боится, залезаешь в воду вместе с ней.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Запах!

Сообщение RussianGirly »

я же в чулках, на каблуках, в платье встречаю и тут же все снять и лезть с клином в воду, мне все так советуют, залезать и мыть вручную, видимо таки придется начинать,нервная система уже ни к черту вонючих терпеть :!: была одна история с аргентинцем, пришел, пополоскал себе член, как и большинство, разлегся на кровати, когда встал и пошел в ванную после процесса, на простыне осталась какашка!сухая какашка ! к его жопе волосатой прилипла и болталась целый день, пока к простыне не прицепилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запах!

Сообщение vilapina »

RussianGirly писал(а):я же в чулках, на каблуках, в платье встречаю и тут же все снять и лезть с клином в воду, мне все так советуют, залезать и мыть вручную, видимо таки придется начинать,нервная система уже ни к черту вонючих терпеть :!: была одна история с аргентинцем, пришел, пополоскал себе член, как и большинство, разлегся на кровати, когда встал и пошел в ванную после процесса, на простыне осталась какашка!сухая какашка ! к его жопе волосатой прилипла и болталась целый день, пока к простыне не прицепилась.
Как это развидеть?
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Запах!

Сообщение Сашенька »

Не работать с дешевыми и стремными мужиками. Но тогда и заработок будет меньше. Че делать? Терпеть. Работа такая :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Запах!

Сообщение katusha »

Сегодня в меню сухая какашка, прошу любить и жаловать. И это хорошо, что она сухая, а не жидкая. Это как какашки шиншилл или кроликов - и пахнет травкой, и убирать легко. биляд ни разу на своем веку ни одной какашки не видела на клиентах, вот же небо любит меня. Я богоизбранная на всю голову. Алилуйя, боже, как же мне в жизни везло. Ни римминга тебе, ни какашек, ляпота. А я еще и жаловалась на жизнь! И супер вонючек только у сотоварок видела, как ни придешь работать с чужими клиентами постоянниками - там через раз вонючка попадается. По всей квартире горят арома свечи, но какое там, это все мертвому припарка. Ну, знаете женскую солидарность, охуенными клиентами редко делятся, а вонючих не жалко, приходи подруга и раздели страдания со мной. Лучшая защита от зависти коллег - делитесь с ними почаще своими вонючими клиентами, рекомендуйте их вонючим друзьям. Вроде и дело доброе сделали, сложно вас обвинить будет, вас невзлюбят, конечно, но какое-то время будут терпеть и мучиться, да и жалеть вас - вы же так много страдаете и терпите. Она любила и страдала, короче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Запах!

Сообщение Milakld »

RussianGirly писал(а):а как быть если его отвела в ванную, а он только член поплескал и все? как сказать так чтоб он таки помылся в ванной хорошо и при этом не обиделся? ))
Я напрямую говорю , что нужно помыть лучше , идём вместе в ванную и я показываю как это делать)))
Второй вариант, если не охота с ним мыться то , через минутку как он зайдёт в ванну , зайти самой и не лезть к нему в душ , а просто рукой ( с мылом и всякими средствами конечно) помыть причиндал , вроде ты и не моешь а дрочешь ему . После такого кстати чаще и минет не нужен так как эрекция и не терпится ему .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Запах!

Сообщение Milakld »

Пустельга писал(а):Работаю, потом сижу над унитазом - вот как отношусь. Приходит на 2 часа. Пахнет ацетоном. Потеет, пахнет, липнет.
Ацетоном !? У него диабет ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Запах!

Сообщение Medvedeva »

И вонючие ботинки, от которых прованивает вся комната :evil: :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Запах!

Сообщение Пустельга »

Milakld писал(а):Ацетоном !? У него диабет ?
Нет, у него безуглеводка, сушка и переход в кетоз.
А вообще проблемы с почками.
Чего только не наслушаешься на работе. А еще я начала разбираться в маленьких собачках. Ненавижу.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика