Как не нюхать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Как не нюхать?

Сообщение Ангел »

Я слышала, что кто-то распыляет порошок незаметно. Как это сделать? Ведь иногда они обижаются, если отказываешься и проще "понюхать", чем объяснять, почему это делать не хочешь. Я не хочу сажать организм.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как не нюхать?

Сообщение Нытик »

Совсем уже себя на уважаете. Ещё и обращать внимание на то что кто-то там обижается и из вежливости нюхать. Звездец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Phoenix »

Лично я на подобное предложение отвечаю, что не нюхаю. И всё.Никто не обижался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение quarantine »

Не ходить на такие тусовки. Если вы один на один и он заметил что вы выдуваете, может прилететь. В большой компании легко делать вид что нюхаешь, поэтому я никогда от такого не отказываюсь, раз-два понюхала и потом делай что хочешь (обычно куча девок которые сами за тебя все снюхают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Ангел »

Нытик писал(а):Совсем уже себя на уважаете. Ещё и обращать внимание на то что кто-то там обижается и из вежливости нюхать. Звездец.
Да уж, а сосать члены разных мужиков - вот где самоуважение :lol: бред то не несите. Это работа такая, нужно заработать как можно больше. А нюхачей я люблю, они щедрые и на много времени берут.

Я не езжу по темам, ко мне по рекламе такие приходят часто.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Поросятко »

quarantine писал(а):Не ходить на такие тусовки. Если вы один на один и он заметил что вы выдуваете, может прилететь. В большой компании легко делать вид что нюхаешь, поэтому я никогда от такого не отказываюсь, раз-два понюхала и потом делай что хочешь (обычно куча девок которые сами за тебя все снюхают)
Обычно арабы очень следят, чтобы действительно нюхала :( . Европейцам больше пох - сделала одну дорожку, а дальше, как хочешь
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetFox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 14:48
7

Re: Как не нюхать?

Сообщение SweetFox »

Ангел писал(а):Я слышала, что кто-то распыляет порошок незаметно. Как это сделать? Ведь иногда они обижаются, если отказываешься и проще "понюхать", чем объяснять, почему это делать не хочешь. Я не хочу сажать организм.
Здесь выбор - заработок или организм.
Что предпочтительнее?
Если организм, то отвечайте как есть. Обижаются только иде**ы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Ангел »

SweetFox писал(а): Здесь выбор - заработок или организм.
Что предпочтительнее?
Если организм, то отвечайте как есть. Обижаются только иде**ы.
Если они следят, то я делаю это. Я не наркоманка и если у меня есть выбор отказаться или нюхнуть, то я отказываюсь. Мне к примеру коллеги предлагали, сейчас иногда предлагают, только реже - всегда отказываюсь. Если предлагает клиент, то лучше соглашаться тк так ты расположишь его к себе, больше шансов, что он задержится подольше у тебя. А нюхать или имитировать - это другой вопрос. От одной дорожки раз в месяц ничего страшного, но лучше бы конечно научиться имитации. Тк и организму меньше вреда и ты сидишь в адеквате, более менее контролируешь ситуацию. Если ко мне с вином приходят, то я при нем только пригубливаю, а если он отходит, я выливаю часть из бокала в раковину. И клиент доволен.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Ангел »

Просто мне интересно, как сымитировать? Вместо нюха сделать выдох? Но тогда видно будет, как оно разлетается. Чихну еще случайно. Или дыхнуть просто посильнее? Или может как то в носу задержать это и потом в туалете высморкать незаметно?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как не нюхать?

Сообщение Нытик »

Ангел писал(а):
Нытик писал(а):Совсем уже себя на уважаете. Ещё и обращать внимание на то что кто-то там обижается и из вежливости нюхать. Звездец.
Да уж, а сосать члены разных мужиков - вот где самоуважение :lol: бред то не несите. Это работа такая, нужно заработать как можно больше. А нюхачей я люблю, они щедрые и на много времени берут.

Я не езжу по темам, ко мне по рекламе такие приходят часто.

Так если уж на то пошло, то ради «заработать как можно больше» можно и римминг практиковать, и копро,и винт попробовать, и безгандонщину. Вы не слышали что такое зависимость и как быстро она появляется, что говорите раз в месяц ничего?
Разве те 300$ стоят посаженного здоровья?
Если уж на то пошло, то попросите его принести водички, типо вас сушит очень от кокса, а в это время сдуйте все нафиг,а когда он войдёт купюру к носу поднесите типо уже нюхнула, дорогой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение quarantine »

Нытик писал(а): Если уж на то пошло, то попросите его принести водички, типо вас сушит очень от кокса, а в это время сдуйте все нафиг,а когда он войдёт купюру к носу поднесите типо уже нюхнула, дорогой.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нуну) один раз так сделала и допустим по челюсти не получила, а что с остальным полкило муки делать? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Поросятко »

Нытик писал(а):
Ангел писал(а):
Нытик писал(а):Совсем уже себя на уважаете. Ещё и обращать внимание на то что кто-то там обижается и из вежливости нюхать. Звездец.
Да уж, а сосать члены разных мужиков - вот где самоуважение :lol: бред то не несите. Это работа такая, нужно заработать как можно больше. А нюхачей я люблю, они щедрые и на много времени берут.

Я не езжу по темам, ко мне по рекламе такие приходят часто.

Так если уж на то пошло, то ради «заработать как можно больше» можно и римминг практиковать, и копро,и винт попробовать, и безгандонщину. Вы не слышали что такое зависимость и как быстро она появляется, что говорите раз в месяц ничего?
Разве те 300$ стоят посаженного здоровья?
Если уж на то пошло, то попросите его принести водички, типо вас сушит очень от кокса, а в это время сдуйте все нафиг,а когда он войдёт купюру к носу поднесите типо уже нюхнула, дорогой.
Какой-нибудь римминг - это 100 евро единоразово (или сколько он там стоит, я хз). А нюханье - это продление по 600 за каждый час, очень часто причём просто за разговоры; ещё и на чай случается, если у чела что-то остаётся :D . Лично мне легче и приятнее развести одного клиента за ночь на 3-5 тыс., чем сделать 3 часовика по 200-300 с «сервисами»
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Поросятко »

Ангел писал(а):Просто мне интересно, как сымитировать? Вместо нюха сделать выдох? Но тогда видно будет, как оно разлетается. Чихну еще случайно. Или дыхнуть просто посильнее? Или может как то в носу задержать это и потом в туалете высморкать незаметно?
Если дорожка небольшая, то я ее раскидываю трубочкой в разные стороны
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Dmitri »

я всегда ватку запихиваю ,легонько совсем смачиваю и запихиваю типа предварительно отойдя в туалет и норм-даже экспресс тест делал на следующий день-чист был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Mini »

Работая в агенствах, как правило, нет выбора особого...
На себя - гораздо проще. Я год назад исключила всю дрянь, включая алкоголь - и счастлива)
Была пара пацанов, которые приходили уже убитые, мне предлагали, я всегда говорила, что ебанутая и без этого) и каждый раз слышала восторг...ребята говорили, что вокруг много баб, готовых просто за нвркоту, а я - молодец)
У меня ещё припасена отмазка в виде антибиотиков(может анафилактический шок произойти при одновременном употреблении), но не доводилось)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как не нюхать?

Сообщение Malina5826 »

Потиенируйтесь дома на каком нибудь порошке, это не сложно ) а так кокос не особо опасный наркотик если не часто и понемногу, привыкания он не вызывает. Вы можете сначала снюхать дорожку, ну так смахнув незаметно часть , потом у клиента все внимание будет постепенно рассеиватьчя он под кайфом уже будет и там спокойно можно имитировать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Mini »

Ага...только не будем забывать, что чистый попадается раз из десяти)
Пару часов поразвлекаешь урода, а потом ещё прыгаешь сутки по дому)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как не нюхать?

Сообщение Ebanko »

Mini писал(а):Ага...только не будем забывать, что чистый попадается раз из десяти)
Пару часов поразвлекаешь урода, а потом ещё прыгаешь сутки по дому)
Никогда не слышала, чтобы после этого дела сутки бодрствовали, тем более после всего одной дорожки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Мистерия »

Ebanko писал(а):
Mini писал(а):Ага...только не будем забывать, что чистый попадается раз из десяти)
Пару часов поразвлекаешь урода, а потом ещё прыгаешь сутки по дому)
Никогда не слышала, чтобы после этого дела сутки бодрствовали, тем более после всего одной дорожки.
Никогда не слышала, чтоб всего одну дорожку нюхали, только здесь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как не нюхать?

Сообщение Скайла »

Поросятко писал(а): Какой-нибудь римминг - это 100 евро единоразово (или сколько он там стоит, я хз). А нюханье - это продление по 600 за каждый час, очень часто причём просто за разговоры; ещё и на чай случается, если у чела что-то остаётся :D . Лично мне легче и приятнее развести одного клиента за ночь на 3-5 тыс., чем сделать 3 часовика по 200-300 с «сервисами»
если мне память не изменят, Ангел в регионе работает, вряд ли там прямо вот такие вот расценки, даже с нюхачами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика