Тюнинг или недвижимость?

разговоры обо всем на свете
Ответить
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение mindy »

Ангел писал(а):Девочки, кто делал рино, через сколько после операции вернулись к работе?
наверное у всех по разному, но лично мне через 2 недели сняли эту повязку с носа и синячки сошли, а через 3 недели в зал уже пошла. Иоесть в принципе и через 2 недкли уже можно. Я знала девушку, которой на 11-й день сняли повязку с носа и она активно уже жила. Так как ниже написали 2,5 месяца- это редкость мне кажется. Хотя вот с грудью я 2.5 месяца ждала из-за видных шрамов, а у кого-то все ок уже через месяц
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Ангел »

mindy писал(а):
Ангел писал(а):Девочки, кто делал рино, через сколько после операции вернулись к работе?
наверное у всех по разному, но лично мне через 2 недели сняли эту повязку с носа и синячки сошли, а через 3 недели в зал уже пошла. Иоесть в принципе и через 2 недкли уже можно. Я знала девушку, которой на 11-й день сняли повязку с носа и она активно уже жила. Так как ниже написали 2,5 месяца- это редкость мне кажется. Хотя вот с грудью я 2.5 месяца ждала из-за видных шрамов, а у кого-то все ок уже через месяц
Повязка - это вы имеете ввиду гипс или стрипы?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение mindy »

Ангел писал(а):
mindy писал(а):
Ангел писал(а):Девочки, кто делал рино, через сколько после операции вернулись к работе?
наверное у всех по разному, но лично мне через 2 недели сняли эту повязку с носа и синячки сошли, а через 3 недели в зал уже пошла. Иоесть в принципе и через 2 недкли уже можно. Я знала девушку, которой на 11-й день сняли повязку с носа и она активно уже жила. Так как ниже написали 2,5 месяца- это редкость мне кажется. Хотя вот с грудью я 2.5 месяца ждала из-за видных шрамов, а у кого-то все ок уже через месяц
Повязка - это вы имеете ввиду гипс или стрипы?
вроде гипс, я точно не помню. Но там в любом случае из-за синяков был вид не очень. Но через 2 недели сняли, и как раз синяки сошли, и я вернулась к обычной жизни
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Keshiu »

mindy писал(а):
Ангел писал(а):
mindy писал(а): наверное у всех по разному, но лично мне через 2 недели сняли эту повязку с носа и синячки сошли, а через 3 недели в зал уже пошла. Иоесть в принципе и через 2 недкли уже можно. Я знала девушку, которой на 11-й день сняли повязку с носа и она активно уже жила. Так как ниже написали 2,5 месяца- это редкость мне кажется. Хотя вот с грудью я 2.5 месяца ждала из-за видных шрамов, а у кого-то все ок уже через месяц
Повязка - это вы имеете ввиду гипс или стрипы?
вроде гипс, я точно не помню. Но там в любом случае из-за синяков был вид не очень. Но через 2 недели сняли, и как раз синяки сошли, и я вернулась к обычной жизни

А где вы делали рино, можно фамилию хирурга, пожалуйста?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение mindy »

Keshiu писал(а):
mindy писал(а):
Ангел писал(а): Повязка - это вы имеете ввиду гипс или стрипы?
вроде гипс, я точно не помню. Но там в любом случае из-за синяков был вид не очень. Но через 2 недели сняли, и как раз синяки сошли, и я вернулась к обычной жизни

А где вы делали рино, можно фамилию хирурга, пожалуйста?
В Украине, в Киеве. Но не скажу, что идеально. Довольна, что сделал кончик гармонично для моего лица, мне идет очень, но не идеально, спинка кривит. Я в принципе довольна тем, что он сделал из исходника, но не знаю или могу его советовать, видела у некоторых намного лучше носы до и после, но они ж не скажут где делали).
То есть в общем вкус у моего врача хороший, но технически не идеально. Вот грудь делала у другого врача, и грудь мне очень понравилась- натуральный вид насколько это возможно и не больно, а у кого доступ не через ареолы, то есть разрез не на видном месте, то можно и через 3 недели работат, мне кажется. Кому нужно по груди в Киеве посоветовать- напишу в личку. Но запись на операцию на 2-3 месяца вперед
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение KissMyAss »

RussianGirly писал(а):что мешает сделать и тюнинг и квартиру? а уж с тюнингом ни одна квратира у вас будет и даже не в Зажопинске. Внешний вид очен важен и выбирать либо либо не стоит так как это абсолютно разные вещи собственное жилье и собственная внешность. А те кто пишет, ой тюнинг фу да это ужас) обычно на тюнинг денег не имеют, просто хотят, а денег нет, а еще их имеют их же мужики, навешают им на уши ты такая красивая, тебе ничего не нужно делать , ты у меня самая лучшая и лежат на диване дрочат на тюнингованных дам, пока эта лохушка вкалывает и обеспечивает муженька.Или бегут на часик к даме тюнингованной, подержаться за сисю красивую, а деньги у совей чмошницы из кошелька берут, из семейного бюджета.А потом обижаются на любовниц, просят мужика оставить, ага лучше бы мымры за своим тонусом да весом следили,поди и рогами потолок не царапали и деньги на любовниц не убегали из семьи. Хорошо еще если одна любовница. Думаю и в эскорте с тюнингом куда проще будет.
Ну я пишу, что силиконовые бидоны и накаченные губы - это ужас. И по поводу финансовой возможности: вы реально думаете, что в эскорте нет возможности спокойно выделить 300 тысяч на бидоны?
Stella111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2023 09:34
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Stella111 »

Если вы и без тюнинга смогли заработать на квартиру, то конечно лучше квартиру купить. Ну и мне кажется тюнинг стоит делать в том случае, если вы уверены что после улучшений себя сможете например поставить ценник в два/три раза выше.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение WhiteOrchid »

Мне кажется тюнинг ценой квартиры стоит делать только тем, кого без тюнинга не ипут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4402 раза
Поблагодарили: 9802 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2023 09:44 Мне кажется тюнинг ценой квартиры стоит делать только тем, кого без тюнинга не ипут
Да не бывает тюнинга по цене квартиры 😀
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 28 янв 2023 09:48
WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2023 09:44 Мне кажется тюнинг ценой квартиры стоит делать только тем, кого без тюнинга не ипут
Да не бывает тюнинга по цене квартиры 😀
Ну смотря какой квартиры и где)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2728 раз
Поблагодарили: 4778 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Нонна »

Я когда такое читаю, я честно всегда думаю: что там блин за исходник, что нужен тюнинг по цене квартиры. Ну кто там реально? Анюта Рай до пластики? Да и то, даже такую квазимодину сделали красоткой, не думаю, что по цене нормальной квартиры, а значительно дешевле.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Fragilis »

Имейте в виду, что явный тьюнинг в Европе привлекает дешёвых клиентов.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение WhiteOrchid »

Нет ничего более стремного, чем нечто на тюнинге, но без недвиги..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2023 15:16 Нет ничего более стремного, чем нечто на тюнинге, но без недвиги..
Нет ничего более стремного, чем нечто на тюнинге, но без мозгов. Надвига приложится потом как-нибудь, ипотека та же, а вот с мозгами сложнее…
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 28 янв 2023 15:21
WhiteOrchid писал(а): 28 янв 2023 15:16 Нет ничего более стремного, чем нечто на тюнинге, но без недвиги..
Нет ничего более стремного, чем нечто на тюнинге, но без мозгов. Надвига приложится потом как-нибудь, ипотека та же, а вот с мозгами сложнее…
Да как приложится? Ну разве не знаешь сколько барахтается и че то все не прикладывается))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Lialia »

Моя старая тема)
Интересно, что не все обратили внимание, что я упомянула, что после этого должна остаться приличная сумма на жизнь.
В итоге купила квартиру, потом только нос сделала, на другой тюнинг забила, просто занялась спортом плотнее
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5551 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение EllyPeppy »

Да, и не все обратили внимание, этому нику ТС когда-то давно клиент квартиру в Италии подарил. А у сарочки была до замужества вроде бы КВ в Москве и КВ в Израиле. А тут некоторые ники - это похоже застройщики с риэлторами сидят, чтобы зомбировать население- у них каждое сообщение про "недвигу" на протяжении нескольких лет.
Ыскорт Жыв
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Lialia »

EllyPeppy писал(а): 30 янв 2023 13:28 Да, и не все обратили внимание, этому нику ТС когда-то давно клиент квартиру в Италии подарил. А у сарочки была до замужества вроде бы КВ в Москве и КВ в Израиле. А тут некоторые ники - это похоже застройщики с риэлторами сидят, чтобы зомбировать население- у них каждое сообщение про "недвигу" на протяжении нескольких лет.
Я никогда не писала, что мне квартиру в Италии дарили :)
Я конечно только за, но к сожалению пока такого не случалось.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5551 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение EllyPeppy »

Lialia писал(а): 30 янв 2023 17:05
EllyPeppy писал(а): 30 янв 2023 13:28 Да, и не все обратили внимание, этому нику ТС когда-то давно клиент квартиру в Италии подарил. А у сарочки была до замужества вроде бы КВ в Москве и КВ в Израиле. А тут некоторые ники - это похоже застройщики с риэлторами сидят, чтобы зомбировать население- у них каждое сообщение про "недвигу" на протяжении нескольких лет.
Я никогда не писала, что мне квартиру в Италии дарили :)
Я конечно только за, но к сожалению пока такого не случалось.
Значит, очень похожий по написанию ник
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6890 раз
Поблагодарили: 9010 раз

Re: Тюнинг или недвижимость?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 30 янв 2023 13:28 Да, и не все обратили внимание, этому нику ТС когда-то давно клиент квартиру в Италии подарил.
Лишь бы не за 1€ которая.Тогда точно ни на тюнинг,ни на что уже не хватит. :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика